To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

трак и деус.....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 119

#41 Offline   happy_80

happy_80

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • 156 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Deus

Отправлено 22 Май 2012 - 08:19

Итак начну...уважаемый гуру kasparoff он же ТС этой темы затронул "больную " для меня тему как то о Деусе . Всю неделю я терпел и завидовал белой завистью обладателям Деусов,и вот вчера на "крайнем " копе я сказал своему Е-Треку..."прости друг ...но Деус легче" ....и вот сегодня я купил Деус !!! :thank: Как говорится: сбылась мечта идиота.... :super_smilies037: Ближайшее время буду тестить Деус у Можайского...вот там и обмоем по взрослому Деус !

PS: Конечно жалко будет продавать проверенный и надёжный Е-Трек...но...придётся :super_smilies068: С уважением.


Деус не только легче - но и глубже) Мои поздравления!

Спасибо от 2 Пользователи:
igor9sha , Logist

#42 Offline   AlexS

AlexS

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений
  • 2550 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Какой такой металлоискатель?

Отправлено 22 Май 2012 - 11:39

Деус не только легче - но и глубже)



Имхо не только в этом дело. Здесь вопрос еще и что и где искать ... Например с домонголом и его странными сплавами трек просто по-моему кое-где изображает комедию горе от ума (отстройки от грунта много значат и т д)

А по глубине вот тут ребята тест приводят http://xpdeus.ru/xp_deus_testy.htm

Прикрепленные файлы



Спасибо от 1 Пользователь:
igor9sha

#43 Offline   happy_80

happy_80

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • 156 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Deus

Отправлено 22 Май 2012 - 12:21

Имхо не только в этом дело. Здесь вопрос еще и что и где искать ... Например с домонголом и его странными сплавами трек просто по-моему кое-где изображает комедию горе от ума (отстройки от грунта много значат и т д)

А по глубине вот тут ребята тест приводят http://xpdeus.ru/xp_deus_testy.htm


Да, по рассказу Kasparoff , для себя вынес главный минус трака - отсутствие ручной отстройки от грунта - важнейший параметр, как следствие - невозможность разогнать по глубине. Честно говоря, еще когда мы менялись приборами, удивило то, как трак закидывал привеску в глухую чернину на 2-х штыках телескопа. на деусе сигнал был хоть и не чистый - но вполне копабельный, особенно если знать что ищешь.

Вообще, на форуме много говорилось о том, что деус можно настоить только узкоспециализированно, а трак ищет всё подряд по умолчанию - я не считаю это минусом деуса, после пары находок просто понимаешь уже что ищешь, и можно перестроиться - и как раз вот тут деус начинает работать более эффективно!

Скоро будет видео нового теста - там и трак, и деус и сиг - у всех опытные операторы)

Спасибо от 1 Пользователь:
igor9sha

#44 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 22 Май 2012 - 12:56

Да, по рассказу Kasparoff , для себя вынес главный минус трака - отсутствие ручной отстройки от грунта - важнейший параметр, как следствие - невозможность разогнать по глубине. Честно говоря, еще когда мы менялись приборами, удивило то, как трак закидывал привеску в глухую чернину на 2-х штыках телескопа. на деусе сигнал был хоть и не чистый - но вполне копабельный, особенно если знать что ищешь.

Вообще, на форуме много говорилось о том, что деус можно настоить только узкоспециализированно, а трак ищет всё подряд по умолчанию - я не считаю это минусом деуса, после пары находок просто понимаешь уже что ищешь, и можно перестроиться - и как раз вот тут деус начинает работать более эффективно!

Скоро будет видео нового теста - там и трак, и деус и сиг - у всех опытные операторы)


Алексей, нет, все наши тесты нужно отменять - я поэтому о них самих и о результатх ничего и не писал.... Все есть здесь:

http://xpdeus.ru/xp_deus_sovety.htm.

http://xpdeus.ru/xp_deus_sovety.htm


"Ходящим" рядом с XP Deus посвящается....

Сегодня невольно заметил интересную вещь Ходили с напарником . Он с траком . Ну и как повелось решил подозвать проверить слабый сигнал. он его не видит .. Я ,естественно доволен.. Выкапываем.. Обычная свинцовая пуля по 12 году .Лежит сверху земляного холмика. Я вижу ,трак нет.Выключаю Деус . Трак прекрасно видит пулю. При включении деуса ничего не слышно на траке.. Просто цель исчезает у него ,причем обычные подглюкивания и пропискивания трака неизменно присутствуют... Просто цель исчезает и появляется ,когда я отхожу метров на десять..

Примечание: понятно, что нужно просто на XP Deus поиграть со сдвигом частот... Но все же стоит проверить на выезде на явную цель. (А может мне стоило промолчать? )

Данную ситуацию обнаружил Александр (aka markoni)


так что вот так, рано получается еще делать выводы :(

Спасибо от 4 Пользователи:
happy_80 , хант , igor9sha , Logist

#45 Offline   happy_80

happy_80

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • 156 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Deus

Отправлено 22 Май 2012 - 13:22

Алексей, нет, все наши тесты нужно отменять - я поэтому о них самих и о результатх ничего и не писал.... Все есть здесь:

http://xpdeus.ru/xp_deus_sovety.htm.

http://xpdeus.ru/xp_deus_sovety.htm


"Ходящим" рядом с XP Deus посвящается....

Сегодня невольно заметил интересную вещь Ходили с напарником . Он с траком . Ну и как повелось решил подозвать проверить слабый сигнал. он его не видит .. Я ,естественно доволен.. Выкапываем.. Обычная свинцовая пуля по 12 году .Лежит сверху земляного холмика. Я вижу ,трак нет.Выключаю Деус . Трак прекрасно видит пулю. При включении деуса ничего не слышно на траке.. Просто цель исчезает у него ,причем обычные подглюкивания и пропискивания трака неизменно присутствуют... Просто цель исчезает и появляется ,когда я отхожу метров на десять..

Примечание: понятно, что нужно просто на XP Deus поиграть со сдвигом частот... Но все же стоит проверить на выезде на явную цель. (А может мне стоило промолчать? )

Данную ситуацию обнаружил Александр (aka markoni)


так что вот так, рано получается еще делать выводы :(

да, я это как-то упустил из виду. надо бы выделить денек - и проверить всё досконально. в идентификации я, конечно тягаться с тобой не буду ( опыта маловато), но вот по глубине - вполне можно замутить, с выключением МД.

со дня на день будет новый тест, операторы - монстры и разработчики МД. Там почти все топ приборы будут.

Спасибо от 3 Пользователи:
kasparoff , igor9sha , Logist

#46 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 22 Май 2012 - 14:20

да, я это как-то упустил из виду. надо бы выделить денек - и проверить всё досконально. в идентификации я, конечно тягаться с тобой не буду ( опыта маловато), но вот по глубине - вполне можно замутить, с выключением МД.

со дня на день будет новый тест, операторы - монстры и разработчики МД. Там почти все топ приборы будут.

Ну и я немного влезу!!! То что Деус глубже Трака многие люди знали еще и в прошлом сезоне, просто не все верели, а может просто и не хотели!!!
Просто осталось узнать на что именно он глубже(может и Трак где то на что то глубже)
ну и за счет легкости и эргономики конечно Деус выигрывает, так что я знал и всегда был за Деус обеими руками!!!

Спасибо от 2 Пользователи:
happy_80 , КлЮВ

#47 Offline   happy_80

happy_80

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • 156 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Deus

Отправлено 22 Май 2012 - 15:44

Ну и я немного влезу!!! То что Деус глубже Трака многие люди знали еще и в прошлом сезоне, просто не все верели, а может просто и не хотели!!!
Просто осталось узнать на что именно он глубже(может и Трак где то на что то глубже)
ну и за счет легкости и эргономики конечно Деус выигрывает, так что я знал и всегда был за Деус обеими руками!!!


кто лучше - ответ даст только тест, в котором операторы будут ходить друг за другом, перепроверяя обнаруженные сигналы, в месте, где есть глубокие сигналы, идентифицировать их и потом выкапывать - вот тогда все ошибки операторов и косяки приборов будут налицо. просто настроиться на определенную цель - тут ума много не надо)

2 Kasparoff, AlexS : Вы бы описАли по-подробней что да как там у вас пошло при поиске - без выводов и сравнений, просто впечатления - всем, я думаю , интересно бы было! Конкретно тестить приборы боюсь времени не будет... разве что летом, когда вообще всё заростет нафиг!

От себя могу сказать, что ходить с треком после деуса не понравилось. но это на уровне общих личных ощущений, мне в прошлые выхи не везло просто фатально) кстати, что меньше всего напрягло - вес прибора. часа через 3 размахался - вес уже не напрягал) на мой взгляд, не хватает треку в полифонии высоких тонов, еще напрягало то, что постоянно смотрел на экран - отвык уже от этого :)

Спасибо от 3 Пользователи:
kasparoff , igor9sha , Logist

#48 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 22 Май 2012 - 16:03

2 Kasparoff, AlexS : Вы бы описАли по-подробней что да как там у вас пошло при поиске - без выводов и сравнений, просто впечатления - всем, я думаю , интересно бы было! Конкретно тестить приборы боюсь времени не будет... разве что летом, когда вообще всё заростет нафиг!


не, нет смысла описывать тесты изначально обреченные на провал, деус всегда был в метре от трака :(
Кто ж знал, кто ж знал...

#49 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 22 Май 2012 - 16:11

не, нет смысла описывать тесты изначально обреченные на провал, деус всегда был в метре от трака :(
Кто ж знал, кто ж знал...

А у Деуса вы такой проблемы не заметили? По идее если Трак становился слепым рядом с Деусом, то и Деус тоже должен был подглючивать из за этого,
У нас вот в Вайтсах есть тоже проблема например М6-ой к себе близко не подпускает МХТ Про на 20-30 метров!!!

Спасибо от 1 Пользователь:
happy_80

#50 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 22 Май 2012 - 16:18

А у Деуса вы такой проблемы не заметили? По идее если Трак становился слепым рядом с Деусом, то и Деус тоже должен был подглючивать из за этого,
У нас вот в Вайтсах есть тоже проблема например М6-ой к себе близко не подпускает МХТ Про на 20-30 метров!!!


Строго говоря и у трака этой проблемы не замечал только также как и у деуса.
О ней мне известно с чужих слов, которые и надо проверить :)
Я предполагаю всё, и даже то, что этой проблемы не существует, а описанное выше - это всего лишь глюк или техническая неисправность
одного из проборов у ребят.

Нужно всего лишь воспроизвести аналогичную ситуацию и сразу все станет понятно...

Спасибо от 2 Пользователи:
igor9sha , happy_80

#51 Offline   happy_80

happy_80

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • 156 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Deus

Отправлено 22 Май 2012 - 16:28

Строго говоря и у трака этой проблемы не замечал только также как и у деуса.
О ней мне известно с чужих слов, которые и надо проверить :)
Я предполагаю всё, и даже то, что этой проблемы не существует, а описанное выше - это всего лишь глюк или техническая неисправность
одного из проборов у ребят.

Нужно всего лишь воспроизвести аналогичную ситуацию и сразу все станет понятно...

Помехи деуса при работе рядом с другими приборами - пока не понимаю, но склоняюсь к тому что они либо из-за грунта - в смысле роса или там еще какие-то особенности погоды и местности либо из-за настроения земляного деда :super_smilies044: в разных местах по-разному было рядом с одними и теми же приборами - например в московской и тульской областях - все нормально, в калужке и в тверской - за 2 метра такой треск в ушах начинается - здец просто. надо бы как-то систематизировать. частоты никогда не двигал. но тем не менее на обнаружение предметов это никак не влияло...

Спасибо от 3 Пользователи:
kasparoff , igor9sha , Logist

#52 Offline   паша24612

паша24612

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • 468 спасибо
  • Городвладимиская губерния
  • Металлоискатель:лопата

Отправлено 22 Май 2012 - 20:30

присматриваюсь к деусу.в сети основная масса положительных отзывов -продавцы.Есть хорошие отзывы от пользователей. Также есть коллеги которые походили с ним пару недель и продают на 10 т. дешевле.Наводит на ненкорые размышления Пока склоняюсь в пользу Деуса

Спасибо от 2 Пользователи:
kasparoff , happy_80

#53 Offline   happy_80

happy_80

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • 156 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Deus

Отправлено 23 Май 2012 - 11:46

присматриваюсь к деусу.в сети основная масса положительных отзывов -продавцы.Есть хорошие отзывы от пользователей.
Также есть коллеги которые походили с ним пару недель и продают на 10 т. дешевле.Наводит на ненкорые размышления
Пока склоняюсь в пользу Деуса

Знаете, хвалят и ругают абсолютно все приборы, кроме аськи 250. :) я уже неоднократно писал, и повторю еще раз: дорога вам - в магазин, там , повертев в руках и послушав, сразу поймете, что вам больше нравится)

#54 Offline   хант

хант

    Мамонт

  • Администраторы
  • 8 051 сообщений
  • 21803 спасибо
  • ГородГде-то там..
  • Металлоискатель:XP Deus

Отправлено 23 Май 2012 - 12:01

Знаете, хвалят и ругают абсолютно все приборы, кроме аськи 250. :) я уже неоднократно писал, и повторю еще раз: дорога вам - в магазин, там , повертев в руках и послушав, сразу поймете, что вам больше нравится)

Согласен, но что делать, если магазинов в регионе просто нет? Уже оформил заказ на Деус, но что - то останавливает оплатить, что не знаю, думаю как вы правильно написали, отсутствие прямого контакта с прибором, я его только на картинке и видел. Как он, что он, только из тем о приборе складывается представление. Но чаша весов за приобретение Деуса уже перевесила, я, где то на подходе :super_smilies037: .

Спасибо от 2 Пользователи:
happy_80 , паша24612

#55 Offline   Smok

Smok

    Старожил

  • Почётный форумчанин
  • 3 312 сообщений
  • 5831 спасибо
  • ГородМО

Отправлено 23 Май 2012 - 12:58

Чего-то я не догоняю... В треке замечательный ручной режим, почему его никто не использует? Если деус глушит трек, дык там есть отстройка от помех, жмем кнопку, курим, через минуту помехи исчезают. Или я чего пропустил? Ну и свое ИМХО добавлю. Все эти тесты - от лукавого. Если тебе суждено чего найти - оно само запрыгнет под катушку, пофиг, какого прибора. Приборы примерно равного ценового диапазона работают примерно одинаково.

Спасибо от 7 Пользователи:
хант , happy_80 , 313 , Сергей Неизвестный , chuvak627 , паша24612 , cor1820

#56 Offline   MDV

MDV

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 285 сообщений
  • 167 спасибо

Отправлено 23 Май 2012 - 13:05

Согласен, но что делать, если магазинов в регионе просто нет? Уже оформил заказ на Деус, но что - то останавливает оплатить, что не знаю, думаю как вы правильно написали, отсутствие прямого контакта с прибором, я его только на картинке и видел. Как он, что он, только из тем о приборе складывается представление. Но чаша весов за приобретение Деуса уже перевесила, я, где то на подходе :super_smilies037: .


А я вчера купил до этого ни разу не держа его в руках. И надо отметить что Деус это ЯВЛЕНИЕ в мире детекторов, как в свое время явлением был Эксп. Посмотрим как оно будет в полях, но пока впечатления исключительно положительные. А какое разделение целей в Фасте ( убавив шумодав) . Это фантастика.

Спасибо от 3 Пользователи:
хант , happy_80 , паша24612

#57 Offline   Smok

Smok

    Старожил

  • Почётный форумчанин
  • 3 312 сообщений
  • 5831 спасибо
  • ГородМО

Отправлено 23 Май 2012 - 13:18

А я вчера купил до этого ни разу не держа его в руках. И надо отметить что Деус это ЯВЛЕНИЕ в мире детекторов, как в свое время явлением был Эксп. Посмотрим как оно будет в полях, но пока впечатления исключительно положительные. А какое разделение целей в Фасте ( убавив шумодав) . Это фантастика.


Дим, стесняюсь спросить, а как же новинка от минелаба? :super_smilies036:

#58 Offline   happy_80

happy_80

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • 156 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Deus

Отправлено 23 Май 2012 - 13:24

Чего-то я не догоняю... В треке замечательный ручной режим, почему его никто не использует? Если деус глушит трек, дык там есть отстройка от помех, жмем кнопку, курим, через минуту помехи исчезают. Или я чего пропустил?

Ну и свое ИМХО добавлю. Все эти тесты - от лукавого. Если тебе суждено чего найти - оно само запрыгнет под катушку, пофиг, какого прибора. Приборы примерно равного ценового диапазона работают примерно одинаково.


По поводу трека - существует стереотип - включил и пошел, он сам всё найдет :) а тесты - это по сути своей - у кого длинней и толще :super_smilies044:
С другой стороны, мне было бы очень приятно уделать на тестах оператора дугого МД) особенно после наших зимне-весенних холиваров)

#59 Offline   MDV

MDV

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 285 сообщений
  • 167 спасибо

Отправлено 23 Май 2012 - 13:31

Дим, стесняюсь спросить, а как же новинка от минелаба? :super_smilies036:


После того как стало понятно что это тот же трек только сбоку всякий интерес к этой новинке у меня пропал. Плюс ценник. Деус - 48, минелаб - 80. При том что он ни разу не интереснее Деуса. Про вес я и не говорю. С моими пешими пробегами такой кирпич носить желания нет.

Спасибо от 4 Пользователи:
happy_80 , Smok , igor9sha , паша24612

#60 Offline   happy_80

happy_80

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • 156 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Deus

Отправлено 23 Май 2012 - 13:32

Согласен, но что делать, если магазинов в регионе просто нет? Уже оформил заказ на Деус, но что - то останавливает оплатить, что не знаю, думаю как вы правильно написали, отсутствие прямого контакта с прибором, я его только на картинке и видел. Как он, что он, только из тем о приборе складывается представление. Но чаша весов за приобретение Деуса уже перевесила, я, где то на подходе :super_smilies037: .



А я вчера купил до этого ни разу не держа его в руках. И надо отметить что Деус это ЯВЛЕНИЕ в мире детекторов, как в свое время явлением был Эксп. Посмотрим как оно будет в полях, но пока впечатления исключительно положительные. А какое разделение целей в Фасте ( убавив шумодав) . Это фантастика.


Собственно вот Вам лишнее доказательство от профи :) Лучшей рекламы и не придумаешь)

Сам переходил с 705, единственное о чем жалею - что сразу не потестил в грунте - быстрее бы разобрался с прибором! хотя тогда была середина апреля, особо не покопаешь) поиск - поиском, но даже получасовой псевдо-тест с Kasparoff в каком-то смысле добавил опыта. Советую для первых выходов потратить 15-20 минут, закопать цель и настроиться)

Спасибо от 5 Пользователи:
Smok , kasparoff , igor9sha , хант , паша24612


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение