Выбор пал не Е-Трак. Лазил по сайтам смотрел где подешевле.
Я в шоке!!! Трак за 46 тысяч. Ваше мнение?





Наша цена: 46000.00 руб.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 09 Октябрь 2012 - 07:17
Отправлено 09 Октябрь 2012 - 08:21
Отправлено 09 Октябрь 2012 - 08:47
Отправлено 09 Октябрь 2012 - 08:58
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Русские тракты в конце XVII и начале XVIII веков и некоторые данные о Днепре из атласа конца прошлого столетия. |
Путевые дорожники и лоции | Библиотекарь |
|
|
|
Кто что думает о Смоленской области,Гжатский тракт |
Поехали копать!!! | femyshka |
|
|
|
Трактирная марка 25 коп |
Металлические боны и платежные жетоны | gryzeff |
|
|
|
Трак от танка |
Военная археология | xman |
|
|
|
Вести с полей от Тракториста |
Отчеты о поездках | ТракторисТ007 |
|
|