To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Датчики для Металлодетекторовсменные, запасные, новые...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#81 Offline   irkin

irkin

    Ветеран форума

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений
  • 422 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:В поиске оного

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 19:45

А догадаться снять видео до отправки датчика клиенту, ума не хватило. Ну такие отговорки я вижу впервые. Есть датчик, нет прибора. Есть датчик с прибором, не чем снимать. Есть прибор, нет готового датчика. Вы их что перед отправкой не проверяете с прибором? Вы пишите с компьютера? Открою Вам большую тайну, для компьютера есть веб камера которая стоит копейки. Даже с ее помощью можно снять видео.



Спасибо от 2 Пользователи:
Андрей68 , Фотограф

#82 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 19:56

А догадаться снять видео до отправки датчика клиенту, ума не хватило. Ну такие отговорки я вижу впервые. Есть датчик, нет прибора. Есть датчик с прибором, не чем снимать. Есть прибор, нет готового датчика. Вы их что перед отправкой не проверяете с прибором? Вы пишите с компьютера? Открою Вам большую тайну, для компьютера есть веб камера которая стоит копейки. Даже с ее помощью можно снять видео.

Когда есть и датчик и прибор и всё остальное,то в деревне отключают свет.



#83 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 20:03

Ролановщина какая-то))))))))))))))) Еще одна тема на пару сотен страниц.



#84 Offline   Gopik

Gopik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 111 спасибо
  • ГородБарановичи
  • Металлоискатель:КВАЗАР

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 20:10

18:26:А вообще Хант уже написал-"Какую ветку вы готовы вести? Это торговая ветка, здесь обсуждение запрещено и считается флудом, читайте правила.

 

Хотел отписаться по этому поводу - но с вопросом Вы меня опередили... Согласен... с ВЕТКОЙ погорячился... правильно было бы написать ТЕМА... Эту тему разумеется :)

Тему перенес. "

Если не сложно - уточните пожалуста: Хант перенёс тему, потому, что я ошибочно открыл её не там где нужно? в торговой ветке?

а теперь она там где нужно и можно обсуждать???

 

 

Кто с форума покупал датчик у ТС-напишите в личку, готов помочь снять ролик.Если это Москва-Подмосковье.

Пролистайте назад... кажется на второй странице человек с ником ОЛЕГ БОРИСОВИЧ, является счастливым обладателем моего датчика. Пишу ему в личку - не ответил пока... но сегодня выхи - видать на коп ездил... Живет в Щелково... :)  Телефон не дам - права не имею... ;)



#85 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 20:14

18:26:А вообще Хант уже написал-"Какую ветку вы готовы вести? Это торговая ветка, здесь обсуждение запрещено и считается флудом, читайте правила.

 

Хотел отписаться по этому поводу - но с вопросом Вы меня опередили... Согласен... с ВЕТКОЙ погорячился... правильно было бы написать ТЕМА... Эту тему разумеется :)

Тему перенес. "

Если не сложно - уточните пожалуста: Хант перенёс тему, потому, что я ошибочно открыл её не там где нужно? в торговой ветке?

а теперь она там где нужно и можно обсуждать???

 

 

Пролистайте назад... кажется на второй странице человек с ником ОЛЕГ БОРИСОВИЧ, является счастливым обладателем моего датчика. Пишу ему в личку - не ответил пока... но сегодня выхи - видать на коп ездил... Живет в Щелково... :)  Телефон не дам - права не имею... ;)

Можно не обсуждать,а продавать)



#86 Offline   Gopik

Gopik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 111 спасибо
  • ГородБарановичи
  • Металлоискатель:КВАЗАР

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 20:26

Можно не обсуждать,а продавать)

Тоесть... раз датчики я не продаю, а делаю на заказ - то правильнее было бы дать обьявление так?

 

Как дополнительный аксессуар к Вашему металлодетектору, продам свой талант изготавливать к нему датчики??? такие-то, такие-то условия??? :)

Класс.... щас отредактирую старт-топик...  тогда и видоса никто не попросит - как можно снять талант??? :D  :D  :D


Сообщение отредактировал Gopik: 01 Октябрь 2017 - 20:29


#87 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 20:33

Тоесть... раз датчики я не продаю, а делаю на заказ - то правильнее было бы дать обьявление так?

 

Как дополнительный аксессуар к Вашему металлодетектору, продам свой талант изготавливать к нему датчики??? такие-то, такие-то условия??? :)

Класс.... щас отредактирую старт-топик...  тогда и видоса никто не попросит - как можно снять талант??? :D  :D  :D

Хватит уже устраивать Роланщину.  )))    Одной подобной темы  хватает более чем.



#88 Offline   Gopik

Gopik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 111 спасибо
  • ГородБарановичи
  • Металлоискатель:КВАЗАР

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 21:12

Ролановщина какая-то))))))))))))))) Еще одна тема на пару сотен страниц.

Хватит уже устраивать Роланщину.  )))    Одной подобной темы  хватает более чем.

 

:huh: ......... чего именно из двух вариантов?

 

Ладно... проехали... :angry: Главный сказал хватит...

 будет Вам БИЗНЕС... и условия бизнесменские, правильные, и язык... и цены... и отношение.... :o 



#89 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 21:22

:huh: ......... чего именно из двух вариантов?

 

Ладно... проехали... :angry: Главный сказал хватит...

 будет Вам БИЗНЕС... и условия бизнесменские, правильные, и язык... и цены... и отношение.... :o

Правильное решение. :)



#90 Offline   Олег Борисович

Олег Борисович

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 260 сообщений
  • 125 спасибо
  • ГородОвоклещ м,о,
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 06:12

Уважеаемые форумчане...

 

Я хотел бы расставить все точки над "и" потому как меня не совсем интерисует какое мнение у Вас там сложилось... ДЕЛО которым я занимаюсь - является моим ХОББИ, и я не намерен превращать это ни в БИЗНЕС, ни в ПРОИЗВОДСТВО... я просто занимаюсь тем что мне нравится, и если Вам это надо - то я готов делиться с Вами. 

Живу я в деревне - и запросы у меня не большие... много денег мне не нужно - а того что есть хватает... Мои датчики тут в деревне - тоже никому не нужны - поэтому - чтобы их куда то деть, я просто вынужден как то об этом сообщать... Но - при моих небольших доходах - я не могу пока позволить себе устроить у себя склад готовых датчиков и ждать пока их раскупят... В деревне у меня живут три бабки - у которых мобильники еще хуже моего... Да... иногда ко мне приезжают люди, гости с мобильниками - и я иногда пользуясь случаем фотографирую свои "шедевры", только их приезд не всегда совпадает с наличием у меня Вашего готового датчика... А ВКЛАДЫВАТЬСЯ в бизнес и расширять его, покупая камеры, или другие мобильники - я не собираюсь, потому как те 2000 о которых вы говорите - это для меня дорого (это пловина месячного бюджета, который я не намерен тратить на гаджеты...) и здесь в деревне не нужно...

 

Раньше - я жил в городе... и поверьте - я умею делать бизнес... ВСЕ ВАШИ СОВЕТЫ которые Вы мне можете дать - я давно знаю... Поверьте на слово, я держал и фирмы и предприятия, я занимался продвижением сайтов и интернет-рекламой, я знаю как правильно можно Вас НАИПАТЬ, и при желании - уже бы давно набрал кучу заказов. Так же - я обладаю знанием разного рода грязных приёмов ведения бизнеса, о которых из Вас мало кто знает. НО - я уехал в деревню и отошел от всех этих дел и схем не для того что-бы к ним возвращаться...  Я больше не играю в "грязные" игры и прошу это принять, как ПРИНЦИП. А кто не верит в чистоту моих намерений - мне плевать, только вот не надо выворачивать на меня то гавно которое находится у Вас внутри... Ведь каждый судит о других - в меру своей Испорченности. Кроме того - не нужно быть наивными - предполагая что Вы тут самые умные, и сейчас скажете мне что то оригинальное... Поверьте, я заявил о себе не тольео на Вашем сайте. Если Вы зайдёте хотя-бы на наш белорусский сайт посвященный кладоискательству (благо он один, так что гугл Вам в помощь), то прочитайте там 70 страниц гавна которое на меня уже вылили, и если Вы пытаетесь давать мне советы - то хотябы убедитесь в их оригинальности, прочитайте тех 70 страниц, и когда убедитесь что Вашего совета там нет и он мудрый - можете писать... ССЫЛКУ - не дам... мне стыдно что граждане моей страны такие козлы, и я не хотел бы чтобы Вы это читали... Если интересно рыться в дерьме - найдите сами, это легко.

 

Кроме того - скажу сразу - что, именно НА ВАШЕМ САЙТЕ - я вообще мало чего заработаю, и здорово не расчитываю, потому как один пересыл чего стоит... Я на Вашем сайте нахожусь только потому, что меня тут приняли лучше чем у себя дома... Меня с порога не обосрали и не залажали... Ко мне даже приехал делегат с Вашего сайта, познакомился со мною лично, я сделал ему датчик на пробу, и он от меня уехал другом. Мне дали возможность проявлять себя, и я готов отблагодарить Вас за такой приём. 

1.Для Владельцев и модераторов этого сайта - я готов писать полноценные АВТОРСКИЕ статьи, обладающие УНИКАЛЬНЫМ контентом, это несомненно поднимет ТИЦ и PR Вашего сайта, таким образом поднимая его в рейтингах поисковых роботов, и отвечая на тематические запросы пользователей сети...

2. Для ИНТЕРИСУЮЩИХСЯ и ТВОРЧЕСКИХ людей - я буду Выкладывать мастерклассы... Если у кого то руки растут откуда надо - они сами смогут сделать себе датчик... Если чуток у кого-то не получается - помогу...

3. Для простых читателей и просто проходящих мимо граждан - я готов делать КАЧЕСТВЕННЫЕ ДАТЧИКИ и вкладывать в них душу, не потому что, я намерен зарабатывать миллионы, а потому что они хорошие люди и мне нравится делать датчики... Я надеюсь - никого не испугало моё скромное вознаграждение... А вопрос с пересылом - я намерен в ближайшее время решить в Вашу пользу для Вашего удобства... 

4. Мне просто интересно завести среди Вас новых друзей, которые может быть когда нибудь ко мне приедут просто в гости, выпить водки, и сходить на коп.... один уже есть...

 

Скажу честно... занимаюсь я датчиками (на заказ) уже год, и по миру ходят 12 моих датчиков, Один - на Вашем сайте... А если Вы ожидаете что за 4 месяца я должен сделать 1000 датчиков, и уже весь интернет должен быть полон отзывами благодарных клиентов и роликами с тестами - то Ваше право так думать... Только прежде чем писать чушь, учтите, что мир может быть устроен по другому, и в нем еще есть такие идиоты как я... :D

 

В замен - я многого не прошу... просто не заставляйте меня оправдываться и выслушивать идиотские советы и обвинения в свой адрес. Мне просто нужна возможность для САМОРЕАЛИЗАЦИИ С ПОЛЬЗОЙ, потому что, это лучше чем сидеть и водку пить у себя в глухомани.

 

Кому нужен датчик - обращайтесь... Кому нужен совет - обращайтесь... кому нужна помощь - обращайтесь... Хотите конструктива - Пишите, задавайте вопросы, я буду с этим возиться потому, что мне это тупо интересно... А если вы пришли дать мне совет как жить, и что делать чтобы наладить бизнес - то не утруждайтесь, я взрослый мальчик и уже выбрал, что я буду делать, а что нет... И давайте раз и на всегда забудем тему моих долгов в этой ветке... ;)

 

В кратце - я закончил, и хотел бы поставить на этом точку. Давайте УВАЖАТЬ друг друга.

Да подтверждаю все это так летом будучи в отпуске я был в гостях у Жорика--------вобщем это надо видеть мы в городе наверное думать по другому стали



#91 Offline   Андрей68

Андрей68

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 660 сообщений
  • 4998 спасибо
  • ГородСимбирск
  • Металлоискатель:Equinox 800 , X-TERRA 705

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 07:53


Да подтверждаю все это так летом будучи в отпуске я был в гостях у Жорика--
Олег Борисович - мы не подвергаем сомнению Ваше пребывание у Жорика ,мы хотим увидеть наглядно как работает датчик.Вы тоже об этом много информации не преподнесли. Предположим я выкладываю на Аукцион монету и торжественно объявляю - что фото не будет. Прошу поверить на слово монета офигенная. Сосед Вася Пупкин увидел аж со стула упал. Я таких уже десяток по стране продал. И если учесть что Gopik на белорусском сайте получал те-же вопросы и  в конце был признан тролем... 

#92 Offline   хант

хант

    Мамонт

  • Администраторы
  • 8 051 сообщений
  • 21803 спасибо
  • ГородГде-то там..
  • Металлоискатель:XP Deus

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 08:50

  Если не сложно - уточните пожалуста: Хант перенёс тему, потому, что я ошибочно открыл её не там где нужно? в торговой ветке?

а теперь она там где нужно и можно обсуждать???

Вы открыли ее там где надо, но ошибочно решили, что можете флудить в ней, соответственно получили засранную тему, заметьте, тему в продажной ветке, мало того начали давить на кнопку "жалоба" обвиняя людей во флуде, который сами и развели. Что вам еще уточнить? Тема сейчас находится там где можно  обсуждать, но не флудить. Это последнее к вам обращение, при рецидиве уберу вас с площадки совсем.

Решите создать продажную тему, делайте, но в соответствии с правилами. Удачи. 



Спасибо от 2 Пользователи:
xoxol1508 , Андрей68

#93 Offline   Gopik

Gopik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 111 спасибо
  • ГородБарановичи
  • Металлоискатель:КВАЗАР

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 19:44

ТЕСТ - ВИДЕО... 



Спасибо от 5 Пользователи:
Ланс , mars223 , АлександрКострома , Олег Борисович , maxwars

#94 Offline   Олег Борисович

Олег Борисович

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 260 сообщений
  • 125 спасибо
  • ГородОвоклещ м,о,
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 20:13

ТЕСТ - ВИДЕО... 

А люди говорят - спасибо - показатель-------



#95 Offline   xoxol1508

xoxol1508

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • 495 спасибо
  • ГородКоломна
  • Металлоискатель:Продан, в активном поиске

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 22:23

ТЕСТ - ВИДЕО... 

Тесты по воздуху ни о чем! на любом приборе.

Спасибо от 1 Пользователь:
Андрей68

#96 Offline   Gopik

Gopik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 111 спасибо
  • ГородБарановичи
  • Металлоискатель:КВАЗАР

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 14:32

Тесты по воздуху ни о чем! на любом приборе.

Ну... если так рассуждать - то ЛЮБЫЕ тесты на любых приборах и в любых условиях (в том числе и по воздуху) - это НИОЧЁМ... :D

Потому что всё засисит от типа самого прибора ну и разумеется от датчика. 

 

НАПРИМЕР: Все кричат, что земля "крадёт" дальность обнаружения цели. Разница в дальности по воздуху и в земле может составлять от 5 до 8 см...

 

Я лично сезон проходил с тем датчиком, что на этом видео - и разницы не заметил. Может быть она и есть, спорить не буду, но уж не 5-8 см это точно... может 1-2 от силы (по полю с линейкой не хожу), но на копе я лично этого не ощутил никак... Может это из-за того, что датчик качественный, а может это из-за того, что прибор КВАЗАР-АРМ, а может из-за того, что грунты мне попадаются как воздух... :D только мне это не важно.

второй пример - у меня есть еще и ТЕРМИНАТОР-3 с датчиком кольцо 22см. Так вот, я лично выкапывал им цели с глубины больше, чем прибор видит эти же цели по воздуху. К примеру, я выкапывал капсуль от трёхленеечного патрона с глубины больше штыка лопаты (25см) и буратинку (ту, что на видео) я тоже выкопал с глубины больше 30 см... И главное - что этот же прибор по воздуху буратинку видит только с 15 см, а капсуль вообще только в упор...  ;)

 

И если Вам лично это видео ВООБЩЕ НИОЧЁМ не сказало - то только потому, что Вы чего то не увидели :), а кому надо тот кое что увидел.  Например - на видео прекрасно видно (и даже слышно) прекрасное разделение целей по типу металла. Кроме того - прекрасно видно, что датчик не видит (не реагирует) даже такие крупные черные цели как плоскогубцы... На реальном копе, датчик не видел даже явно торчащте из земли скобы (которыми брёвна стягивают)

 

Видео - я снимал в спешном порядке, потому как мне мобильник только на час дали, и мне уже позже пришло в голову, что нужно было снять - как датчик вообще не реагирует на шевеление кабеля, не реагирует на близко поднесённую руку, прикосновение, и даже небольшие удары...

 

Однако, режисёр с меня никудышный... как снял так и снял. Вы просили - я постарался... :)  а если что не так - не судите строго... ;)


Сообщение отредактировал Gopik: 07 Октябрь 2017 - 14:35


#97 Offline   irkin

irkin

    Ветеран форума

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений
  • 422 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:В поиске оного

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 15:51

Интереснее было бы увидеть тесты датчиков к приборам известных брендов типа: Минелаб, Вайтс, Гаррет и т.д. Квазар, Терминатор и .т.п. сами по себе самоделки и сами датчики к ним ничем не отличаются друг от друга. Самоделку сравнивать с самоделкой смысла нет. Сделайте датчик для Терки например, и сравните его с заводским. Тогда и видно будет хуже они или лучше.



Спасибо от 2 Пользователи:
xoxol1508 , Андрей68

#98 Offline   Gopik

Gopik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 111 спасибо
  • ГородБарановичи
  • Металлоискатель:КВАЗАР

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 20:12

Интереснее было бы увидеть тесты датчиков к приборам известных брендов типа: Минелаб, Вайтс, Гаррет и т.д.

ЗАКАЗЫВАЙТЕ :D  - пока цена вкусная, я Вам сделаю, а Вы как опытный пользователь своего прибора, знающий все тонкости работы с ним - снимите "правильное" видео и грамотно протестируете мой датчик и сравните его со своим (заводским) ;) 

 

Мне же - это сделать вообще нереально... да и не интересно...

НЕРЕАЛЬНО, потому что:

Ниодин из моих клиентов, никогда не заказывал у меня датчик, такой же самый - какой у него уже есть... И ни у кого из них, после заказа у меня датчика, ниразу не возникло желание пойти в магазин и купить такой же для сравнения и тестов... :)

НЕИНТЕРЕСНО потому что:

У меня нет Минелаба, Вайтса, Тёрки, и даже Аськи... и я не вижу смысла покупать их, а потом делать такой же самый датчик - только для того, чтобы снять Вам видео :D

 

Разумный Выход:

Тот, кто нуждается в датчике - просто может его заказать, и протестировать... Высказать своё мнение... :)  Для чистоты эксперимента - пригласить на коп друга, у которого такой же датчик только магазинный...Произвести соревнования... возможно поменяться датчиками с другом на недельку, чтобы оценить все прелести копа с разными датчиками и полностью ощутить разницу...  Только в этом случае - можно будет употреблять такие слова как ЛУЧШЕ или ХУЖЕ в отношении одного из них, и делать какие-то разумные выводы...

 

Вот сделал я датчик для ОЛЕГА БОРИСОВИЧА (АКА, снайперка 14 кГц)... Неужели Вам трудно созвониться и выехать на совместный коп??? Ведь наверняка у кого то кроме него есть АКА... и даже снайперка 14 кГц из магазина... :D  Вам ведь проще, там по месту решить вопрос с тестами моего и магазинного датчика...

 

Хотя.... кому это нужно... ;) никто этим заниматься не собирается...



#99 Offline   irkin

irkin

    Ветеран форума

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений
  • 422 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:В поиске оного

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 20:27


НЕИНТЕРЕСНО потому что: У меня нет Минелаба, Вайтса, Тёрки, и даже Аськи... и я не вижу смысла покупать их, а потом делать такой же самый датчик - только для того, чтобы снять Вам видео

Ну во первых я не верю что Вы сделаете ТАКОЙ ЖЕ  по качеству датчик, как и заводской.


Вот сделал я датчик для ОЛЕГА БОРИСОВИЧА (АКА, снайперка 14 кГц)... Неужели Вам трудно созвониться и выехать на совместный коп??? Ведь наверняка у кого то кроме него есть АКА... и даже снайперка 14 кГц из магазина...  Вам ведь проще, там по месту решить вопрос с тестами моего и магазинного датчика...

Во вторых мне не трудно выехать на совместный коп. Дело в том что я работал с теми марками что написал выше. С АКА я не работал, поэтому смысла я в выезде не вижу. Вы писали что у Вас есть клиенты по миру. Они все с АКА и КВАЗАРАМИ?



#100 Offline   Gopik

Gopik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 111 спасибо
  • ГородБарановичи
  • Металлоискатель:КВАЗАР

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 23:54

Ну во первых я не верю что Вы сделаете ТАКОЙ ЖЕ  по качеству датчик, как и заводской.

Ну и правильно не верите... я сделаю лучше... ;) 

 

Во вторых мне не трудно выехать на совместный коп. Дело в том что я работал с теми марками что написал выше. С АКА я не работал, поэтому смысла я в выезде не вижу. Вы писали что у Вас есть клиенты по миру. Они все с АКА и КВАЗАРАМИ?

Ну...по миру, это конечно образно, хотя и правильно... Два датчика - в России, АКА и Аська... Остальные - Аськи, квазары, терминаторы, Фишер75 - в Беларуси... :)  Сейчас на очереди висят заказы на 2 АСИ, 2 АКА, Фишер,  Minelab Explorer SE Pro,  XP ADX150... незнаю - все ли клиенты дозреют, (все как-то ждут окончания сезона и хотят покопать пока земля не замёрзла, а датчиками зимой заняться...) - но часть из них точно будет. 

 

Разумеется - что я тоже никогда не копал с этими приборами, и не знаю всех тонкостей и особенностей настроек. Поэтому считаю - что любой мой тест любого прибора на грунте будет необьективным. Но если мне пришлют прибор для изготовления датчика - то я сниму хотя-бы тест по воздуху (постараюсь)... А реальные тесты на копе - клиенты хоть и обещают снять, но по разным причинам почему-то этого пока никто не сделал... :)





Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение