To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gena : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.
@  purus : (28 Июль 2023 - 15:44 ) krause

Фотография

Датчики для Металлодетекторовсменные, запасные, новые...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#61 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5925 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 17:58

Видать начинаю "обростать" доверием :)  Все больше людей обращаются в личку не только с заказами на датчики, но и с просьбой помочь с ремонтом или хотя бы консультацией.
Разбираясь в Ваших проблемах, и ища более конкретные и обстоятельные ответы на Ваши вопросы, сам достигаю "просветления" :D 

Однако, немного напрягает то, что общаться приходится в личке, и часто на одни и те-же вопросы приходится бряцать по клаве несколько раз. В ближайшее время, намерен написать парочку полноценных статей, в которых постараюсь ответить на наиболее задаваемые и волнующие вопросы. А так же, в этих статьях - я готов предметно дать ответ на вопрос ПОЧЕМУ МОИ ДАТЧИКИ ЛУЧШЕ МАГАЗИННЫХ, причем с конкретными примерами на конкретных приборах, а так же научно и технически это обосновать

Например многие узнают, что датчик это не просто кусок круглой пластмассины с проволокой внутри. Что в некоторых (большинстве) случаев - ваша АСЯ250(350) будет работать лучше с моим датчиком, чем с магазинным. Примерно каждая пятая АСЯ 250,350 способна видеть цель на 5-10 см глубже, и связано это не с моим непревзойдённым мастерством в датчикостроении, а чисто с недобросовестностью производителей, маркетмейкеров, и неграмотностью продавцов, которые зачастую даже и не знают, что они Вам впаривают...

Короче... кому интересна тема - будет очень познавательно....

" Примерно каждая пятая АСЯ 250,350 способна видеть цель на 5-10 см глубже, и связано это не с моим непревзойдённым мастерством в датчикостроении, а чисто с недобросовестностью производителей, маркетмейкеров, и неграмотностью продавцов, которые зачастую даже и не знают, что они Вам впаривают..." Ну,,,впарить форумчанам ,что-либо достаточно проблематично)))))



#62 Offline   ОтецОнуфрий

ОтецОнуфрий

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 577 сообщений
  • 8022 спасибо
  • ГородНижегородская губерния
  • Металлоискатель:Ася250 -> Ф75 -> Веник600

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 20:29

"Ну,,,впарить форумчанам ,что-либо достаточно проблематично)))))"
(с)
относительно... Объявление о "научу чистить за месяц и пять тышчь" висит себе и никого не напрягает...
это я так - задумался...

Спасибо от 1 Пользователь:
Gopik

#63 Offline   Gopik

Gopik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 111 спасибо
  • ГородБарановичи
  • Металлоискатель:КВАЗАР

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 20:50

Ждём отзывов реальных покупателей и сравнительных тестов .Выложенный ролик-ни о чём."ПОЧЕМУ МОИ ДАТЧИКИ ЛУЧШЕ МАГАЗИННЫХ"-  ждём конкретики   .Видеотчёты в студию.

Претензия не принимается. Как я уже говорил ранее - я не только не умею снимать видосы, но и мне не чем их снимать. И если эти две проблемы можно кое как решить, то появляется третья :D  Зачастую, я делаю датчики не имея в наличии самого прибора, руководствуясь какими то непонятными техническими  данными на эти датчики. А не имея самого прибора - я вообще врят ли что Вам могу показать... ;)  И второе, я слабо знаком с функционалом и настройками самих приборов, датчики к которым я делаю, ну просто потому, что это для меня сложные гаджеты. И даже имея в наличии сам прибор, камеру и умение снимать - я Вам такого наснимаю - что правдоподобным ВИДЕО это будет назвать трудно. :D 

 

Поэтому - убедительная просьба - отнестись к этому с пониманием. Если в моём распоряжении появится более менее достойное видео, которое не стыдно будет выставить напоказ - я с удовольствием это сделаю. 

 И опять же - Олег Борисович - хоть и снял видео НИОЧЁМ, но хотелось бы чтобы Вы отнеслись к этому с пониманием. Человек снял как мог, снимал для Вас, старался... Ну не обладает он режисёрскими способностями, ну не винить же его за это??? :)  кроме того - никто из Вас ему не подсказал - что Вы хотите видеть от этого датчика, как Вы хотите, чтобы он снял тест для Вас, в каких условиях??? подскажите ему - и он с удовольствием это для Вас сделает... :) а кидаться претензиями, отбивая охоту вообще что-то снимать - каждый может :(

 

Что же касается моего обещания касательно статьи? - то видоса не будет, доказательства будут на основе законов физики из школьных учебников. Написать всё я постараюсь нормальным человеческим языком, чтобы было понятно даже тому, кто плохо учился в школе или забыл физику. Если будет возможность - подкреплю это дело какими-то фотографиями, если они будут уместны. :)

." Ну,,,впарить форумчанам ,что-либо достаточно проблематично)))))

Я бы на Вашем месте не был столь самоуверен... ;)   Сначала дождитесь выхода обещаной статьи :D

Так же - если среди читающих это есть владельцы приборов АСЯ250 и 350, которые хотят завтра пойти в магазин за новым датчиком, отложите свой поход на недельку. Именно для Вас статья обещает быть очень познавательной. Я конечно не буду призывать Вас, заказать у меня датчик, но дать пару советов касательно его выбора смогу. Хоть деньги сэкономите, и то польза.  :)



#64 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5925 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 21:17

"Ну,,,впарить форумчанам ,что-либо достаточно проблематично)))))"
(с)
относительно... Объявление о "научу чистить за месяц и пять тышчь" висит себе и никого не напрягает...
это я так - задумался...

Никого не напрягает ,но и никому.....



Спасибо от 1 Пользователь:
ОтецОнуфрий

#65 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5925 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 21:27

Претензия не принимается. Как я уже говорил ранее - я не только не умею снимать видосы, но и мне не чем их снимать. И если эти две проблемы можно кое как решить, то появляется третья :D  Зачастую, я делаю датчики не имея в наличии самого прибора, руководствуясь какими то непонятными техническими  данными на эти датчики. А не имея самого прибора - я вообще врят ли что Вам могу показать... ;)  И второе, я слабо знаком с функционалом и настройками самих приборов, датчики к которым я делаю, ну просто потому, что это для меня сложные гаджеты. И даже имея в наличии сам прибор, камеру и умение снимать - я Вам такого наснимаю - что правдоподобным ВИДЕО это будет назвать трудно. :D

 

Поэтому - убедительная просьба - отнестись к этому с пониманием. Если в моём распоряжении появится более менее достойное видео, которое не стыдно будет выставить напоказ - я с удовольствием это сделаю. 

 И опять же - Олег Борисович - хоть и снял видео НИОЧЁМ, но хотелось бы чтобы Вы отнеслись к этому с пониманием. Человек снял как мог, снимал для Вас, старался... Ну не обладает он режисёрскими способностями, ну не винить же его за это??? :)  кроме того - никто из Вас ему не подсказал - что Вы хотите видеть от этого датчика, как Вы хотите, чтобы он снял тест для Вас, в каких условиях??? подскажите ему - и он с удовольствием это для Вас сделает... :) а кидаться претензиями, отбивая охоту вообще что-то снимать - каждый может :(

 

Что же касается моего обещания касательно статьи? - то видоса не будет, доказательства будут на основе законов физики из школьных учебников. Написать всё я постараюсь нормальным человеческим языком, чтобы было понятно даже тому, кто плохо учился в школе или забыл физику. Если будет возможность - подкреплю это дело какими-то фотографиями, если они будут уместны. :)

Я бы на Вашем месте не был столь самоуверен... ;)   Сначала дождитесь выхода обещаной статьи :D

Так же - если среди читающих это есть владельцы приборов АСЯ250 и 350, которые хотят завтра пойти в магазин за новым датчиком, отложите свой поход на недельку. Именно для Вас статья обещает быть очень познавательной. Я конечно не буду призывать Вас, заказать у меня датчик, но дать пару советов касательно его выбора смогу. Хоть деньги сэкономите, и то польза.  :)

Много слов. Для того,что бы понять,как снимать,что снимать и зачем -  посмотрите видео на просторах инета.Но....это моё мнение. Кому-то будет любопытно почитать статьи основанные на законах физики.Лично мне интересно увидеть всё в работе и послушать отзывы счастливых обладателей Вашей продукции.А рассказывать о том,что я собрал на коленке фотообьектив 17-600,1.2 не видя в глаза тот же Марк считаю не совсем правильным.Но повторюсь,кому-то будет интересно почитать статью.P.S. Неужели у Вас и телефона нет,что бы подкрепить свои статьи видеообзорами.) По выбору приборов Ася Ваши советы  думаю многим пригодятся.Особенно относительно экономии денег. Ждём статью.


Сообщение отредактировал Фотограф: 30 Сентябрь 2017 - 21:32


#66 Offline   Gopik

Gopik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 111 спасибо
  • ГородБарановичи
  • Металлоискатель:КВАЗАР

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 23:48

 Неужели у Вас и телефона нет,что бы подкрепить свои статьи видеообзорами.)

если я, хоть что-нибудь сниму на свой мобильник, и выложу здесь - то Вы будете первым кто меня отсюда прогонит... :D  у меня старенький нокиа с 2.0мП камерой ;) 



#67 Offline   Андрей68

Андрей68

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 660 сообщений
  • 4997 спасибо
  • ГородСимбирск
  • Металлоискатель:Equinox 800 , X-TERRA 705

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 13:23


если я, хоть что-нибудь сниму на свой мобильник, и выложу здесь - то Вы будете первым кто меня отсюда прогонит... :D у меня старенький нокиа с 2.0мП камерой ;)
Ну может, что бы продвигать своё дело на уровне - стоит прикупить что-то по лучше. Так сказать -вложения на средства производства.

Спасибо от 1 Пользователь:
Фотограф

#68 Offline   irkin

irkin

    Ветеран форума

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • 422 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:В поиске оного

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 13:34

ТС Вам не кажется что это какие-то детские отговорки. На дворе заканчивается 2017 год. Сейчас в любом телефоне дороже 2.т.р., камера снимает очень прилично. В крайнем случае, можно попросить кого нибудь это сделать. Складывается впечатление что Вы просто тянете время, для того что-бы набрать заказав, а дальше будь что будет. Тем более судя по Вашей репутации, счастливых обладателей Вашего товара, не так уж много, хотя теме уже 4 месяца.



Спасибо от 2 Пользователи:
Фотограф , Андрей68

#69 Offline   Gopik

Gopik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 111 спасибо
  • ГородБарановичи
  • Металлоискатель:КВАЗАР

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 15:16

Уважеаемые форумчане...

 

Я хотел бы расставить все точки над "и" потому как меня не совсем интерисует какое мнение у Вас там сложилось... ДЕЛО которым я занимаюсь - является моим ХОББИ, и я не намерен превращать это ни в БИЗНЕС, ни в ПРОИЗВОДСТВО... я просто занимаюсь тем что мне нравится, и если Вам это надо - то я готов делиться с Вами. 

Живу я в деревне - и запросы у меня не большие... много денег мне не нужно - а того что есть хватает... Мои датчики тут в деревне - тоже никому не нужны - поэтому - чтобы их куда то деть, я просто вынужден как то об этом сообщать... Но - при моих небольших доходах - я не могу пока позволить себе устроить у себя склад готовых датчиков и ждать пока их раскупят... В деревне у меня живут три бабки - у которых мобильники еще хуже моего... Да... иногда ко мне приезжают люди, гости с мобильниками - и я иногда пользуясь случаем фотографирую свои "шедевры", только их приезд не всегда совпадает с наличием у меня Вашего готового датчика... А ВКЛАДЫВАТЬСЯ в бизнес и расширять его, покупая камеры, или другие мобильники - я не собираюсь, потому как те 2000 о которых вы говорите - это для меня дорого (это пловина месячного бюджета, который я не намерен тратить на гаджеты...) и здесь в деревне не нужно...

 

Раньше - я жил в городе... и поверьте - я умею делать бизнес... ВСЕ ВАШИ СОВЕТЫ которые Вы мне можете дать - я давно знаю... Поверьте на слово, я держал и фирмы и предприятия, я занимался продвижением сайтов и интернет-рекламой, я знаю как правильно можно Вас НАИПАТЬ, и при желании - уже бы давно набрал кучу заказов. Так же - я обладаю знанием разного рода грязных приёмов ведения бизнеса, о которых из Вас мало кто знает. НО - я уехал в деревню и отошел от всех этих дел и схем не для того что-бы к ним возвращаться...  Я больше не играю в "грязные" игры и прошу это принять, как ПРИНЦИП. А кто не верит в чистоту моих намерений - мне плевать, только вот не надо выворачивать на меня то гавно которое находится у Вас внутри... Ведь каждый судит о других - в меру своей Испорченности. Кроме того - не нужно быть наивными - предполагая что Вы тут самые умные, и сейчас скажете мне что то оригинальное... Поверьте, я заявил о себе не тольео на Вашем сайте. Если Вы зайдёте хотя-бы на наш белорусский сайт посвященный кладоискательству (благо он один, так что гугл Вам в помощь), то прочитайте там 70 страниц гавна которое на меня уже вылили, и если Вы пытаетесь давать мне советы - то хотябы убедитесь в их оригинальности, прочитайте тех 70 страниц, и когда убедитесь что Вашего совета там нет и он мудрый - можете писать... ССЫЛКУ - не дам... мне стыдно что граждане моей страны такие козлы, и я не хотел бы чтобы Вы это читали... Если интересно рыться в дерьме - найдите сами, это легко.

 

Кроме того - скажу сразу - что, именно НА ВАШЕМ САЙТЕ - я вообще мало чего заработаю, и здорово не расчитываю, потому как один пересыл чего стоит... Я на Вашем сайте нахожусь только потому, что меня тут приняли лучше чем у себя дома... Меня с порога не обосрали и не залажали... Ко мне даже приехал делегат с Вашего сайта, познакомился со мною лично, я сделал ему датчик на пробу, и он от меня уехал другом. Мне дали возможность проявлять себя, и я готов отблагодарить Вас за такой приём. 

1.Для Владельцев и модераторов этого сайта - я готов писать полноценные АВТОРСКИЕ статьи, обладающие УНИКАЛЬНЫМ контентом, это несомненно поднимет ТИЦ и PR Вашего сайта, таким образом поднимая его в рейтингах поисковых роботов, и отвечая на тематические запросы пользователей сети...

2. Для ИНТЕРИСУЮЩИХСЯ и ТВОРЧЕСКИХ людей - я буду Выкладывать мастерклассы... Если у кого то руки растут откуда надо - они сами смогут сделать себе датчик... Если чуток у кого-то не получается - помогу...

3. Для простых читателей и просто проходящих мимо граждан - я готов делать КАЧЕСТВЕННЫЕ ДАТЧИКИ и вкладывать в них душу, не потому что, я намерен зарабатывать миллионы, а потому что они хорошие люди и мне нравится делать датчики... Я надеюсь - никого не испугало моё скромное вознаграждение... А вопрос с пересылом - я намерен в ближайшее время решить в Вашу пользу для Вашего удобства... 

4. Мне просто интересно завести среди Вас новых друзей, которые может быть когда нибудь ко мне приедут просто в гости, выпить водки, и сходить на коп.... один уже есть...

 

Скажу честно... занимаюсь я датчиками (на заказ) уже год, и по миру ходят 12 моих датчиков, Один - на Вашем сайте... А если Вы ожидаете что за 4 месяца я должен сделать 1000 датчиков, и уже весь интернет должен быть полон отзывами благодарных клиентов и роликами с тестами - то Ваше право так думать... Только прежде чем писать чушь, учтите, что мир может быть устроен по другому, и в нем еще есть такие идиоты как я... :D

 

В замен - я многого не прошу... просто не заставляйте меня оправдываться и выслушивать идиотские советы и обвинения в свой адрес. Мне просто нужна возможность для САМОРЕАЛИЗАЦИИ С ПОЛЬЗОЙ, потому что, это лучше чем сидеть и водку пить у себя в глухомани.

 

Кому нужен датчик - обращайтесь... Кому нужен совет - обращайтесь... кому нужна помощь - обращайтесь... Хотите конструктива - Пишите, задавайте вопросы, я буду с этим возиться потому, что мне это тупо интересно... А если вы пришли дать мне совет как жить, и что делать чтобы наладить бизнес - то не утруждайтесь, я взрослый мальчик и уже выбрал, что я буду делать, а что нет... И давайте раз и на всегда забудем тему моих долгов в этой ветке... ;)

 

В кратце - я закончил, и хотел бы поставить на этом точку. Давайте УВАЖАТЬ друг друга.



Спасибо от 4 Пользователи:
mrachnyi , ОтецОнуфрий , Ланс , mars223

#70 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5925 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 15:42

Уважеаемые форумчане...

 

Я хотел бы расставить все точки над "и" потому как меня не совсем интерисует какое мнение у Вас там сложилось... ДЕЛО которым я занимаюсь - является моим ХОББИ, и я не намерен превращать это ни в БИЗНЕС, ни в ПРОИЗВОДСТВО... я просто занимаюсь тем что мне нравится, и если Вам это надо - то я готов делиться с Вами. 

Живу я в деревне - и запросы у меня не большие... много денег мне не нужно - а того что есть хватает... Мои датчики тут в деревне - тоже никому не нужны - поэтому - чтобы их куда то деть, я просто вынужден как то об этом сообщать... Но - при моих небольших доходах - я не могу пока позволить себе устроить у себя склад готовых датчиков и ждать пока их раскупят... В деревне у меня живут три бабки - у которых мобильники еще хуже моего... Да... иногда ко мне приезжают люди, гости с мобильниками - и я иногда пользуясь случаем фотографирую свои "шедевры", только их приезд не всегда совпадает с наличием у меня Вашего готового датчика... А ВКЛАДЫВАТЬСЯ в бизнес и расширять его, покупая камеры, или другие мобильники - я не собираюсь, потому как те 2000 о которых вы говорите - это для меня дорого (это пловина месячного бюджета, который я не намерен тратить на гаджеты...) и здесь в деревне не нужно...

 

Раньше - я жил в городе... и поверьте - я умею делать бизнес... ВСЕ ВАШИ СОВЕТЫ которые Вы мне можете дать - я давно знаю... Поверьте на слово, я держал и фирмы и предприятия, я занимался продвижением сайтов и интернет-рекламой, я знаю как правильно можно Вас НАИПАТЬ, и при желании - уже бы давно набрал кучу заказов. Так же - я обладаю знанием разного рода грязных приёмов ведения бизнеса, о которых из Вас мало кто знает. НО - я уехал в деревню и отошел от всех этих дел и схем не для того что-бы к ним возвращаться...  Я больше не играю в "грязные" игры и прошу это принять, как ПРИНЦИП. А кто не верит в чистоту моих намерений - мне плевать, только вот не надо выворачивать на меня то гавно которое находится у Вас внутри... Ведь каждый судит о других - в меру своей Испорченности. Кроме того - не нужно быть наивными - предполагая что Вы тут самые умные, и сейчас скажете мне что то оригинальное... Поверьте, я заявил о себе не тольео на Вашем сайте. Если Вы зайдёте хотя-бы на наш белорусский сайт посвященный кладоискательству (благо он один, так что гугл Вам в помощь), то прочитайте там 70 страниц гавна которое на меня уже вылили, и если Вы пытаетесь давать мне советы - то хотябы убедитесь в их оригинальности, прочитайте тех 70 страниц, и когда убедитесь что Вашего совета там нет и он мудрый - можете писать... ССЫЛКУ - не дам... мне стыдно что граждане моей страны такие козлы, и я не хотел бы чтобы Вы это читали... Если интересно рыться в дерьме - найдите сами, это легко.

 

Кроме того - скажу сразу - что, именно НА ВАШЕМ САЙТЕ - я вообще мало чего заработаю, и здорово не расчитываю, потому как один пересыл чего стоит... Я на Вашем сайте нахожусь только потому, что меня тут приняли лучше чем у себя дома... Меня с порога не обосрали и не залажали... Ко мне даже приехал делегат с Вашего сайта, познакомился со мною лично, я сделал ему датчик на пробу, и он от меня уехал другом. Мне дали возможность проявлять себя, и я готов отблагодарить Вас за такой приём. 

1.Для Владельцев и модераторов этого сайта - я готов писать полноценные АВТОРСКИЕ статьи, обладающие УНИКАЛЬНЫМ контентом, это несомненно поднимет ТИЦ и PR Вашего сайта, таким образом поднимая его в рейтингах поисковых роботов, и отвечая на тематические запросы пользователей сети...

2. Для ИНТЕРИСУЮЩИХСЯ и ТВОРЧЕСКИХ людей - я буду Выкладывать мастерклассы... Если у кого то руки растут откуда надо - они сами смогут сделать себе датчик... Если чуток у кого-то не получается - помогу...

3. Для простых читателей и просто проходящих мимо граждан - я готов делать КАЧЕСТВЕННЫЕ ДАТЧИКИ и вкладывать в них душу, не потому что, я намерен зарабатывать миллионы, а потому что они хорошие люди и мне нравится делать датчики... Я надеюсь - никого не испугало моё скромное вознаграждение... А вопрос с пересылом - я намерен в ближайшее время решить в Вашу пользу для Вашего удобства... 

4. Мне просто интересно завести среди Вас новых друзей, которые может быть когда нибудь ко мне приедут просто в гости, выпить водки, и сходить на коп.... один уже есть...

 

Скажу честно... занимаюсь я датчиками (на заказ) уже год, и по миру ходят 12 моих датчиков, Один - на Вашем сайте... А если Вы ожидаете что за 4 месяца я должен сделать 1000 датчиков, и уже весь интернет должен быть полон отзывами благодарных клиентов и роликами с тестами - то Ваше право так думать... Только прежде чем писать чушь, учтите, что мир может быть устроен по другому, и в нем еще есть такие идиоты как я... :D

 

В замен - я многого не прошу... просто не заставляйте меня оправдываться и выслушивать идиотские советы и обвинения в свой адрес. Мне просто нужна возможность для САМОРЕАЛИЗАЦИИ С ПОЛЬЗОЙ, потому что, это лучше чем сидеть и водку пить у себя в глухомани.

 

Кому нужен датчик - обращайтесь... Кому нужен совет - обращайтесь... кому нужна помощь - обращайтесь... Хотите конструктива - Пишите, задавайте вопросы, я буду с этим возиться потому, что мне это тупо интересно... А если вы пришли дать мне совет как жить, и что делать чтобы наладить бизнес - то не утруждайтесь, я взрослый мальчик и уже выбрал, что я буду делать, а что нет... И давайте раз и на всегда забудем тему моих долгов в этой ветке... ;)

 

В кратце - я закончил, и хотел бы поставить на этом точку. Давайте УВАЖАТЬ друг друга.

Вам бы к Задорнову  ))))))))



#71 Offline   maxwars

maxwars

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений
  • 3636 спасибо
  • ГородСеверный Кавказ
  • Металлоискатель:АКА Сигнум МФТ 7272М

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 15:53

Ребята..мужики..ну кому как нравится..Есть желание сделаь катушку - милости просим..! Предлагайте свои решения..!! Нет - покупайте у дилеров...Парень - молодец..!!! Предлагает - решайте сами..!! Хоть что- то делает..кому- то нравится ,,- кому - то нет...Я очень рад что у нас есть такие умельцы..!! имхо конечно.. С Ув..



Спасибо от 4 Пользователи:
mrachnyi , mars223 , gorlov75 , Gopik

#72 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5925 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 15:57

Ребята..мужики..ну кому как нравится..Есть желание сделаь катушку - милости просим..! Предлагайте свои решения..!! Нет - покупайте у дилеров...Парень - молодец..!!! Предлагает - решайте сами..!! Хоть что- то делает..кому- то нравится ,,- кому - то нет...Я очень рад что у нас есть такие умельцы..!! имхо конечно.. С Ув..

Согласен,кому-то может понравится  и" хоть что-то."



#73 Offline   Gopik

Gopik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 111 спасибо
  • ГородБарановичи
  • Металлоискатель:КВАЗАР

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 16:04

Ребята..мужики..ну кому как нравится..Есть желание сделаь катушку - милости просим..! Предлагайте свои решения..!! Нет - покупайте у дилеров...Парень - молодец..!!! Предлагает - решайте сами..!! Хоть что- то делает..кому- то нравится ,,- кому - то нет...Я очень рад что у нас есть такие умельцы..!! имхо конечно.. С Ув..

Благодарю за поддержку...

Готов вести эту ветку,  примерно для Таких людей как Вы, и которые понять хоть что то готовы... Знаю - тут таких много... :)

А на тролей и флудерастов с сегодняшнего дня буду беспощадно жаловаться модераторам, Потому как самостоятельные попытки навести в Ветке порядок - неизбежно приведут к еще большим конфликтам и троллингу.



#74 Offline   хант

хант

    Мамонт

  • Администраторы
  • 8 051 сообщений
  • 21802 спасибо
  • ГородГде-то там..
  • Металлоискатель:XP Deus

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 17:04

Благодарю за поддержку...

Готов вести эту ветку,  примерно для Таких людей как Вы, и которые понять хоть что то готовы... Знаю - тут таких много... :)

А на тролей и флудерастов с сегодняшнего дня буду беспощадно жаловаться модераторам, Потому как самостоятельные попытки навести в Ветке порядок - неизбежно приведут к еще большим конфликтам и троллингу.

Какую ветку вы готовы вести? Это торговая ветка, здесь обсуждение запрещено и считается флудом, читайте правила.

Тему перенес. 



Спасибо от 3 Пользователи:
Gopik , Андрей68 , Фотограф

#75 Offline   Андрей68

Андрей68

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 660 сообщений
  • 4997 спасибо
  • ГородСимбирск
  • Металлоискатель:Equinox 800 , X-TERRA 705

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 17:12


Ребята..мужики..ну кому как нравится..Есть желание сделаь катушку - милости просим..! Предлагайте свои решения..!! Нет - покупайте у дилеров...Парень - молодец..!!! Предлагает - решайте сами..!! Хоть что- то делает..кому- то нравится ,,- кому - то нет...Я очень рад что у нас есть такие умельцы..!! имхо конечно.. С Ув..
Да мы не против умельца. Мы просим показать датчик в действии. А на просьбу получаем "прозу". Вы же не купите монету по словесному описанию.А отговорка-что не  с кем снять видео . :msg-8687-1269621690:В наше время, когда гаджеты у каждого и не по одному.

Спасибо от 3 Пользователи:
vetalm , Gopik , Фотограф

#76 Offline   Андрей68

Андрей68

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 660 сообщений
  • 4997 спасибо
  • ГородСимбирск
  • Металлоискатель:Equinox 800 , X-TERRA 705

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 17:17


.. А если вы пришли дать мне совет как жить, и что делать чтобы наладить бизнес - то не утруждайтесь, я взрослый мальчик и уже выбрал, что я буду делать, а что нет... И давайте раз и на всегда забудем тему моих долгов в этой ветке... ;)
Да здесь тоже не паСаны.

#77 Offline   irkin

irkin

    Ветеран форума

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • 422 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:В поиске оного

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 18:09

Уважаемый ТС, Вы считаете мой совет идиотским? Я всего лишь предложил попросить кого-нибудь снять Вам более-менее качественное видео (если сами не умеете). Отзывов нет, видео нет, зато Вы уже трактаты пишете.



Спасибо от 1 Пользователь:
Андрей68

#78 Offline   Gopik

Gopik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 111 спасибо
  • ГородБарановичи
  • Металлоискатель:КВАЗАР

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 19:26

 подведём итоги...

 

То, что я писал про причины, по которым я не могу снимать видео - это всё никого не волнующая фигня...  Ты дай - и всё тут... :D Купи (или возьми у кого нибудь) мобильник и сними... Никого даже не взволновало - что именно я буду снимать, потому что датчиков в наличии нет (они у клиентов), а если есть иногда готовый продукт - то не всегда с самим прибором, или снимать нечем... 

Второе - по миру ходят 12 моих датчиков - но по разным причинам, клиенты почему то не снимают видео, кто то не умеет, кто то не хочет, у кого то что-то не получается. Даже у представителя с этого сайта - при наличии желания снять нормальное видео - чёт там не срастается.

 

Получается - НАШЛА КОСА НА КАМЕНЬ??? Видео нет - фиг тебе а не наши заказы... мы тебе не доверяем, потому как цена у тебя больше на замануху похожа, разводом попахивает... А человек с нашего же сайта, нам и не авторитет вовсе...

 а раз заказов нет - то и надежд на новое видео тоже нет, потому как вариантов что-то снять даже и не предвидится...    :D

 

КРУГ ЗАМКНУЛСЯ??? - или есть какие-то варианты??? ;)


Сообщение отредактировал Gopik: 01 Октябрь 2017 - 19:34


#79 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5925 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 19:34

 подведём итоги...

 

То, что я писал про причины, по которым я не могу снимать видео - это всё никого не волнующая фигня...  Ты дай - и всё тут... :D Купи (или возьми у кого нибудь) мобильник и сними... Никого даже не взволновало - что именно я буду снимать, потому что датчиков в наличии нет (они у клиентов), а если есть - то не всегда с самим прибором. 

Второе - по миру ходят 12 моих датчиков - но по разным причинам, клиенты почему то не снимают видео, кто то не умеет, кто то не хочет, у кого то что-то не получается. Даже у представителя с этого сайта - при наличии желания снять нормальное видео - чёт там не срастается.

 

Получается - НАШЛА КОСА НА КАМЕНЬ??? Видео нет - фиг тебе а не наши заказы... мы тебе не доверяем, а человек с нашего же сайта нам и не авторитет вовсе...  а раз заказов нет - то и надежд на новое видео тоже нет...  :D

 

КРУГ ЗАМКНУЛСЯ??? - или есть какие-то варианты??? ;)

Вы изготавливаете датчики на заказ или нет?


Кто с форума покупал датчик у ТС-напишите в личку, готов помочь снять ролик.Если это Москва-Подмосковье.



#80 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5925 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 19:38

 подведём итоги...

 

То, что я писал про причины, по которым я не могу снимать видео - это всё никого не волнующая фигня...  Ты дай - и всё тут... :D Купи (или возьми у кого нибудь) мобильник и сними... Никого даже не взволновало - что именно я буду снимать, потому что датчиков в наличии нет (они у клиентов), а если есть иногда готовый продукт - то не всегда с самим прибором, или снимать нечем... 

Второе - по миру ходят 12 моих датчиков - но по разным причинам, клиенты почему то не снимают видео, кто то не умеет, кто то не хочет, у кого то что-то не получается. Даже у представителя с этого сайта - при наличии желания снять нормальное видео - чёт там не срастается.

 

Получается - НАШЛА КОСА НА КАМЕНЬ??? Видео нет - фиг тебе а не наши заказы... мы тебе не доверяем, потому как цена у тебя больше на замануху похожа, разводом попахивает... А человек с нашего же сайта, нам и не авторитет вовсе...

 а раз заказов нет - то и надежд на новое видео тоже нет, потому как вариантов что-то снять даже и не предвидится...    :D

 

КРУГ ЗАМКНУЛСЯ??? - или есть какие-то варианты??? ;)

А вообще Хант уже написал-"Какую ветку вы готовы вести? Это торговая ветка, здесь обсуждение запрещено и считается флудом, читайте правила.

Тему перенес. "





Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение