Блин, а что теперь на 3 версию не прошиться? Во я засиделся!!!
Все решилось само собой ![]()
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю Deus лайт 18г и моложе. WS4 катушка X35 28см |
Металлоискатели | gotrait |
|
|
|
Обновил DEUS |
Находки | gogrigo |
|
|
|
Продам катушку Deus Xp 11`` круглая, черная |
Поисковые катушки | MDH |
|
|
|
XP Deus v5.2 с Блоком c катушкой 28 см (11'') |
Металлоискатели | СССР |
|
|
|
В поисках |
Отчеты о поездках | игуана |
|
|