To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Увеличение глубины поиска у XP DEUSможно ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#61 Offline   андр

андр

    Деусовед

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений
  • 712 спасибо
  • ГородЧебоксары
  • Металлоискатель:Дэус 3.2

Отправлено 03 Март 2017 - 06:35

... поделись программой для военного поиска, у меня пока не достаточно опыта самому допетрить .

Мои программы для поиска, будут верными только для Дэуса версии 3.2 а на днях выходит новая версия прошивки 4.0 и её уже тестируют те, кому повезло скачать пробный вариант. Уверен что программы для 3.2 вообще не подойдут для 4.0 и поэтому "старые настройки по войне", как и остальные, могут стать не актуальными. 

Сами "военные программы" могу выложить сегодня вечером, если вы не передумаете.



Спасибо от 1 Пользователь:
Andry728

#62 Offline   андр

андр

    Деусовед

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений
  • 712 спасибо
  • ГородЧебоксары
  • Металлоискатель:Дэус 3.2

Отправлено 04 Март 2017 - 08:56

holodug1 от вас нет ответа, передумали?



#63 Offline   holodug1

holodug1

    Уже не новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо
  • Город1983
  • Металлоискатель:XP Deus

Отправлено 06 Март 2017 - 21:19

Нет не передумал, я недавно купил дэус и пока только начал привыкать к дэусу v3.2, поэтому с переходом на 4 торопится не буду, очень жду. И ещё подскажи, очень не нравится что черный метал; большой, листовой, глубокий, вди показывает от 88 до 99 и по звуку на выходе как цветной, как с этим жить, смерится.? Я его могу отличит от цветного но это жутко отвлекает. У всех интересно так? 


Сообщение отредактировал holodug1: 06 Март 2017 - 21:25


#64 Offline   Andry728

Andry728

    Пользователи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • 1272 спасибо
  • ГородМосква, Видное (Купелинка)
  • Металлоискатель:XP Deus

Отправлено 07 Март 2017 - 08:58

Мои программы для поиска, будут верными только для Дэуса версии 3.2 а на днях выходит новая версия прошивки 4.0 и её уже тестируют те, кому повезло скачать пробный вариант. Уверен что программы для 3.2 вообще не подойдут для 4.0 и поэтому "старые настройки по войне", как и остальные, могут стать не актуальными. 

Сами "военные программы" могу выложить сегодня вечером, если вы не передумаете.

конечно выкладывайте- всем интересно будет



#65 Offline   андр

андр

    Деусовед

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений
  • 712 спасибо
  • ГородЧебоксары
  • Металлоискатель:Дэус 3.2

Отправлено 07 Март 2017 - 12:14

...  черный метал; большой, листовой, глубокий, вди показывает от 88 до 99 и по звуку на выходе как цветной, как с этим жить ... ?

На листовой металл, выдаваемый звук сильный и громкий, на "цветные" цели, если они лежат не на поверхности, звук тихий и "мягкий", который даже при наличии небольшого опыта, уже можно хорошо отличать. И еще; звук на листовой металл можно назвать как резкий, с "обрывающимися" краями. На цели из цветмета такого эффекта нет, звук всегда "ровный".



Спасибо от 1 Пользователь:
ТракторисТ007

#66 Offline   holodug1

holodug1

    Уже не новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо
  • Город1983
  • Металлоискатель:XP Deus

Отправлено 07 Март 2017 - 19:21

Вод втом-то и дело, что я чуть не пропустил из-за этого церковную книгу обложка которой была в медной чеканке на глубине 12см, книга спрелла в земле а вот обложка красивейшая. 



#67 Offline   андр

андр

    Деусовед

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений
  • 712 спасибо
  • ГородЧебоксары
  • Металлоискатель:Дэус 3.2

Отправлено 07 Март 2017 - 19:35

.... я чуть не пропустил из-за этого церковную книгу обложка которой была в медной чеканке на глубине 12см, 

Не совсем понятно, из-за чего именно, вы пропустили такую цель, как обложка книги? Потому что приняли её сигнал за листовой (черный) металл или же не копали цветной сигнал, из-за того, что вам все сигналы показались "цветными", а на деле там была листовуха?

Если так, то все произошедшее, можно списать на ваш, недостаточный, опыт владения Дэусом. Тут есть несколько решений этой "проблемы":

1. наработать больше опыта

2. переключиться на Полифонию

3. подобрать наушники под ваш слух

4. категорически не завышать ГСС до максимальных значений.


Сообщение отредактировал андр: 07 Март 2017 - 19:37


Спасибо от 1 Пользователь:
ТракторисТ007

#68 Offline   holodug1

holodug1

    Уже не новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо
  • Город1983
  • Металлоискатель:XP Deus

Отправлено 08 Март 2017 - 20:48

 У меня действительно мало опыта, но фишка в том что я был не один, там везде было разбросаны кусочки жести кровельной походу, и опытные деусоводы прошли мимо не стали копать этот сигнал, я прошёл по этому месту и хоть и с сомнениями но выкопал этот чудо сигнал, чисто из-за неопытности, вот все опытные удивились находке даже прикопали и сравнивали.  накопался в тот день я чернины листовой мешок наверное. НАУШНИКИ У МЕНЯ ЧЕТВЁРТЫЕ РОДНЫЕ, НАСТРОЙКА ОТ ХАНА Третья. Для замусоренных мест


Сообщение отредактировал holodug1: 08 Март 2017 - 20:53


#69 Offline   ТракторисТ007

ТракторисТ007

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 767 сообщений
  • 9453 спасибо
  • ГородГерой Химки.
  • Металлоискатель:Закопал в амбаре.

Отправлено 08 Март 2017 - 21:18

Чудеса! Покажите книгу то!

У меня действительно мало опыта, но фишка в том что я был не один, там везде было разбросаны кусочки жести кровельной походу, и опытные деусоводы прошли мимо не стали копать этот сигнал, я прошёл по этому месту и хоть и с сомнениями но выкопал этот чудо сигнал, чисто из-за неопытности, вот все опытные удивились находке даже прикопали и сравнивали.  накопался в тот день я чернины листовой мешок наверное. НАУШНИКИ У МЕНЯ ЧЕТВЁРТЫЕ РОДНЫЕ, НАСТРОЙКА ОТ ХАНА Третья. Для замусоренных мест



#70 Offline   андр

андр

    Деусовед

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений
  • 712 спасибо
  • ГородЧебоксары
  • Металлоискатель:Дэус 3.2

Отправлено 09 Март 2017 - 10:46

 ... хоть и с сомнениями но выкопал этот чудо сигнал ...

Не смотря на малый опыт, вы все же обратили внимание на "книжный" сигнал. Значит что-то вас все же смутило.Ваш ответ лежит вне пределов этой темы об увеличении глубины Дэуса, но если возможно, то расскажите почему так произошло? Тем более что с вами были и другие, более опытные напарники и все они пробовали прикапывать найденную цель и слушать выдаваемый на неё звук. Что не так? 



#71 Offline   holodug1

holodug1

    Уже не новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо
  • Город1983
  • Металлоискатель:XP Deus

Отправлено 10 Март 2017 - 19:53

Не смотря на малый опыт, вы все же обратили внимание на "книжный" сигнал. Значит что-то вас все же смутило.Ваш ответ лежит вне пределов этой темы об увеличении глубины Дэуса, но если возможно, то расскажите почему так произошло? Тем более что с вами были и другие, более опытные напарники и все они пробовали прикапывать найденную цель и слушать выдаваемый на неё звук. Что не так?

 Да то что сигнал от глубокой жести забил все уши и поэтому чеканку от книги пропустили а я не опытный копал всё на мой взгляд красивые сигналы, вот и выкопал всем на удивление. Но меня так до сехпор немного раздражает глубокое железа дающее высокий сигнал на выходе. вди 88-98


Сообщение отредактировал holodug1: 10 Март 2017 - 19:55


#72 Offline   c162ac

c162ac

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 494 сообщений
  • 5358 спасибо
  • Городиз области другого города
  • Металлоискатель:чую носом

Отправлено 15 Март 2017 - 21:31

С разрешения автора, выкладываю здесь тональные настройки деуса от Хана. Возможно, уважаемый андр даст свои комментарии по ним. :-)

"Август 2015года

Привет всем. 
За последние несколько лет я выкладывал много различных настроек. За прошедшее время какие-то настройки я банально "забыл", а какие-то пришлось переосмысливать и переделывать. Можно еще добавить что "подсел" на Удельный период и его монеты, а это вообще другой поиск. Итого предлагаю на выбор три разные программы ....

Первая. Программа для ленивых ....
Вообщем пришел к выводу, что для "замусоренного" места, а это территория любой умершей деревни 16-20 вв., нет необходимости акцентировать внимание на слабые "черненные" сигналы от глубинных цветных целей. Иначе можно просто "укопаться" на начальном периоде и впоследствии не останется сил для дальнейшего копа или же внимание сильно притупляется, что ведет к плачевному результату в находках. Поэтому "родил" программу для таких мест и ранее давал её для тестирования своим знакомым, проживающих в разных регионах. Вроде бы я такую прогу уже выкладывал тут, но тем не менее ....

Итак программа с Тональной озвучкой и применять её для глубинного копа или же для поиска находок на поселениях до 16 в. не рекомендуется. Только для мест 16-21вв. 

Дискрим 0 ( что-бы лучше слышать железо)
5 тонов озвучки:
195 00-00
195 00-32 (можно сдвигать до 34 или меньше)
571 32-48 ( для спорных целей)
725 48-78 ( для чешуи и мелкого серебра )
616 79-99 ( для медных монет Империи и крупного серебра)
Чувствительность 85-94 ( в зависимости от "мусора" на месте )
ТХ 1 или 2 ( тоже в зависимости от места)
Частота 12 ( реже 18)
Скорость отклика 3 ( хотя можно и 2)
Гр.железа 3 ( на всякий случай, так как при Д=0 настройка отключена )
ГСС 3 ( в наушниках громкость 4 или 5)
Шумодав по месту (при Д=0 он отключен)
ГБ по месту ( можно и АВТО или Ручной 82)
Перегруз 1
МЕТКА ( нет)
Катушку можно применять любую
ВЫРЕЗКА ГРУНТА по месту, если надо.

Границы второго тона такие "широкие" именно из-за замусоренности металлом. Можно их еще раздвинуть до 34 или более, в эти значения попадет фольга и звук на неё будет "черным". Можно и уменьшить границы, например до 25. В любом случае для скорости 2 или 3 и поиска монет Империи, те цели, что Дэус четко определяет, в значениях ВДИ 00-34, практически нет "хороших". 
Далее: два последних тона можно объединить, поиску это не повредит. Я так сделал и разделил тона именно из-за того, что-бы можно было слышать и отличать чешую от медных монет.
Из минусов: все цели, которые лежат на пределе глубины обнаружения их Дэусом, будут сносится по звуку в чернину. Но я считаю что на замусоренных местах нет особого смысла делать акцент на них, так как главное это найти и выкопать то, что лежит по-верхам. 


После нахождения места, где попадается хотя-бы что-то и есть опасения что в глубине осталось самое "сладкое", рекомендую применять программу для глубинного поиска. Я её выкладывал тут в теме. Вот она:

Вторая. Для глубинной зачистки ...
Программа так же Тональная.Принцип построения исходя их того, что в глубинном поиске Дэус не может четко и правильно определить цели и поэтому нам не важно что там именно лежит и мы копаем любой "цветной" звук. Главным становится не определить, а зацепить цель, а уж после выкапывания посмотреть что там лежало. Поэтому применять её на мусорке не целесообразно, но можно. Копать естественно придется много. И проверять все сигналы, которые цветные или хотя-бы отдаленно по звуку напоминают цвет. Вобщем все будет зависеть от вашего восприятия звуков. И поэтому мне "не нравятся" штатные складные наушники Дэуса и я пользуюсь другими. Все что звучит резко и громко,хотя и вроде бы как-бы правильно, по цветному, вот то копать не надо. Это скорее всего пробки. Все хорошие глубинные цели станут звучать очень тихо и я не рекомендую увеличивать ГСС. Будет только хуже для информативного восприятия звуков.

Дискрим 0
195 00-00
195 00-15 ( можно и 18 и т.д.)
733 15-99
Скорость 1
Частота 12
ТХ по месту ( для чистых мест 2 или 3, а для мусора 1)
ГСС 1 ( увеличивать не желательно)
Громкость в штатных наушниках 4
ГБ ручной 82 или по месту
Чувст. по месту ( не менее 85-95)
Шумодав -1 ( хотя при Д=0 он отключен))
Перегруз 0
Гр.железа (эта функция при Д=0 отключена) 
МЕТКА 98-99 (желательно)
ВЫРЕЗКА ГРУНТА по месту, если надо.
Катушка любая.

Метка выставлена из-за возможных фантомных сигналов, которые не желательны. И при скорости отклика 1 в значения ВДИ 98-99 практически ни чего не попадает. Возможно так же применять скорость отклика 0 с сохранением остальных настроек, но тут потребуется более тщательных усилия, для того что-бы убрать фантомные сигналы. Хотя все будет зависеть от почвы и погодных условий. На сегодня я пользуюсь этими двумя программами и в большей степени именно глубинной, для зачистки, которую применяю на местах поселениий до 15в. Глубина будет очень внушительной, но следует так же помнить, что и делать махи катушкой следует соответственно скорости отклика. 


Третья. Для замусоренных мест ...
Эта программа "родилась" чуть позже и она плод моих рассуждений о работе Дэуса на сильно замусоренных местах. Исхожу из того, что в таком поиске нет особой разницы какой цветной металл лежит под катушкой, среди металломусора. Главное его найти и по выдаваемому звуку, принять решение: копать или нет. Так же я переосмыслил необходимость наличия Дискрима для таких программ. После многочисленных опытов, пришел к выводу, что он просто необходим для высоких скоростей отклика (от "3" и выше). Иногда в наушниках будет слышно сразу два сигнала: черный и одновременно цветной, не друг за другом, а именно одновременно, вот такие цели нужно копать по-любому. Это скорее всего под катушкой лежат сразу две разные цели на очень близком расстоянии друг от друга.
Второй тон (его границы) от 08 до 15. По условиям поиска можно эти границы убавить, а можно и завысить. Но если завысить до 34, то на сильно замусоренных местах мы будем меньше копать "не нужного металла", но в эти границы обязательно попадут средневековые крестики до 16в. Так что решать только тому, у кого в руках Дэус.
Дискрим 8
195 00-08
195 08-15 ( можно и 18 и т.д.)
733 15-99
Скорость 3
Частота 12 или 18
ТХ по месту ( для чистых мест 2 или 3, а для мусора 1)
ГСС 3
Громкость в штатных наушниках 4 или 5
ГБ ручной 82 или по месту
Чувст. по месту ( не менее 85-90)
Шумодав 1 (для чистых мест 0 или -1)
Перегруз 1 (для чистых мест 0)
Гр.железа 3 
МЕТКА нет
ВЫРЕЗКА ГРУНТА по месту, если надо."

А эти программы  для версии 2.0 подойдут? И еще вопрос: эти программы делаются в дополнение к заводским или только на основе изменения имеющихся. Если можно сделать новые, то с чего начать?



#73 Offline   андр

андр

    Деусовед

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений
  • 712 спасибо
  • ГородЧебоксары
  • Металлоискатель:Дэус 3.2

Отправлено 16 Март 2017 - 06:37

А эти программы  для версии 2.0 подойдут? И еще вопрос: эти программы делаются в дополнение к заводским или только на основе изменения имеющихся ...

Все выложенные выше, программы поиска, для версии 2.0 не подойдут. 

В версии 3.2 все свои программы делаются в дополнение к заводским. Лишь в 2.0 можно было изменять "вшитые" проги.



#74 Offline   c162ac

c162ac

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 494 сообщений
  • 5358 спасибо
  • Городиз области другого города
  • Металлоискатель:чую носом

Отправлено 16 Март 2017 - 12:05

Все выложенные выше, программы поиска, для версии 2.0 не подойдут. 

В версии 3.2 все свои программы делаются в дополнение к заводским. Лишь в 2.0 можно было изменять "вшитые" проги.

А обновиться с 2.0 до 3.2 есть возможность и насколько это сложно?



#75 Offline   @lllig@tor

@lllig@tor

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 019 сообщений
  • 6547 спасибо
  • ГородПодольск-Ступино
  • Металлоискатель:Деус 2

Отправлено 16 Март 2017 - 13:42

Есть видео на ютубе от известного исследователя Деуса Вадяна, знаю не так давно у него были серьезные проблемы со здоровьем, но обошлось, дай Бог ему здоровья!
Видео меньше 10 минут все доступно и разжевано как говорится. Ничего сложного даже если с компьютером на вы. Главное зарядить весь комплект который прошивается.

Спасибо от 2 Пользователи:
ТракторисТ007 , c162ac

#76 Offline   c162ac

c162ac

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 494 сообщений
  • 5358 спасибо
  • Городиз области другого города
  • Металлоискатель:чую носом

Отправлено 16 Март 2017 - 13:57

Есть видео на ютубе от известного исследователя Деуса Вадяна, знаю не так давно у него были серьезные проблемы со здоровьем, но обошлось, дай Бог ему здоровья!
Видео меньше 10 минут все доступно и разжевано как говорится. Ничего сложного даже если с компьютером на вы. Главное зарядить весь комплект который прошивается.

Спасибо, а по личному опыту: оно того стоит?



#77 Offline   @lllig@tor

@lllig@tor

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 019 сообщений
  • 6547 спасибо
  • ГородПодольск-Ступино
  • Металлоискатель:Деус 2

Отправлено 16 Март 2017 - 15:21

Я брал Деус три года назад, когда уже вышла прошивка 3,2 и она же стояла на приборе. Поэтому про 2.0 ничего не знаю и никогда ей не пользовался. А так 3.2 меня вполне устраивает. Сейчас перед многими стоит похожая дилемма шить или не шить вот в чем вопрос... но уже на 4.0. Думаю пока повременить и дождаться первых отзывов. Но сдаётся мне, что все там будем, это я про новую прошивку 4.0

Спасибо от 2 Пользователи:
c162ac , Серж71

#78 Offline   Серж71

Серж71

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений
  • 3127 спасибо
  • ГородМ.О
  • Металлоискатель:XP Deus

Отправлено 17 Март 2017 - 08:39

Вчера сидел,сидел да не выдержал и прошился :083909: .Разбираться в поле теперь.



#79 Offline   holodug1

holodug1

    Уже не новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо
  • Город1983
  • Металлоискатель:XP Deus

Отправлено 17 Март 2017 - 12:22

Вчера сидел,сидел да не выдержал и прошился :083909: .Разбираться в поле теперь.

Привет я пока держусь не прошиваюсь буду ждать когда ты разберёшься, и мне подскажешь. :D



#80 Offline   c162ac

c162ac

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 494 сообщений
  • 5358 спасибо
  • Городиз области другого города
  • Металлоискатель:чую носом

Отправлено 17 Март 2017 - 18:05

Вчера сидел,сидел да не выдержал и прошился :083909: .Разбираться в поле теперь.

Блин, а что теперь на 3 версию не прошиться? Во я засиделся!!!


Сообщение отредактировал c162ac: 17 Март 2017 - 18:06




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение