To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Ded1970 : (27 Июнь 2026 - 0:35 ) @БОРОДА В воде, ещё гораздо больше, чем в полях)))) Вот и я туда же хочу. Скуб поэтому и соорудил)) Причем такой чтоб можно было, и от акул речных отбиваться)))))
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 21:19 ) Поеду по гляжу ,что ещё из грибов попадается .
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 21:19 ) Лисички пошли по лесам у нас. Ягоды в самом разгаре , земляника и черника .
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 10:16 ) Есть такие ухари у нас , и наряют копают. Знаю пару человек.
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 10:15 ) Это за золотом ...)))
@  Ronaldo : (25 Июнь 2026 - 9:09 ) В основном действующие пляжи.
@  Sticks : (25 Июнь 2026 - 8:02 ) правильно!
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 23:10 ) Примерно ... Переправы , деревни рядом или ещё чего ?
@  Sticks : (24 Июнь 2026 - 23:05 ) Сереж, ты не представляешь как это интересно! Также как и в лесу, на речке просто надо знать места
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 23:00 ) Вот со скубом я ещё не лазил ))))) , это будет пи...перекопать речки и ручьи ))))))))
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:58 ) У меня 3 впн. Один на Ютуб , второй на Вацап , третий так между ними на разное . Без них ни хрена не посмотришь , и ни хрена не загрузить.
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:56 ) Может впн какой загнать ?
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:53 ) На форум не грузит ?
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:52 ) А что не даёт?
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:51 ) @БОРОДА Не могу выкладывать фото на форум, поэтому нет отчетов в моей теме. Пытаюсь загрузить и отправить, ни фига не даёт. А так, находки есть. Скуб себе сделал самоделку. По речке по бережку пошариться.
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:49 ) @БОРОДА Я, снимаю для себя видосы с шурфов. Да, тяжко. Купил себе на озоне сетку накомарник. Что-то попадается.
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:48 ) @БОРОДА Привет. Шурфи. Тебе, сам земляной дед велел.
@  Sticks : (24 Июнь 2026 - 22:47 ) со скубом в речке, кайф, и находки попадаются
@  Русич78 : (24 Июнь 2026 - 22:38 ) Спасибо большое
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:57 ) Так , надо понять где сейчас народ копает ! Шурфить ...., пока жарко и кровососов много , не дают что делать.
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:56 ) Я трохи на рыбалку переключился , копать пока негде
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:55 ) Какие новости с полей и лесов есть ????
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:08 ) как удалить? Не туда вводить начал.
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:08 ) как удалить? Не туда вводить начал.
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:05 ) медаль адольф гитлер
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:05 ) медаль адольф гитлер
@  Nikel9 : (12 Май 2026 - 22:34 ) Извиняюсь, важное уточнение - 5 копеек 1838 НI серебро.
@  Nikel9 : (12 Май 2026 - 22:33 ) Всем доброго времени суток!
Если уместно напишу здесь. Куплю 5 копеек 1838 НI. Рассмотрю все варианты. Предложения можно в личку.
С уважением!
@  Ded1970 : (12 Май 2026 - 21:33 ) Шумел камыш, лопаты гнулись, и была твердая земля..
@  Пришелец33 : (09 Май 2026 - 18:35 ) Господа приветствую всех! Помогите пожалуйста найти чела по кличке Патефон.Буду очень признателен.
@  БОРОДА : (22 Апрель 2026 - 21:54 ) Приветствую Вас Ded1970
@  Ded1970 : (22 Апрель 2026 - 18:14 ) @БОРОДА Привет
@  БОРОДА : (21 Апрель 2026 - 21:44 ) Привет !
@  Ded1970 : (21 Апрель 2026 - 21:04 ) @murof Дарова.
@  murof : (21 Апрель 2026 - 16:46 ) Всем привет!
@  Александр-81 : (16 Апрель 2026 - 23:16 ) Доброго времени. Уважаемые форумчане коллеги по увлечению я не про поиск с прибором. А про рыбалку.Кто то открыл сезон 2026г. в Тверской области на спининг?
@  Ded1970 : (12 Апрель 2026 - 0:25 ) Христос Воскресе, православные!!!
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:51 ) Я, не шучу. Поэтому, если вы минусанули, поставьте плюсовую с объяснением причины ошибки.
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:50 ) Это сложно очень.
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:50 ) @Неприметный

Фотография

E-trac или XP deus


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 307

#141 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 07 Февраль 2012 - 13:47

Инструкцию не читал, включил и на заводских настройках пошёл, 1,5 штыка лопаты первые монетки, 2 Трака,Терра, один шмурдяк :super_smilies044:
Выход был один раз, глубокой осенью 2011 г.

эти слова уже говорил Юра!!!!

Спасибо от 1 Пользователь:

#142 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 773 сообщений
  • 20924 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 07 Февраль 2012 - 13:52

Тёрк начального уровня это какая?


305я...

Ни тот же трак никто не хает так, как народ хает деус...

многие пишут, что повелись на грамотный развод из-за его веса, но потом постепенно
приходило осознание того, что чем дальше тем очевиденее казалась жопа в которой
они оказались и неизбежно появлялось ощущение что надо что-то срочно менять...

Спасибо от 1 Пользователь:
borman2511

#143 Гость_phil_*

Гость_phil_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 07 Февраль 2012 - 13:57

эти слова уже говорил Юра!!!!

Игорь,это я Юра :super_smilies037:

#144 Гость_phil_*

Гость_phil_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 07 Февраль 2012 - 13:58

305я...

Ни тот же трак никто не хает так, как народ хает деус...

многие пишут, что повелись на грамотный развод из-за его веса, но потом постепенно
приходило осознание того, что чем дальше тем очевиденее казалась жопа в которой
они оказались и неизбежно появлялось ощущение что надо что-то срочно менять...

Отправил в личку.

Спасибо от 1 Пользователь:
kasparoff

#145 Гость_phil_*

Гость_phil_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 07 Февраль 2012 - 14:00

305я...

Ни тот же трак никто не хает так, как народ хает деус...

многие пишут, что повелись на грамотный развод из-за его веса, но потом постепенно
приходило осознание того, что чем дальше тем очевиденее казалась жопа в которой
они оказались и неизбежно появлялось ощущение что надо что-то срочно менять...

Кто сказал, что 305 начальный уровень?
Вся линейка Терры профессиональный уровень :super_smilies036:

#146 Offline   happy_80

happy_80

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • 156 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Deus

Отправлено 07 Февраль 2012 - 14:02

да не, я инстуркцию прочитал, теперь отзывы, читаю и я немного фигею.

На кой сдался вам этот деус?

читаю просто отзывы здесь http://detectorparty.com/forum/index.php?s=&showtopic=5174&view=findpost&p=69848

Массу интересного вынес для себя, кроме того гораздо уважительнее теперь отношусь даже к теркам начального уровня.


да херня это по сути, на известных форумах 4 человека(одних и тех же причем=)) деус хвалят, а 2 человека (одних и тех же)его засирают, потому что не пошел у них поиск с ним, а все остальные молчат и ищут) тем не менее сколько б/у треков в продаже и сколько деусов? по мне что трак что деус - один хрен, тока деус полегче будет).

#147 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 07 Февраль 2012 - 14:02

Игорь,это я Юра :super_smilies037:

хахаха а что это ты шифруешся!!!!

#148 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 07 Февраль 2012 - 14:05

305я...

Ни тот же трак никто не хает так, как народ хает деус...

многие пишут, что повелись на грамотный развод из-за его веса, но потом постепенно
приходило осознание того, что чем дальше тем очевиденее казалась жопа в которой
они оказались и неизбежно появлялось ощущение что надо что-то срочно менять...

вот тут почитайте http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=137032&hl=xp+deus здесь по больше сравнений, +(-) обоих приборов, отчеты кто оба прибора имеет, есть что почитать!!!

#149 Гость_phil_*

Гость_phil_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 07 Февраль 2012 - 14:06

хахаха а что это ты шифруешся!!!!

Не не шифруюсь, прикалываюсь :super_smilies037:

Спасибо от 1 Пользователь:
igor9sha

#150 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 773 сообщений
  • 20924 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 07 Февраль 2012 - 14:10

Игорь,это я Юра :super_smilies037:


jury62 это ты что-ли ? :)

Спасибо от 1 Пользователь:
Библиотекарь

#151 Гость_phil_*

Гость_phil_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 07 Февраль 2012 - 14:17

jury62 это ты что-ли ? :)

Виталий, это я :super_smilies044:

#152 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 773 сообщений
  • 20924 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 07 Февраль 2012 - 14:21

деус хвалят, а 2 человека (одних и тех же)его засирают, потому что не пошел у них поиск с ним, а все остальные молчат и ищут) тем не менее сколько б/у треков в продаже и сколько деусов? по мне что трак что деус - один хрен, тока деус полегче будет).


Фраза года! :)))

Всё, достала меня эта тема, я свое мнение сформировал насчет деуса,

p.s. на видео, которое выше, вижу что деус даже без монетоса пикает как ненормальный,
видать и чуйка в максимуме и частота оптимальная стоит под тот монетос, а
чел ловит тот слабенький сигнал, который добавляется к общему фону и считает, что это верх
пилотажа. Трака там не увидел, жалко :(

Но в реальных условиях аналогичные настройки мне кажется будут не премлемыми, всё
будет хрюкать и пердеть, ну собственно как и пишут многие в отзывах..

#153 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27720 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 07 Февраль 2012 - 14:47

jury62 это ты что-ли ? :)



он!!!
phil
Jury62

Правила:
1.4. Запрещено использование двойной регистрации, IP таких пользователей будет заблокировано бессрочно.

Спасибо от 1 Пользователь:
Сергей Неизвестный

#154 Offline   happy_80

happy_80

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • 156 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Deus

Отправлено 07 Февраль 2012 - 15:17

Фраза года! :)))

Всё, достала меня эта тема, я свое мнение сформировал насчет деуса,

p.s. на видео, которое выше, вижу что деус даже без монетоса пикает как ненормальный,
видать и чуйка в максимуме и частота оптимальная стоит под тот монетос, а
чел ловит тот слабенький сигнал, который добавляется к общему фону и считает, что это верх
пилотажа. Трака там не увидел, жалко :(

Но в реальных условиях аналогичные настройки мне кажется будут не премлемыми, всё
будет хрюкать и пердеть, ну собственно как и пишут многие в отзывах..

видео да конца досмотрите. взял уверенно цветом. до этого перекачал грунт.я сразу написал, что оператор не опытный. мое мнение - что 9" катухой достать уверенно 3коп н2 на 40 см - это круто!

Спасибо от 1 Пользователь:
igor9sha

#155 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 773 сообщений
  • 20924 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 07 Февраль 2012 - 15:32

видео да конца досмотрите. взял уверенно цветом. до этого перекачал грунт.я сразу написал, что оператор не опытный. мое мнение - что 9" катухой достать уверенно 3коп н2 на 40 см - это круто!


что значит перекачал грунт ?
Это значит, что он в конце концов подстроил свой прибор ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для данных условий поиска, глубины
и размера монеты!

А если этого чела с прибором с этими настройками запустить по полям, то я думаю, что он хер чё найдет...


p.s. я, например, на траке ниче не кручу вручную и чуйка у меня в 80% случаев в авто стоит и частот всегда много :))))

Спасибо от 2 Пользователи:
happy_80 , borman2511

#156 Offline   happy_80

happy_80

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • 156 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Deus

Отправлено 07 Февраль 2012 - 15:52

что значит перекачал грунт ?
Это значит, что он в конце подстроил свой прибор ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для данных условий поиска, глубины
и размера монеты!

А если этого чела с прибором с этими настройками запустить по полям, то я думаю, что он хер чё найдет...


p.s. я, например, на траке ниче не кручу вручную и чуйка у меня в 80% случаев в авто стоит и частот всегда много :))))


Блин, Виталя , прочитай тему про деус на ревью (500 с лишним стр), или еще раз инструкцию, я не могу в двух словах тебе рассказать всё что изучал полтора месяца! у меня стоял у самого выбор : на что менять тёрку 705 -трак или деус или Вайтс; я его сделал. Ты сейчас рассуждаешь о том, чего не знаешь!! настройки там у всех приборов были предельные, с такими не ходят! Оператор потом расписывал свои косяки по настройке конкретно в этом тесте! С уважением.

#157 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 773 сообщений
  • 20924 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 07 Февраль 2012 - 16:03

Блин, Виталя , прочитай тему про деус на ревью (500 с лишним стр), или еще раз инструкцию, я не могу в двух словах тебе рассказать всё что изучал полтора месяца! у меня стоял у самого выбор : на что менять тёрку 705 -трак или деус или Вайтс; я его сделал. Ты сейчас рассуждаешь о том, чего не знаешь!! настройки там у всех приборов были предельные, с такими не ходят! Оператор потом расписывал свои косяки по настройке конкретно в этом тесте! С уважением.


500 страниц не осилю :( даже 50 :(

Но я все-таки оказался прав, что настройки такие с которыми не походишь в обычном поиске.
но самое главное в следующем вопросе:

какой смысл тестировать приборы с теми настройками с которыми не ходят ?

Спасибо от 3 Пользователи:
happy_80 , Библиотекарь , borman2511

#158 Offline   Вахтер

Вахтер

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • 564 спасибо
  • Городдеревня
  • Металлоискатель:гмп,деус,минидрага

Отправлено 07 Февраль 2012 - 16:28

305я...

Ни тот же трак никто не хает так, как народ хает деус...

многие пишут, что повелись на грамотный развод из-за его веса, но потом постепенно
приходило осознание того, что чем дальше тем очевиденее казалась жопа в которой
они оказались и неизбежно появлялось ощущение что надо что-то срочно менять...

Про гмп тоже было много такого написано. (про любой наверное кроме аси)А прибор очень хорош...косяки есть но не существенные.А уж как вайтсам достается...покупал хлт в свое время с рук . Причина продажи - человек не разобрался. ...и таких много.

Спасибо от 2 Пользователи:
happy_80 , igor9sha

#159 Offline   happy_80

happy_80

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • 156 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Deus

Отправлено 07 Февраль 2012 - 16:31

500 страниц не осилю :( даже 50 :(

Но я все-таки оказался прав, что настройки такие с которыми не походишь в обычном поиске.
но самое главное в следующем вопросе:

какой смысл тестировать приборы с теми настройками с которыми не ходят ?


как обычно - мерялись письками :super_smilies037: смысл в подобных тестах - демонстрация ТОВАРА.

#160 Offline   happy_80

happy_80

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • 156 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Deus

Отправлено 07 Февраль 2012 - 16:35

Про гмп тоже было много такого написано. (про любой наверное кроме аси)А прибор очень хорош...косяки есть но не существенные.А уж как вайтсам достается...покупал хлт в свое время с рук . Причина продажи - человек не разобрался. ...и таких много.

Да, всё правильно - проблема №1: не разобрался, психанул и сказал всем что гавно))я тоже когда начинал(Ася Евро) - это была просто ЖОПА- все таскают вокруг - я один как чудак железки копаю, тотально не везло, не понимал в чем дело! поменял аську на терку - эффекта 0. находки пошли только с середины осени!! за 3 !!! месяца - ни одной !!! монеты!!!.Сейчас -то разобрался уже что к чему, да и прибор охота поменять) Если б не узкий профиль ГМП - взял бы его без раздумий, Деус просто более универсален!

Спасибо от 3 Пользователи:
igor9sha , Вахтер , Сергей Неизвестный


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение