To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Ded1970 : (27 Июнь 2026 - 0:35 ) @БОРОДА В воде, ещё гораздо больше, чем в полях)))) Вот и я туда же хочу. Скуб поэтому и соорудил)) Причем такой чтоб можно было, и от акул речных отбиваться)))))
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 21:19 ) Поеду по гляжу ,что ещё из грибов попадается .
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 21:19 ) Лисички пошли по лесам у нас. Ягоды в самом разгаре , земляника и черника .
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 10:16 ) Есть такие ухари у нас , и наряют копают. Знаю пару человек.
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 10:15 ) Это за золотом ...)))
@  Ronaldo : (25 Июнь 2026 - 9:09 ) В основном действующие пляжи.
@  Sticks : (25 Июнь 2026 - 8:02 ) правильно!
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 23:10 ) Примерно ... Переправы , деревни рядом или ещё чего ?
@  Sticks : (24 Июнь 2026 - 23:05 ) Сереж, ты не представляешь как это интересно! Также как и в лесу, на речке просто надо знать места
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 23:00 ) Вот со скубом я ещё не лазил ))))) , это будет пи...перекопать речки и ручьи ))))))))
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:58 ) У меня 3 впн. Один на Ютуб , второй на Вацап , третий так между ними на разное . Без них ни хрена не посмотришь , и ни хрена не загрузить.
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:56 ) Может впн какой загнать ?
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:53 ) На форум не грузит ?
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:52 ) А что не даёт?
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:51 ) @БОРОДА Не могу выкладывать фото на форум, поэтому нет отчетов в моей теме. Пытаюсь загрузить и отправить, ни фига не даёт. А так, находки есть. Скуб себе сделал самоделку. По речке по бережку пошариться.
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:49 ) @БОРОДА Я, снимаю для себя видосы с шурфов. Да, тяжко. Купил себе на озоне сетку накомарник. Что-то попадается.
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:48 ) @БОРОДА Привет. Шурфи. Тебе, сам земляной дед велел.
@  Sticks : (24 Июнь 2026 - 22:47 ) со скубом в речке, кайф, и находки попадаются
@  Русич78 : (24 Июнь 2026 - 22:38 ) Спасибо большое
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:57 ) Так , надо понять где сейчас народ копает ! Шурфить ...., пока жарко и кровососов много , не дают что делать.
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:56 ) Я трохи на рыбалку переключился , копать пока негде
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:55 ) Какие новости с полей и лесов есть ????
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:08 ) как удалить? Не туда вводить начал.
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:08 ) как удалить? Не туда вводить начал.
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:05 ) медаль адольф гитлер
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:05 ) медаль адольф гитлер
@  Nikel9 : (12 Май 2026 - 22:34 ) Извиняюсь, важное уточнение - 5 копеек 1838 НI серебро.
@  Nikel9 : (12 Май 2026 - 22:33 ) Всем доброго времени суток!
Если уместно напишу здесь. Куплю 5 копеек 1838 НI. Рассмотрю все варианты. Предложения можно в личку.
С уважением!
@  Ded1970 : (12 Май 2026 - 21:33 ) Шумел камыш, лопаты гнулись, и была твердая земля..
@  Пришелец33 : (09 Май 2026 - 18:35 ) Господа приветствую всех! Помогите пожалуйста найти чела по кличке Патефон.Буду очень признателен.
@  БОРОДА : (22 Апрель 2026 - 21:54 ) Приветствую Вас Ded1970
@  Ded1970 : (22 Апрель 2026 - 18:14 ) @БОРОДА Привет
@  БОРОДА : (21 Апрель 2026 - 21:44 ) Привет !
@  Ded1970 : (21 Апрель 2026 - 21:04 ) @murof Дарова.
@  murof : (21 Апрель 2026 - 16:46 ) Всем привет!
@  Александр-81 : (16 Апрель 2026 - 23:16 ) Доброго времени. Уважаемые форумчане коллеги по увлечению я не про поиск с прибором. А про рыбалку.Кто то открыл сезон 2026г. в Тверской области на спининг?
@  Ded1970 : (12 Апрель 2026 - 0:25 ) Христос Воскресе, православные!!!
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:51 ) Я, не шучу. Поэтому, если вы минусанули, поставьте плюсовую с объяснением причины ошибки.
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:50 ) Это сложно очень.
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:50 ) @Неприметный

Фотография

E-trac или XP deus


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 307

#121 Гость_phil_*

Гость_phil_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 07 Февраль 2012 - 10:22

И что бы не говорилось но нынче францы рулят и модель XP DEUS задает принципиальный вектор развития для других производителей ,не пройдет и пару лет и другие фирмы воткнут питание в катуху

Воткнуть питание в катуху смогут, но глубины добиться это вопрос и мнгновенный отклик от цели не теряя глубину вряд ли, да и новое изобретать не станут на... им новое, так покупают х.... минилабовскую.
Никого не хотел обидеть :super_smilies036:

#122 Offline   happy_80

happy_80

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • 156 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Deus

Отправлено 07 Февраль 2012 - 10:31

Что есть "воткнут питание в катуху" ? И почему это принципиальный вектор развития ?


Катуха питается от встроенного аккума, провода-то нема, зарядки хватает дня на 2, по 7 часов примерно... скока циклов не помню, что-то около 400 гарантированно, способов зарядки масса. это не принципиальный вектор развития, а одно из возможных решений в угоду эргономики прибора. По поводу выбора - мой выбор - деус! трак конечно ВЕШЬ, но не моё, мне и с теркой-то к вечеру тяжеловато становиться, идешь уже как робот, а если еще и по мороженой пашне! последние слухи про качество минелаб тож не радуют. всё моё ИМХО.

#123 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 773 сообщений
  • 20924 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 07 Февраль 2012 - 10:44

Катуха питается от встроенного аккума, провода-то нема, зарядки хватает дня на 2, по 7 часов примерно... скока циклов не помню, что-то около 400 гарантированно, способов зарядки масса. это не принципиальный вектор развития, а одно из возможных решений в угоду эргономики прибора. По поводу выбора - мой выбор - деус! трак конечно ВЕШЬ, но не моё, мне и с теркой-то к вечеру тяжеловато становиться, идешь уже как робот, а если еще и по мороженой пашне! последние слухи про качество минелаб тож не радуют. всё моё ИМХО.


Я это знаю, что без проводов, но разве это доводы в пользу "принципиально нового вектора развития" ?

Что мне вас, господа, деусоводы учить надо что говорить в защиту своих деусов ? :))))))))))))))

"питание в катуху воткнули, чтобы сократить путь от катушки до блока с целью значительного снижения помех, которые наводятся на кабель, а
также снизить затухание сигнала по дороге от катушки до блока.
Т.к. сигнал теперь передается по радио в цифровом виде и никаких затуханий не происходит.., меньше фантомов и пр"

А вы мне какую-то ерунду рассказываете про кол-во циклов заряда-разряда и массу способов зарядки....


p.s. но не обольщайтесь, это тоже бред то, что я написал, но как звучит !

Спасибо от 1 Пользователь:
Библиотекарь

#124 Гость_phil_*

Гость_phil_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 07 Февраль 2012 - 10:47

p.s. но не обольщайтесь, это тоже бред то, что я написал, но как звучит ! Аватарка тоже фуфло, но как смотриться :super_smilies044:

#125 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27720 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 07 Февраль 2012 - 10:48

последние слухи про качество минелаб тож не радуют. всё моё ИМХО.



это происки конкурентов, дэусопродавцов и злопыхателей :super_smilies036:

#126 Offline   happy_80

happy_80

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • 156 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Deus

Отправлено 07 Февраль 2012 - 11:36

это происки конкурентов, дэусопродавцов и злопыхателей :super_smilies036:

Конечно, особенно на Реликвии! :super_smilies037: Вот тебе и помощь в выборе МД!

#127 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 773 сообщений
  • 20924 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 07 Февраль 2012 - 11:50

А кто скажет что на батарейке в катухе у деуса написано или фотка может есть у кого ?

#128 Гость_phil_*

Гость_phil_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 07 Февраль 2012 - 12:02

А кто скажет что на батарейке в катухе у деуса написано или фотка может есть у кого ?

До акума сначало нужно добраться.

Прикрепленные файлы



#129 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 773 сообщений
  • 20924 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 07 Февраль 2012 - 12:16

Спасибо, нашел уже эту картинку здесь http://xpdeus.ru/xp_deus_statyi2.htm

и того мы имеем 3,7В в емкостью 850 ма... мда...

Деусоводы, скажите честно он уверенно что-нибудь видит глубже 15 см ? :)

#130 Offline   happy_80

happy_80

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • 156 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Deus

Отправлено 07 Февраль 2012 - 12:21

Я это знаю, что без проводов, но разве это доводы в пользу "принципиально нового вектора развития" ?

Что мне вас, господа, деусоводы учить надо что говорить в защиту своих деусов ? :))))))))))))))

"питание в катуху воткнули, чтобы сократить путь от катушки до блока с целью значительного снижения помех, которые наводятся на кабель, а
также снизить затухание сигнала по дороге от катушки до блока.
Т.к. сигнал теперь передается по радио в цифровом виде и никаких затуханий не происходит.., меньше фантомов и пр"

А вы мне какую-то ерунду рассказываете про кол-во циклов заряда-разряда и массу способов зарядки....


p.s. но не обольщайтесь, это тоже бред то, что я написал, но как звучит !

Сразу не понял суть вопроса, звиняйте! Если Вам кто-то и будет доказывать превосходство на уровне вихревых потоков, то это не я буду точно)Тем не менее по Вашим постам в целом можно подумать что это Вас уговаривают поменять Ваш Трактор на Деус! Поймите же наконец что Деус просто ДРУГОЙ, в чём-то лучше, в чём-то хуже, не суть, главное - ИЩЕТ; Вы вот , например, хотите чтобы без заморочек, включил и пошел, я вот думаю, что мне будет интересно разобраться в новом приборе, потрачу я на это пару месяцев - я не спешу - а потом с комфортом ходить)! ГЫ. Был вот у меня знакомый, спец по выживанию в экстремальных условиях, псих каких мало - так он на всех, кто руки мыл после сортира, смотрел с презрением! :super_smilies036: В общем каждому своё!
Да, включил и пошёл - не пройдет с Деусом, нужно осваивать! Так и плюсов тож немало! Кароче что в руку ляжет!

Спасибо от 3 Пользователи:
kasparoff , Сергей Неизвестный , borman2511

#131 Offline   happy_80

happy_80

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • 156 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Deus

Отправлено 07 Февраль 2012 - 12:31

Спасибо, нашел уже эту картинку здесь http://xpdeus.ru/xp_deus_statyi2.htm

и того мы имеем 3,7В в емкостью 850 ма... мда...

Деусоводы, скажите честно он уверенно что-нибудь видит глубже 15 см ? :)




оператор Деуса не опытный. Катуха стоковая. смотреть до конца

#132 Гость_phil_*

Гость_phil_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 07 Февраль 2012 - 12:43

Спасибо, нашел уже эту картинку здесь http://xpdeus.ru/xp_deus_statyi2.htm

и того мы имеем 3,7В в емкостью 850 ма... мда...

Деусоводы, скажите честно он уверенно что-нибудь видит глубже 15 см ? :)

Да.

#133 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 773 сообщений
  • 20924 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 07 Февраль 2012 - 12:53

Да.


Может быть..
Скорее всего потому, что в инструкции сказано:

"Внедрение составляющих из области передовых технологий, таких как
использование аппаратуры
, позволило нам создать мощный, быстрый, легкий,
компактный детектор со всевозможными функциями управления"
:))))))))))))))

p.s. Сижу как раз инструкцию для него читаю.

#134 Гость_phil_*

Гость_phil_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 07 Февраль 2012 - 13:02

Может быть..
Скорее всего потому, что в инструкции сказано:

"Внедрение составляющих из области передовых технологий, таких как
использование аппаратуры
, позволило нам создать мощный, быстрый, легкий,
компактный детектор со всевозможными функциями управления"
:))))))))))))))

p.s. Сижу как раз инструкцию для него читаю.

Инструкцию не читал, включил и на заводских настройках пошёл, 1,5 штыка лопаты первые монетки, 2 Трака,Терра, один шмурдяк :super_smilies044:
Выход был один раз, глубокой осенью 2011 г.

#135 Гость_phil_*

Гость_phil_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 07 Февраль 2012 - 13:06

Нужно приобрести прибор Деус, после инструкцию читать и делать вывод, стоит прибор потраченных денег, или нет. Слюни текут, знаю таких камрадов, которые х.... несут про Деус. Ух накипело :super_smilies050:

#136 Offline   happy_80

happy_80

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • 156 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Deus

Отправлено 07 Февраль 2012 - 13:18

Нужно приобрести прибор Деус, после инструкцию читать и делать вывод, стоит прибор потраченных денег, или нет.
Слюни текут, знаю таких камрадов, которые х.... несут про Деус.
Ух накипело :super_smilies050:


А я наоборот, сначала досконально всё изучил - теперь покупать буду) хоть в теории знаю что за что отвечает и как крутить надо.

#137 Гость_phil_*

Гость_phil_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 07 Февраль 2012 - 13:23

А я наоборот, сначала досконально всё изучил - теперь покупать буду) хоть в теории знаю что за что отвечает и как крутить надо.

Молодец!
kasparoff тоже сидит и изучает инструкцию, скоро нас Деусоводов будет много :super_smilies037:

Спасибо от 1 Пользователь:
happy_80

#138 Offline   happy_80

happy_80

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • 156 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Deus

Отправлено 07 Февраль 2012 - 13:39

Молодец!
kasparoff тоже сидит и изучает инструкцию, скоро нас Деусоводов будет много :super_smilies037:


Нее, ему надо чтобы включил и пошел :kopay: , с деусом так не выйдет к сожалению! ))

#139 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 773 сообщений
  • 20924 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 07 Февраль 2012 - 13:41

Молодец!
kasparoff тоже сидит и изучает инструкцию, скоро нас Деусоводов будет много :super_smilies037:


да не, я инстуркцию прочитал, теперь отзывы, читаю и я немного фигею.

На кой сдался вам этот деус?

читаю просто отзывы здесь http://detectorparty.com/forum/index.php?s=&showtopic=5174&view=findpost&p=69848

Массу интересного вынес для себя, кроме того гораздо уважительнее теперь отношусь даже к теркам начального уровня.

Спасибо от 2 Пользователи:
Библиотекарь , Crazy-08912020

#140 Гость_phil_*

Гость_phil_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 07 Февраль 2012 - 13:47

да не, я инстуркцию прочитал, теперь отзывы, читаю и я немного фигею.

На кой сдался вам этот деус?

читаю просто отзывы здесь http://detectorparty.com/forum/index.php?s=&showtopic=5174&view=findpost&p=69848

Массу интересного вынес для себя, кроме того гораздо уважительнее теперь отношусь даже к теркам начального уровня.

Тёрка начального уровня это какая?



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение