всем привет ! teXet TN-301 хочу приобрести вот такую штуку посоветуйте + и - ?????денег особо нет так что остановился на этой штуковине!!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
посоветуйте по teXet TN-301
Автор
max061088
, 17 сен 2010 18:06
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 18:06
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Принимайте новичка и посоветуйте! |
Технологии поиска | misharin |
|
|
|
посоветуйте |
Медные монеты | BAZILL |
|
|
|
Хочется продать,посоветуйте))) |
Монеты до 1917 г | КаСаТиК |
|
|
|
Посоветуйте! |
Помощь в выборе металлоискателя | Borisoff |
|
|
|
Посоветуйте аукцион |
Общий раздел | @lllig@tor |
|
|





