To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Ded1970 : (27 Июнь 2026 - 0:35 ) @БОРОДА В воде, ещё гораздо больше, чем в полях)))) Вот и я туда же хочу. Скуб поэтому и соорудил)) Причем такой чтоб можно было, и от акул речных отбиваться)))))
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 21:19 ) Поеду по гляжу ,что ещё из грибов попадается .
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 21:19 ) Лисички пошли по лесам у нас. Ягоды в самом разгаре , земляника и черника .
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 10:16 ) Есть такие ухари у нас , и наряют копают. Знаю пару человек.
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 10:15 ) Это за золотом ...)))
@  Ronaldo : (25 Июнь 2026 - 9:09 ) В основном действующие пляжи.
@  Sticks : (25 Июнь 2026 - 8:02 ) правильно!
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 23:10 ) Примерно ... Переправы , деревни рядом или ещё чего ?
@  Sticks : (24 Июнь 2026 - 23:05 ) Сереж, ты не представляешь как это интересно! Также как и в лесу, на речке просто надо знать места
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 23:00 ) Вот со скубом я ещё не лазил ))))) , это будет пи...перекопать речки и ручьи ))))))))
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:58 ) У меня 3 впн. Один на Ютуб , второй на Вацап , третий так между ними на разное . Без них ни хрена не посмотришь , и ни хрена не загрузить.
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:56 ) Может впн какой загнать ?
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:53 ) На форум не грузит ?
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:52 ) А что не даёт?
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:51 ) @БОРОДА Не могу выкладывать фото на форум, поэтому нет отчетов в моей теме. Пытаюсь загрузить и отправить, ни фига не даёт. А так, находки есть. Скуб себе сделал самоделку. По речке по бережку пошариться.
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:49 ) @БОРОДА Я, снимаю для себя видосы с шурфов. Да, тяжко. Купил себе на озоне сетку накомарник. Что-то попадается.
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:48 ) @БОРОДА Привет. Шурфи. Тебе, сам земляной дед велел.
@  Sticks : (24 Июнь 2026 - 22:47 ) со скубом в речке, кайф, и находки попадаются
@  Русич78 : (24 Июнь 2026 - 22:38 ) Спасибо большое
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:57 ) Так , надо понять где сейчас народ копает ! Шурфить ...., пока жарко и кровососов много , не дают что делать.
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:56 ) Я трохи на рыбалку переключился , копать пока негде
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:55 ) Какие новости с полей и лесов есть ????
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:08 ) как удалить? Не туда вводить начал.
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:08 ) как удалить? Не туда вводить начал.
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:05 ) медаль адольф гитлер
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:05 ) медаль адольф гитлер
@  Nikel9 : (12 Май 2026 - 22:34 ) Извиняюсь, важное уточнение - 5 копеек 1838 НI серебро.
@  Nikel9 : (12 Май 2026 - 22:33 ) Всем доброго времени суток!
Если уместно напишу здесь. Куплю 5 копеек 1838 НI. Рассмотрю все варианты. Предложения можно в личку.
С уважением!
@  Ded1970 : (12 Май 2026 - 21:33 ) Шумел камыш, лопаты гнулись, и была твердая земля..
@  Пришелец33 : (09 Май 2026 - 18:35 ) Господа приветствую всех! Помогите пожалуйста найти чела по кличке Патефон.Буду очень признателен.
@  БОРОДА : (22 Апрель 2026 - 21:54 ) Приветствую Вас Ded1970
@  Ded1970 : (22 Апрель 2026 - 18:14 ) @БОРОДА Привет
@  БОРОДА : (21 Апрель 2026 - 21:44 ) Привет !
@  Ded1970 : (21 Апрель 2026 - 21:04 ) @murof Дарова.
@  murof : (21 Апрель 2026 - 16:46 ) Всем привет!
@  Александр-81 : (16 Апрель 2026 - 23:16 ) Доброго времени. Уважаемые форумчане коллеги по увлечению я не про поиск с прибором. А про рыбалку.Кто то открыл сезон 2026г. в Тверской области на спининг?
@  Ded1970 : (12 Апрель 2026 - 0:25 ) Христос Воскресе, православные!!!
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:51 ) Я, не шучу. Поэтому, если вы минусанули, поставьте плюсовую с объяснением причины ошибки.
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:50 ) Это сложно очень.
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:50 ) @Неприметный

Фотография

Здесь стреляют по копателям!!!! Без предупреждения!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#121 Offline   Внезапный Сыч

Внезапный Сыч

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 45 спасибо

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 09:53

Мне вопрос по теме в личку задали. Не скажу кто, не скажу о чём.)) Выкладываю слегка сокращённый вариант моего ответа. Возможно, кому-нибудь это будет интересно...Мой случай гораздо прозаичней.))) В Калужской, поблизости от Nского сошёлся в рукопашке с пятью аборигенами на лесной дороге. Прозваниваю обочину, никого не трогаю... Раз проехала "девятка", кричат - "Я здесь уже всё выкопал, вали нах!"(с) Второй - "Пидоры рулят!"(с) Молчу себе скромненько, обочины долбаю... Проехал по дороге чуть вперёд, исключительно с целью место поменять - вижу ту самую "девятку" и двоих маргиналов, которые водкой лакомятся. Остановился и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вежливо спросил, а какого х... и почему собственно... Получаю ответ, типа нех и нах, "Это моя земля!"(с) Поинтересовался, опять таки вежливо, быть может, владелец лесной дороги желает меня ударить? И не получив вразумительного ответа поехал дальше.Нашли они меня спустя час, километрах в трёх от места последнего контакта. Нашли уже впятером. Как мудак последний воткнул я лопату в землю и пошёл им навстречу, миролюбиво приподняв ладошки. За что и получил несколько прилично поставленных ударов в голову. Помню очень мешали стоявшее поблизости моё авто и жена мирно спящая в нём...Мириться и "разбираться по понятиям" они начали лишь тогода, когда трое из них выбыли из борьбы. Я всё же таки хоть и старый, бывший, ожиревший, курящий и пьющий, но старший сержант морской пехоты, а они - пьяное сельское быдло."Разбираться" я не стал, предложение о совместном распитии отклонил, уехал затаив чёрную злобу. По-первости, думал вернуться сразу же, аккуратненько установить место парковки "девятки", да и сжечь все ближайшие строения. Благо деревянное всё.Сейчас холодно, снег... Но иногда, под настроение, меня посещают сомнения в том, что история эта полностью окончилась...

Спасибо от 8 Пользователи:
Mednykotelok , borman2511 , Копарь77 , chief , ren73 , добрый враг , Дед морозов , Bualev

#122 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 10:19

Молодец, они по другому и не понимают. Относительно последних слов, то скорее да, чем нет. И с прошедшим нашим праздником, нас старых и толстых не бывает, не так затачивали. Удачи... :super_smilies031:

#123 Offline   Внезапный Сыч

Внезапный Сыч

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 45 спасибо

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 18:31

Молодец, они по другому и не понимают. Относительно последних слов, то скорее да, чем нет. И с прошедшим нашим праздником, нас старых и толстых не бывает, не так затачивали. Удачи... :super_smilies031:

И Вас с прошедшим и будущими.)) Романьтизьм это прекрасно, но сорок годочков, да стрессово-начальственно-руководящий образ жизни проворства не добавляют. Признаюсь, та победа была отнюдь не абсолютной. Пролилась и моя кровь. А ведь в прошлом, дважды КМС.((( Эх, были и мы рысаками...(((

#124 Offline   cos.boy

cos.boy

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 9 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Garrett AT pro

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 20:46

Мне кажется оружие и частная собственность вещи не совместимые?Что все видиков насмотрелись или я ошибаюсь? :super_smilies041:

Тожетак думаю насмотрелись американских вестернов и полят почём зря!

#125 Offline   Копарь

Копарь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 056 сообщений
  • 6147 спасибо
  • Город.
  • Металлоискатель:.

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 20:55

Да, делааа.... Согласен с dedy2005, глушить надо таких уродов. Ночью в гости приехать, когда не ждут, и хрен их какая частная собственность спасёт.. А то развели беспредел.

Согласен! Только учить и именно так.

#126 Offline   Дальник

Дальник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 11 010 сообщений
  • 15159 спасибо
  • ГороддороГ
  • Металлоискатель:- это прибор времени

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 09:56

Стал однажды злой таким нетерпимым, что убивал всех подряд, а Добрый успел всех Добрых предупредить. Вот злой всех злых и поубавил. Так восторжествовало ДОБРО и наказано зло! http://www.russned.r...o-dobrom-i-zlom

#127 Offline   Поисковичок

Поисковичок

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • 159 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 14:48

[quote name='Внезапный Сыч' date='1.12.2010, 9:53' post='95453']
Нашли уже впятером.

Если бы было наооборот , то все было немного по -другому. Эти гады не ходят и никогда не пойдут на конфликт в одиночку.
Быдло он и есть быдло.


Троих вывести из борьбы-РЕСПЕКТ. Ведь как написал Mednykotelok"нас старых и толстых не бывает , не так затачивали ".

УДАЧИ!!!!!

#128 Offline   ДЕСДЕЧАДО

ДЕСДЕЧАДО

    Регулярный посетитель

  • Участник проекта
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 15:57

Мне вопрос по теме в личку задали. Не скажу кто, не скажу о чём.)) Выкладываю слегка сокращённый вариант моего ответа. Возможно, кому-нибудь это будет интересно... Мой случай гораздо прозаичней.))) В Калужской, поблизости от Nского сошёлся в рукопашке с пятью аборигенами на лесной дороге. Прозваниваю обочину, никого не трогаю... Раз проехала "девятка", кричат - "Я здесь уже всё выкопал, вали нах!"(с) Второй - "Пидоры рулят!"(с) Молчу себе скромненько, обочины долбаю... Проехал по дороге чуть вперёд, исключительно с целью место поменять - вижу ту самую "девятку" и двоих маргиналов, которые водкой лакомятся. Остановился и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вежливо спросил, а какого х... и почему собственно... Получаю ответ, типа нех и нах, "Это моя земля!"(с) Поинтересовался, опять таки вежливо, быть может, владелец лесной дороги желает меня ударить? И не получив вразумительного ответа поехал дальше. Нашли они меня спустя час, километрах в трёх от места последнего контакта. Нашли уже впятером. Как мудак последний воткнул я лопату в землю и пошёл им навстречу, миролюбиво приподняв ладошки. За что и получил несколько прилично поставленных ударов в голову. Помню очень мешали стоявшее поблизости моё авто и жена мирно спящая в нём... Мириться и "разбираться по понятиям" они начали лишь тогода, когда трое из них выбыли из борьбы. Я всё же таки хоть и старый, бывший, ожиревший, курящий и пьющий, но старший сержант морской пехоты, а они - пьяное сельское быдло. "Разбираться" я не стал, предложение о совместном распитии отклонил, уехал затаив чёрную злобу. По-первости, думал вернуться сразу же, аккуратненько установить место парковки "девятки", да и сжечь все ближайшие строения. Благо деревянное всё. Сейчас холодно, снег... Но иногда, под настроение, меня посещают сомнения в том, что история эта полностью окончилась...

че за понты - зачем на рожон лезть, вот и спровоцировали драку, проехали мимо пусть пьют , че с пьяных взять то. силачом слыву не даром - пятерых одним ударом - прям Стивен Сигал. Либо народ был пьян "в нюню" избиение младенцев. блин не признал в гриме извините- Федор Демья........ занялся поиском заодно и тренируется. а по поводу стрельбы - просто позвонить надо было 02 . Сейчас ЛРО очень жестко контролирует стволы на руках. На сейфе замок или прикручен плохо к стене - это уже может стать причиной изъятия, а уж стрельба и т.п. тем более. а если нарезняк так вообще. Им за каждую палку чуть ли не премия. А у чувачка отнимут ствол - потом придет забирать даже если все будет ок, его по закону об оружии пару вопросов спросят - не ответил не выдадут. Сейчас строго - нужно знать закон об оружии, у нас тут даже при перерегистрации гоняют.

#129 Offline   Внезапный Сыч

Внезапный Сыч

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 45 спасибо

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 08:20

че за понты - зачем на рожон лезть, вот и спровоцировали драку, проехали мимо пусть пьют , че с пьяных взять то. силачом слыву не даром - пятерых одним ударом - прям Стивен Сигал. Либо народ был пьян "в нюню" избиение младенцев. блин не признал в гриме извините- Федор Демья........ занялся поиском заодно и тренируется.

Не остановиться и не спросить, ну никак не мог. И даже не присутствие жены подтолкнуло. Характер сварливый и национальная гордость... Этот замес и послужил катализатором. Нет, я не Сигал и возня та была почти честной.)) Я отделался переломом нижней челюсти и перебитым носом. "Не заметить" прямого оскорбления дело простое. Это разумно, а главное - "беспонтово". А ещё, мне репутацию понизили, как "понторезу". Возможно, это Вас утешит.)))

#130 Offline   Внезапный Сыч

Внезапный Сыч

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 45 спасибо

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 08:56

Что касается звонков по 02 и сложностей перерегистрации... Попробуйте вызвать наряд или участкового в лесок возле деревни Зажопино, находящийся километрах в тридцати от райцентра. Учитывайте специфику поиска, состояние дорог и прочие частности, касающиеся сугубо системы государственного устройства и сформировавшейся в результате этого массовой психологии. Попытайтесь, но помните - даже если хватит у вас терпения дождаться пришествия Мессии в фуражке, судить вас станут не по-справедливости и не по-честному. Всё зависит даже не от степени вашей трезвости или социального статуса...Чуть позже, я продолжу...

#131 Offline   Внезапный Сыч

Внезапный Сыч

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 45 спасибо

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 11:02

Вот случилось чудо, прибыл представитель власти, по причине хронической усталости ошибочно посчитавший, что звонок записанный на лысую бабину это даже круче писменной заявы с полученным входняком и фиксацией в журнале дежурного. Смотрит он недоверчиво на номера вашего автомобиля, вас самого обнюхивает на предмет употребления... А регион регистрации - московский! И даже если абориген вздумавший на вас поохотиться не сынишка Засранцевых, не зять Вонючкиных, не внук Бухаловых, и не он братался по-синьке с тем ментом на свадьбе у Придурковых, предубеждение уже возникло. Масквачей, включая самих масквачей, не любит никто. Ведь именно они акционировали местный молокозавод, довели его до банкротства, перепродали сами себе и закрыли. Молоко теперь на три рубля дороже, потому как из Москвы его возят. И та же ситуация с областными ликёрно-водочниками, рем-пуш-тяж-маш-заводиками, а все девки местные в столицу на заработки подались. Посконная Россия не любит масквачей. Не любит давно, тоскливо и совсем не по-детски. Провинциальная классовая ненависть примитивно-незамысловата и от того неизлечима. Даже если вы прибыли не на джипе и не лексус у вас, а простенький кроссовер, смягчающим обстоятельством это не является. Не спасут вас от предвзятого третейства визитки в бардачке, миллионно-презентабельная стоимость автомобиля и то, что на работе вы уже дослужились до отчества. Вы не заявитель, вы - чужой. И не просто чужой, а человек у которого есть время и деньги на баловство с детектором и лопатой, человек который оставляет повсюду ямки. Но главное - вы вполне можете найти в земле, возле разграбленного селянами коровника, что-то крайне ценное. Найти и не поделиться.

Спасибо от 1 Пользователь:
добрый враг

#132 Offline   onix

onix

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений
  • 152 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 21:08

Если кто приезжает на коп в краснодарский край будте осторожны так как граничим с КЧР. и они стреляют прямо в человека и власти там нет ни какой.Уже происходили случаи попадания в человека.



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение