To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Здесь стреляют по копателям!!!! Без предупреждения!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#101 Offline   s.q.lapp

s.q.lapp

    Частый гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 13:32

Берите удочку,поезжайте в частное рыбохозяйство и получите пиз..ей ровно в таком же количестве.А разговоры,типа-Я не заметил надпись,не заметил двухметровый забор-это для первого класса второй четверти.

Хехе. Стреляли по моему соседу на рыбалке, он рассказывал с восторгом, с гладкого ствола сигнальной ракетой.

#102 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 13:42

Хехе. Стреляли по моему соседу на рыбалке, он рассказывал с восторгом, с гладкого ствола сигнальной ракетой.

Ну это что бы поплавок видно было лучше

#103 Offline   евпатий

евпатий

    Регулярный посетитель

  • Участник проекта
  • PipPipPip
  • 12 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 18:39

Во дела!!! Средь бела дня колхозный беспредел!!! Дедок либо неодекват, либо зло затаил на копателей.

#104 Offline   SANICH 999

SANICH 999

    Частый гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 13:27

Опять таки против “ МЕЧА” только “МЕЧ” горбатого только могила исправит!

#105 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 13:31

Опять таки против “ МЕЧА” только “МЕЧ” горбатого только могила исправит!

А кто встречал того горбатого?Действительно горб исчез?

#106 Offline   SANICH 999

SANICH 999

    Частый гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 13:39

Так могильники то копать Нельзя ! кто копал тот и встречал)

#107 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 23:04

Внимание - стреляют без предупреждения!!
Здесь стреляют по копателям!!!! Без предупреждения!!

Калужская область, Малоярославецкий район, село Дмитриевское,

Карта: http://maps.yandex.r...B...uvbxv&l=map
(чтобы увидеть карту перемещайте движок слева на надпись "улица")

Впервые в жизни в меня стреляли без особого повода, без предупреждения из ружья (или карабина) только за то, что я ходил возле поселения с металлодетектором!!!!

А дело было так.
Проезжали возле села Дмитриевское, увидели у дороги выкошенную лужайку и решили, что пройдемся, - может быть попадется несколько монеток. Ожидания оправдались - нашел пару монеток. По ходу попадались ямки - кто-то нас опередил. До жилых строений было метров 100-150. Я вышел несколько вперед на другую лужайку за высокими старыми деревьями. Вдруг в метрах сорока выбежал мужчина лет 50 и закричал: "Здесь частная собственность. Вы что не видели шлагбаум". На что я ответил, что шлагбаум увидел только сейчас и готов незамедлительно покинуть это место. На что абориген (вероятно местный фермер, т.к. вдали у дома стояли тракторы) возопил, что сейчас нам не поздоровиться, если мы быстро не убежим, и стал кому-то звонить по мобильному телефону. Я подумал, что он вызывает милицию или кого-то из местной власти. Не собираясь конфликтовать мы пошли к машине. В это время подбежал к старикану мужчина и без выяснения кто мы и что мы выстрелил из ружья или карабина нам в спину. Я видел, что оружие держалось параллельно земле. По листве ударила пуля или картечь. Старикан закричал, что надо стрелять вот по этому, т.е. по мне. Мы перешли на трусцу, переговариваясь, что очень удивлены такому обороту событий. Вслед нам было сделано ещё два выстрела. Странно, но страха не было, даже мандража. Когда подходил к машине во мне проснулся гнев. Хотелось вернуться и бить этих уродов. Очень пожалел, что у меня не было револьвера, а ещё лучше Калаша.

В общем, не ходите возле этой деревни и будет Вам счастье и удача.

А может у них деревня деревянная лишняя. Надо помнить об этом, когда по людям стреляешь. Я бы не простил и с красным петухом вернулся. Никого к плохому не призываю, но что то в последнее время модным стало в сельской местности на людей безоружных охотиться под видом защиты своей собственности. Это подросло поколение селян воспитанных на видеофильмах о героических фермерах-одиночках, стреляющих направо и налево. Но когда ты представляешься себе этоким могучим местным Джо, помни, что человек с недвижимочстью на селе весьма и весьма уязвим.

#108 Offline   brover

brover

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • 501 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:много было перепробовано

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 00:54

Народ,есть закон..И лучше его придерживаться.За стрельбу по закону ближе 300метров от любого посления не то что штраф ,но и лишение лицензиии уголовное дело можно завести..А красный петух кстати тоже беспредел,не будем становится зверьми и походитьна того чекнутого селянина который стрелял..Давайте все подобного рода проблемы решать по закону..

#109 Offline   siman-yar

siman-yar

    Уже не новичок

  • Участник проекта
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 13:36

Народ,есть закон..И лучше его придерживаться. За стрельбу по закону ближе 300метров от любого посления не то что штраф ,но и лишение лицензии и уголовное дело можно завести..А красный петух кстати тоже беспредел,не будем становится зверьми и походить на того чекнутого селянина который стрелял..Давайте все подобного рода проблемы решать по закону..

под ярославлем есть село вятское в километрах пяти от него деревенька полузаброшенная потягино там стреляют не в спину а в машину в общем через моего ниссана можно макароны откидывать а менты сказали не--уй туда соваться

#110 Offline   brover

brover

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • 501 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:много было перепробовано

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 15:33

под ярославлем есть село вятское в километрах пяти от него деревенька полузаброшенная потягино там стреляют не в спину а в машину в общем через моего ниссана можно макароны откидывать а менты сказали не--уй туда соваться

Пиши заявление на рассмотрение в Москву в 3-х экземплярах одно вручаешь им второе оставляешь у себя.. И обязательно скажи что копия отправлена 3-ого вышестоящему начальству..(а это нужно отправить обязательно) да и постарайся получить с них роспись что они приняли бумажку... поверь примут меры..

#111 Offline   Дальник

Дальник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 10 986 сообщений
  • 15124 спасибо
  • ГороддороГ
  • Металлоискатель:- это прибор времени

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 19:39

под ярославлем есть село вятское в километрах пяти от него деревенька полузаброшенная потягино там стреляют не в спину а в машину в общем через моего ниссана можно макароны откидывать а менты сказали не--уй туда соваться

Мда, "Этот случАй всех злее!" (с) "Идет охота на волков, идет охота..." (с)

#112 Offline   crek

crek

    Белый волк

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 867 сообщений
  • 7849 спасибо
  • Городв лесу
  • Металлоискатель:пропил

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 21:49

А я думаю,что в большинстве своём отдельные личности просто пытаются возвести прекрасное занятие МЕТАЛЛОПОИСК в ранг экстримального вида отдыха.Берите удочку,поезжайте в частное рыбохозяйство и получите пиз..ей ровно в таком же количестве.А разговоры,типа-Я не заметил надпись,не заметил двухметровый забор-это для первого класса второй четверти.

+100

#113 Offline   Сидорыч77

Сидорыч77

    Уже не новичок

  • Участник проекта
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 27 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 22:19

под ярославлем есть село вятское в километрах пяти от него деревенька полузаброшенная потягино там стреляют не в спину а в машину в общем через моего ниссана можно макароны откидывать а менты сказали не--уй туда соваться

Да потягино! там жители без башеные на карьерах стреляют через бровки. Видел там расстрелянный "запор" видно кто то отмстил местным. Я там часто бываю на рыбалку ездим

#114 Offline   Дальник

Дальник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 10 986 сообщений
  • 15124 спасибо
  • ГороддороГ
  • Металлоискатель:- это прибор времени

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 08:38

Да потягино! там жители без башеные на карьерах стреляют через бровки. Видел там расстрелянный "запор" видно кто то отмстил местным. Я там часто бываю на рыбалку ездим

Вот это место на карте? http://maps.yandex.ru/-/CVU.4tR

#115 Offline   Сидорыч77

Сидорыч77

    Уже не новичок

  • Участник проекта
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 27 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 17:56

Да это место но дороги там НЕТ был там в воскресение 4 км пешком .

#116 Offline   Внезапный Сыч

Внезапный Сыч

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 45 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 08:23

И чтобы более не обсасывать эту тему, предлагаю помочь Дальнику. Если надо дать пи..ды этим скотам я " ЗА". Всегда готов прийти на помощь ЧЕЛОВЕКУ попавшему в беду.

Присоединяюсь. Прочёл тему полностью, очень внимательно. Дальник то ли посчитал, что дешевле будет забыть, то ли сезонной засухи ждёт и спички приготовил... Я сталкивался с подобным и что забавно - в тех же краях. Узбечу по контракту поблизости, копать очень люблю... По посевам не топтался, на кладбище не рыл, заборов, шлагбаумов не перелезал. Стал жертвой агрессии по той простой причине, что вешу всего 97 кг., а в попутчиках только жена. Вернусь туда или нет - ещё твёрдо не решил. Но убеждён - козлов нужно наказывать. И это не пафос, и трезв я сейчас безнадёжно.

#117 Offline   siman-yar

siman-yar

    Уже не новичок

  • Участник проекта
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 18:31

Да это место но дороги там НЕТ был там в воскресение 4 км пешком .

дорога через цицерму но на машине побольше а по дамбе непроехать

#118 Offline   Сидорыч77

Сидорыч77

    Уже не новичок

  • Участник проекта
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 27 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 23:32

Там тоже все разбили тракторами в праздники знакомые ездил на буханке четыре часа туда и столько же обратно

#119 Offline   siman-yar

siman-yar

    Уже не новичок

  • Участник проекта
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 17:04

Там тоже все разбили тракторами в праздники знакомые ездил на буханке четыре часа туда и столько же обратно

раз ты там бываеш почаще чем я может поспрошаеш у бротовей потягинских кто из моей машины душлат сделал (внук павловых)

#120 Offline   Сидорыч77

Сидорыч77

    Уже не новичок

  • Участник проекта
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 27 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 15:30

Я в потягино ни кого не знаю .знаю в соседней деревне (Клинах) Лёху рыбака спрошу у него может знает чего .Но врятли кого наидёш.А ты машину где ставил у речки или в деревни?



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение