Сломать вторую лопату,это пол беды, а вот поднять все то, что не подняли - вот это будет поистине удача. Так желаю вам поднять все до копеечки и что бы удача сопутствовала вам.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
В 1930 здесь была свадьба...
Автор
Ev9en1i
, 12 май 2011 07:16
Сообщений в теме: 25
#21
Offline
Отправлено 15 Май 2011 - 18:37
#22
Offline
Отправлено 16 Май 2011 - 00:29
Опа! До Монголии дорыли.Монетка эта - Монголия, бронза, 5 мунгу, 1937 год. Очень даже симпатичная.
#23
Offline
Отправлено 16 Май 2011 - 17:24
Шибко старались))) ДА и не далеко тут, всего 150 километров)))
#24
Offline
#25
Offline
Отправлено 16 Май 2011 - 19:29
Поздравляю отличные находки!
Навряд ли свадьба мелочи нет.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#26
Offline
Отправлено 16 Май 2011 - 19:33
У тебя одно серебро, аммиакам с Feri всё снимается. Чисть не боись. Для уверенности на нескольких штуках попробуй.И сразу же поинтересуюсь у hronik. Чем можно снять окислы и ржавчину с монет?
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
3коп 1930г шт20к24 |
Монеты 1921-1958 гг. | егор-ка |
|
|
|
10 коп. 1923г 1925. 1927. 1930. и 15 коп.1923. 1928 |
Монеты СССР - России | Balera3773 |
|
|
|
1 копейка- 1924-2шт.,1932,1933,1938,1953 2 копейки- 1924,1926,1930,1935-2шт |
Монеты СССР - России | Пол33 |
|
|
|
5 копеек 1930 -красавец |
Лоты без ставок | metalrock |
|
|
|
3 копейки 1930 года |
Монеты СССР - России | ЗаЙ |
|
|





