To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Здесь стреляют по копателям!!!! Без предупреждения!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#1 Offline   Дальник

Дальник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 10 986 сообщений
  • 15123 спасибо
  • ГороддороГ
  • Металлоискатель:- это прибор времени

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 23:00

Внимание - стреляют без предупреждения!!
Здесь стреляют по копателям!!!! Без предупреждения!!

Калужская область, Малоярославецкий район, село Дмитриевское,

Карта: http://maps.yandex.r...B...uvbxv&l=map
(чтобы увидеть карту перемещайте движок слева на надпись "улица")

Впервые в жизни в меня стреляли без особого повода, без предупреждения из ружья (или карабина) только за то, что я ходил возле поселения с металлодетектором!!!!

А дело было так.
Проезжали возле села Дмитриевское, увидели у дороги выкошенную лужайку и решили, что пройдемся, - может быть попадется несколько монеток. Ожидания оправдались - нашел пару монеток. По ходу попадались ямки - кто-то нас опередил. До жилых строений было метров 100-150. Я вышел несколько вперед на другую лужайку за высокими старыми деревьями. Вдруг в метрах сорока выбежал мужчина лет 50 и закричал: "Здесь частная собственность. Вы что не видели шлагбаум". На что я ответил, что шлагбаум увидел только сейчас и готов незамедлительно покинуть это место. На что абориген (вероятно местный фермер, т.к. вдали у дома стояли тракторы) возопил, что сейчас нам не поздоровиться, если мы быстро не убежим, и стал кому-то звонить по мобильному телефону. Я подумал, что он вызывает милицию или кого-то из местной власти. Не собираясь конфликтовать мы пошли к машине. В это время подбежал к старикану мужчина и без выяснения кто мы и что мы выстрелил из ружья или карабина нам в спину. Я видел, что оружие держалось параллельно земле. По листве ударила пуля или картечь. Старикан закричал, что надо стрелять вот по этому, т.е. по мне. Мы перешли на трусцу, переговариваясь, что очень удивлены такому обороту событий. Вслед нам было сделано ещё два выстрела. Странно, но страха не было, даже мандража. Когда подходил к машине во мне проснулся гнев. Хотелось вернуться и бить этих уродов. Очень пожалел, что у меня не было револьвера, а ещё лучше Калаша.

В общем, не ходите возле этой деревни и будет Вам счастье и удача.

Спасибо от 2 Пользователи:
Синица , dionisiy

#2 Offline   лешик

лешик

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений
  • 571 спасибо
  • ГородВеликий Новгород
  • Металлоискатель:Baunti

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 00:12

Очень быстро у нас в стране все собственниками стали.Почему-то вспоминается полковник Кольт с его аргументом уравнивающим всех в их правах.

Спасибо от 1 Пользователь:
Diman_volgograd

#3 Offline   dedy2005

dedy2005

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 650 сообщений
  • 1933 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:не купил еще

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 00:22

Внимание - стреляют без предупреждения!!
Здесь стреляют по копателям!!!! Без предупреждения!!

Калужская область, Малоярославецкий район, село Дмитриевское,

Карта: http://maps.yandex.r...B...uvbxv&l=map
(чтобы увидеть карту перемещайте движок слева на надпись "улица")

Впервые в жизни в меня стреляли без особого повода, без предупреждения из ружья (или карабина) только за то, что я ходил возле поселения с металлодетектором!!!!

А дело было так.
Проезжали возле села Дмитриевское, увидели у дороги выкошенную лужайку и решили, что пройдемся, - может быть попадется несколько монеток. Ожидания оправдались - нашел пару монеток. По ходу попадались ямки - кто-то нас опередил. До жилых строений было метров 100-150. Я вышел несколько вперед на другую лужайку за высокими старыми деревьями. Вдруг в метрах сорока выбежал мужчина лет 50 и закричал: "Здесь частная собственность. Вы что не видели шлагбаум". На что я ответил, что шлагбаум увидел только сейчас и готов незамедлительно покинуть это место. На что абориген (вероятно местный фермер, т.к. вдали у дома стояли тракторы) возопил, что сейчас нам не поздоровиться, если мы быстро не убежим, и стал кому-то звонить по мобильному телефону. Я подумал, что он вызывает милицию или кого-то из местной власти. Не собираясь конфликтовать мы пошли к машине. В это время подбежал к старикану мужчина и без выяснения кто мы и что мы выстрелил из ружья или карабина нам в спину. Я видел, что оружие держалось параллельно земле. По листве ударила пуля или картечь. Старикан закричал, что надо стрелять вот по этому, т.е. по мне. Мы перешли на трусцу, переговариваясь, что очень удивлены такому обороту событий. Вслед нам было сделано ещё два выстрела. Странно, но страха не было, даже мандража. Когда подходил к машине во мне проснулся гнев. Хотелось вернуться и бить этих уродов. Очень пожалел, что у меня не было револьвера, а ещё лучше Калаша.



Будьте осторожны

#4 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 01:25

Для спокойной жизни необходимо иногда включать ГЛАЗА .

#5 Offline   капец1

капец1

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • 102 спасибо
  • ГородКурган
  • Металлоискатель:Терка 74

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 06:16

Мне кажется оружие и частная собственность вещи не совместимые?Что все видиков насмотрелись или я ошибаюсь? :super_smilies041:

#6 Offline   Ev9en1i

Ev9en1i

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • 72 спасибо
  • ГородЗабайкалье
  • Металлоискатель:teknetics T2

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 06:54

Да, делааа....Согласен с dedy2005, глушить надо таких уродов. Ночью в гости приехать, когда не ждут, и хрен их какая частная собственность спасёт.. А то развели беспредел.

#7 Offline   пдс

пдс

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • 738 спасибо

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 07:04

Да дебилов хватает на белом свете :super_smilies060:

#8 Offline   Krolic

Krolic

    Частый гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPip
  • 27 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 12:49

алреналин). По делу, надо бы в местное ОВД заявление написать, что были, мол, ни с того ни с сего обстреляны неизвестными лицами там=то и там-то. Законы у нас всеж-таки работают и надо этим пользоваться. И после выяснения личностей владельцев участка - в суд. Пусть доказывают, какой ущерб вы им нанесли посещением их владений. А вы к иску прикладываете испачканные штаны и требуете компенсации морального ущерба.))) Вариант с возвращением ночью и местью - глупость. Тут уж они будут на 100 проц правы, открыв огонь на поражение. Ну и самое простое, но "безбашенное" - спокойно подойти, отобрать ружье и дать люлей. Вряд ли они настолько ...нутые, чтобы в упор палить, хотя... Скорее всего, просто куражились и пугали. Кому охота реальный срок за убийство получать?

#9 Offline   dedy2005

dedy2005

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 650 сообщений
  • 1933 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:не купил еще

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 13:55

алреналин). По делу, надо бы в местное ОВД заявление написать, что были, мол, ни с того ни с сего обстреляны неизвестными лицами там=то и там-то. Законы у нас всеж-таки работают и надо этим пользоваться. И после выяснения личностей владельцев участка - в суд. Пусть доказывают, какой ущерб вы им нанесли посещением их владений. А вы к иску прикладываете испачканные штаны и требуете компенсации морального ущерба.))) Вариант с возвращением ночью и местью - глупость. Тут уж они будут на 100 проц правы, открыв огонь на поражение. Ну и самое простое, но "безбашенное" - спокойно подойти, отобрать ружье и дать люлей. Вряд ли они настолько ...нутые, чтобы в упор палить, хотя... Скорее всего, просто куражились и пугали. Кому охота реальный срок за убийство получать?

Мужик не вминяемый был! Шмалял в спину!

#10 Offline   Дальник

Дальник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 10 986 сообщений
  • 15123 спасибо
  • ГороддороГ
  • Металлоискатель:- это прибор времени

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 14:17

алреналин). По делу, надо бы в местное ОВД заявление написать, что были, мол, ни с того ни с сего обстреляны неизвестными лицами там=то и там-то. Законы у нас всеж-таки работают и надо этим пользоваться. ...

Буду выяснять кто такой этот андроид. А там посмотрим. Здесь явное покушение на убийство.

Спасибо от 1 Пользователь:
onemonk

#11 Offline   Дальник

Дальник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 10 986 сообщений
  • 15123 спасибо
  • ГороддороГ
  • Металлоискатель:- это прибор времени

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 14:19

Да, делааа.... Согласен с dedy2005, глушить надо таких уродов. Ночью в гости приехать, когда не ждут, и хрен их какая частная собственность спасёт.. А то развели беспредел.

Я не сторонник подобных решений, буду действовать в рамках Законов Российской Федерации. Вот если бы подстрелили, тогда ....

#12 Offline   Дальник

Дальник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 10 986 сообщений
  • 15123 спасибо
  • ГороддороГ
  • Металлоискатель:- это прибор времени

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 14:22

Мужик вроде бы не вминяемый был! Шмалял в спину!

Это так. Ведь я сразу же пошел к дороге, ничего не говорил ему, не обзывал, сказал, что ухожу и пошел. А мне в спину три раза. Как у Владимира Высоцкого: "Я не люблю когда стреляют в спину....". Тем более никаких заборов, а шлагбаум был на дороге в 30 метрах среди деревьев. Опять же эта преграда не воспринималась, как въезд на частную территорию. Ибо по мне это была дорога в село. Таких десятки видел. У меня в голове не укладывается как можно так просто стрелять в безоружных людей. Этот гражданин подлежит наказанию.

#13 Offline   Дальник

Дальник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 10 986 сообщений
  • 15123 спасибо
  • ГороддороГ
  • Металлоискатель:- это прибор времени

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 14:29

Для спокойной жизни необходимо иногда включать ГЛАЗА .

Это о чём? Какие глаза? Хватит чушь пороть. Мы не дураки и всё видим.

#14 Offline   dedy2005

dedy2005

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 650 сообщений
  • 1933 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:не купил еще

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 14:38

Серж не кипятись!

#15 Offline   brover

brover

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • 501 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:много было перепробовано

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 15:05

Вообще за стрельбу,от жилых домов на растоянии 500 метров предусмотрен уже штраф нехилый..а тут еще и в сторону людей..Похорошему нужно ехать и писать заявление, что были обстреляны в таком-то районе, такого-то населенного пункта..У нас не Америка и стрелять по гражданам никто не имеет права, если это даже их частная собственность, они вправе- вас попросить покинуть участок илина крайний случай вызвать милицию которая и должна будет продолжить разговор с вами..Вообще там промелькнет административка с лишением лицензии,плюс моральный ущеракуратнее на копе,удачи.

Спасибо от 1 Пользователь:
Дальник

#16 Гость_Дмитрий С._*

Гость_Дмитрий С._*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 18:40

Всё верно. Нужно понимать что виновников в этой ситуации двое. Эти хозяева конечно уроды ещё те. Но и копатели не правы. Вы пришли на частную землю и желаете чтоб Вам хлеб с солью подали что ли? Если к Вам регулярно на землю будут приходить всякие непонятные личности и пакостить Вы как к этому отнесётесь? Видимо у людей и нервы не выдержали. А то что там кто то пасётся это факт. Сами сказали что до Вас кто то был и ЯМЫ оставил...И призывы гасить, мочить или ночью приходить и мстить-характеризуют копателей не лучше чем тех уродов с ружьём... Соблюдайте закон и тогда Вы будете отличаться от тех самых черных копателей..

#17 Offline   morfeus

morfeus

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • 480 спасибо
  • ГородРязань
  • Металлоискатель:Маятник

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 19:06

Всё верно. Нужно понимать что виновников в этой ситуации двое. Эти хозяева конечно уроды ещё те. Но и копатели не правы. Вы пришли на частную землю и желаете чтоб Вам хлеб с солью подали что ли? Если к Вам регулярно на землю будут приходить всякие непонятные личности и пакостить Вы как к этому отнесётесь? Видимо у людей и нервы не выдержали. А то что там кто то пасётся это факт. Сами сказали что до Вас кто то был и ЯМЫ оставил...И призывы гасить, мочить или ночью приходить и мстить-характеризуют копателей не лучше чем тех уродов с ружьём... Соблюдайте закон и тогда Вы будете отличаться от тех самых черных копателей..

ПИПЕЦ, накипело! Извиняйте, братцы, но это... Что за бред??? Какой бы ни был копатель виновный и в чем бы, не повод шмалять в него из чего бы то ни было! Сами пишете о каких-то "соблюдениях закона" и тут же обвиняете человека, который делал ноги от таких же "законников"!!! И при чем тут хлеб и соль?! В вас, я так посмотрю, никогда не стреляли, уважаемый, раз вы так лихо ставите точки над "I". Предвещая ваш возможный вопрос скажу сразу, что в меня, например, шмаляли столько, что хватит не на одну жизнь! И если бы я смог вернуть хотя бы половину из того, что мне "присылали", я бы сейчас жил поспокойнее и повеселее! Вы где, простите, в нашем царстве-государстве "законы" узрели?! У "медвепута"??? Или вы сами из тех самых?! Тогда вам явно здесь не место! И в терминологии будьте впредь осмотрительны. Ухайдокать могут и на рыбалке, и на охоте, и в подъезде... "Черные копатели", "серые" или "белые", не важно, за каждым стоит ЧЕЛОВЕК... Живой, заметьте, а не стреляный! И НИКОМУ не дано права стрелять в человека только по той причине, что он якобы зашел на чужую территорию! Даже животные никогда не бросаются на своих убивать, когда дело касается территории! А люди совсем ох..ли от своей вседозволенности!

Спасибо от 8 Пользователи:
Мельник , Витяныч , hronik , СмарТ , Diman_volgograd , lerik , Konstantin Zaxarov , dionisiy

#18 Offline   morfeus

morfeus

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • 480 спасибо
  • ГородРязань
  • Металлоискатель:Маятник

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 19:08

Дальник, не знаю, как ты поступишь, но я бы такой факт без адекватного "внимания" не оставил! Решать, конечно, тебе... :super_smilies103:

#19 Гость_Дмитрий С._*

Гость_Дмитрий С._*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 19:55

ПИПЕЦ, накипело! Извиняйте, братцы, но это... Что за бред??? Какой бы ни был копатель виновный и в чем бы, не повод шмалять в него из чего бы то ни было! Сами пишете о каких-то "соблюдениях закона" и тут же обвиняете человека, который делал ноги от таких же "законников"!!! И при чем тут хлеб и соль?! В вас, я так посмотрю, никогда не стреляли, уважаемый, раз вы так лихо ставите точки над "I". Предвещая ваш возможный вопрос скажу сразу, что в меня, например, шмаляли столько, что хватит не на одну жизнь! И если бы я смог вернуть хотя бы половину из того, что мне "присылали", я бы сейчас жил поспокойнее и повеселее! Вы где, простите, в нашем царстве-государстве "законы" узрели?! У "медвепута"??? Или вы сами из тех самых?! Тогда вам явно здесь не место! И в терминологии будьте впредь осмотрительны. Ухайдокать могут и на рыбалке, и на охоте, и в подъезде... "Черные копатели", "серые" или "белые", не важно, за каждым стоит ЧЕЛОВЕК... Живой, заметьте, а не стреляный! И НИКОМУ не дано права стрелять в человека только по той причине, что он якобы зашел на чужую территорию! Даже животные никогда не бросаются на своих убивать, когда дело касается территории! А люди совсем ох..ли от своей вседозволенности!

Что такое когда на тебя наставляют оружие или когда в твою сторону стреляют я знаю... То есть по Вашему копатель может спокойно ходить где хочет и не важно чья это земля, делать что хочет, оставлять ямы, рыть чужую землю и это нормально? То есть копатели по Вашему могут делать что хотят и им за это ничего не должно быть? То есть это по Вашему должна быть некая группа неприкасаемых? И не нужно со мной тягаться в терминологии и игре слов... Здесь обсуждают именно случай на копе а не на рыбалке или охоте... А про законы я имел в виду что нужно адекватно отвечать на такое. То есть обращаться в органы а не устраивать мочилово и гасилово... Я не из тех самых, но скажу так. Если бы ко мне регулярно на землю приходили люди и гадили, то и у меня когда нибудь терпение бы кончилось...

#20 Offline   iov9692009

iov9692009

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 429 сообщений
  • 4639 спасибо
  • ГородИваново
  • Металлоискатель:визуально

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 20:10

Что такое когда на тебя наставляют оружие или когда в твою сторону стреляют я знаю... То есть по Вашему копатель может спокойно ходить где хочет и не важно чья это земля, делать что хочет, оставлять ямы, рыть чужую землю и это нормально? То есть копатели по Вашему могут делать что хотят и им за это ничего не должно быть? То есть это по Вашему должна быть некая группа неприкасаемых? И не нужно со мной тягаться в терминологии и игре слов... Здесь обсуждают именно случай на копе а не на рыбалке или охоте... А про законы я имел в виду что нужно адекватно отвечать на такое. То есть обращаться в органы а не устраивать мочилово и гасилово... Я не из тех самых, но скажу так. Если бы ко мне регулярно на землю приходили люди и гадили, то и у меня когда нибудь терпение бы кончилось...

Правила применения огнестрельного оружия гражданами Граждане Российской Федерации могут применять имеющееся у них на законных основаниях оружие для защиты жизни, здоровья и собственности в состоянии необходимой обороны или крайней необходимости. Применению оружия должно предшествовать четко выраженное предупреждение об этом лица, против которого применяется оружие, за исключением случаев, когда промедление в применении оружия создает непосредственную опасность для жизни людей или может повлечь за собой иные тяжкие последствия. При этом применение оружия в состоянии необходимой обороны не должно причинить вред третьим лицам. Что-то тут ни слова нет про терпение,а вот нарушение законодательства в описанной ситуации "на лицо"!Свидетели,как я понял,есть.Можно и нужно пойти законным путем.Да еще и в прессе обнародовать,может другие задумаются прежде чем "палить".



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение