To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Sorex 7280М vs Bounty Hunter Platinum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 Offline   kukushkin

kukushkin

    Уже не новичок

  • Участник проекта
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2011 - 00:03

Выбираю первый МД. Планирую работать по старине. Рассматриваю два варианта: Sorex 7280М и Bounty Hunter Platinum. Прошу высказываться, какой из них вы взяли бы на моём месте и почему. Подчеркиваю, не важно, насколько субъективным будет мнение, главное, чтобы оно было аргументированным.

#2 Offline   Чечако

Чечако

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 3 844 сообщений
  • 2119 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Эксплорер

Отправлено 10 Апрель 2011 - 09:21

Выбираю первый МД. Планирую работать по старине. Рассматриваю два варианта: Sorex 7280М и Bounty Hunter Platinum. Прошу высказываться, какой из них вы взяли бы на моём месте и почему. Подчеркиваю, не важно, насколько субъективным будет мнение, главное, чтобы оно было аргументированным.

Баунти Хантер Платинум Про (с длинной катушкой).

#3 Offline   kukushkin

kukushkin

    Уже не новичок

  • Участник проекта
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2011 - 10:41

Баунти Хантер Платинум Про (с длинной катушкой).

А как насчёт конкретных доводов в пользу такого выбора?

#4 Offline   Чечако

Чечако

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 3 844 сообщений
  • 2119 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Эксплорер

Отправлено 10 Апрель 2011 - 11:15

А как насчёт конкретных доводов в пользу такого выбора?

Прибор легче, эргономичнее и понятнее в пользовании.

#5 Offline   ole76

ole76

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 223 сообщений
  • 4490 спасибо
  • ГородУглич,Ярославская обл.
  • Металлоискатель:Exp SE Pro

Отправлено 10 Апрель 2011 - 11:46

влезу в тему по мд! подскажите мд ценой примерно 22 -23 тыс, терка 505 - нормальный мд в такой ценовой кат. или можно выбрать что то получше?

#6 Offline   ole76

ole76

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 223 сообщений
  • 4490 спасибо
  • ГородУглич,Ярославская обл.
  • Металлоискатель:Exp SE Pro

Отправлено 10 Апрель 2011 - 11:47

просьба написать в личку

#7 Offline   Чечако

Чечако

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 3 844 сообщений
  • 2119 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Эксплорер

Отправлено 10 Апрель 2011 - 12:01

влезу в тему по мд! подскажите мд ценой примерно 22 -23 тыс, терка 505 - нормальный мд в такой ценовой кат. или можно выбрать что то получше?

Т-505 - самое то!

#8 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27562 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 10 Апрель 2011 - 14:43

А как насчёт конкретных доводов в пользу такого выбора?

1-й - цена. Сорекс со штангой в 3-и сложения почти на 3 тр дороже 2-й - первый прибор лучше брать с простыми настройками 3-й - рюкзак к Платинуму. 4-й - экономичнее по расходу батарей приборов нет, как и аналогов спящего режима.

#9 Offline   kukushkin

kukushkin

    Уже не новичок

  • Участник проекта
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2011 - 17:43

1-й - цена. Сорекс со штангой в 3-и сложения почти на 3 тр дороже 2-й - первый прибор лучше брать с простыми настройками 3-й - рюкзак к Платинуму. 4-й - экономичнее по расходу батарей приборов нет, как и аналогов спящего режима.

В имеющийся бюджет вписываются оба, так что разница в 3 т.р. не смущает. Сложности с освоением прибора тоже не пугают (по жизни это часть моей работы). Рюкзак - конечно приятный довесок, но всё же больше интересуют сами МД. Вот хлипкая штанга - это существенный момент и энергопотребление тоже важно, особенно, если прожорливость прибора не компенсируется его поисковым потенциалом.

#10 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27562 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 10 Апрель 2011 - 18:23

В имеющийся бюджет вписываются оба, так что разница в 3 т.р. не смущает. Сложности с освоением прибора тоже не пугают (по жизни это часть моей работы). Рюкзак - конечно приятный довесок, но всё же больше интересуют сами МД. Вот хлипкая штанга - это существенный момент и энергопотребление тоже важно, особенно, если прожорливость прибора не компенсируется его поисковым потенциалом.

В Вашу ценовую группу попадает ещё 2-а прибора - АСЕ Евро и Терра 305. Если штангу, как и прибор в целом Вы рассматриваете как средство для валки леса, то лучше использовать топор Фискарс ))) На Платинуме штанга такая же как и на Ф 75 с фиксацией цангой, она более жёсткая, чем простая на кнопках, на Сорексе стоят простые кнопочные фиксаторы, но этого тоже вполне достаточно. На Гаррете стоят такие же, никто из Айсманов пока не жаловался. Если говорить про внешний вид, то Платинум несколько отличается качеством сборки и материалами. Если же главным критерием является экономия на батарейках, то самый эргономичный прибор для поиска - лоза.

#11 Offline   sanyasno

sanyasno

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • 52 спасибо
  • ГородНе далеко от Москвы
  • Металлоискатель:Был сорекс теперь терка

Отправлено 10 Апрель 2011 - 18:43

Кода я выбирал прибор у меня на весах лежал сорекс и 305, взял сорекс и ни разу не пожалел

#12 Offline   kukushkin

kukushkin

    Уже не новичок

  • Участник проекта
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2011 - 19:12

Если штангу, как и прибор в целом Вы рассматриваете как средство для валки леса, то лучше использовать топор Фискарс ))) Если же главным критерием является экономия на батарейках, то самый эргономичный прибор для поиска - лоза.

Понимаю Вашу иронию, однако, обращаю внимание, на то, что я выбираю свой первый МД и не имею практического опыта. Валить лес конечно не собираюсь, но могу предположить, что, если орудовать МД в нескошенной траве, что наверняка, тоже случается, то его штанга очень быстро приобретёт неприятную разболтанность, и вероятность наступления этого события тем выше, чем больше у штанги колен и чем мене надёжен способ их фиксации. Это чисто логический вывод. Что касается энергопотребления, то я не говорил, что это основной критерий. Важный - да, но не основной.

#13 Offline   kukushkin

kukushkin

    Уже не новичок

  • Участник проекта
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2011 - 19:14

Кода я выбирал прибор у меня на весах лежал сорекс и 305, взял сорекс и ни разу не пожалел

В таком случае поделитесь, чем именно он Вас порадовал, что бы Вы отнесли к его неоспоримым достоинствам.

#14 Offline   KrugS2

KrugS2

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 121 сообщений
  • 3304 спасибо
  • ГородМосква СВАО
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 11 Апрель 2011 - 13:21

Раньше тоже рассматривал эти модели, но остановился на Сорексе.1. отпугнуло от Баунти то, что при выключении настройки сбрасываются (по своему опыту подсчитал что за день отключаю прибор раз 5-6)2. Возможна модификация Сорекса без замены прибора (и как + добавление еще одной частоты).Как то так. В реалии пока не пользовался из них не одним - это только мои выводы на основе просмотренного материала.

Спасибо от 1 Пользователь:

#15 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27562 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 11 Апрель 2011 - 16:36

Раньше тоже рассматривал эти модели, но остановился на Сорексе. 1. отпугнуло от Баунти то, что при выключении настройки сбрасываются (по своему опыту подсчитал что за день отключаю прибор раз 5-6) 2. Возможна модификация Сорекса без замены прибора (и как + добавление еще одной частоты). Как то так. В реалии пока не пользовался из них не одним - это только мои выводы на основе просмотренного материала.

Платинум весь день на поле можно не выключать, так как если прибор находится в спокойствии, то он переключается в спящий экономичный режим. В случае перевозки всё таки нужно выключать любой прибор. Что значит настройки не сохраняются? Все настройки, если Вы не вынимаете батарю при включении остаются такими же. Цена Платинума сейчас ниже, чем Сорекса, при лучшем качестве сборки. Штанги фиксируются, и не разбалтываются там и там. Пока, замена 10" катушки и её настройка на Сорексе, возможна только при непосредственном участии производителя, а многие приборы идут как раз с такими катушками.

#16 Offline   sanyasno

sanyasno

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • 52 спасибо
  • ГородНе далеко от Москвы
  • Металлоискатель:Был сорекс теперь терка

Отправлено 11 Апрель 2011 - 18:08

Прибор давольно высокого уровня,годограф,можно дополнительно получить за доп деньги 2 частоты

#17 Offline   Землеройк

Землеройк

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 232 сообщений
  • 134 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2011 - 00:37

На Платинуме штанга такая же как и на Ф 75 с фиксацией цангой, она более жёсткая, чем простая на кнопках, на Сорексе стоят простые кнопочные фиксаторы, но этого тоже вполне достаточно.

На Сорексах на штанге стоит точно такая же зажимная цанга. Одна на двухколенной и две на трёхколенной.

Пока, замена 10" катушки и её настройка на Сорексе, возможна только при непосредственном участии производителя, а многие приборы идут как раз с такими катушками.

Нет. Это не так. На Сорекс ставится ЛЮБАЯ катушка соответствующей частоты, купленная владельцем вместе или отдельно. Безо всяких "непосредственных участий производителя". ЗЫ, Андрей, Ганс, ну и сколько мне ещё раз поправлять Ваши "ошибки"? Мож пересечёмся на МЯУ и я покажу Вам наконец-то Сорекс? ;)

#18 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27562 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 14 Апрель 2011 - 07:41

На Сорексах на штанге стоит точно такая же зажимная цанга. Одна на двухколенной и две на трёхколенной. Нет. Это не так. На Сорекс ставится ЛЮБАЯ катушка соответствующей частоты, купленная владельцем вместе или отдельно. Безо всяких "непосредственных участий производителя". ЗЫ, Андрей, Ганс, ну и сколько мне ещё раз поправлять Ваши "ошибки"? Мож пересечёмся на МЯУ и я покажу Вам наконец-то Сорекс? ;)

Сергей, про цанги на Сорексе, я написал, Вы выдёргиваете по тексту, то что вам удобно. По поводу замены катушек на любую самим владельцем это правда, только как эта катушка будет работать неизвестно. Так как сорексы поставляются с катушками на которых нанесены номера блоков и не дай бог их перепутать, потому как прибор перестаёт корректно работать. Уже были преценденты, когда одни их партнёров продали сорексы не разобравшись с номерами и для чего они нужны. Из 5-и штук сорексов ни один не работал нормально при замене катушки на дрругую и это всё из одной партии. Я говорю про 10" катушки, которые постовлялись с сорексами за отсутствием эллипсных. И как владельцу самому поменять, если такая байда, да и менять то особо не начто, так как катушек нет в наличиии. Что бы её купить придётся попотеть. И ещё, расскажите пожалуйста во сколько обходится 2-х частотный Сиг. При стоимости в 32.640 р. с базовой катушкой+ 4000 р для дополнительной частоты. Взято из описания с сайта АКА. Тоесть что бы прибор работал на 2- частотах, его стоимость будет 36.640 р.? это так? На Мяу можно пересечься, кофейку попить в баре, а Сорексов я уже насмотрелся и напробовался....

#19 Offline   Землеройк

Землеройк

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 232 сообщений
  • 134 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2011 - 18:57

[quote name='Библиотекарь' post='164594' date='14.4.2011, 8:41']Сергей, про цанги на Сорексе, я написал, Вы выдёргиваете по тексту, то что вам удобно.[/quote]

Хорошо, вот Ваш пост без "выдёргиваний".

[quote name='Библиотекарь' post='164594' date='14.4.2011, 8:41']В Вашу ценовую группу попадает ещё 2-а прибора - АСЕ Евро и Терра 305.
Если штангу, как и прибор в целом Вы рассматриваете как средство для валки леса, то лучше использовать топор Фискарс )))
На Платинуме штанга такая же как и на Ф 75 с фиксацией цангой, она более жёсткая, чем простая на кнопках, на Сорексе стоят
простые кнопочные фиксаторы, но этого тоже вполне достаточно. На Гаррете стоят такие же,
никто из Айсманов пока не жаловался.
Если говорить про внешний вид, то Платинум несколько отличается качеством сборки и материалами.
Если же главным критерием является экономия на батарейках, то самый эргономичный прибор для поиска - лоза.[/quote]

Найдите сами, и ткните пальцем в "цанги на Сорексе". На АСЕ250, Вы правы, цанги нет. У Сорексов совсем наоборот. Вы утверждаете ошибочно, я Вас поправил.

[quote name='Библиотекарь' post='164594' date='14.4.2011, 8:41']По поводу замены катушек на любую самим владельцем это правда, только как эта катушка будет работать неизвестно.
Так как сорексы поставляются с катушками на которых нанесены номера блоков и не дай бог их перепутать,
потому как прибор перестаёт корректно работать. Уже были преценденты, когда одни их партнёров продали сорексы не разобравшись с номерами
и для чего они нужны.[/quote]

Вот ей Богу, хочется сказать матом. Передайте своим партнёрам, что продавая прибор, стоило бы прочитать инструкцию к нему. Лежащая в коробке катушка, уже включалась с прибором при настройке и проверке, и поэтому работает при простом включении прибора. Для того, чтобы подключить любую другую катушку, достаточно нажать и немного подержать при включении ОДНУ КНОПКУ "+", чтобы прибор САМ опознал точную частоту до Гц и настроился. Пля, хочется тест на АйКъю провести этим продавцам, если они даже в процессе не додумались открыть инструкцию и прочитать главу "замена датчика".

[quote name='Библиотекарь' post='164594' date='14.4.2011, 8:41']Я говорю про 10" катушки, которые постовлялись с сорексами за отсутствием эллипсных. И как владельцу самому поменять, если такая байда, да и менять то особо не начто, так как катушек нет в наличиии. Что бы её купить придётся попотеть.[/quote]

Если благодаря таким продавцам, переложившим катушки из одной коробки в другую, случится "такая байда", пользователь прочитает инструкцию, и включит прибор с удержанием кнопки "+". "Байда" исчезнет, и прибор будет работать как с тем датчиком. что лежал в коробке при отправке с фирмы. Ни хуже и не лучше. Т.к. имеет встроенную тонкую автоподстройку под ЛЮБОЙ датчик АКА, включая древние "моно" блины десятилетней давности.

[quote name='Библиотекарь' post='164594' date='14.4.2011, 8:41']И ещё, расскажите пожалуйста во сколько обходится 2-х частотный Сиг. При стоимости в 32.640 р. с базовой катушкой+ 4000 р для дополнительной частоты.
Взято из описания с сайта АКА. Тоесть что бы прибор работал на 2- частотах, его стоимость будет 36.640 р.? это так?[/quote]

Чтобы работал на обеих частотах, да, понадобится дополнительный датчик на вторую частоту.
Т.е.
32640 прибор + 5500 (15"ДД 3кГц допустим) или +4000 (10х6"ДД 14кГц допустим). И что Вас "возмущает"

Что у вашей любимой Тёрки докупать датчик не надо? Или цена скромнее?
30000 прибор + 6000р любой датчик.
При том. что глубинные и идентификационные характеристики пожиже, а на 3кГц нет датчика в принципе (9" моно... это издевательство над самим смыслом низкой частоты)

Ну и? ;)

[quote name='Библиотекарь' post='164594' date='14.4.2011, 8:41']а Сорексов я уже насмотрелся и напробовался....[/quote]

:D Ага. В итоге не в курсе даже про цангу на штанге, не говоря уж о подключении катушки. Андрей, Админ. это не власть и кнопка "бан", это прежде всего ответственность. И в том числе за свои рекомендации и объявляемые характеристики приборов, ибо Админ не имеет права давать непроверенную или ошибочную информацию, просто по своему статусу. И если Вы совершенно не в курсе характеристик и особенностей того же Сорекса, то прежде чем ответить... ну хотя бы у меня спросите. Мы знаем друг друга по форумам годы, знакомы лично, имеем общих хороших знакомых, коих оба уважаем. Уж поверьте, отвечу на любые Ваши запросы максимально точно в меру компетентности.

[quote name='Библиотекарь' post='164594' date='14.4.2011, 8:41']На Мяу можно пересечься, кофейку попить в баре.[/quote]

Как собирусь, отпишусь. Очень трудно выбраться, ни одного незанятого выходного уже три месяца. Перед Сергеем чечако себя крайне неудобно чувствую, сделал давно его пуло, а "отвожу" уже несколько месяцев. Задолжал "копенсацию за волнения" считаю... :(

Спасибо от 1 Пользователь:
kukushkin

#20 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27562 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 06 Июнь 2011 - 10:25

:D Ага. В итоге не в курсе даже про цангу на штанге, не говоря уж о подключении катушки. Андрей, Админ. это не власть и кнопка "бан", это прежде всего ответственность. И в том числе за свои рекомендации и объявляемые характеристики приборов, ибо Админ не имеет права давать непроверенную или ошибочную информацию, просто по своему статусу. И если Вы совершенно не в курсе характеристик и особенностей того же Сорекса, то прежде чем ответить... ну хотя бы у меня спросите. Мы знаем друг друга по форумам годы, знакомы лично, имеем общих хороших знакомых, коих оба уважаем. Уж поверьте, отвечу на любые Ваши запросы максимально точно в меру компетентности.


Пользуюсь приборами более высокого уровня, чем Сорекс, поэтому пробовал его в ознакомительных целях, впечатления не произвел, вот и не запомнился.
Никак не могу понять, почему такие чудесные люди делают такое га...но. Может Вашими усилиями что то получиться более или менее стоящее, что действительно сможет конкурировать по
надёжности с НОРМАЛЬНЫМИ приборами в поле, а не на просторах интернета.

Чего Вам не даёт покоя этот бан, Вас много банили? Я как и любой другой имею право высказывать своё мнение, на которое у меня есть право. И пока оно не в пользу российского производителя.

То что катушки нельзя менять сказали в АКА, так что проведите с ними разъяснительную работу как это делается. Из 5-и приборов Сорекс с одинаковыми настройками 2 работали коряво.
После этого, они как то сильно разонравились.

Спасибо от 1 Пользователь:
Raf1604


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение