To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Видеообзор металлоискателя Bounty Hunter Platinum


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21 Offline   Кладоискатель

Кладоискатель

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 00:36

Посмотрел с удовольствием , спасибо . Нормально снято . Дизайн у аппарата очень нравится , а звук просто классный . У баунти говорят только с качеством - долгожительством проблемы ? Интерес мой праздный , просто интересно .

#22 Offline   Serg_kk

Serg_kk

    Уже не новичок

  • Участник проекта
  • PipPip
  • 4 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 20:32

По поводу долголетия могу отметить что у моего друга Воунти Хантер Трекер 4 уже третий сезон пережил. Поломок не было и даже штанга не разболталась. :kopay:

#23 Offline   elizar666

elizar666

    Постоянный гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • 134 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:Х-705

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 20:54

и сколько стоит такая игрушка

#24 Offline   elizar666

elizar666

    Постоянный гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • 134 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:Х-705

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 20:55

и сколько стоит такая игрушка

#25 Offline   Serg_kk

Serg_kk

    Уже не новичок

  • Участник проекта
  • PipPip
  • 4 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 21:35

Премиум 16 т, а Голд 8.5 т. Про Премиум не скажу а Голд стоит своих денег!

#26 Offline   Metaldetector.ru

Metaldetector.ru

    Частый гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 16:07

Классный отчет - все четко, по делу, объективно - без лишних симпатий-антипатий, и с юмором! :)Фишка с Таиландом - супер! Скоро все будут брать с собой Баунти Хантеры вместе с полотенцами и плавками :super_smilies044:

#27 Offline   Metaldetector.ru

Metaldetector.ru

    Частый гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 16:16

Посмотрел с удовольствием , спасибо . Нормально снято . Дизайн у аппарата очень нравится , а звук просто классный . У баунти говорят только с качеством - долгожительством проблемы ? Интерес мой праздный , просто интересно .

Слухи о недолговечности Баунти родом из 90-х, когда кто ни попадя таскал металлоискатели из-за бугра и торговал по принципу "продал и забыл". Баунти Хантеров, в силу из дешевизны, естественно, тогда было больше всего, поэтому, при примерно одинаковом проценте отказов у всех производителей, в абсолютном выражении недовольных Баунти было больше - только в силу того, что было больше самих металлоискателей. С качеством у них проблем никаких нет, производитель дает на них гарантию 5 лет, такую де должны давать (и выполнять свои обязательства) и продавцы. У меня есть старенький Bounty Hunter Red Baron (достался по наследству) выпуска годов 70-х - до сих пор отлично работает.

По поводу долголетия могу отметить что у моего друга Воунти Хантер Трекер 4 уже третий сезон пережил. Поломок не было и даже штанга не разболталась. :kopay:

У Bounty Hunter штанги в принципе не могут разболтаться - на верхней и средней стоят поворотные фиксаторы, которы плотно зажимают штанги и не дают болтаться во время поиска.

#28 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 19:58

[quote name='Serg_kk' date='5.11.2009, 0:12' post='16193']
Уважаемые коллеги, прошу прощения что не сразу отвечаю, были проблемы с сетью. В свое время когда меня терзали смутные сомнения какой прибор приобрести я поддался на не навязчивую рекламу на Радоните и купил его. Основной и решающий довод за покупку это конечно цена, и большой экран (я тогда еще не знал что он мне будет не нужен) . К тому же где то было написано что это модель 2009 года, и у моего товарища есть старенький Боунти Хантер Трекер 4 которым он копает в 2 раза больше чем я самодельной Тесорой.
Одним словом купил. Первое впечатление было негативное. Не мог переучить свою голову понимать трех тональную систему обозначения цели. По тому что до этого проходил с одно тональными аналоговыми самодельными приборами Тесоро и Вайтс. Но человек такая скотина что в итоге привыкает ко всему, привык и я.
Ну прежде всего хочется сказать ИМХО Голд все таки это чистый пляжник. На замуcореном селище с ним не чего делать. Там как правело много корродированных металлических предметов от которых Голд не сможет отстроиться, он будет пищать всеми своими тремя или двумя тонами. И среди этой какофонии почти не возможно разобрать полезный сигнал. В то же время я сегодня на пляжном копе четко заметил что прибор отлично дискриминирует такие предметы как некоторые типы пивных баночных ушек, железные пробки (да же ржавые), фольгу от сигарет и конфет. А это как известно на пляжном копе уже более чем хорошо.
По поводу характеристик ни чего особенного. Мерил дома на чутье соответствующем трем из пяти (обычно на нем и хожу, иначе много ложных сигналов) 5 коп СССР – 16-18 см. На пляже видит 5 руб на штык фискаря а это примерно 20-23 см. Правда сегодня песок был влажный, не знаю это как то влияет? Гильзу от винтовки Мосина то же на штык видит. И понять что там монета или гильза не возможно. Отображение цели на экране происходит не всегда корректно. Если не сказать больше. Но понять что это серебро медь или гильза можно. Если не отключить чернуху и фольгу (низкий тон) то можно оглохнуть так как низкий тон очень громко, средний тон нормально а высокий едва едва. При регулировании громкости ниже 4-5 высокий тон вообще пропадает (правда про это честно написано в паспорте).
Питание от одной кроны. При чем обычная крона не тянет по току надо алколиновую или аккумулятор. На аккумуляторе 250 ма мне удалось проходить 2 дня в сумме 10-12 часов и при этом потухло 1 из 3 делений на шкале батареи. Ходил с наушниками. Вес всего 1 кг. Штанга сделана вполне добротно и долговечно. ИМХО этот прибор со всеми его + и – хорошее бюджетное решение.
Не судите строго за столь сумбурный отчет, буду рад если смог хоть чем то помочь. Если у кого есть еще вопросы постараюсь ответить в кратчайший срок.
С Уважением. :thank:


:super_smilies103:

#29 Offline   Кладоискатель

Кладоискатель

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 23:30

Хоть и не собираюсь покупать , но прочитал с интересом . Кому то и пригодится , спасибо за обзор .

#30 Offline   Metaldetector.ru

Metaldetector.ru

    Частый гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 13:46

Во избежании путаницы - пост Фотографа (перпостенный пост Serg_kk с первой страницы топика) относится к Bounty Hunter Gold, а не к Bounty Hunter Platinum, о котором, собственно, и был видеообзор.Если будут вопросы по любому из этих приборов - обращайтесь, с удовольствием отвечу (кроме вопросов типа: "чем он лучше металлоискателя XXX" - мне, как дистрибъютору, не этично делать подобные сравнения с металлоискателями конкурентов, оставлю эти оценки пользователям).

#31 Offline   ortoped2008

ortoped2008

    Уже не новичок

  • Участник проекта
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 14:45

Ув. коллеги! Подскажите пож., может кто в курсе, как скоро Платинум появиться на украинском рынке, к примеру вот здесь сказано скоро:
http://www.metaldetector.ru/news.html
Готов купить в России, но доставка и т.д. усложняет все это. Деньги перечислить не проблема, есть банки - клоны как в Росии так и на Украине, к примеру Приват банк.
Заранее спс.

#32 Offline   Metaldetector.ru

Metaldetector.ru

    Частый гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 23:18

Точные сроки пока назват не могу - следите за новостями. Попробуйте обратиться к нашим дилерам - может быть, с кем-то из них можно будет договориться передать с проводником. Список наших дилеров здесь: http://metaldetector.ru/dealers.html

#33 Offline   Remont_Escape

Remont_Escape

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Февраль 2010 - 22:08

Уважаемые форумчане! хорош ли этот аппарат для пляжного поиска ? (Bounty Hunter Platinum)

#34 Offline   John

John

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 1 060 сообщений
  • 933 спасибо

Отправлено 10 Март 2010 - 17:35

Уважаемые форумчане! хорош ли этот аппарат для пляжного поиска ? (Bounty Hunter Platinum)

Конечно хорош, про это обзор и снят. :о)))

#35 Offline   Фанат

Фанат

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • 324 спасибо
  • ГородВязники
  • Металлоискатель:гарретт ат про

Отправлено 12 Март 2010 - 19:50

На этот раз мы решили испытать новый металлоискатель Bounty Hunter Platinum. Вот наше новое творение, смотрим и критикуем :super_smilies048:

Короче Коллеги, 19 марта яеду за этим землепытом. Посмотрим как он себя покажет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#36 Offline   Admin

Admin

    Администратор

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • 1105 спасибо

Отправлено 12 Март 2010 - 20:51

Удачи в поиске, с Вас отчет :о)))

#37 Offline   Фанат

Фанат

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • 324 спасибо
  • ГородВязники
  • Металлоискатель:гарретт ат про

Отправлено 14 Март 2010 - 18:56

Удачи в поиске, с Вас отчет :о)))

Обещщаю сразу после первого испытания отстрелятъся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#38 Offline   Гоблин

Гоблин

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Teknetics Gamma 6000

Отправлено 15 Март 2010 - 14:36

Снег всё тает и тает, а я всё думаю что же выбрать: Асю 250 или Баунти Хантер Платинум. Хотя постепенно склоняюсь ко второму варианту. Кто-нибудь из владельцев, можете рассказать о минусах данного прибора или дать какие-нибудь дополнительные рекомендации по прибору неучтённые в видеоролике.

#39 Offline   Фанат

Фанат

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • 324 спасибо
  • ГородВязники
  • Металлоискатель:гарретт ат про

Отправлено 15 Март 2010 - 17:15

Снег всё тает и тает, а я всё думаю что же выбрать: Асю 250 или Баунти Хантер Платинум. Хотя постепенно склоняюсь ко второму варианту. Кто-нибудь из владельцев, можете рассказать о минусах данного прибора или дать какие-нибудь дополнительные рекомендации по прибору неучтённые в видеоролике.

У моего друга АСЯ 250 ,если чесно мне не нравитъся . Унего тормоза на отклик от цели.Явыбрал баунти платинум.

#40 Offline   inkognito

inkognito

    Уже не новичок

  • Участник проекта
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Март 2010 - 20:37

У моего друга АСЯ 250 ,если чесно мне не нравится . У него тормоза на отклик от цели.выбрал баунти платину.У МЕНЯ У САМОГО АСЯ 250.ПРИБОР В СВАЕЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ,ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕЧЕГО. НО ЕСТЬ НЮАНС ГЛУБИНА ПОИСКА НЕ ВЕЛИКА.А ТАК БРАЛ БЫ ПОГЛУБЖЕ,НА СТАНДАРТНОЙ КАТУШКИ. И МЕНЯТЬ НЕСТА ЛБЫ. ОЧЕНЬ УЖ ХОРОШИЙ ПРИБОР. АСЯ 250 ЖАЛКО РОСТОВАТСЯ. КАК У БАУНТИ С ГЛУБИНОЙ, НА КАТУШКЕ DD, ГЛУБИНА ОБНАРУЖЕНИЯ, НА ВОЗДУХЕ МОНЕТЫ 5 КОПЕЕК СССР. ЖДУ РЕЗУЛЬТАТЫ ЕСЛИ НЕ ТРУДНО.



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение