Бывает. Уже где то обсуждали эту тему. Причем легко выводится на обоюдку.у нас минувшей осенью два парня на мотике провели это правило... там как раз москвич 412 решил из крайней левой поворот налево... тоже по правилам... парням было по 20-ть лет...
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Могут ли лишить прав, если вы только завершили обгон через сплошную?
Автор
Витяныч
, 25 мар 2015 12:56
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Отправлено 27 Март 2015 - 00:41
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Справочник по боеприпасам от Jhonni |
Огнестрельное оружие и боеприпасы | Verzond |
|
|
|
Важно Правила и оформление тем в разделе. |
Церковная лавка | ЗаЙ |
|
|
|
Списки городовых воевод и других лиц воеводского управления Московского государства XVII столетия по напечатанным провит.актам. Барсуков А.П. – 1902 г |
Хранилище древних актов | bujhm |
|
|
|
Правильно ли определил? |
Удельные монеты | iskatel1914 |
|
|
|
Брелок - Медаль «За проход в Швецию через Торнео -1809г.» |
Лоты без ставок | Енот-полосатый |
|
|





