To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Владимир Л : (26 Сентябрь 2026 - 10:48 ) Поселился ,, Наш аукцион,, соседи приняли добродушно. Много знакомых . ,,Будем жить,, всем удачи!!
@  БОРОДА : (25 Сентябрь 2026 - 21:57 ) За любой общий кипеш!!!
@  Kentuki : (25 Сентябрь 2026 - 21:42 ) А может в мессенджер МАХ заедем,и там узнаем новый адресс вдруг куда заедем
@  Ded1970 : (25 Сентябрь 2026 - 0:26 ) Опять птиц сбили. Совсем рядом. Два взрыва. Пойду жену караулить.
@  Ded1970 : (25 Сентябрь 2026 - 0:24 ) В этом году забурился на три дня с ночевкой в лес, на место старой поселухи. Пошурфил, оасмет-закат встретил. Давно не ночевал с палаткой, как напарник помер, не был с ночёвкой. Наснимал себе видосов. Буду зимой пересматривать. Вам, можно тоже самое сделать.
@  Ded1970 : (25 Сентябрь 2026 - 0:20 ) Кстати, преимущество групп в телеге, Максе, и ватсапе, можно видео выкладывать. Я, например, для себя снимал, как монетку находил, или итог копа. Зимой, когда ломка, посмотришь, и легче
@  Ded1970 : (25 Сентябрь 2026 - 0:14 ) Сейчас заходил на Монетонос всё работает. Народ пишет сообщения.
@  Ded1970 : (25 Сентябрь 2026 - 0:13 ) Просто, той атмосферы, что была на Реликвии, уже не будет. Но, все же в ваших руках. Захотите, сами создадите.
@  Ded1970 : (25 Сентябрь 2026 - 0:04 ) Но, общение же есть. Сделайте так. Кстати, был как-то давно, питерский форум "Монетонос" лояльный, даже очень.
@  Ded1970 : (25 Сентябрь 2026 - 0:03 ) Конечно, нет разделов, всё в куче.
@  Ded1970 : (25 Сентябрь 2026 - 0:02 ) Парни, можно ведь и в телеге, т в Максе, т в ватсапе замутить свой форум
@  Ronaldo : (24 Сентябрь 2026 - 8:26 ) На Кубарь еще можно пойти
@  Ronaldo : (24 Сентябрь 2026 - 8:09 ) @БОРОДА теперь там намного проще чем здесь
@  БОРОДА : (23 Сентябрь 2026 - 21:41 ) А что по " мд Россия" кто был, кто есть ?
@  БОРОДА : (23 Сентябрь 2026 - 21:40 ) За наш аукцион не слышал ни чего пока .
@  БОРОДА : (23 Сентябрь 2026 - 21:39 ) Старейшина норм площадка. Я там был .....давно. ПРОСТО тогда мне там не понравилось что не было таких коллег как на реликвии . Здесь как то по проще всё. Но наши там есть , единицы, но́ всё же
@  V.A.I.-71 : (23 Сентябрь 2026 - 15:52 ) Только не на форум "Наш аукцион" !!! Был там, знаю что это такое ...
@  innocentbyst... : (23 Сентябрь 2026 - 12:37 ) Всем привет. Как вариант, приглашаю всех на форум "Наш Аукцион". Дедовщины нет. Там не только торговля, там общение. Два года там, интересно.
@  Ronaldo : (23 Сентябрь 2026 - 8:56 ) И им доброе дело сделаем. За обьединение.
@  Ronaldo : (23 Сентябрь 2026 - 8:56 ) Самый лучший вариант на сегодня это перенбраться на Старейшину.
@  БОРОДА : (22 Сентябрь 2026 - 21:47 ) В ВК меня нет . Но это вопрос времени. Может и двинем туда ....
@  Druqoi : (22 Сентябрь 2026 - 20:36 ) Если, что в ВК я Суслов Сергей 55 лет Киров. Мне скрывать неча )))) УАЗ, бездорожье и топоры (СД 298 с Украины исчез) я по учебникам ))))
@  Druqoi : (22 Сентябрь 2026 - 20:25 ) Блин.....есть еще группа Реликвия в ВК!!!!!! Давайте не теряться хотя бы там! Да.....уже не обезличенные без разделов статусов и библиотеки! Обидно становится, что например кого-то не найти. Евгеньевич, Апрель, Саня Лобзик Николай Ланс и т.д. т.п.что это теряется навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@  Druqoi : (22 Сентябрь 2026 - 20:19 ) Серег......надежда умирает последней!
@  БОРОДА : (21 Сентябрь 2026 - 8:32 ) Не надо о плохом . Давай ещё поживём надеждой.
@  Ded1970 : (20 Сентябрь 2026 - 19:39 ) Что ж... Прощай, легенда, и мой первый форум.Осталась память моя. Это не закроешь. Всем удачи, парни.
@  Рамиль : (16 Сентябрь 2026 - 19:57 ) Спасибо
@  БОРОДА : (16 Сентябрь 2026 - 17:53 ) http://forum.relicvi...no-chitat-vsem/
@  БОРОДА : (16 Сентябрь 2026 - 17:53 ) Вот тут
@  Рамиль : (16 Сентябрь 2026 - 13:17 ) Здравствуйте. Подскажите, как в профиле сменить номер сберкарты?
@  Хопёр : (11 Сентябрь 2026 - 18:29 ) Коллеги так понял пин гаррети больше по магазинам нет ? только на озоне видел по 18-19 т р . а что сейчас популярно коллеги? планирую под 18 дд катушку обзовестись
@  Хопёр : (11 Сентябрь 2026 - 18:29 ) всем привет
@  OLEG614 : (17 Июль 2026 - 12:49 ) 1111
@  БОРОДА : (09 Июль 2026 - 22:38 ) Всё проскакивает , у нас новые поля под посевы каждый год делают , деревни сдвигают , что то разрабатывают .....
@  V.A.I.-71 : (09 Июль 2026 - 22:28 ) Дисковка 10 см. глубина, прибор на этой глубине видит прекрасно, ди выкопать легко. Не знаю как у вас, у нас в Ростовской обл. по полям с МД можно найти только чермет от сельхозтехники, в лучшем случае монету СССР ...
@  БОРОДА : (09 Июль 2026 - 20:21 ) Надеемся на это , но всяк дисковка будет .
@  V.A.I.-71 : (08 Июль 2026 - 21:56 ) У вас ещё после уборки урожая пашут землю плугом ??? Значит ваши сельхозпроизводители шикарно живут т.к пахота уже лет 10 или более стала слишком дорогим удовольствием (а с сегодняшними ценами на ГСМ большинство полей будут не обработанными).
@  БОРОДА : (08 Июль 2026 - 21:24 ) Нет , ну кто-то и в лес заглядывает и шурфит.
@  БОРОДА : (08 Июль 2026 - 21:23 ) Все ждут оборки урожая ,пахоты,....
@  БОРОДА : (08 Июль 2026 - 21:23 ) У нас ,как и в других практически не где.

Фотография

Тише едешь - дальше будешь.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27720 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 23 Март 2009 - 17:02

Прикрепленный файл  dokazatt_pravotu_cov.jpg   46,89К   158 Количество загрузок:
Тише едешь - дальше будешь.
Как доказать свою невиновность.
Превышение скорости и опьянение

Андреев А.В., Тихонков А.А. 2006 г.

Презумпция невиновности заключается в том, что ИДПС обязан доказать вину водителя,
а последний не должен доказывать свою невиновность, не должен оправдываться и приводить
аргументы в свою защиту. На деле все обстоит с точностью до наоборот. Сам водитель, чаще
всего безуспешно, вынужден доказывать свою невиновность, а ИДПС своей единственной задачей
видит просто техническое заполнение бланков постановления и протокола. Зачастую спорить с ИДПС -
занятие бесполезное, если он решил составить в отношении вас протокол об АПН и наложить штраф -
его не остановить, но иногда можно и на словах решить ситуацию в свою пользу. В данной брошюре
рассматриваются одни из самых распространенных АПН, обвинения в совершении которых выдвигаются
против водителей. В отношении каждого из АПН приводится аргументация, которая позволит либо решить
дело на месте, либо сделать свою позицию более прочной (особенно это касается ситуаций, чреватых
лишением права управления ТС), для чего необходимо собирать материалы, которые будут играть
существенную роль при обжаловании вынесенного постановления либо при рассмотрении вашего дела
в суде. Какой линии поведения придерживаться – попытаться решить все на месте, а, в случае неудачи,
уплатить штраф, или идти до конца, решать, разумеется, вам. Все упирается в цену вопроса, в то, будет
ли это просто штраф или же лишение права управления, однако мы предостерегаем вас от попыток
откупиться от ИДПС посредством взятки. Это уголовно наказуемое деяние, за подобные действия вы
можете лишиться не только права управления, но и свободы, причем на весьма продолжительный срок.
Надеемся, что приводимые рекомендации позволят вам, действуя в рамках закона, извлечь для себя
максимальную пользу в любой ситуации. Весь материал изложен по принципу «как есть». Не стоит
забывать, что на положения нормативных документов накладывается субъективное мнение ИДПС,
которое порождает расширенную трактовку и искажает их первоначальный смысл. Поэтому, успех
использования приводимых рекомендаций во многом зависит от того, на сколько убедительно,
настойчиво и уверенно Вы будете их применять, а также от того, насколько далеко в отстаивании
своих прав Вы готовы пойти - ведь те факты, на основании которых Вас ИДПС привлек к
ответственности, могут оказаться несостоятельными для судьи.


Прикрепленный файл  dokazat_pravotu.rar   1,4МБ   38 Количество загрузок:

Спасибо от 1 Пользователь:
mettt


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение