Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Есть кто нить с Новороссийска???
Автор
SCORPION-NVRSK
, 08 июн 2010 15:05
Сообщений в теме: 8
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 10 Апрель 2011 - 19:11
c Неберджаевской ...Коллеги есть кто нить с Новороссийска?))))кто копает
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 10 Апрель 2011 - 20:28
у тебя аська есть?в новороссе часто бываеш?c Неберджаевской ...
#4
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 13 Апрель 2011 - 14:21
Я хоть из Москвы, но наша кантора занимается недвижимостью в Новороссе. Немного знаю о городе. Есть неподалеку поселок Мысхако, там гора "Колдун". На ней в Великую отечественную бои жестокие шли. Говорят до сих пор там много чего можно найти.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#7
Offline
Отправлено 13 Апрель 2011 - 15:21
Да ходил там много раз :thank: кроме вопов ничего интересного не находил,может плохо искал))Я хоть из Москвы, но наша кантора занимается недвижимостью в Новороссе. Немного знаю о городе. Есть неподалеку поселок Мысхако, там гора "Колдун". На ней в Великую отечественную бои жестокие шли. Говорят до сих пор там много чего можно найти.
#8
Offline
#9
Offline
Отправлено 17 Апрель 2011 - 20:56
Да=)мне до москвы далеко((имено новороссийск МОСКВА НЕУСТРАЕВАЕТ
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
10 копеек 1798г прошу оценить |
Монеты России 1700 - 1917 года | димон nel |
|
|
|
Помогите оценить.... |
Находки | artist l |
|
|
|
есть вот такие вещи |
Боны Российской империи 1769 - 1915 год | pop95 |
|
|
|
2 копейки 1819 км прошу оценить |
Монеты России 1700 - 1917 года | nrj |
|
|
|
Медаль в память 50-летия освобождения крестьян 1911 год.Окончание 15.12.17(по Москве). |
Фалеристика и военная атрибутика | никС |
|
|




