если есть знакомый мент где-нибудь в местном отделении, то проще простого и цена услуги символическая.
Так что не обязательно гаишник, мент может справку выдать, что бампер отломан неизвестными злоумышленниками.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Есть сотрудники ГИБДД?
Автор
KazinkO
, 30 сен 2012 21:11
Сообщений в теме: 21
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Есть экземпляры заслуживающие внимания? |
Проволочные монеты/чешуя | Асечник |
|
|
|
банки жесть |
Лавка древностей | texno4819 |
|
|
|
Есть кто из Гусь-Хрустального |
Поехали копать!!! | VaneK333 |
|
|
|
А есть ли коллекционеры сего? |
Фалеристика, военная атрибутика | metalrock |
|
|
|
Перстни 28 штук, есть хорошие... |
Металлопластика | хант |
|
|



Тема закрыта


