если есть знакомый мент где-нибудь в местном отделении, то проще простого и цена услуги символическая.
Так что не обязательно гаишник, мент может справку выдать, что бампер отломан неизвестными злоумышленниками.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Есть сотрудники ГИБДД?
Автор
KazinkO
, 30 сен 2012 21:11
Сообщений в теме: 21
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Неудачно, но есть вопрос |
Находки | к456 |
|
|
|
Нашёл старую бутылку. Есть специалисты по стеклу?) |
Стекло | zmey999 |
|
|
|
есть кто из Марьино (МОСКВА) |
Поехали копать!!! | qaz99 |
|
|
|
на оценку Колокольчик Веденеева С.П. Завода. есть литера "Ф" |
Колокольчики, бубенчики и пр. | Z.A.V. |
|
|
|
Есть кто из Омска? |
Поехали копать!!! | helicopter |
|
|



Тема закрыта


