To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Виктор36 : (19 Июль 2024 - 7:09 ) Привет всём! Есть кто помнит меня?
@  dronaf : (30 Июнь 2024 - 23:46 ) Куплю Телепортатор, Дорого!
@  Еленушка : (24 Июнь 2024 - 15:23 ) Как удалить тему?
@  vasillisav : (01 Июнь 2024 - 17:02 ) Всем привет. Зеркальца от прялок, куплю.
@  Пришелец33 : (17 Май 2024 - 23:46 ) Господа приветствую всех! Помогите найти человека про прозвищу Патефон. Он очень нужен для одного дела. Буду очень благодарен.
@  Петька : (17 Май 2024 - 7:06 ) ствол от ружья
@  Frost092 : (06 Май 2024 - 8:36 ) Орехово-зуево
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Готов встретится в Москве. 89264768462
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Добрый вечер. Как я понял это мое.ь
@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?

Фотография

Ищу партнера на раскопки)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 195

#161 Offline   zloybabyor

zloybabyor

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 21 Июнь 2010 - 22:00

Да вроде дама на военный поиск не просилась, чего Вы все под свой поиск затачиваете. Дело очень нужное, не спорю, но это не значит, что все должны этим заняться, может она хочет по старине работать.

А дама не конкретезировала какой её поиск интересует, а по старинее тоже иногда можно на такое нарваться, что у неподготовленного человека волося на заднице дыбом встанут. Некоторых в истерику кидает от одного вида скелета животного, да и криминальные трупы изредко могут в лесополосе попасться или какой горе-разбиратель боеприпасов.

#162 Offline   Каналья

Каналья

    Мастер рестраврации

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 331 сообщений
  • 1190 спасибо

Отправлено 21 Июнь 2010 - 22:10

А дама не конкретезировала какой её поиск интересует, а по старинее тоже иногда можно на такое нарваться, что у неподготовленного человека волося на заднице дыбом встанут. Некоторых в истерику кидает от одного вида скелета животного, да и криминальные трупы изредко могут в лесополосе попасться или какой горе-разбиратель боеприпасов.

Вот поэтому она и просилась, съездить с опытным человеком, Вы сразу повели разговор про пинетки и взрыватели, что делать ей там нечего, а в тему все равно заходите и постите, если Вы не готовы взять ее с собой, чего тогда писать в ее теме, Есть темы про военный поиск, можете там все рассказать, создать свою тему, может будет гораздо полезней и интересней! Тем более на форуме многие занимаются перезахоронениями и поиском погибших бойцов, есть с кем поделиться опытом!

Спасибо от 1 Пользователь:
Stroika2839

#163 Offline   Сергей Неизвестный

Сергей Неизвестный

    Независимый копарь

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений
  • 1214 спасибо

Отправлено 21 Июнь 2010 - 22:34

Господа, честное слово, уже как то тошно становиться! Давайте всё же принимать копарей изначально по увлечению, а не по фотографии. Если девушка увлекается и захотела поехать - её право.Наверное столь подробные рассуждения про каждого из нас о "личности, особенностях" было бы неприятным.

Спасибо от 1 Пользователь:
Stroika2839

#164 Online   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 21 Июнь 2010 - 22:47

Принимать-не принимать!Здесь что,партия вгрызающихся в землю?

#165 Offline   verde2010

verde2010

    Уже не новичок

  • Участник проекта
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Июнь 2010 - 08:57

А мы обычно новичков проверяли сразу в деле, брали их сразу на подъем санитарного захоронения, душь так на 20 и если человек после этого не ломался, то с ним можно смело работать дальше. Сразу становилось понятно его это или нет.

Эт вы куды выезжаете и на солько по времени? Могу присоединиться! Только по времени буду свободен до 29 июня, далее после 16 июля :)

#166 Offline   Чувак495

Чувак495

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 22 Июнь 2010 - 10:45

Принимать-не принимать!Здесь что,партия вгрызающихся в землю?

:super_smilies037: надо запомнить, ржунимагу

#167 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 22 Июнь 2010 - 14:41

Колитесь! Кто этот счастливчик-копарь-компаньон?!))) Пока только один счастливчик, единственные дозвонившийся))

Придется постоять в очереди, ты опоздал)

Стройка, у вас мания величия ? Почему Вы уверены, что вам всем должны и причем уже вчера ? И почему Вы считаете единственного дозвонившегося счастливчиком ? И почему Вы считаете, что за вами сразу образуется очередь ? p.s. и вообще у меня такое ощущение, что многие мужики действительно бабы никогда не видали... Что за ажиотаж такой? ну баба как баба - с чего шума-то столько ?

#168 Online   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 22 Июнь 2010 - 15:09

Стройка, у вас мания величия ? Почему Вы уверены, что вам всем должны и причем уже вчера ? И почему Вы считаете единственного дозвонившегося счастливчиком ? И почему Вы считаете, что за вами сразу образуется очередь ? p.s. и вообще у меня такое ощущение, что многие мужики действительно бабы никогда не видали... Что за ажиотаж такой? ну баба как баба - с чего шума-то столько ?

Да нет никакого шума.Ну духарятся мужики.А почему нет,ведь некоторые тему всерьез принимают. p.s Видели ли наши мужики баб или нет-это не ко мне, мне их по роду деятельности приходится видеть,причем часто не совсем одетыми :super_smilies044:

#169 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 22 Июнь 2010 - 15:20

Сомневающимся скажу, чтобы не сомневались. Девчонка реальная.Я в одноклассниках на нее уже посмотрел. Все родинки на лице совпадают и там она черненькая :)Динара!! Раз копать не хочешь, то вот еще совет тебе.Требуй выезды по боровскому шоссе, т.к. ты живешь совсем рядом с ним. И так тебе будет удобней всего.Не надо ни в пробках торчать, ни время терять. Забрали тебя оттуда и обратно туда же и вернули :)p.s. иной раз думаю как мы все-таки палимся в этом долбанном интернете если покопаться 5 минут с пристрастием...

#170 Offline   AlexS

AlexS

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений
  • 2550 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Какой такой металлоискатель?

Отправлено 22 Июнь 2010 - 16:49

Сомневающимся скажу, чтобы не сомневались. Девчонка реальная. Я в одноклассниках на нее уже посмотрел. Все родинки на лице совпадают и там она черненькая :)

Извините за оффтоп, но уж очень тема на этот рассках похожа :super_smilies036: Настоящей индеец Великий Змей маялся бездельем и не знал о чём говорить с Гремучей Рекой —Белая акация расцвела, — решил поговорить он о природе. —Что вы говорите?—ахнула Гремучая Река — Белая Акация расцвела? Ей же ещё нет шестнадцати вёсен. — Весенний дождь её питал. — Змей не понял как дерево может быть несовершеннолетним и на всякий случай продолжил говорить о природе. — В каком смысле питал? — запунцовела от смущения Гремучая-Река—Весенний Дождь—великий воин! Белая Акация не подходит ему. — Весенний дождь — это влага, льющаяся с небес весной, а никакой не воин.—возразил Великий Змей. — Влага, Льющаяся с Небес — это моя двоюродная тётя! — рассердилась Гремучая Река — Я не позволю говорить о ней скабрезности! Она вдвое старше Весеннего дождя! — Я не говорю о твоей тёте, скво! — начал сердится Великий Змей — Я говорю о дожде. Простом дожде! — Ааа. Простой Дождь — другое депо. Он в самом деле жил когда-то с тётей. Но это было давно.... — Великий Маниту!!! — вздохнул Великий Змей—Ну почему у моего вигвама сидит дура? Дождь — это дождь! Природное явление! Влага, льющаяся с небес! Превращающая землю в грязь, в которой вязнут бизоны!!! — Я не понимаю, вождь. Я честно пытаюсь понять, но не понимаю. Зачем это бессмысленное перемывание косточек? Зачем это перечисление имён? Влага—моя тётя. Весенний Дождь — гурон. Простой Дождь—сиу, живший с Влагой когда-то. Природное Явление—шаман комманчей. Грязь, в Которой Вязнут Бизоны—жена Великого Бизона. Все эти люди никак не связаны! Зачем всё в кучу-то мешать? — Иди сюда, скво! — Великий Змей потащил Гремучую Реку через поляну — Видишь дерево? Видишь?! Это — белая акация!! — И совсем не похоже. Белая Акация — толстая и малость кособокая. А это дерево — стройное и красивое! Это скорей — Быстроногая Лань! — Ёёё... А я-то дурак, хотел рассказать как я убил лань на охоте неделю назад!—вздохнул Змей — Слава тебе Маниту! — ТЫ убил Лань?!! — побледнела Гремучая Река — Нет!!!! Я убил бизона! А нет!! Я не убивал Великого Бизона! Стоп-стоп!! Ты знаешь зайца? — решил он уточнить сперва. — Быстроного Зайца, Макаречивеподоного Зайца, Раненого Зайца или Плодовитого Зайца? — деловито уточнила жена. —Фак!—ругнулся на непонятном языке Великий Змей — Я вообще не был на охоте. Как я мог кого-то убить? —Ааа.—успокоилась жена—Я хотела тебе сказать, Великий Змей... У нас будет ребёнок.. Я надеюсь что это будет сын, который вырастет великим воином и величайшим вождём. И назовём мы его... — Андрейкой!!! — заорал Великий Змей — Андрейкой мы его назовем! Андрей Великозмеевич! Я всё сказал, скво!!

#171 Offline   Roma_FF

Roma_FF

    Частый гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Июнь 2010 - 18:16

Я в одноклассниках на нее уже посмотрел. Все родинки на лице совпадают и там она черненькая :)

Во жесть :3dc084424ca72884d2d02b80a19d2aa Кинь ссылку, плиз :super_smilies037:

#172 Offline   Stroika2839

Stroika2839

    Частый гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 22 Июнь 2010 - 22:23

Сомневающимся скажу, чтобы не сомневались. Девчонка реальная. Я в одноклассниках на нее уже посмотрел. Все родинки на лице совпадают и там она черненькая :) Динара!! Раз копать не хочешь, то вот еще совет тебе. Требуй выезды по боровскому шоссе, т.к. ты живешь совсем рядом с ним. И так тебе будет удобней всего. Не надо ни в пробках торчать, ни время терять. Забрали тебя оттуда и обратно туда же и вернули :) p.s. иной раз думаю как мы все-таки палимся в этом долбанном интернете если покопаться 5 минут с пристрастием...

Было бы лучше это пятиминутное пристрастие использовать для другого дела, гораздо более полезного! Но все равно приятно, редко встретишь такого "Шерлок Холмса") Что еще узнали?)

#173 Offline   Stroika2839

Stroika2839

    Частый гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 22 Июнь 2010 - 22:27

Стройка, у вас мания величия ? Почему Вы уверены, что вам всем должны и причем уже вчера ? И почему Вы считаете единственного дозвонившегося счастливчиком ? И почему Вы считаете, что за вами сразу образуется очередь ? p.s. и вообще у меня такое ощущение, что многие мужики действительно бабы никогда не видали... Что за ажиотаж такой? ну баба как баба - с чего шума-то столько ?

Да, у меня мания величия. Это плохо?)

#174 Offline   Stroika2839

Stroika2839

    Частый гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 22 Июнь 2010 - 22:37

разве Вы не заметили, что все Вас поддерживают??? просто по разному выражают свою под-ку. :super_smilies044: а то что Вы до сих пор не выехали на коп говорит о том что есть дела по важнее этого...одного желания не достаточно...а что если это дело не для Вас и эт тож в прям в точку???

Поддерживают далеко не все, что абсолютно нормально. Сколько людей- столько и мнений! Я уже пару раз ездила год назад и мне очень понравилось, так что вариант "это не для меня" отпадает)

#175 Offline   mister_winers

mister_winers

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 234 сообщений
  • 27 спасибо

Отправлено 22 Июнь 2010 - 22:42

Господа, честное слово, уже как то тошно становиться! Давайте всё же принимать копарей изначально по увлечению, а не по фотографии. Если девушка увлекается и захотела поехать - её право. Наверное столь подробные рассуждения про каждого из нас о "личности, особенностях" было бы неприятным.

СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ.

#176 Offline   Stroika2839

Stroika2839

    Частый гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 22 Июнь 2010 - 22:43

Да вроде дама на военный поиск не просилась, чего Вы все под свой поиск затачиваете. Дело очень нужное, не спорю, но это не значит, что все должны этим заняться, может она хочет по старине работать.

Совершенно верно, меня интересует только старина. Вообще не понимаю причем тут санитарные захоронения...зачем меня на них подписали?)

#177 Offline   habibbulin

habibbulin

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений
  • 362 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:3030

Отправлено 22 Июнь 2010 - 22:45

:super_smilies036:

#178 Offline   mister_winers

mister_winers

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 234 сообщений
  • 27 спасибо

Отправлено 22 Июнь 2010 - 22:49

Поддерживают далеко не все, что абсолютно нормально. Сколько людей- столько и мнений! Я уже пару раз ездила год назад и мне очень понравилось, так что вариант "это не для меня" отпадает)

Это хорошо,удачи в поисках.Самое прекрасная половина когда находит(лучше,быстрее,умнее)нашего остроумного мужского пола,нам приходится считаться с этим пока во многих компаниях(а мы все рассредоточены),не покажет что нужно брать. :super_smilies036:

#179 Offline   Сергей Неизвестный

Сергей Неизвестный

    Независимый копарь

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений
  • 1214 спасибо

Отправлено 22 Июнь 2010 - 23:06

Мда.P.S. Взял ещё попкорна. :super_smilies103:

#180 Offline   mister_winers

mister_winers

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 234 сообщений
  • 27 спасибо

Отправлено 22 Июнь 2010 - 23:42

Мда. P.S. Взял ещё попкорна. :super_smilies103:

Зачем?,кино то уже закончилось :super_smilies106:



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение