To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Ищу партнера на раскопки)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 195

#181 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 23 Июнь 2010 - 09:04

Было бы лучше это пятиминутное пристрастие использовать для другого дела, гораздо более полезного! Но все равно приятно, редко встретишь такого "Шерлок Холмса") Что еще узнали?)

Да много чего узнал.. интернет много чего таит в себе..

Сообщение отредактировал staig: 23 Июнь 2010 - 11:51


#182 Offline   ddd

ddd

    Ветеран форума

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
  • 212 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2010 - 09:42

Да много чего узнал.. .... :super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007:

Смеётесь? это хорошо :super_smilies036: Правила давно читали? :super_smilies036: Вот эти? http://forum.relicvi...?act=boardrules А именно : 2.13. Пользователям запрещено публиковать приватную информацию о любом человеке без его ведома и согласия, личную переписку полностью или в части. Нарушение данного правила ведет за собой выдачу предупреждения или бан.

Спасибо от 1 Пользователь:
Oxygen

#183 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 23 Июнь 2010 - 09:57

Да много чего узнал..

Смеётесь? это хорошо :super_smilies036: Правила давно читали? :super_smilies036: Вот эти? http://forum.relicvi...?act=boardrules А именно : 2.13. Пользователям запрещено публиковать приватную информацию о любом человеке без его ведома и согласия, личную переписку полностью или в части. Нарушение данного правила ведет за собой выдачу предупреждения или бан.

согласен :)))) Убрал. p.s. хотя вопрос Стройки: "Что еще узнали?)" предполагает ответ и все это с ее ведома и согласия.. Правила в такой редакции даже за уши не притянешь к данной ситуации... Ну да ладно.

#184 Offline   ddd

ddd

    Ветеран форума

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
  • 212 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2010 - 10:43

согласен :)))) Убрал. p.s. хотя вопрос Стройки: "Что еще узнали?)" предполагает ответ и все это с ее ведома и согласия.. Правила в такой редакции даже за уши не притянешь к данной ситуации... Ну да ладно.

Вам не ясны правила? Вы должны были получить у Stroika2839 разрешение на публикацию информации не в общем смысле, а на конкретный текст, который должны были предоставить. Неужели не понятно? Если в чём-то не согласны, то могу администрации предоставить копию предыдущей страницы (до редактирования) для вынесения решения о назначении Вам предупреждения или бана.

#185 Offline   Чувак495

Чувак495

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2010 - 10:48

Конкуренты-)))

#186 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 23 Июнь 2010 - 11:11

Вам не ясны правила? Вы должны были получить у Stroika2839 разрешение на публикацию информации не в общем смысле, а на конкретный текст, который должны были предоставить. Неужели не понятно? Если в чём-то не согласны, то могу администрации предоставить копию предыдущей страницы (до редактирования) для вынесения решения о назначении Вам предупреждения или бана.

Во-первых я никому ничего не должен. Во-вторых, читаем снова и пытаемся понять смысл: p.s. хотя вопрос Стройки: "Что еще узнали?)" предполагает ответ и все это с ее ведома и согласия.. Правила в такой редакции даже за уши не притянешь к данной ситуации... Ну да ладно. Вопрос задавался не в личку. Заданный вопрос предполагает ответ, который был получен там где он был задан. Кроме того, вопрос задавался _хозяйкой_ информации и ответ ей же был получен естественно с ее ведома и в том месте в котором она пожелала задать вопрос. То правило, которое вам хочется применить здесь непременимо. Модератор фигура процессуально самостоятельная для вынесенеия решений. Предложение предоставления копий администрации для принятия решения говорит только о том, что вы не совсем уверены в правильности применения этого правила к данной ситуации. А вообще делайте как хотите :super_smilies103:

#187 Offline   ddd

ddd

    Ветеран форума

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
  • 212 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2010 - 11:19

Во-первых, я модератор и должен следить за исполнением правил, которые вывешены на всеобщее обозрение.Во-вторых, почему Вы перед тем, как общаться на этом форуме не удосужились прочитать правила? Если что-то не устраивает, то Вас тут никто не держит.В-третьих, если бы такое случилось в модерируемых мной разделах, то Вы бы давно уже ощутили последствия.В-четвёртых, у администрации скорее всего есть средства проверки редактирования сообщений. Про копию я написал специально для Вас.

#188 Offline   ddd

ddd

    Ветеран форума

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
  • 212 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2010 - 11:23

Во-вторых, читаем снова и пытаемся понять смысл: p.s. хотя вопрос Стройки: "Что еще узнали?)" предполагает ответ и все это с ее ведома и согласия.. Правила в такой редакции даже за уши не притянешь к данной ситуации... Ну да ладно. Вопрос задавался не в личку. Заданный вопрос предполагает ответ, который был получен там где он был задан. Кроме того, вопрос задавался _хозяйкой_ информации и ответ ей же был получен естественно с ее ведома и в том месте в котором она пожелала задать вопрос. То правило, которое вам хочется применить здесь непременимо.

Можно было ответить так: я узнал ваш возраст, школу, как учитесь и т.д. Без конкретики.

#189 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 23 Июнь 2010 - 11:36

Во-первых, я модератор и должен следить за исполнением правил, которые вывешены на всеобщее обозрение. Во-вторых, почему Вы перед тем, как общаться на этом форуме не удосужились прочитать правила? Если что-то не устраивает, то Вас тут никто не держит. В-третьих, если бы такое случилось в модерируемых мной разделах, то Вы бы давно уже ощутили последствия. В-четвёртых, у администрации скорее всего есть средства проверки редактирования сообщений. Про копию я написал специально для Вас.

по первому пункту. Ок. по второму- еще раз повторю данное правило мной не нарушалось. Если есть сомнения, то пытаемся читать пару постов выше. по третьему - не сомневаюсь. по четвертому - им не прийдется этого делать. Я вернул все то, что написал на место. Я не знал, что вы в этой ветке не модератор. А сейчас глянул и увидел.

#190 Offline   ddd

ddd

    Ветеран форума

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
  • 212 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2010 - 11:40

Не всё вернул.

#191 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 23 Июнь 2010 - 11:41

Не всё вернул.

а че там еще было ? Кажется все... Школа! как же забыл. Школа №

Сообщение отредактировал staig: 23 Июнь 2010 - 11:51


#192 Offline   Гости

    Гуру

  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 902 сообщений
  • 8536 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Whites Spectra V3i

Отправлено 23 Июнь 2010 - 11:49

Кас. То есть вы всё равно, даже не смотря на предупреждение модератора пытаетесь нарушить правила? Или вы опубликовали инфу с разрешения пользователя?

#193 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 23 Июнь 2010 - 11:57

Кас. То есть вы всё равно, даже не смотря на предупреждение модератора пытаетесь нарушить правила? Или вы опубликовали инфу с разрешения пользователя?

Конечно, с разрешения. Она же сама здесь спрашивала : "А что вы еще узнали?". Т.е. она хотела чтобы я ей именно _здесь_ и ответил! Что я и сделал. Кроме того, она пишет: "Но все равно приятно, редко встретишь такого "Шерлок Холмса") Что еще узнали?)" Т.е. ей даже приятно от того, что кто-то что-то узнал о ней и отсюда у нее проснулся здоровый интерес, который она и хочет удовлетворить. Staig: Я, честно говоря, ожидал другую, но прогнозируемую реакциию от вас, как от друга DDD. И то, что меня еще ен забанили говорит в вашу пользу. Кстати, какое мнение у вас на счет применения данного правила к этой ситуации?

#194 Offline   Гости

    Гуру

  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 902 сообщений
  • 8536 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Whites Spectra V3i

Отправлено 23 Июнь 2010 - 12:07

Мнения одно. Правила для всех одни . Проявила Стройка интерес к твоим изысканиям или нет, это её дело, значит она чего то недопонимает или не читала правила, а то сама бы уже орала на весь форум. DDD абсолютно верно указал тебе на твоё нарушение, и ты Кас должен быть рад, что на форуме есть такой человек который следит за порядком, а не обсуждать его действия. Правила для всех одинаковые. Так что, посему, все посты связанные с данным инцидентом я подчищу, а ты Кас покури пару дней и остынь . По всем вопросом можешь обратиться в чате.

#195 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 23 Июнь 2010 - 12:10

Мнения одно. Правила для всех одни . Проявила Стройка интерес к твоим изысканиям или нет, это её дело, значит она чего то недопонимает или не читала правила, а то сама бы уже орала на весь форум. DDD абсолютно верно указал тебе на твоё нарушение, и ты Кас должен быть рад, что на форуме есть такой человек который следит за порядком, а не обсуждать его действия. Правила для всех одинаковые. Так что, посему, все посты связанные с данным инцидентом я подчищу, а ты Кас покури пару дней и остынь . По всем вопросом можешь обратиться в чате.

Мужики, вам что в лоб, что по лбу. Правила надо уметь применять. Это как юрист, который вроде какие-то законы знает, но применять не умеет и не видит элементарной разницы. Все, я закрыл эту тему для себя.

#196 Offline   Гости

    Гуру

  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 902 сообщений
  • 8536 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Whites Spectra V3i

Отправлено 23 Июнь 2010 - 12:28

Большой ассортимент! Пожалуй я предпочту одиночество, а то потерялась в выборе)

Я так понимаю что вы с выбором попутчика и коллеги покопать определились? Решили копать в одиночестве. По этому считаю тему закрытой. :super_smilies060:

Спасибо от 1 Пользователь:
КАЗАК


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение