To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Конгрэс : (14 Август 2024 - 23:21 ) Добрый вечер, ваш лот по полтине, я к сожалению уехал по делам но монета со мной, давайте адрес пересылки
@  Поросенок Петр : (14 Август 2024 - 16:12 ) Всем привет! У форума случаем нет чата в Телеграме?
@  SCORPION-NVRSK : (01 Август 2024 - 18:32 ) @Виктор36 о привет)))
@  Dariy_61 : (01 Август 2024 - 14:42 ) Я помню. Виктор36 был еще молодой, только пришел. Я ему рубль подарил...
@  Виктор36 : (19 Июль 2024 - 7:09 ) Привет всём! Есть кто помнит меня?
@  dronaf : (30 Июнь 2024 - 23:46 ) Куплю Телепортатор, Дорого!
@  Еленушка : (24 Июнь 2024 - 15:23 ) Как удалить тему?
@  vasillisav : (01 Июнь 2024 - 17:02 ) Всем привет. Зеркальца от прялок, куплю.
@  Пришелец33 : (17 Май 2024 - 23:46 ) Господа приветствую всех! Помогите найти человека про прозвищу Патефон. Он очень нужен для одного дела. Буду очень благодарен.
@  Петька : (17 Май 2024 - 7:06 ) ствол от ружья
@  Frost092 : (06 Май 2024 - 8:36 ) Орехово-зуево
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Готов встретится в Москве. 89264768462
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Добрый вечер. Как я понял это мое.ь
@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?

Фотография

Законопроект № 625215-6О внесении изменений в Федеральный закон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#161 Offline   kumparsita

kumparsita

    Постоянный гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 94 спасибо

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 13:48

Если мне вопрос, знать не знаю..за телодвижениями не слежу. Я и сюда то редко захожу, в основном тут вашей  библиотекой пользуюсь..

в тему зашла , ввиду того, что рябовский законопроект напрямую касается ...


Сообщение отредактировал kumparsita: 21 Октябрь 2014 - 13:51


#162 Offline   Дальник

Дальник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 10 986 сообщений
  • 15124 спасибо
  • ГороддороГ
  • Металлоискатель:- это прибор времени

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 13:56

Где Кулиничев ?
На других форумах пишет. С Реликвии его прогнали..

#163 Offline   лобзик

лобзик

    МОЛОТОК

  • Член клуба "Реликвия"
  • 7 955 сообщений
  • 16673 спасибо
  • Город64
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 14:02

На других форумах пишет. С Реликвии его прогнали..

...да и на других форумах к нему отношение разное, как настроение у подростка. То все "спасибают", то пошёл в ж. По сути, как и у нас.



Спасибо от 1 Пользователь:
vad1970

#164 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 15:10

На других форумах пишет. С Реликвии его прогнали..

 

Серега как  прогнали ? Вроде не забанен же.. ?



#165 Offline   Дальник

Дальник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 10 986 сообщений
  • 15124 спасибо
  • ГороддороГ
  • Металлоискатель:- это прибор времени

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 21:20

Серега как  прогнали ? Вроде не забанен же.. ?

Почитай, как его об...ла наша братия http://forum.relicvi...khran/?p=559114  Он сам ушел.


Сообщение отредактировал Дальник: 21 Октябрь 2014 - 21:20


Спасибо от 1 Пользователь:
kasparoff

#166 Offline   просто ангел

просто ангел

    Почти ветеран

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 919 сообщений
  • 922 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:палец

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 23:09

 

дураками написанный закон приходится исполнять. Бывает периодически в лоб спрашиваю некоторых рьяных юристов о том, что первичнее: человек или закон, закон для человека или человек для закона?

Среди юристов есть спор: что было сначала: гос-во или право? Мое лично мнение: право, так как гос-ва может не быть (например у кочевых племен, цыган, амазонских племен), но опр-нные нормы поведения у них есть. Даже если закон состоит из двух параграфов, как в известном анекдоте))) Понимаете, даже в таком виде закон не должен нас касаться, но на практике происходит целенаправленное искажение норм, неверное их толкование и применение



Спасибо от 2 Пользователи:
TihiOmyT , Следак

#167 Offline   просто ангел

просто ангел

    Почти ветеран

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 919 сообщений
  • 922 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:палец

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 23:12

По поводу Кулиничева-он на форуме Кубарь ,у него там персональный раздел. К слову, у него в связи с поездками также возникали материальные проблемы,  и на просьбу о помощи откликнулись считанные единицы



#168 Offline   Watcher

Watcher

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 724 сообщений
  • 5737 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Bounty Hunter Platinum Pro

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 02:06

А что вас не нравится в том, что кирпич старше 100 лет - это арх предмет ? Я с этим, например, согласен.

Ммм? У государства такая пламенная страсть к кирпичам старше 100 лет? Надо ж!

Вот первое, что пришло на память.

В конце апреля-начале мая 2011 года в Москве на на Большой Якиманке был снесен доходный дом проекта архитектора Кольбе. Время постройки дома - 1899-1901 годы. Очешуительная масса кирпичей возрастом более ста лет (с клеймами; знакомые ребята из Архнадзора повыбирали немножко себе на память из кучи мусора после сноса) отправилась прямиком на свалку строительного мусора. А заодно с кирпичами на ту же свалку поехали обломки столярки возрастом более ста лет, оконной-дверной металлической фурнитуры возрастом более ста лет, а может быть (кто знает?) и какие кладушки вроде брильянтов мадам Петуховой, ну и территорию ровняли бульдозерами безо всякого участия архов.

И это в Москве, под носом у всей культурно-охранительной структуры. А вот ежели б копарь там появился? 7.15 по тем временам.

Второе, что пришло.

Есть тут в наших краях такая вещь, как Новая Москва. В том же 2011 году к Москве прирезали изрядный кусок Московской области, расширили Москву, типа. И сейчас на новых землях идет бурное строительство - и жилья всякого, и торговых центров, и офисняка разного. Буквально тысячи гектаров. Естественно, к каждому строительству имеется архзаключение, и естественно же, никаких реальных раскопок-разведок там не велось, бумажки написаны "левой задней лапой". Просто потому, что такую площадь ни раскопать, ни даже нормально разведать за пару полевых сезонов просто нереально. И ничего, государство молчит, памятникозащитники молчат, архи тоже молчат - типа "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю!" А появись с МД на будущей стройплощадке, да попадись - фффсе, 243-я рыдает горькими слезами. То есть, весь этот "культурный слой" можно сгрести в отвал бульдозером, ибо по бумагам его просто нет, но копаря посадить за него можно - ибо он его повредил.

Так в чем же мораль?

Государству с присными стоит перечитать басню Крылова, и принять ее к исполнению:

"Чем кумушек считать, трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"



Спасибо от 3 Пользователи:
TihiOmyT , Дальник , проф

#169 Offline   Watcher

Watcher

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 724 сообщений
  • 5737 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Bounty Hunter Platinum Pro

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 02:33

Бывает периодически в лоб спрашиваю некоторых рьяных юристов о том, что первичнее: человек или закон, закон для человека или человек для закона?

Чего там древние римляне говорили-то? "Пусть рухнет мир, но торжествует закон?

Я же говорила несколько страниц назад, надо быть разборчивей в связях..

А лучше копать в одиночку. И без бульдозера. И копомобиль не кидать на всеобщее обозрение. И ямки закапывать, блин! И с местными не конфликтовать. И...



Спасибо от 1 Пользователь:
Aleksandr33

#170 Offline   проф

проф

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений
  • 1853 спасибо
  • Городгород, который когда то был Москвой
  • Металлоискатель:шарю руками

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 06:10

Ммм? У государства такая пламенная страсть к кирпичам старше 100 лет? Надо ж!

Вот первое, что пришло на память.

В конце апреля-начале мая 2011 года в Москве на на Большой Якиманке был снесен доходный дом проекта архитектора Кольбе. Время постройки дома - 1899-1901 годы. Очешуительная масса кирпичей возрастом более ста лет (с клеймами; знакомые ребята из Архнадзора повыбирали немножко себе на память из кучи мусора после сноса) отправилась прямиком на свалку строительного мусора. А заодно с кирпичами на ту же свалку поехали обломки столярки возрастом более ста лет, оконной-дверной металлической фурнитуры возрастом более ста лет, а может быть (кто знает?) и какие кладушки вроде брильянтов мадам Петуховой, ну и территорию ровняли бульдозерами безо всякого участия архов.

И это в Москве, под носом у всей культурно-охранительной структуры. А вот ежели б копарь там появился? 7.15 по тем временам.

Второе, что пришло.

Есть тут в наших краях такая вещь, как Новая Москва. В том же 2011 году к Москве прирезали изрядный кусок Московской области, расширили Москву, типа. И сейчас на новых землях идет бурное строительство - и жилья всякого, и торговых центров, и офисняка разного. Буквально тысячи гектаров. Естественно, к каждому строительству имеется архзаключение, и естественно же, никаких реальных раскопок-разведок там не велось, бумажки написаны "левой задней лапой". Просто потому, что такую площадь ни раскопать, ни даже нормально разведать за пару полевых сезонов просто нереально. И ничего, государство молчит, памятникозащитники молчат, архи тоже молчат - типа "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю!" А появись с МД на будущей стройплощадке, да попадись - фффсе, 243-я рыдает горькими слезами. То есть, весь этот "культурный слой" можно сгрести в отвал бульдозером, ибо по бумагам его просто нет, но копаря посадить за него можно - ибо он его повредил.

Так в чем же мораль?

Государству с присными стоит перечитать басню Крылова, и принять ее к исполнению:

"Чем кумушек считать, трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"

На Ваш вопрос о морали (явно риторический), могу ответить (то же риторически), что ее уже давно не наблюдается, даже на горизонте. Там, где все интересы стягиваются к количеству и скорости "рубки бабла", любые другие аргументы в расчет не принимаются. Учитывая, что особо "заслуженные" архи и иные сочинители приснопамятного "закона" представляют собой наиболее оголтелую и беспринципную часть "рубщиков" (иначе зачем им все это нужно), ждать от этой части т.н. "общественности" каких либо более или менее вменяемых предложений по данному вопросу, просто не приходится... Да и по многим другим вопросам "картина" та же.



Спасибо от 5 Пользователи:
чагатай , Aleksandr33 , TihiOmyT , vad1970 , Дальник

#171 Offline   Вальдо

Вальдо

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 188 сообщений
  • 1975 спасибо
  • ГородВятка
  • Металлоискатель:X-Terra 505

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 07:22

Друзья, но попытаться внести поправки в закон МЫ, своим голосом можем. Уже законодатели поняли НЕЛЕПОСТЬ своего закона, а всё потому что люди стали жаловаться на его несовершенство и глупость. Пусть через суды и  пикеты, но подвижки есть! Нельзя оставаться в стороне, "моя хата с краю", закон изменят или исправят, НАВЕРНОЕ, в правильном русле если только о нём будут говорить и обсуждать, а не отсиживаться в стороне и ждать чем это всё закончится ...

Это моё личное мнение!



#172 Offline   Дальник

Дальник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 10 986 сообщений
  • 15124 спасибо
  • ГороддороГ
  • Металлоискатель:- это прибор времени

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 08:22

Друзья, но попытаться внести поправки в закон МЫ, своим голосом можем. Уже законодатели поняли НЕЛЕПОСТЬ своего закона, а всё потому что люди стали жаловаться на его несовершенство и глупость. Пусть через суды и  пикеты, но подвижки есть! Нельзя оставаться в стороне, "моя хата с краю", закон изменят или исправят, НАВЕРНОЕ, в правильном русле если только о нём будут говорить и обсуждать, а не отсиживаться в стороне и ждать чем это всё закончится ... Это моё личное мнение!
В борьбе с "экспертами"  могут оказать свое влияние общественные организации. Например, нумизматические. Через местные общественные палаты,  Общественную палату РФ они вполне могут инициировать круглые столы, пригласить этих "горе-экспертов", спецов из Минкульта, ГосДумы и т.п. Подготовить законопроект. Недавно присутствовал на таком заседании. Было бы желание

Спасибо от 2 Пользователи:
Вальдо , TihiOmyT

#173 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 09:04

По поводу Кулиничева-он на форуме Кубарь ,у него там персональный раздел. К слову, у него в связи с поездками также возникали материальные проблемы,  и на просьбу о помощи откликнулись считанные единицы

 

Жаль, думаю что отдельный раздел мы бы ему смогли организовать ) Чтобы без срача как в теме, что Серега выше указал.

Т.к. тема многим интересна..



Спасибо от 2 Пользователи:
Вальдо , Kentuki

#174 Offline   Дальник

Дальник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 10 986 сообщений
  • 15124 спасибо
  • ГороддороГ
  • Металлоискатель:- это прибор времени

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 09:07

Жаль, думаю что отдельный раздел мы бы ему смогли организовать ) Чтобы без срача как в теме, что Серега выше указал. Т.к. тема многим интересна..
Можешь ему позвонить и пригласить. Вот его № мобилы http://forum.relicvi...raion/?p=560143

Спасибо от 1 Пользователь:
TihiOmyT

#175 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 09:16

Можешь ему позвонить и пригласить. Вот его № мобилы http://forum.relicvi...raion/?p=560143

 

нее, не хочу, увидит - придет, нет, так нет. Звать никого конечно же не буду.



Спасибо от 1 Пользователь:
vad1970

#176 Offline   kumparsita

kumparsita

    Постоянный гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 94 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 13:42

Директор ГУ «Областной научно-производственный центр по охране памятников истории и культуры» Лариса Дубина подозревается в мошенничестве. 
[color=rgb(0,0,0);font-family:Tahoma, Arial, Verdana, sans-serif;]Как сообщили city134.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, с сентября 2012 по декабрь 2013 года между государственным учреждением, который возглавляла подозреваемая и тремя индивидуальными предпринимателями были заключены 34 договора и пять государственных контрактов на 11 миллионов 300 тысяч рублей. На основании этих документов коммерческие организации должны были проводить археологические и научно-исследовательские работы. На самом деле эти работы велись сотрудниками ГУ. А договоры и контракты с ИП использовались лишь для обналичивания и хищения бюджетных средств. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Tahoma, Arial, Verdana, sans-serif;]В отношении директора ГУ «Областной научно-производственный центр по охране памятников истории и культуры» Ларисы Дубиной возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.159 УК РФ («мошенничество, совершенное в особо крупном размере»). Свою вину подозреваемая полностью признала. Сейчас устанавливаются другие лица причастные к преступлению. В ее квартире и руководителей ИП были проведены обыски, в ходе которых были изъяты документы и носители информации, имеющие значения для расследования уголовного дела. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Tahoma, Arial, Verdana, sans-serif;]Проверка проводилась, прокуратурой Центрального района города Волгограда, оперативными сотрудниками региональных УФСБ, Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России и их коллегами ГУ МВД России по Волгоградской области.[/color]
Директор ГУ «Областной научно-производственный центр по охране памятников истории и культуры» Лариса Дубина подозревается в мошенничестве. 

[color=rgb(0,0,0);font-family:Tahoma, Arial, Verdana, sans-serif;]Как сообщили city134.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, с сентября 2012 по декабрь 2013 года между государственным учреждением, который возглавляла подозреваемая и тремя индивидуальными предпринимателями были заключены 34 договора и пять государственных контрактов на 11 миллионов 300 тысяч рублей. На основании этих документов коммерческие организации должны были проводить археологические и научно-исследовательские работы. На самом деле эти работы велись сотрудниками ГУ. А договоры и контракты с ИП использовались лишь для обналичивания и хищения бюджетных средств. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Tahoma, Arial, Verdana, sans-serif;]В отношении директора ГУ «Областной научно-производственный центр по охране памятников истории и культуры» Ларисы Дубиной возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.159 УК РФ («мошенничество, совершенное в особо крупном размере»). Свою вину подозреваемая полностью признала. Сейчас устанавливаются другие лица причастные к преступлению. В ее квартире и руководителей ИП были проведены обыски, в ходе которых были изъяты документы и носители информации, имеющие значения для расследования уголовного дела. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Tahoma, Arial, Verdana, sans-serif;]Проверка проводилась, прокуратурой Центрального района города Волгограда, оперативными сотрудниками региональных УФСБ, Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России и их коллегами ГУ МВД России по Волгоградской области.[/color]

http://www.city134.ru/article/646992

 

Видео http://www.newstube....moshennichestvo



Спасибо от 2 Пользователи:
проф , Дальник

#177 Offline   кусок777

кусок777

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 170 сообщений
  • 2728 спасибо
  • ГородНа северо западе.
  • Металлоискатель:МОЗГ

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 15:50

 

 

 

 

Это уже мой текст.

 

Директор Г.......
  И что? Возбудили эх б....... выявили.Будто  в остальных случаях не так?
Пока закон есть копать запрещено. А даже сославшись на данный случай херои из Маматора смело её же и заклеймят.
Дальник правильно сказал. Менять надо суть арх предмета.
 
Выскажусь и про другое. О попытках протащить закон о малоценных, не являющимися ........ (короче думаю поняли) предметах.
ИМХО. Монеты описаны? Описаны! Изучены? Изучены! Каталогизированы? Однозначно!
  Соответственно, можно оставить себе! Как малоценную находку.
Не стану говорить о всех но, до развития приборного поиска именно ахренологи являлись основными поставщиками коллекционного материала!

 


Сообщение отредактировал кусок777: 23 Октябрь 2014 - 15:55


#178 Offline   просто ангел

просто ангел

    Почти ветеран

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 919 сообщений
  • 922 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:палец

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 22:33

Жаль, думаю что отдельный раздел мы бы ему смогли организовать ) Чтобы без срача как в теме, что Серега выше указал.

Т.к. тема многим интересна..

К сожалению без срача он не может. У нас уже пару его аккаунтов забанили. Он мог бы приносить пользу, но абсолютно не умеет работать в команде и признает только свою точку зрения



#179 Offline   просто ангел

просто ангел

    Почти ветеран

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 919 сообщений
  • 922 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:палец

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 22:54

Листики давно домонгольскими стали? :D http://gtrk-kostroma...e-otkrytie.html



Спасибо от 1 Пользователь:
Kentuki

#180 Offline   чагатай

чагатай

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • 412 спасибо
  • ГородАртания
  • Металлоискатель:FISKARS

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 11:18

 Прочитал как-то раз давненько заметочку о деятельности Владимирских архов, точнее ООО "Владимирский областной центр археологии при ВЛГУ" . В конце статьи прелюбопытнейший форум, полемика просто суперская. 

Рекомендую ознакомиться тем, кто копает во Владимирской области... Там как в анекдоте, типа "...и эти люди запрещают мне ковыряться в носу?"

 

Статья 

Спасский холм в кривом Zerkalo. Часть 2: Археологическая

 

http://vibor33.ru/mn...heologicheskaia



Спасибо от 2 Пользователи:
Вальдо , kasparoff


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение