To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  SCORPION-NVRSK : (01 Август 2024 - 18:32 ) @Виктор36 о привет)))
@  Dariy_61 : (01 Август 2024 - 14:42 ) Я помню. Виктор36 был еще молодой, только пришел. Я ему рубль подарил...
@  Виктор36 : (19 Июль 2024 - 7:09 ) Привет всём! Есть кто помнит меня?
@  dronaf : (30 Июнь 2024 - 23:46 ) Куплю Телепортатор, Дорого!
@  Еленушка : (24 Июнь 2024 - 15:23 ) Как удалить тему?
@  vasillisav : (01 Июнь 2024 - 17:02 ) Всем привет. Зеркальца от прялок, куплю.
@  Пришелец33 : (17 Май 2024 - 23:46 ) Господа приветствую всех! Помогите найти человека про прозвищу Патефон. Он очень нужен для одного дела. Буду очень благодарен.
@  Петька : (17 Май 2024 - 7:06 ) ствол от ружья
@  Frost092 : (06 Май 2024 - 8:36 ) Орехово-зуево
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Готов встретится в Москве. 89264768462
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Добрый вечер. Как я понял это мое.ь
@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.

Фотография

Поисковый тур в шатурские леса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#61 Гость_Савлом_*

Гость_Савлом_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 07 Июнь 2011 - 11:24

Так и думал, что когда про шатурские леса говорят, то имеют в виду Илкодино :))
Блин, есть у меня идейка не плохая в этой сфере бизнеса, но озвучивать страшно - кинут ведь:) А сам не потяну, как по деньгам, так и по отсутствию коллектива единомышленников.. эх.

Ну конечно Илкодино идеальное место для туров.Тоже был очень там давно с коллегами.
Машину поубивали там маленько, весной были. Местные правда там давно все перекопали.
Ехали на мельницу а встретили местных которые там курганы копали со смалеными лодками.
Они нам поведали тогда что на мельницах давно делать нечего.
А если есть идеи так обратись к Пешиму.Почему бы и нет.Думаю всем интересно только будет.

У меня знакомый есть он сейцас новую турфирму организовывет.Ищет таких людей по всей России как Пеший. Желающий отбоя нет на такие туры.

#62 Offline   махов

махов

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • 123 спасибо
  • ГородРаменское
  • Металлоискатель:V3i

Отправлено 07 Июнь 2011 - 12:43

Отличный бизнесс!Молодец!

#63 Offline   Пеший

Пеший

    Активный участник

  • Член клуба "Реликвия"
  • 166 сообщений
  • 238 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Fiskars

Отправлено 16 Июнь 2011 - 11:40

На сайте "Тур за кладом" открыта новая страничка- Видео: http://www.turzakladom.ru/video Приятного просмотра!
З.Ы. Следующий выезд назначен на 25 июня.

#64 Offline   sobaka73

sobaka73

    Регулярный посетитель

  • Участник проекта
  • PipPipPip
  • 10 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 04 Июль 2011 - 00:26

Ну конечно Илкодино идеальное место для туров.Тоже был очень там давно с коллегами.
Машину поубивали там маленько, весной были. Местные правда там давно все перекопали.
Ехали на мельницу а встретили местных которые там курганы копали со смалеными лодками.
Они нам поведали тогда что на мельницах давно делать нечего.
А если есть идеи так обратись к Пешиму.Почему бы и нет.Думаю всем интересно только будет.

У меня знакомый есть он сейцас новую турфирму организовывет.Ищет таких людей по всей России как Пеший. Желающий отбоя нет на такие туры.


Господа! Блин, несет меня))) Комрады! Мы всегда готовы к сотрудничеству. На предмет кинут не кинут, как то нет охоты барыжить своей совестью и репутацией. Мало ли кого в лесу встретить доведется))))

#65 Offline   natashka

natashka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 16 Июль 2011 - 22:40

я чего-то вообще не понимаю, что происходит в этой теме. Александр предложил :kopay: людям свои услуги, людям, которым это интересно или может быть интересно. а вы начинаете непонятно зачем говорить о продаже мечты, по-моему полный бред. Я ездила с Александром на этих майских и осталась довольна до безумия и обязательно съезжу еще раз, когда у меня появится возможность. На мой взгляд турзакладом это золотая находка и для новичков, и для "бывалых" копателей. Александр замечательный организатор, и находки были. Кстати, насчет находок. До поездки я практически ничего не могла найти, а после того как мне все показали-рассказали, как, что и почему у меня стало получаться. И я считаю, что эта поездка сыграла огромную роль в этом. Так что если вам это неинтересно-дело ваше. А я еще раз и с огромным удовольствием поеду и друзьям посоветую.

Спасибо от 3 Пользователи:
Пеший , sobaka73 , likilo

#66 Offline   NokNok

NokNok

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 162 сообщений
  • 38 спасибо

Отправлено 16 Июль 2011 - 23:19

С ребятами с "тур за кладом" встретились случайно,в Илкодино, они к нам на мельницу,за куревом приходили ;) Интересные и продвинутые собеседники! Правда запомнил только одного,Сергея! Жаль что мы в этот день копать не настроены были (у нас очередное алкотрофи проходило) :msg-8687-1269621785: Ну ничего,думаю увидимся ещё. Может быть,мы на следующей неделе туда снова потусить соберёмся. Красавица Поля Прикрепленный файл  поля.JPG   100,23К   12 Количество загрузок: В выходные в Мещёре как в Москве-пробки!Прикрепленный файл  машины.JPG   83,47К   26 Количество загрузок:

Спасибо от 3 Пользователи:
Пеший , Vladi-mir ,

#67 Offline   Пеший

Пеший

    Активный участник

  • Член клуба "Реликвия"
  • 166 сообщений
  • 238 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Fiskars

Отправлено 18 Июль 2011 - 19:54

Комрады! 23-24 июля (суббота-воскресенье) снова едем! Идет запись, в машинах осталось несколько свободных мест. Скидки по карте "Реликвия" (5000 за два дня с питанием+ прибор). Ждем вас!

#68 Гость_Ромас_*

Гость_Ромас_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 20 Июль 2011 - 16:12

Комрады! 23-24 июля (суббота-воскресенье) снова едем! Идет запись, в машинах осталось несколько свободных мест. Скидки по карте "Реликвия" (5000 за два дня с питанием+ прибор). Ждем вас!

Если вы опять в Илкодино,то я бы не советовал.Вход в Костерёвский лесхоз закрыли до особого распоряжения.Плюс 27 ожидают приезда ДАМ как раз близко к той стороне и вероятно контроль будет ужесточён.

Спасибо от 1 Пользователь:
Пеший

#69 Offline   Пеший

Пеший

    Активный участник

  • Член клуба "Реликвия"
  • 166 сообщений
  • 238 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Fiskars

Отправлено 21 Июль 2011 - 01:58

Спасибо, Ромас, мы уже в курсе. Скорее всего выезд организуем в Тверскую область на Вышнево под Кимрами. В Шатурские леса лазеек полно, все по-любому не перекроют, но к чему ехать наобум, проскочим - не проскочим. Вышнево, конечно не такое красивое место как Шатура, но есть домик господский привязанный, но не битый :super_smilies037: .

#70 Offline   Немолдованин

Немолдованин

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений
  • 133 спасибо

Отправлено 21 Июль 2011 - 02:41

Спасибо, Ромас, мы уже в курсе. Скорее всего выезд организуем в Тверскую область на Вышнево под Кимрами. В Шатурские леса лазеек полно, все по-любому не перекроют, но к чему ехать наобум, проскочим - не проскочим. Вышнево, конечно не такое красивое место как Шатура, но есть домик господский привязанный, но не битый :super_smilies037: .

В Вышнево не битый??? Только немножко улыбнулся!! Удачи Вам!))) :super_smilies031:

#71 Offline   Пеший

Пеший

    Активный участник

  • Член клуба "Реликвия"
  • 166 сообщений
  • 238 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Fiskars

Отправлено 21 Июль 2011 - 09:34

В Вышнево не битый??? Только немножко улыбнулся!! Удачи Вам!))) :super_smilies031:

Вышнево-Вышневом, дом- домом, не будем путать))).

#72 Offline   Копарь

Копарь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 056 сообщений
  • 6147 спасибо
  • Город.
  • Металлоискатель:.

Отправлено 21 Июль 2011 - 20:46

поехать хочу но денег нет 2500 платить за выезд. я бы сам присоединился в организаторы.))))

#73 Offline   Пеший

Пеший

    Активный участник

  • Член клуба "Реликвия"
  • 166 сообщений
  • 238 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Fiskars

Отправлено 21 Июль 2011 - 23:54

поехать хочу но денег нет 2500 платить за выезд. я бы сам присоединился в организаторы.))))


Интересуюсь не из любопытства, а исключительно, чтобы быть лицом к сообществу: "Какую цену, Коллеги, Вы будете считать приемлемой"? Пусть это будет маленькое маркетинговое исследование))).
Хочу напомнить перечень услуг: джип, еда, палатки, спальники, пенки, походная мебель и посуда, прибор, лопата, проводник, который готовит еду и следит за лагерем. Выезд на 2 дня.

З.Ы. Только пожалуйста, пишите по сути дела, если Вам эта услуга неинтересна, не нужно мазать нас грязью и заявлять, что мы, мол такие крутые копари, что вы нам в Фискарь не уперлись))).

#74 Offline   DMS111

DMS111

    Почетный форумчанин

  • Почётный форумчанин
  • 11 667 сообщений
  • 33775 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Т 74

Отправлено 23 Июль 2011 - 11:02

Интересуюсь не из любопытства, а исключительно, чтобы быть лицом к сообществу: "Какую цену, Коллеги, Вы будете считать приемлемой"? Пусть это будет маленькое маркетинговое исследование))).
Хочу напомнить перечень услуг: джип, еда, палатки, спальники, пенки, походная мебель и посуда, прибор, лопата, проводник, который готовит еду и следит за лагерем. Выезд на 2 дня.

З.Ы. Только пожалуйста, пишите по сути дела, если Вам эта услуга неинтересна, не нужно мазать нас грязью и заявлять, что мы, мол такие крутые копари, что вы нам в Фискарь не уперлись))).


Вопрос не корректен без определения целевой аудитории потребителей услуги.
Пока этого не произойдет ответы будут 3х видов:
1. "Куда-куда? В Илкодино? За деньги? Бу-га-га... Поставьте пива, я вас по таким местам провезу, офигеете!! :) "
2. "Ой... 5... Дорого... На слете то, по 1 собирали, примерно за тот же набор услуг..."
3. "5? Да пох, хоть 10, главное шоу покажите!!"

Вообще с т.з. экономики справедливая цена считается относительно не сложно:
Постоянные расходы (мебель, аммортизация машин, приборы итд)+переменные расходы(бензин, харчи, артефакты для засева делянки, итд) * на К / Срок окупаемости проекта (планируемое количество заездов) * Планируемое количество потребителей услуги.

Коэфф. К, расчитывается исходя из желаемой нормы прибыли и желаемого срока окупаемости. Короче, от степени наглости продавца.



Года 4 и 2 работы назад я подобную штуку просчитывал. У меня шеф воспылал желанием клад найти.
Все было расчитано очень круто, в программе была экспедиция на шишиге, с лебедением, прорезкой просеки для проезда, болотами, всеми делами. Уже и про клад договорился - пятаков штук 200 планировалось в горшке. Правда после масла и ординара ЕМовского, но потребитель бы один хрен не въехал. :)
Можно было хоть вертолет на каком то этапе задействовать, потребителю было относительно пох, во что экспедиция встанет.
Тут главное антураж и дозированный экстрим.
Тогда сорвалось все. Но в принципе показатели экономические были просто шоколадные.
Ищите богатых перцев экстремалов.

Спасибо от 2 Пользователи:
Пеший , Болотник

#75 Offline   Копарь

Копарь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 056 сообщений
  • 6147 спасибо
  • Город.
  • Металлоискатель:.

Отправлено 23 Июль 2011 - 16:22

Интересуюсь не из любопытства, а исключительно, чтобы быть лицом к сообществу: "Какую цену, Коллеги, Вы будете считать приемлемой"? Пусть это будет маленькое маркетинговое исследование))).
Хочу напомнить перечень услуг: джип, еда, палатки, спальники, пенки, походная мебель и посуда, прибор, лопата, проводник, который готовит еду и следит за лагерем. Выезд на 2 дня.

З.Ы. Только пожалуйста, пишите по сути дела, если Вам эта услуга неинтересна, не нужно мазать нас грязью и заявлять, что мы, мол такие крутые копари, что вы нам в Фискарь не уперлись))).

я если честно не очень понимаю что значит перечень услуг? люди к вам что приходят на тур вообще без ничего что ли и вы их всем снабжаете? не верится. Если бы я захотел поехать с вами я бы поехал на своей машине, со своим прибором, со своей лопатой, со своим спальником, палаткой, пенкой, посудой. Единственное остаётся тот, кто готовит еду. и разве стоит платить 2500 тока за то чтобы мне еду приготовили?
поэтому как правильно сказал ДМС, ваши клиенты это люди с бабками, которым всё равно скока и за что платить.))) при зарплате 15000 платить 2500 я не могу...увы....

#76 Offline   Пеший

Пеший

    Активный участник

  • Член клуба "Реликвия"
  • 166 сообщений
  • 238 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Fiskars

Отправлено 25 Июль 2011 - 09:54

Копарь 77, люди приходят самые разные. Бывает что вообще без всего, тогда просто рекомендую им купить, хотя бы, кирзовые сапоги, остальное ВСЁ наше, от тарелки до прибора. Многие ничего страшнее Турции с Египтом не видели, но хотят попробовать покопать, разумеется у такого клиента палатки не будет. На своих машинках мы приезжать изначально не рекомендуем, зачастую, купив автомобиль 4х4 человек переоценивает его возможности, и не имеет навыков внедорожного вождения. Поэтому ездим на наших, проверенных и подготовленных. Конечно, приходят ребята и со своим снаряжением, другой раз весьма серьезным, таким больше покопать интересно, не тратя время на обустройство лагеря, опять же пивка попить в дороге, водочки в лагере)) за руль-то не нужно. Почем нынче услуга "трезвый водитель"?))) DMS111, спасибо за консультацию.

#77 Offline   sobaka73

sobaka73

    Регулярный посетитель

  • Участник проекта
  • PipPipPip
  • 10 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 26 Июль 2011 - 16:37

Вернулись из Вышнего. Удивительной красоты место. Жара плавила мозг, но спасало озеро с относительно прохладной водой. Нормального продуктивного копа не получилось, жара и трава. Место интересное для выездов ранней весной, но весной будут проблемы с доездкой до точки. Следов активного копа не обнаруженно, так что не надо ля-ля про фсе выбито. Это место никем еще серьезно не разрабатывалось. Прикрепленный файл  IMG_5502.JPG   1,37МБ   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Rotation_of_IMG_5512.JPG   1,35МБ   2 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_5520.JPG   2МБ   16 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Rotation_of_IMG_5513.JPG   2,18МБ   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_5509.JPG   953,76К   3 Количество загрузок:ent=94742:IMG_5507.JPG]Прикрепленный файл  IMG_5505.JPG   2,3МБ   2 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_5500.JPG   2,09МБ   3 Количество загрузок:JPG]Прикрепленный файл  IMG_5489.JPG   1,54МБ   10 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_5482.JPG   1,73МБ   5 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_5486.JPG   1,77МБ   13 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_5487.JPG   1,41МБ   10 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_5488.JPG   1,35МБ   5 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Rotation_of_IMG_5514.JPG   1,68МБ   3 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_5509.JPG   953,76К   3 Количество загрузок:.JPG]

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_5507.JPG   1,09МБ   4 Количество загрузок:


Спасибо от 2 Пользователи:
Пеший , aleksiy

#78 Offline   Пеший

Пеший

    Активный участник

  • Член клуба "Реликвия"
  • 166 сообщений
  • 238 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Fiskars

Отправлено 27 Июль 2011 - 14:52

30-31 июля (суббота-воскресенье) едем на Вышнево. Запись на нашем сайте www.turzakladom.ru

#79 Offline   sobaka73

sobaka73

    Регулярный посетитель

  • Участник проекта
  • PipPipPip
  • 10 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 08 Август 2011 - 06:20

В этот выезд была расширенна топография района. Разведаны пути подъезда к ряду урочищ, в том числе к урочищу Архангельское. Выстроен достаточно интересный маршрут который включает в себя шесть точек интересных для поиска. На данный момент протяженность его составляет 25км бездорожья по глухим местам этого района. В планах обследовать еще несколько мест в этом районе.

Прикрепленные файлы



#80 Offline   Немолдованин

Немолдованин

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений
  • 133 спасибо

Отправлено 08 Август 2011 - 12:29

Всё прекрасно, но..... Хотеось бы усышать, что нибудь вразумитеьное, а лучше увидеть, от Ваших гостей! А то Вы всё бла-бла, а они, горемыки молчат! Надеюсь, не с Вашего компа напишут)) :super_smilies036:



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение