Шесть часов в поле,в пятидесяти километрах от Москвы.
Плеер с того же поля прочищен и высушен.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 16:18
Шесть часов в поле,в пятидесяти километрах от Москвы.
Плеер с того же поля прочищен и высушен.
|
Спасибо от 17 Пользователи:
|
, , , , , , , , , , , , , , , ,
|
Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 23:31
Можно считать подарок от деда на Новый год, в смысле копательский!
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
-8 я на закрытие...возможно |
Отчеты о поездках | Алексей 76 |
|
|
|
Открытие сезона 2011 |
Отчеты о поездках | sokolnikovpavel |
|
|
|
4е закрытие сезона в этом году) |
Отчеты о поездках | 124 |
|
|
|
Открытие сезона - 20.04.2013 |
Отчеты о поездках | Stalker-2010 |
|
|
|
Скажем НЕТ закрытию сезона |
Отчеты о поездках | kennet |
|
|