To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Aлоха : (25 Август 2024 - 10:16 ) ищу напарника с машиной из Зеленограда для поисков с металлоискателем
@  Неприметный : (23 Август 2024 - 21:53 ) Доброго времени! Извините за наглость, во время не успел участвовать в торгах за рубль 1921 год, может есть еще?
@  Алексей Иска... : (19 Август 2024 - 10:58 ) 25 копеек
@  Конгрэс : (16 Август 2024 - 19:36 ) Добрый вечер, извиняюсь за поздное сообщение, срочно уехал из Москвы, Ваш лот полтина у меня с собой, могу отправить почтой по адресу
@  Конгрэс : (14 Август 2024 - 23:21 ) Добрый вечер, ваш лот по полтине, я к сожалению уехал по делам но монета со мной, давайте адрес пересылки
@  Поросенок Петр : (14 Август 2024 - 16:12 ) Всем привет! У форума случаем нет чата в Телеграме?
@  SCORPION-NVRSK : (01 Август 2024 - 18:32 ) @Виктор36 о привет)))
@  Dariy_61 : (01 Август 2024 - 14:42 ) Я помню. Виктор36 был еще молодой, только пришел. Я ему рубль подарил...
@  Виктор36 : (19 Июль 2024 - 7:09 ) Привет всём! Есть кто помнит меня?
@  dronaf : (30 Июнь 2024 - 23:46 ) Куплю Телепортатор, Дорого!
@  Еленушка : (24 Июнь 2024 - 15:23 ) Как удалить тему?
@  vasillisav : (01 Июнь 2024 - 17:02 ) Всем привет. Зеркальца от прялок, куплю.
@  Пришелец33 : (17 Май 2024 - 23:46 ) Господа приветствую всех! Помогите найти человека про прозвищу Патефон. Он очень нужен для одного дела. Буду очень благодарен.
@  Петька : (17 Май 2024 - 7:06 ) ствол от ружья
@  Frost092 : (06 Май 2024 - 8:36 ) Орехово-зуево
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Готов встретится в Москве. 89264768462
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Добрый вечер. Как я понял это мое.ь
@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов

Фотография

Какой м.д. глубже берёт?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#61 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27594 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 22 Февраль 2010 - 11:27

>И теперь ямы на покосах и выгонах, посланные однажды "на куй" озлобленные селяне>Достаточно глянуть на "природу" после 1-го Мая. И в копе теперь то же самое.Раскопы на берегах р. Кудьмы длиной метров по 10, шириной метра по полтора со снятым грунтом на штык, с отвалами и такихдаже не скажу сколько, где то около десятка. Выглядело всё как лунный пейзаж. Для грядущих поколений прикопали 10 сентов :super_smilies042: Место наверное для некоторых знакомое? Вот где крестьяне матерились и обещали повыдёргивать ноги этим копарям.

#62 Offline   Землеройк

Землеройк

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 232 сообщений
  • 134 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2010 - 16:31

>И теперь ямы на покосах и выгонах, посланные однажды "на куй" озлобленные селяне >Достаточно глянуть на "природу" после 1-го Мая. И в копе теперь то же самое. Раскопы на берегах р. Кудьмы длиной метров по 10, шириной метра по полтора со снятым грунтом на штык, с отвалами и таких даже не скажу сколько, где то около десятка. Выглядело всё как лунный пейзаж. Для грядущих поколений прикопали 10 сентов :super_smilies042: Место наверное для некоторых знакомое? Вот где крестьяне матерились и обещали повыдёргивать ноги этим копарям.

Знакомо. Около Пальцино. Раскоп делал один известный ныне среди копателей, и прячущийся в полях товаристчь. Потом там были другие известные товаристчи, и даже прикопали для того товаристча "чёрную метку" монетку одной из стран бывшего СССР... которую нашёл совсем другой товаристч. ;) Потом там был и я, когда ещё не знал, что "первый товаристч совсем не товаристч", и помог ему добрать по кругу с GPX. Я так понял, Вы там как раз и были, когда откопали 10 сентов :D Т.е. раньше меня даже. Как же Вы умудрились не найти ещё 96 Тёмных вокруг раскопа, да ещё и отдельно-лежащий кошелёчек в 26 монет. Правда я их с GPX поднял, безо всякого перекопа. :) Хотите узнать подробности, и подтвердить их у ещё одного Нижегородца, пишите в личку, получите весь расклад с именами и датами. Но Вы не напишите, потому что Вам как обычно "сорока на хвосте" и "земля слухами", а информацией Вы не владеете. Как и с Сигнумом в прочем. :D Про "более десятка" перекопов, ей Богу самому интересно. Ибо точно знаю только шесть. Авторство этих шести знаю. В двух участвовал, но они не в полях совсем. В третьем по договору с председателем. Буду благодарен о местоположении остальных, совсем не против обследовать их с GPX. В случае удачного обследования, готов поделиться с Вами, Андрей, 50/50. :) Жду. PS Осенью, когда многое об одном товаристче открылось, выяснились за одно и его "тихие информационные войны". Потом ребята - Нижегородцы даже извинялись. PSPS Кстати, раскопы в виде квадратов в слое на штык в шахматном порядке, это визитная карточка того перца. Более тупого алгоритма я не видел, это его изобретение. Я его совсем по другому учил работать, когда это тело с "нуля" обучал три года назад. Когда делается правильный перекоп по слою, то земля постоянно отодвигается вперёд, и уж ни в коем случае не выбрасывается на неперекопанный слой. В итоге ям не остаётся, остаётся вскопанный на глубину слоя, ровный "огород". Бесплатный ЛикБез. ;)

#63 Offline   Kirigan

Kirigan

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • 486 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2010 - 16:52

Вся соль ситуации "лет шесть семь ещё назад" была в том, что "обеспеченные" прибор не покупали. У меня и самого, когда выбирал первый, зарплата за месяц была 600 долларов. Как раз Кондор. А ещё и неработающая жена и двое маленьких детей. Занимал... А дома врал, что 200 долларов стоит. :D Признался только после клада, и то чуть не грохнули. Вот и выходило, что в поле шли люди, которые "решились" тщательно подумав, с психологией поведения, совершенно противоположной "Айсманам". И за вопрос "хочу прибор подешевле, но золото на метр, и карту с кладами забесплатно", просто жёстко вправляли мозги на "Питерском" форуме. И была в поиске романтика... Потом продавцы приборов решили организовать "массовость" для увеличения продаж. Именно так был создан "Картовед" с выбросом "бесплатных карт" и массированной рекламой металлопоиска. И теперь ямы на покосах и выгонах, посланные однажды "на куй" озлобленные селяне, "где скачать карту, за 1500р покупать слишком дорого". И к сожалению, масса "быдла" в процентном соотношении у нашего народа, очень высока. Достаточно глянуть на "природу" после 1-го Мая. И в копе теперь то же самое. Дело не в достатке совсем, а в мировоззрении и увлечённости. PS Я не боюсь конкуренции совершенно. До сих пор в "выбитых" окрестностях Москвы, могу на спор, за день, не битое поселение найти. Но воротит от "халявщиков" и быдла, срущего и хамящего местным в полях. А их всё больше и больше. А значит и отношеник к копорям, всё хуже.

Ну у меня на момент покупки зарплата составляла 150$, апарат так же покупал в долг, расплатился буквально на днях ( хороше остались еще в моей жизни люди которые не продадут за копейки с потрохами). Согласен с теми кто считает что массовость спадет. Конечно наслушавшись о баснословных :super_smilies048: доходах чОрных при чОрных копателей народ ринулся в поля, леса, кладбища и тд в поисках заветного сундучка) Но на мой взгляд проходит это довольно быстро... Радовать должен процесс на мой взгляд( Как я ненавижу зиму....сори за эмоции но я уже устал копать только во сне(

#64 Offline   Kirigan

Kirigan

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • 486 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2010 - 16:54

PSPS Кстати, раскопы в виде квадратов в слое на штык в шахматном порядке, это визитная карточка того перца. Более тупого алгоритма я не видел, это его изобретение. Я его совсем по другому учил работать, когда это тело с "нуля" обучал три года назад. Когда делается правильный перекоп по слою, то земля постоянно отодвигается вперёд, и уж ни в коем случае не выбрасывается на неперекопанный слой. В итоге ям не остаётся, остаётся вскопанный на глубину слоя, ровный "огород". Бесплатный ЛикБез. ;)

Записал, как раз хочу этим летом одно-два места очень тщательно не спеша, задумчиво я бы даже сказал обработать.

#65 Offline   bujhm

bujhm

    Пришедший из далека

  • Почетный форумчанин
  • 5 982 сообщений
  • 19755 спасибо
  • Город____________
  • Металлоискатель:___________

Отправлено 22 Февраль 2010 - 17:25

сори за эмоции но я уже устал копать только во сне(

Сегодня утром вспомнил, что снилось ночью... поссорился с другом, ехал куда-то на машине, приснилось что опять в армии, обнимал красивую девушку..... на этом моменте сверху что-то упало у соседей, проснулся. Ругнулся матом на соседей, на самом интересном месте оборвали сон. Попытался уснуть снова. В дрёме опять ехал куда-то на машине, и последнее что ясно помню выкапывал большую чешую с Катин пятак, точно помню удел..... уже протянул руку.... МОЯ!!! Опять что-то рухнуло у соседей..... проснулся окончательно! Ругаться матом уже не хотелось, но рука явственно ощущала чешую больших размеров.... Вот ведь пилят какая..... :super_smilies044: Приснится же такая чехарда........ :super_smilies044:

#66 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27594 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 22 Февраль 2010 - 17:31

. Как же Вы умудрились не найти ещё 96 Тёмных вокруг раскопа, да ещё и отдельно-лежащий кошелёчек в 26 монет.

Дело в том, что мы там были уже после вас, и видели доборку и место, место где подняли кошелёк. монетка была выше места, где вы докапывали тёмного. Раскоыа были ближе к картофельному полю в низу и несколько в середине по противоположному краю. Потом это место кто то всё перепахал. По перепашке были ямки, но всё равно попалось немного пластики - накладки, амулет, орды немного, наконечники ну и чешуйки

#67 Offline   Землеройк

Землеройк

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 232 сообщений
  • 134 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2010 - 18:03

Дело в том, что мы там были уже после вас, и видели доборку и место, место где подняли кошелёк. монетка была выше места, где вы докапывали тёмного. Раскоыа были ближе к картофельному полю в низу и несколько в середине по противоположному краю. Потом это место кто то всё перепахал. По перепашке были ямки, но всё равно попалось немного пластики - накладки, амулет, орды немного, наконечники ну и чешуйки

На это место первыми выехали барма, и ещё один, очень уважаемый мною и Нижегородцами человек. По тем документам, по которым потом там компаний "более десятка" побывало, думаю и Ваша тоже. Перекопов-ям "на штык" наделал работяга бармы под его руководством, потому что там была "голова" найдена. Потом человек нашёл в углу поляны, кладик Тёмных, и они его перекопали. Потом там побывали те, кто оставил 10 сентов. Немного покопали, но половина поверхностных монет рассыпалась в пальцах, и они плюнули. Потом из Костромы приехал я, и поработал с GPX, добрав ещё в районе 120 монет. Если были позже, то это такие вырезанные в грунте вокруг раскопа "тарелки" см 40 в диаметре, положенные потом обратно в ямку. Кошель в 26 монет оказался нераспаханным в одной из них. Был потом там перед вспашкой, часть "тарелок" была выкинута из ямок, и насверлено ещё вокруг. Потом там был аншлаг.... Местным потом, на вопрос "кто перекопал", барма, называл меня. Я об этом даже не знал. И роя со своим новым Трэком колодцы на выпасах, глубиной по колено, он их демонстративно не зарывал (я в это время его уже нах послал), потом рассказывая Нижегородцам, что это "Землеройк, он москвич, ему похер, вот и гадит", это мне потом Нижегородцы рассказали. Я этой падле на Клубе 2 августа чуть при всех ноги не сломал, и пообещал башку отвернуть за все его дела. Он заяву на "угрозу жизни и незаконные раскопки" в ментовку написал, дав "в свидетели" телефоны известных коллекционеров стоящих рядом. Вот они рады были, когда их из милиции обзванивать начали. В общем гнусная и грязная история. Пожалуй самая гнустная за всю мою жизнь. Она была поднята на Ревью Петровичем, когда меня вечером вызвали к дознавателю. Думаю читали полную "историю".

#68 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27594 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 22 Февраль 2010 - 19:09

В общем гнусная и грязная история. Пожалуй самая гнустная за всю мою жизнь. Она была поднята на Ревью Петровичем, когда меня вечером вызвали к дознавателю. Думаю читали полную "историю".

ничего не меняется в этом мире. Не читал я ничего на Ревю, я мало интересуюсь склоками. зы: неправильный чел, обгадился и в ментовку. раньше такое легко лечилось - пара вещдоков в рюкзак и пассажир надолго отъезжал :super_smilies036:

#69 Offline   Землеройк

Землеройк

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 232 сообщений
  • 134 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2010 - 19:33

ничего не меняется в этом мире. Не читал я ничего на Ревю, я мало интересуюсь склоками. зы: неправильный чел, обгадился и в ментовку. раньше такое легко лечилось - пара вещдоков в рюкзак и пассажир надолго отъезжал :super_smilies036:

Сохранилось в блоге у одного из коллег, скину в личку, чтобы понятно было "о чём".

#70 Offline   homo sapiens

homo sapiens

    Почти ветеран

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений
  • 296 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2010 - 21:15

Сохранилось в блоге у одного из коллег, скину в личку, чтобы понятно было "о чём".

Как я понял Вы представитель фирмы АКА,или... неужели добровольный защитник? :super_smilies103:

#71 Offline   Землеройк

Землеройк

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 232 сообщений
  • 134 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2010 - 00:29

Как я понял Вы представитель фирмы АКА,или... неужели добровольный защитник? :super_smilies103:

Нет, не представитель, я просто вроде не самый худший поисковик по "средним векам". Провожу в полях до 200 дней в сезон. Когда-то начинал с АКА Кондор, потом между другими приборами, в тоске по "годографу", побывал АКА Вектор 7260 (ну нах... "глубоко чуящий вечный глюк"). После, надолго об АКА забыл. Единственное, как-то интересовался, можно ли на Терру вместо ВДИ, годограф присабачить. :D Поднялась первая шумиха (после теста Штурма) по Сигнуму, решил таки съездить на "Большой тест" этого агрегата. Посмотрел, показалось, что в этом "сырке", есть очень серьёзный стержень. Взял экземпляр на тестирование, понравилось, но обнаружил несколько "не правильных" ИМХО моментов. Приехал в АКА со своими предложениями, одновременно вынеся их на Ревью... ну а дальше все знают в принципе. "Бои" защитников и противников превратились в "пиаркомпанию", АКАшники начали очень внимательно прислушиваться к пожеланиям поисковиков. Работаю очень плотно именно с Сигнумом, который в итоге стал по ТТХ именно тем, что я и хотел, а АКАвцев вроде интересуют мои замечания. Теперь вот, просят Сорекс обкатать перед выпуском в свет, а у меня уже некоторый "спортивный азарт" выработался. :D Но от "тестирования" линейки Кондоров, я отказываюсь. Сигнум, это новый прибор, который нужно было именно улучшить максимально. Кондор привязан к своему "железу", и чтобы его улучшить "максимально"... нужно превратить его в Сигнум. А он Кондор... "немного хуже чем Сигнум"... не ну нах, я так не умею. Трудно что-то дельное посоветовать, в таких рамках. PS Мнение о приборах, которое я пишу, это моё ЛИЧНОЕ частное мнение, на основе моего личного опыта с разными моделями. Могу в чём-то ошибаться, я не "всезнайка", но пишу именно то, что считаю на самом деле.

#72 Offline   homo sapiens

homo sapiens

    Почти ветеран

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений
  • 296 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2010 - 00:49

Просто хотел спросить,если я отпилю аппаратную часть прибора и вышлю Вам,то сможете установить ДД катушку прошивку и прислать назад,естественно за оплату.

#73 Offline   zooym76

zooym76

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2010 - 01:09

здраствуйте все. прощения что не по теме ореентируюсь на живую ветку. у меня вопрос поик кладов для вас хобби или способ заработать? неплохо если как можно больше напишут

#74 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27594 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 25 Февраль 2010 - 01:26

здраствуйте все. прощения что не по теме ореентируюсь на живую ветку. у меня вопрос поик кладов для вас хобби или способ заработать? неплохо если как можно больше напишут

:super_smilies036:

#75 Offline   mohnat

mohnat

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 207 сообщений
  • 2181 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2010 - 01:29

вряд-ли кто скажет,единственное,что можно услышать, то только что это хобби

#76 Offline   Smok

Smok

    Старожил

  • Почётный форумчанин
  • 3 312 сообщений
  • 5831 спасибо
  • ГородМО

Отправлено 25 Февраль 2010 - 01:45

Спор ни о чем. Прибор надо выбирать под себя. Для меня, например, все эти годографы и загадочные цифирки на экранах большая проблема, предпочитаю работать на слух. Отсюда вывод, что мне нужен минелаб не ниже терки-70. Еще желательно пореже менять катушки, следовательно, терки отпадают и остается е-трек. А чтобы не раздражали возможные глюки в разгар сезона, надо осенью пару-тройку недель покататься по конкретным помойкам и понять все плюсы и минусы прибора, научиться его понимать. Вот и все.

#77 Offline   zooym76

zooym76

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2010 - 01:45

вряд-ли кто скажет,единственное,что можно услышать, то только что это хобби

жаль, так хочется брость все и таскатся с лапатой по стране :super_smilies056:

#78 Offline   Землеройк

Землеройк

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 232 сообщений
  • 134 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2010 - 03:54

Просто хотел спросить,если я отпилю аппаратную часть прибора и вышлю Вам,то сможете установить ДД катушку прошивку и прислать назад,естественно за оплату.

Я не смогу точно. :D Позвоните в АКА, 8 (495) 621-0481, спросите по какому телефону связаться с Александром Полеводой (главный разработчик серии Кондор). Обговорите с ним задачу и вариант решения. Катушка 10"ДД стоит 3000р Переделка аппаратной части старой модели под ДД катушки, 2000р кажется. Если нужна максимальная глубина, закажите сразу 15"ДД, чтобы её адаптировали на прибор (иначе потом опять отсылать) 15"ДД на фирме стоит 5600р (в магазинах видел и по 7500р) И того, получаете глубокий прибор со второй катушкой 15"ДД, заплатив 10600р. При варианте продажи того, что имеете, думаю более чем за 11000р не продадите. Исходя из полученого, добавляете 9000р, покупаете б/у Терру 70 с 10"ДД 7,5кГц. Более простой и приятный в пользовании прибор, но менее глубокий, и без катушек более 10"ДД. При этом учтите, что катушки 10"ДД Терр служат не долго, и б/у катушка почти гарантированный ремонт или замена (стоит 6200р). Это из-за конструктивной особенности, обсуждалась причина не раз. У меня на Т70 за 3 сезона умерло 3шт. 10"ДД 7,5кГц (но у меня и сезон равен 4-м "обычным"...) Либо добавляете 15000р и докупаете б/у Эксп 2 или СЕ. Надёжные аппараты, довольно глубокие. Но часто имеют глюки по росе и "слепнут" на железных мусорках гораздо сильнее той же Терры. Катушка 15"ДД Коилтек б/у стоит в районе 7500р. Новая 11600р. Вот три самых щадящих пожалуй по деньгам варианта. ИМХО

#79 Offline   Стих

Стих

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • 37 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2010 - 07:52

жаль, так хочется брость все и таскатся с лапатой по стране :super_smilies056:

Так либо хочу, либо делаю.

#80 Offline   Скаут

Скаут

    Частый гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2010 - 08:14

здраствуйте все. прощения что не по теме ореентируюсь на живую ветку. у меня вопрос поик кладов для вас хобби или способ заработать? неплохо если как можно больше напишут

:super_smilies044: ...для кого то,это Хобби, для кого то, смена форм труда. :super_smilies036: Не самый лёгкий вид отдыха, можете нам, посочувствовать... :super_smilies012: :super_smilies068:



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение