To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Вчерашний сюжет по "Москва-24"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Offline   nighthawk

nighthawk

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 826 сообщений
  • 1518 спасибо
  • ГородГородов
  • Металлоискатель:палка-копалка

Отправлено 08 Апрель 2013 - 00:18

Любой участковый знает, где у него такие места, куда пробираются незнамо зачем.

Привет всем... В начале мая 2012 подались мы с корешами в Старицкий уезд Тверской губернии . Предварительно выбрали маршрут в основном по бывшему столбовому тракту. Сначала асфальт, потом "грейдер" а

- Оп. Следки остались. Сегодня утром заехали.

- Покараулю как я их к вечеру.

А там два варианта событий: либо сам тормознёт, денег посчитать ваших, либо на пост инфу передаст.

Остановка, досмотр, лопаты, МД, находки и все имеют идентичную структуру земли, показания участкового, суд и показательная порка.

 

интересно посмотреть на мента, который додумается ночью в поле или лесу машину останавливать. они хоть и менты, но мозги и чувство самосохранения у них есть.

аднака закон тайга, медвед прокурор. ни один даже дурак ночью не додумается тормозить в лесу машину. до ближайшего поста ох как далеко, зачем ему такая головная боль,

когда других дел по горло.



#22 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 08 Апрель 2013 - 00:47

Посмотрел сюжет. Всё как всегда. Откуда этот идиот кургузый корреспондентишка взял, что наш брат за сутки котлован эксковатором выкапывает, бл.., ну откуда??? Так и ждал, что его щас эксковатор по чубчику ковшом тюкнет, да пресыпит, за враньё его. Брехун.Вот тот рынок, что показали, артефакты с такой точной датировкой, это точно детище этого самого Макарова и иже с ним. Меня его кургузый скромный пиджачёк нисколько в заблуждение не вводит. Они борются не за сохранность артефактов и исторического наследия, они отстаивают свою монополию на разграбление этого самого культурного наследия! Сто раз прав со своими выводами археолог А.Станюкович, экспедиции роют каждое лето, да не наугад, а по конкретным городищам, да захоронениям. А выхлопа то что то не видать! Экспозиции от их находок ценнейших особо то не ломяться. Обращает на себя внимание то, что наш брат и серебришко поднимает, да и рыжик нет, нет, да промелькнёт. А у архов драгметалл не попадается, ну не идёт им в руки, хоть тресни. Одна тока бронза, очень, очень ценная, но бронза.

Спасибо от 5 Пользователи:
Бетховен , wimpel651 , проф , вава , УхТы!!!

#23 Offline   вава

вава

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 192 сообщений
  • 6027 спасибо
  • ГородКурская область
  • Металлоискатель:вантуз

Отправлено 10 Апрель 2013 - 06:31

Любой участковый знает, где у него такие места, куда пробираются незнамо зачем. Привет всем... В начале мая 2012 подались мы с корешами в Старицкий уезд Тверской губернии . Предварительно выбрали маршрут в основном по бывшему столбовому тракту. Сначала асфальт, потом "грейдер" а - Оп. Следки остались. Сегодня утром заехали. - Покараулю как я их к вечеру. А там два варианта событий: либо сам тормознёт, денег посчитать ваших, либо на пост инфу передаст. Остановка, досмотр, лопаты, МД, находки и все имеют идентичную структуру земли, показания участкового, суд и показательная порка.

интересно посмотреть на мента, который додумается ночью в поле или лесу машину останавливать. они хоть и менты, но мозги и чувство самосохранения у них есть. аднака закон тайга, медвед прокурор. ни один даже дурак ночью не додумается тормозить в лесу машину. до ближайшего поста ох как далеко, зачем ему такая головная боль, когда других дел по горло.
Чувство самосохранения у ментов абсолютно уничтожено чувством вседозволенности и безнаказанности.Они остановят в любое время суток,в любом лесу и найдут в машине что захотят.Все зависет,видете ли,от их настроения.И с чего вы взяли что они не поедут нас искать по лесам-полям т.к. у них,видете ли других дел до хрена.Каких дел?Да любой патруль в летнюю жару поедет по лесу-полу побродить,чем в душном городе алкашню собирать,потом везти в отдел,писать протоколы,а потом еще машину мыть от блевотины и ссанья.Да и за пойманного "черного копателя"начальство похвалит,а за десяток зассаных бомжей пи@ды подкинет,типа"нехер собирать что попало".

Сообщение отредактировал вава: 10 Апрель 2013 - 06:54


#24 Offline   Г.Е.С.

Г.Е.С.

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений
  • 3676 спасибо
  • ГородМО, Восток
  • Металлоискатель:Сиг МФТ, Дуся

Отправлено 10 Апрель 2013 - 07:20

Боишься не копай, и точка! Ну честное слово достало уже это соплежуйство и переливание из пустого в порожнее из темы в тему! Дураков на наш с вами век хватит еще, и что теперь в петлю лезть или горькую жрать?

#25 Offline   nighthawk

nighthawk

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 826 сообщений
  • 1518 спасибо
  • ГородГородов
  • Металлоискатель:палка-копалка

Отправлено 10 Апрель 2013 - 09:04

Чувство самосохранения у ментов абсолютно уничтожено чувством вседозволенности и безнаказанности.Они остановят в любое время суток,в любом лесу и найдут в машине что захотят.Все зависет,видете ли,от их настроения.И с чего вы взяли что они не поедут нас искать по лесам-полям т.к. у них,видете ли других дел до хрена.Каких дел?Да любой патруль в летнюю жару поедет по лесу-полу побродить,чем в душном городе алкашню собирать,потом везти в отдел,писать протоколы,а потом еще машину мыть от блевотины и ссанья.Да и за пойманного "черного копателя"начальство похвалит,а за десяток зассаных бомжей пи@ды подкинет,типа"нехер собирать что попало".

 

с того что за многолетний поиск ни разу не видел ни одного мента в лесу особенно ночью, если только это не лесо-парк в центре города.

какой патруль, какой лес!!!!!! вы наверное перечитали научной фантастики.



#26 Offline   Бекас

Бекас

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 362 сообщений
  • 1449 спасибо
  • ГородРодной
  • Металлоискатель:XP Beer Cap Maxx Power

Отправлено 11 Апрель 2013 - 08:18

с того что за многолетний поиск ни разу не видел ни одного мента в лесу

Кто ж туда полезет, без мотивации то.

А как будет повод, по карманам пройтись, МДшники забрать, короче прибарахлится штук на 50, ну или выслужиться перед начальством, показать что не зря новую зар.плату получает - то пойдут и в лес.



Спасибо от 1 Пользователь:
wimpel651

#27 Offline   мщдл

мщдл

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • 325 спасибо
  • ГородМосква ЮАО
  • Металлоискатель:ФИШЕР 75

Отправлено 11 Апрель 2013 - 10:33

Мне кажеться, если найдут в машине мд, то не имеют право его забирать. Нет улик. Примут закон, то по курган лазит несобираюсь,как выше было сказано,но ночью ходить буду. Опыт есть,и плюс леса не хожинные.



#28 Offline   nighthawk

nighthawk

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 826 сообщений
  • 1518 спасибо
  • ГородГородов
  • Металлоискатель:палка-копалка

Отправлено 11 Апрель 2013 - 12:37

Посмотрел сюжет. Всё как всегда. Откуда этот идиот кургузый корреспондентишка взял, что наш брат за сутки котлован эксковатором выкапывает, бл.., ну откуда???

 

 

наверное на дискавери про кладоискателей америки насмотрелся, это там экскаваторы, бульдозеры, отбойные молотки......



#29 Offline   313

313

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
  • 1583 спасибо
  • ГородМ.О.
  • Металлоискатель:асе 250

Отправлено 11 Апрель 2013 - 17:06

Привет всем... В начале мая 2012 подались мы с корешами в Старицкий уезд Тверской губернии . Предварительно выбрали маршрут в основном по бывшему столбовому тракту. Сначала асфальт, потом "грейдер" а потом началось всё остальное... Сырая луговина, лес и колеи после "Беларусей". Ездили на "Ниве". Заметил одну немаловажную деталь, без опыта езды по бездорожью лучше с твёрдой дороги не с"езжать... Так вот... Я к тому, что какая там на хрен полиция? Там просто НИКОГО нет! Имея в наличии 4Х4 можно спокойно забить ... Я считаю, что главное это остаться честным перед самим собой. Ну дальше - каждый выбирает по себе.

ЗЫ И вообще... Пускай кто-нибудь попробует запретить "спаниелю" быть "спаниелем" !!! :rolleyes:

Любой участковый знает, где у него такие места, куда пробираются незнамо зачем.

- Оп. Следки остались. Сегодня утром заехали.

- Покараулю как я их к вечеру.

А там два варианта событий: либо сам тормознёт, денег посчитать ваших, либо на пост инфу передаст.

Остановка, досмотр, лопаты, МД, находки и все имеют идентичную структуру земли, показания участкового, суд и показательная порка.

Если речь идет о заведомо известном месте, где шлем Александра Македонского зарыт, то резонно, а если место исключительно пробочное и проволочное, то кто будет ерундой заниматься? Сложновато привесить срок за выкопанные десяток пробок от водки и кило аллюминиевой проволоки.



#30 Offline   313

313

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
  • 1583 спасибо
  • ГородМ.О.
  • Металлоискатель:асе 250

Отправлено 11 Апрель 2013 - 17:12

с того что за многолетний поиск ни разу не видел ни одного мента в лесу

Кто ж туда полезет, без мотивации то.

А как будет повод, по карманам пройтись, МДшники забрать, короче прибарахлится штук на 50, ну или выслужиться перед начальством, показать что не зря новую зар.плату получает - то пойдут и в лес.

Если честно, то ни разу не встречал категорию ментов, которая хотела бы меня напрячь за металлопоиск. Встречал только равнодушных к моему увлечению (чего, псих что-ли - в поле полез на машине? нахрена?!... так и быть, вытащим на тросе, только второй раз помогать не будем, сам будешь корячиться и трактор искать!), либо тоже промышляющих поисковыми делами.



#31 Offline   nighthawk

nighthawk

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 826 сообщений
  • 1518 спасибо
  • ГородГородов
  • Металлоискатель:палка-копалка

Отправлено 11 Апрель 2013 - 17:36

Если честно, то ни разу не встречал категорию ментов, которая хотела бы меня напрячь за металлопоиск. Встречал только равнодушных к моему увлечению (чего, псих что-ли - в поле полез на машине? нахрена?!... так и быть, вытащим на тросе, только второй раз помогать не будем, сам будешь корячиться и трактор искать!),

 

либо тоже промышляющих поисковыми делами.

 

 

а вот эти самые опасные. им конкуренты не нужны.  такие из своего района выживают любого не местного поисковика



#32 Offline   pastorius61

pastorius61

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений
  • 117 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2013 - 18:10

Боишься не копай, и точка! Ну честное слово достало уже это соплежуйство и переливание из пустого в порожнее из темы в тему! Дураков на наш с вами век хватит еще, и что теперь в петлю лезть или горькую жрать?

+1 ! :super_smilies031:



#33 Offline   лобзик

лобзик

    МОЛОТОК

  • Член клуба "Реликвия"
  • 7 954 сообщений
  • 16667 спасибо
  • Город64
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 11 Апрель 2013 - 18:47

В 2011,-копал на урочище близ дороги,рядом с развалинами церквухи.Дорога не федералка,так между деревнями.Машина на ней и стояла по причине ранней весны(грязь).Шмыгали мимо редкие колхозные коппейки, ни сколько не обращая на меня внимания.Одна вдруг-останавливается.(точнее проехала но вернулась на задней).Вылезли кеп(явно участковая мор..лицо) и один в гражданке(лицо не менее коллоритное).Характеристики лиц данных товарищей, проявляются от такой, как бы вседозволенности,такие местные хозяева. НУ и походка в данную хар-ку входит.Первым вопросом,без -здрасте, представления-было-Есть ли у меня разрешение на раскопки? В 11 году, я и слыхом не слыхивал про какие то  палки, в наших копательских колесах.Так что решил просто шутить. -Есть,- говорю- Только оно у меня не здесь а в Германии-.Почему в Германии? - спрашивает властелин.-Да потому,-говорю- Что там нужно, а у нас нет.И потом вы то кто? Ну тащит он из кармана УД и в ответ просит посмотреть на мою фотогеничную рожу.Ну и второй товарищь вякнул с одним вопросом,   потом с другим, при полном моем равнодушии. Вопросы типа,- кто. откуда?На третьем вопросе ,-я говорю -МИЛААй ты кто есть то, а то я ,что то плохо тебя вижу. Вот товарищ капитан представился,он участковый местный,-молодец,-только сука не поздоровался.Сука,- я вслух не говорил.Ну тащит и этот УД (по борьбе с нрк),а морда потихоньку краснеет.Я то не обоссался, и так уверено с ними веду диалог(это на ихней то территории). Ну чтож,-говорю,-пошли,любопытные вы мои, в машину, документики то там. А надо сказать ,по старой привычке,лопатник я на выездах держу подальше(точнее под задним сиденьем).Остались они рядом у своей семерки и ждут от меня ксиву. Ну я сгналку,пи- пи и не в бардачек, как водится, а за заднее сиденье.Видели бы вы их морды, один аж присел. Они наверно подумали , что я туда за кулеметом полез. Посмотрел он кверх ногами мои права и пожелав удачи (очень попался вежливый) удалились.ЭТО Я К ЧЕМУ. Какие ,нахер, НОЧЬЮ в ПОЛЕ  участковые.



Спасибо от 1 Пользователь:
мщдл

#34 Offline   лобзик

лобзик

    МОЛОТОК

  • Член клуба "Реликвия"
  • 7 954 сообщений
  • 16667 спасибо
  • Город64
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 12 Апрель 2013 - 17:05

В 2011,-копал на урочище близ дороги,рядом с развалинами церквухи.Дорога не федералка,так между деревнями.Машина на ней и стояла по причине ранней весны(грязь).Шмыгали мимо редкие колхозные коппейки, ни сколько не обращая на меня внимания.Одна вдруг-останавливается.(точнее проехала но вернулась на задней).Вылезли кеп(явно участковая мор..лицо) и один в гражданке(лицо не менее коллоритное).Характеристики лиц данных товарищей, проявляются от такой, как бы вседозволенности,такие местные хозяева. НУ и походка в данную хар-ку входит.Первым вопросом,без -здрасте, представления-было-Есть ли у меня разрешение на раскопки? В 11 году, я и слыхом не слыхивал про какие то  палки, в наших копательских колесах.Так что решил просто шутить. -Есть,- говорю- Только оно у меня не здесь а в Германии-.Почему в Германии? - спрашивает властелин.-Да потому,-говорю- Что там нужно, а у нас нет.И потом вы то кто? Ну тащит он из кармана УД и в ответ просит посмотреть на мою фотогеничную рожу.Ну и второй товарищь вякнул с одним вопросом,   потом с другим, при полном моем равнодушии. Вопросы типа,- кто. откуда?На третьем вопросе ,-я говорю -МИЛААй ты кто есть то, а то я ,что то плохо тебя вижу. Вот товарищ капитан представился,он участковый местный,-молодец,-только сука не поздоровался.Сука,- я вслух не говорил.Ну тащит и этот УД (по борьбе с нрк),а морда потихоньку краснеет.Я то не обоссался, и так уверено с ними веду диалог(это на ихней то территории). Ну чтож,-говорю,-пошли,любопытные вы мои, в машину, документики то там. А надо сказать ,по старой привычке,лопатник я на выездах держу подальше(точнее под задним сиденьем).Остались они рядом у своей семерки и ждут от меня ксиву. Ну я сгналку,пи- пи и не в бардачек, как водится, а за заднее сиденье.Видели бы вы их морды, один аж присел. Они наверно подумали , что я туда за кулеметом полез. Посмотрел он кверх ногами мои права и пожелав удачи (очень попался вежливый) удалились.ЭТО Я К ЧЕМУ. Какие ,нахер, НОЧЬЮ в ПОЛЕ  участковые.

Блин! Читаю, И КРАСНЕЮ - как то ,-так косноязычно написал.---БЫЛ ПЬЯН..........!!



#35 Offline   Гастролер

Гастролер

    Уже не новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2013 - 17:51

Здорово братья!!!! Как то уклониться от всяких "страждущих" всегда моно на месте придумать.... Вопрос в другом- это то, что нас со всех сторон зажимают!!!!!!!! Вот щас открыл статьи нашего "веселого" законодательства (действующего на данный момент) и уже не весело так как под административку мы уже и так подпадаем !!!! А вот если м.д. запретят так и под уголовку моно залететь, а это совсем не весело так, как на карьере и других перспективах моно серьезные ограничения получить..... Вот например сечас коп с м.д. без открытого листа(разрешения) это административка по любому. А открытый лист простому смертному просто так не получить поскольку надо находится в трудовых отношениях с организацией уставной целью деятельности которых является проведение археологических полевых работ (далее - работодатели). Так что вот блин засада так, как я например вооще не имею права в какие-либо трудовые отношения вступать. И вот как же быть!!!!!! Прихожу к выводу что нашему государству приступных элементов не достаточно и оно изыскивает различные способы увелечения таковых под различными предлогами.... Раньше было государство для народа, а теперь народ для государства!! !Т.е. потихнечку из нас делают работ простых чинуш!!!!!!!!!!!



Спасибо от 1 Пользователь:
sat-ok64

#36 Offline   Selsovet

Selsovet

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 909 сообщений
  • 3019 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Fisher CZ-20

Отправлено 14 Апрель 2013 - 01:48

Если честно, то ни разу не встречал категорию ментов, которая хотела бы меня напрячь за металлопоиск.

А с чего бы мы должны были их встречать?

Про 7.15, АКР и ОКН 99,9% ментов вообще никогда не слышали. Если примут 243(1), то до сведения личного состава будет доведена директива МВД с разъяснениями что делать и при каких обстоятельствах. Тогда и начнут действовать в соответствии с полученными указаниями.



#37 Offline   Гастролер

Гастролер

    Уже не новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2013 - 14:50

Если честно, то ни разу не встречал категорию ментов, которая хотела бы меня напрячь за металлопоиск.

А с чего бы мы должны были их встречать?

Про 7.15, АКР и ОКН 99,9% ментов вообще никогда не слышали. Если примут 243(1), то до сведения личного состава будет доведена директива МВД с разъяснениями что делать и при каких обстоятельствах. Тогда и начнут действовать в соответствии с полученными указаниями.

И вот когда им разъеснят думаю они свою возможность подзаработать бабла и поднять колличество палочек терять не будут



#38 Offline   Владимир Годяй

Владимир Годяй

    Уже не новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЮжно-Сахалинск
  • Металлоискатель:Garrett АСЕ 350 USA

Отправлено 16 Апрель 2013 - 06:47

вот есть идея а если приборный поиск продвинуть как вид спорта, типа "охота на лис" или что-то в этом роде..............

Как раз этот новый закон(или поправка в него) и есть охота на лис с металлодетекторами.Так что скоро придется бегать как лиса от полисменов. Хотя возникает вопрос: Откуда взяться сотрудникам органов в лесах и полях необъятной родины, особенно в районах заброшенных деревень за сотню км от городов к примеру...  :super_smilies036: 



#39 Offline   pastorius61

pastorius61

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений
  • 117 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2013 - 18:09

вот есть идея а если приборный поиск продвинуть как вид спорта, типа "охота на лис" или что-то в этом роде..............

Как раз этот новый закон(или поправка в него) и есть охота на лис с металлодетекторами.Так что скоро придется бегать как лиса от полисменов. Хотя возникает вопрос: Откуда взяться сотрудникам органов в лесах и полях необъятной родины, особенно в районах заброшенных деревень за сотню км от городов к примеру...  :super_smilies036:

Как откуда..? Введут новое подразделение МВД , а платить будут налогоплательщики, т. е. мы с вами... :super_smilies103:



#40 Offline   Владимир Годяй

Владимир Годяй

    Уже не новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЮжно-Сахалинск
  • Металлоискатель:Garrett АСЕ 350 USA

Отправлено 17 Апрель 2013 - 14:14

:super_smilies036:

Как откуда..? Введут новое подразделение МВД , а платить будут налогоплательщики, т. е. мы с вами... :super_smilies103:

зондер команде по отлову копарей-любителей?





Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение