To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Вчерашний сюжет по "Москва-24"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Offline   УхТы!!!

УхТы!!!

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 050 сообщений
  • 1937 спасибо
  • ГородСтолица многострадальной Родины
  • Металлоискатель:Искаллометатель

Отправлено 12 Март 2013 - 08:05

Тут и наши форумчане засветились в некоторой степени. Как мне кажется, строго притянуто за уши...
http://www.m24.ru/videos/13849

Спасибо от 4 Пользователи:
Ддюха , aleksiy , мщдл , Романофф

#2 Offline   Коllекционер

Коllекционер

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений
  • 1148 спасибо
  • Город...........
  • Металлоискатель:..........

Отправлено 12 Март 2013 - 08:33

Ну а чего. Ничего супер критичного там не сказали. И много правды показали.

#3 Offline   shokins

shokins

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений
  • 570 спасибо
  • ГородЩёлково
  • Металлоискатель:тёрка 705

Отправлено 12 Март 2013 - 08:39

http://forum.relicvi...topic47142.html

#4 Offline   УхТы!!!

УхТы!!!

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 050 сообщений
  • 1937 спасибо
  • ГородСтолица многострадальной Родины
  • Металлоискатель:Искаллометатель

Отправлено 12 Март 2013 - 08:41

Ой, прошу "пардона". Странно... Перед тем как создать тему, просмотрел раздел "Новые сообщения". Не отобразилась там эта тема.

Спасибо от 1 Пользователь:
SCORPION-NVRSK

#5 Offline   Кусто

Кусто

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 163 спасибо
  • Город100лица
  • Металлоискатель:Беркут 5

Отправлено 12 Март 2013 - 11:46

Явная заказуха.

Спасибо от 2 Пользователи:
УхТы!!! , SCORPION-NVRSK

#6 Offline   УхТы!!!

УхТы!!!

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 050 сообщений
  • 1937 спасибо
  • ГородСтолица многострадальной Родины
  • Металлоискатель:Искаллометатель

Отправлено 12 Март 2013 - 13:06

Явная заказуха.

Полностью согласен. То же самое сказал вчера по телефону одному из авторов НАШЕГО проекта, чья фамилия засветилась в репортаже...

#7 Offline   shutar

shutar

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 471 сообщений
  • 698 спасибо
  • Городименно так
  • Металлоискатель:охота

Отправлено 12 Март 2013 - 14:11

короче сюжет ни чего нового не принес обывателям, как всегда "черные копатели" - уроды....

Спасибо от 1 Пользователь:
SCORPION-NVRSK

#8 Offline   Бетховен

Бетховен

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений
  • 363 спасибо
  • ГородДеревня
  • Металлоискатель:любой

Отправлено 13 Март 2013 - 07:53

Реально они уже достали с этой заказухой,бараны!

Спасибо от 2 Пользователи:
SCORPION-NVRSK , Stalker-2010

#9 Offline   SCORPION-NVRSK

SCORPION-NVRSK

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 554 сообщений
  • 2783 спасибо
  • Город......
  • Металлоискатель:ася 250

Отправлено 13 Март 2013 - 08:04

Макаров ПИДА**С!!!неграмотное чертило!! ааааааа......эээээээээ....научись слова связывать а потом пи*ди в наш алрес! :super_smilies050: ЗЫ: НАКИПЕЛО!!! а где находки?? да вы же их барыжите заграницу а потом шлангами прикидываетесь! :super_smilies050:

Спасибо от 1 Пользователь:
Копарь77

#10 Offline   проф

проф

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений
  • 1852 спасибо
  • Городгород, который когда то был Москвой
  • Металлоискатель:шарю руками

Отправлено 13 Март 2013 - 09:44

6 лет, 800 тыс.руб.... Чего тянуть то, сразу к стенке ставить надо! Есть человек с МД - есть проблема, нет человека-нет проблемы... А я бы главного АРХИОЛУХА Макарова и его "подручных" "запретил", как вредителей и "врагов народа", сознательно и по злому умыслу, по заказу иностранных государств-врагов России, скрывающих истиную историю нашего Отечества.

Спасибо от 5 Пользователи:
wimpel651 , nighthawk , starokop , мщдл , SCORPION-NVRSK

#11 Offline   GRINDERS

GRINDERS

    Завсегдатай

  • Член клуба "Реликвия"
  • 531 сообщений
  • 393 спасибо
  • Городлобня
  • Металлоискатель:лабрадор

Отправлено 13 Март 2013 - 10:06

Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет. и нам за монетку из земли - 6лет или 800тыр. знаете по чему? по тому ,что если у кого то угнали авто ,государству на это пох. а вот если ты у государства взял - получи по полной. еще вопрос- почему те, кто продает поля с лесами под застройку котеджей получают условные сроки? они отдают участки безвозмездно? без цели наживы? правильно мой знакомый говорит - украдешь батон из магазина,получишь 5 лет. продашь завод, дадут условно.

Спасибо от 9 Пользователи:
Вальдо , Кэбмен , sat-ok64 , wimpel651 , ..СЛЕДОПЫТ.. , мщдл , SCORPION-NVRSK , проф , Stalker-2010

#12 Offline   313

313

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
  • 1583 спасибо
  • ГородМ.О.
  • Металлоискатель:асе 250

Отправлено 13 Март 2013 - 16:53

Крыса, загнанная в угол, - уже пантера. Когда надоело бояться и терять нечего, то можно огрести капитально от такого человека или вообще жизни лишиться. Об этом не думают как-то. Человек, лишенный национальности, гражданских прав, имущества, работы, хобби и пр. становится безразличен к запугиваниям и опасен для тех, кто думает, что тут еще можно чем поживиться.

Спасибо от 11 Пользователи:
Шурик)) , Рыбокоп , Demyan , DRIVER35 , урожайный год , Копарь77 , Diman_volgograd , мщдл , проф , skripa , ядщвуум982

#13 Offline   pastorius61

pastorius61

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений
  • 117 спасибо

Отправлено 18 Март 2013 - 19:39

Крыса, загнанная в угол, - уже пантера. Когда надоело бояться и терять нечего, то можно огрести капитально от такого человека или вообще жизни лишиться. Об этом не думают как-то. Человек, лишенный национальности, гражданских прав, имущества, работы, хобби и пр. становится безразличен к запугиваниям и опасен для тех, кто думает, что тут еще можно чем поживиться.

:super_smilies031:



#14 Offline   мщдл

мщдл

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • 325 спасибо
  • ГородМосква ЮАО
  • Металлоискатель:ФИШЕР 75

Отправлено 29 Март 2013 - 22:39

Согласен с 313 будем мы загноны в угол и будем опасны, но тем ,кто примет закон это по баробану, а пострадают простые люди. Мы и менты. Это, как политики власть делят, называют путчем, а в реали, людей лбами сталкивают.



#15 Offline   GARFIS

GARFIS

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 885 сообщений
  • 5122 спасибо
  • ГородР.Ф.
  • Металлоискатель:Дед ПРОХОР с внучатами, да Эквинокс 800 - й.

Отправлено 06 Апрель 2013 - 21:51

 

Нет, ребята, коп не закончен !!! Если примут закон о лицензировании либо о запрете поиска с металлодетектором, вот тут-то всё и начнётся. Получится прямо противоположный эффект как с виноградниками при Горбачёве. Если раньше народ спокойно ходил по полям, по урочищам и никого не боялся, то теперь будет делаться всё тоже самое, только скрытно и по ночам. А на каждом поле и канувшей в небытие деревни по полицаю не поставишь. И потом даже если случится конфузия, не всё так просто с досмотром транспортного средства ( большинство из нас имеют авто ), где он ночью найдет двух свидетелей, чтобы составить акт досмотра, в берлогу к медведю постучится или земляного дедушку попросит на его бумажке крестик поставить?! А прибор и лопату можно просто бросить и пускай попробуют доказать, что они ваши ( пальчиков-то на них нет ) т.к. все копают в перчатках, да и уляпаны все грязью как КАМАЗ на бездорожье. Ночь- друг ( не подруга ) копаря, я сам в прошлом году, когда был в отпуске несколько раз ходил в полях ночью с налобным фонариком. Кстати находок не меньше чем днём. Так вот, когда народ осмелеет в ночных походах, вот тогда Архи и держитесь!!! Когда до этого, законопослушный копатель начнёт бомбить курганы, городища и прочие богом забытые исторические места. Ведь кроме закона и инвентарной записи в реестре Архов их не охраяет ни одна живая душа!!! Архи, дайте народу свободу ходить по полям и урочищам, а то разозлите, я и сам грешным делом пойду и копну пару курганов Вятичей. Тем более, что всем на них наплевать- один или два, сейчас не помню, были просто снесены бульдозерами без всякой археологии, а на их месте возвели историко-архитектурный памятник народного значения в виде промышленного предприятия.

 

Правда несколько ещё осталось- не знаю на долго ли. Получается так, бульдозером по кургану можно, а нам с лопатой после плугов в поле нельзя что ли будет???

 

Надеюсь, что это прочитают не только собратья по увлечению, но и представители официальной археологии…

 



Спасибо от 8 Пользователи:
Кэбмен , Владимир Годяй , Бетховен , wimpel651 , мщдл , GRINDERS , УхТы!!! , Копарь77

#16 Offline   pastorius61

pastorius61

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений
  • 117 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2013 - 10:47

Привет всем... В начале мая 2012 подались мы с корешами в Старицкий уезд Тверской губернии . Предварительно выбрали маршрут в основном по бывшему столбовому тракту. Сначала асфальт, потом "грейдер" а потом началось всё остальное... Сырая луговина, лес и колеи после "Беларусей". Ездили на "Ниве". Заметил одну немаловажную деталь, без опыта езды по бездорожью лучше с твёрдой дороги не с"езжать... Так вот... Я к тому, что какая там на хрен полиция? Там просто НИКОГО нет! Имея в наличии 4Х4 можно спокойно забить ... Я считаю, что главное это остаться честным перед самим собой. Ну дальше - каждый выбирает по себе.

ЗЫ И вообще... Пускай кто-нибудь попробует запретить "спаниелю" быть "спаниелем" !!! :rolleyes:



Спасибо от 3 Пользователи:
Шурик)) , 313 , мщдл

#17 Offline   Бекас

Бекас

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 362 сообщений
  • 1449 спасибо
  • ГородРодной
  • Металлоискатель:XP Beer Cap Maxx Power

Отправлено 07 Апрель 2013 - 11:29

Привет всем... В начале мая 2012 подались мы с корешами в Старицкий уезд Тверской губернии . Предварительно выбрали маршрут в основном по бывшему столбовому тракту. Сначала асфальт, потом "грейдер" а потом началось всё остальное... Сырая луговина, лес и колеи после "Беларусей". Ездили на "Ниве". Заметил одну немаловажную деталь, без опыта езды по бездорожью лучше с твёрдой дороги не с"езжать... Так вот... Я к тому, что какая там на хрен полиция? Там просто НИКОГО нет! Имея в наличии 4Х4 можно спокойно забить ... Я считаю, что главное это остаться честным перед самим собой. Ну дальше - каждый выбирает по себе.

ЗЫ И вообще... Пускай кто-нибудь попробует запретить "спаниелю" быть "спаниелем" !!! :rolleyes:

Любой участковый знает, где у него такие места, куда пробираются незнамо зачем.

- Оп. Следки остались. Сегодня утром заехали.

- Покараулю как я их к вечеру.

А там два варианта событий: либо сам тормознёт, денег посчитать ваших, либо на пост инфу передаст.

Остановка, досмотр, лопаты, МД, находки и все имеют идентичную структуру земли, показания участкового, суд и показательная порка.



#18 Offline   pastorius61

pastorius61

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений
  • 117 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2013 - 13:40

В любой лес есть в"езд и есть выезд... И абсолютно не факт, что этот выезд должен происходить через в"езд... :msg-8687-1269621607: И не факт , что выезд (который выезд) находится на территории того же сельского поселения что и в"езд! Ну а дальше, дальше ветер в поле... :super_smilies101:  :super_smilies103:



#19 Offline   GARFIS

GARFIS

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 885 сообщений
  • 5122 спасибо
  • ГородР.Ф.
  • Металлоискатель:Дед ПРОХОР с внучатами, да Эквинокс 800 - й.

Отправлено 07 Апрель 2013 - 20:15

По личным наблюдениям могу сказать, что сотрудники МВД автопарком слабоваты. УАЗиков и джипов очень мало, 90% - наши отечественные вёдра, типа ВАЗа, Форды и ещё некоторые иномарки, которые не способны ездить по бездорожью.

Топливо как и раньше им дают мало. Наш участковый катается на ВАЗ 2108 и то ездить никуда лишний раз не хочет. Лесов и полей у нас - ходить, не исходить!!! И в каждом поле у лесочка стоят машины с весны до осени: охотники, рыбаки,

грибники и прочие туристы, да и следов от машин как деревьев в лесу  - вопрос, за кем фишку сечь???  Овет - никто Вас в поле и в лесу ловить не будет ( хлопотно очень!!! )  Если только не решат устроить спецрейд, и то я думаю это будут

единичные акции ( нужны люди, хороший транспорт, финансы, а этого всего как раз и не хватает )



#20 Offline   fregat2866

fregat2866

    Почти ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • 1729 спасибо
  • Городмосква
  • Металлоискатель:deprived of the device

Отправлено 07 Апрель 2013 - 23:04

вот есть идея а если приборный поиск продвинуть как вид спорта, типа "охота на лис" или что-то в этом роде..............





Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение