To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Teknetics глумится над Garrett


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41 Offline   TaHkicT

TaHkicT

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородБрянск

Отправлено 10 Февраль 2010 - 22:14

Не надо равнять нас и запад у нас всё по другому - сторый новый год и т.д. и т.п. у нась вообще всё нельзя ,но если очень хотса то мона :super_smilies036: да и походу шикарно пропиарить продукт своей конторы бесплатней рекламы не придумать чё сразу не продаёшь пачками - пиндосы и в африке пиндосы как ж..ды :super_smilies056: только $ на уме !!! :super_smilies103:

#42 Offline   boost76

boost76

    Почти ветеран

  • Член клуба "Реликвия"
  • 969 сообщений
  • 1836 спасибо
  • ГородЖиву там где нет дорог .
  • Металлоискатель:Дуся .

Отправлено 19 Февраль 2010 - 00:18

Вот у меня вопрос. А что считать за удачный выезд? Ну например за летний световой день? Медный кладец или горсть колец? распашка чешуи штук на 300 или кошель с рублями... Как мерять удачу? Для меня например, заурядная чешуйка петровская была просто откровением. Я радовался как ребенок. Видимо я не испорчен тем эльдорадо что было 10-15 лет назад. Лично для меня удачный выезд это получения глубокого позитива, морального удовлетворения и духовная подзарядка от общения с природой. Отдушина в ежедневном общение с городом.

+5 НЕ ВСЕ баблом нужно измерять :super_smilies056:

#43 Offline   boost76

boost76

    Почти ветеран

  • Член клуба "Реликвия"
  • 969 сообщений
  • 1836 спасибо
  • ГородЖиву там где нет дорог .
  • Металлоискатель:Дуся .

Отправлено 19 Февраль 2010 - 00:21

Ну уж нет, господа! Я занялся поиском артефактов лишь весной 2009 года. Весь сезон болтался по полям Дмитровского р-на. Да... Находок мало... Ну короче пока разобрался с прибором наступила осень. Понял, что что то здесь не так... Почесал репу и серьёзнее подошёл к воросу изучения карт(географических ессесно). Результат: два небитых сельца и деревня... Совсем близко и легко доступно. А уж Новгородскую и Тверскую копать до второго пришествия. Ну далеко, ну трудно... Так легко только кошки родятся! :super_smilies103:

Полностью с вами согласен ! Да и Россия не Ватикан по размерам :super_smilies101:

#44 Offline   Magician

Magician

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 11 Май 2010 - 16:02

MineLab уходит в небытие) Они перенесли изготовление своей продукции в другую страну. Все, хорошие МД закончились. Теперь МД делаются из другой пластмассы и деталей. Очень часто попадается брак... Кто успел купить последние в 2009, тому повезло)

#45 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 11 Май 2010 - 17:11

MineLab уходит в небытие) Они перенесли изготовление своей продукции в другую страну. Все, хорошие МД закончились. Теперь МД делаются из другой пластмассы и деталей. Очень часто попадается брак... Кто успел купить последние в 2009, тому повезло)

Ув. Magician! Раз вы информируете людей, в том числе и меня, о том, что хороших минелабовских приборов уже нет, что МД делаются из другой пластмассы и других деталей и тд., сообщите, пожалуйста, откуда такая информация. Вы работаете, связаны или имеете знакомых в сервисных центрах минелаба ? Вы знакомы с элементной базой до переноса производства и после переноса производства ? Вы работаете собственным экспертом Минелаба по контролю за качеством продукции на сторонних заводах-изготовителях? Вы работаете торговым представителем по продаже МД производства НЕминелаб ? p.s. Как надоел разного рода треп, возникающий из ниоткуда ....

#46 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 11 Май 2010 - 18:55

Не так давно Минелаб Совера брал. Был перед покупкой как и все, на распутье. Поэтому перерыл массу данных, пришлось применять второе техническое образование. Действительно, я бы не был столь категоричен при негативнойоценке тех или иных моделей МД, выпускаемых традиционными производителями со стажем, типа Минелаб или Гарретт. Уверяю Вас, что большое количество различных прибамбасов на приборе, это скорее недостаток, чем достоинство и свидетельствует о стремлении производителя продать как можно больше. ТО, что выдаётся в новых моделях за эксклюзивные новшества в конструкции и возможностях приборов, в отработанных моделях служит не один год. Для того, что бы это увидеть, следует внимательно сопоставлять техданные. Стремление пропиарить свой товар понятно. Но не следует это делать по американски нагло и грубо на нашем сайте. Янки известные мастера рекламы, много у них продаётся хорошего, но и много настоящего дерьма сбывают именно за счёт рекламы, расходы на которую зачастую превосходят затраты на производство. Надо сказать, у нас сейчас уже мало кто бросается на рекламную шелуху. Ребята научились не только зарабатывать деньги, но и с умом их тратить. Да и технически более грамотные стали, благо информации полно. А то,что производители свои заводы таскают по всему миру в поисках рабочей силы, это не показатель совершенства МД. Вон из Ленинградской области второй Детройт делают и ничего собирают нормальный транспорт. И будут собирать, пока экологи и профсоюзы пинками эти заводы не вышибут. Таков современный мир..А по теме конкретно, то сейчас прекрасно видно отработанные модели ряда фирм, достаточно серьёзной стоимости , которые представляют собой прекрасные аппараты, отличающиеся друг от друга совсем незначительно. Думаю, что большую пользу принесёт не столько сравнивание до мелочей самих аппаратов, сколько активный обмен опытом и информацией по поводу методов, приёмов и особенностей работы с этими аппаратами в реальных условиях, Здесь пределу совершенства(зная нашу публику) просто не может быть. Успехов, господа! И не забывайте брать на коп лопату и спирт для протирки прибора!

#47 Offline   Bualev

Bualev

    Гуру

  • Почетный форумчанин
  • 12 902 сообщений
  • 23271 спасибо
  • ГородВолго-Шачинск
  • Металлоискатель:Какало-детектор

Отправлено 11 Май 2010 - 21:33

К объектам культурного наследия (памятникам истории и культуры) народов Российской Федерации (далее - объекты культурного наследия) в целях настоящего Федерального закона относятся объекты недвижимого имущества ................ по закону.


Статья 27.
1. На объектах культурного наследия, включенных в реестр, должны быть установлены надписи и обозначения, содержащие информацию об объекте культурного наследия (далее - информационные надписи и обозначения). Надписи выполняются на русском языке - государственном языке Российской Федерации и на государственных языках республик - субъектов Российской Федерации.
Порядок установки информационных надписей и обозначений на объекты культурного наследия федерального значения определяется Правительством Российской Федерации.

#48 Offline   Magician

Magician

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 13 Май 2010 - 17:51

Уважаемый kasparoff информация взята непосредственно из разговора с официальными продавцами MineLab в России. Обзвонил много магазинов, везде говорили, что поставки задерживаются в связи с таможней, но как оказалось не совсем так. Вообщем я передал слова того, кто продает эти приборы. И не надо было минусы ставить. Могли бы просто написать в личку, если были вопросы. А про эти приборы вряд ли в инете прямо на видном месте будет написано - "они уже фиговые", может конечно они улучшат свое производство, я не знаю. А информация о том что много брака взята так же из непосредственного общения с продавцами (не одним конечно).Писал правду и не нада ставить мои слова под сомнения Уважаемый kasparoff. Можете ставить под сомнения слова продавцов, не буду обижаться;)

#49 Offline   Metaldetector.ru

Metaldetector.ru

    Частый гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Февраль 2011 - 11:55

First Texas полон решимости порвать всех и на GNRS 2010 :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  trophy_700.jpg   80,62К   13 Количество загрузок:


#50 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 28 Февраль 2011 - 09:47

First Texas полон решимости порвать всех и на GNRS 2010 :)

Кто эти люди и почему они стоят на коленях ?

Спасибо от 1 Пользователь:
Bualev

#51 Offline   Metaldetector.ru

Metaldetector.ru

    Частый гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Февраль 2011 - 13:08

Кто эти люди и почему они стоят на коленях ?

Они преклоняются перед величием собственной победы на GNRS 2009: http://tekneticst2.com/GNRS.htm Слева направо: Том Уолш, президент First Texas, Дэйв Джонсон - главный разработчик, Джон Гардинер и Джорж Саад - разработчики.

#52 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 28 Февраль 2011 - 13:39

Они преклоняются перед величием собственной победы на GNRS 2009: http://tekneticst2.com/GNRS.htm Слева направо: Том Уолш, президент First Texas, Дэйв Джонсон - главный разработчик, Джон Гардинер и Джорж Саад - разработчики.

Почитал, теперь все ясно - очередная реклама. "Нашел все то, что никто не мог найти с другими мдехами.. " ну и тд и тп. p.s. Изивините за корявый почерк, т.к. пишу на ходу по пути в магазин :thank:

#53 Offline   Metaldetector.ru

Metaldetector.ru

    Частый гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Февраль 2011 - 14:35

Почитал, теперь все ясно - очередная реклама. "Нашел все то, что никто не мог найти с другими мдехами.. " ну и тд и тп. p.s. Изивините за корявый почерк, т.к. пишу на ходу по пути в магазин :thank:

Ну не ругать же себя! Тем более, что на прошлых соревнованиях поимели они всех конкретно - и даже свой же Fisher :)

#54 Offline   Bualev

Bualev

    Гуру

  • Почетный форумчанин
  • 12 902 сообщений
  • 23271 спасибо
  • ГородВолго-Шачинск
  • Металлоискатель:Какало-детектор

Отправлено 28 Февраль 2011 - 19:35

Кто эти люди и почему они стоят на коленях ?

Они преклонили колени перед нами, простыми русскими копарями, которые не стремятся выкопать всё без остатка, а думают о потомках!

#55 Offline   borman2511

borman2511

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • 436 спасибо

Отправлено 28 Февраль 2011 - 19:44

Почему акаводов на соревнования не пригласили?

#56 Offline   Metaldetector.ru

Metaldetector.ru

    Частый гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Февраль 2011 - 22:12

Они преклонили колени перед нами, простыми русскими копарями

И где такую забористую траву дают?

Спасибо от 1 Пользователь:

#57 Offline   Metaldetector.ru

Metaldetector.ru

    Частый гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Февраль 2011 - 22:12

Почему акаводов на соревнования не пригласили?

А туда никого не приглашают - все сами заявки подают.

#58 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27562 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 28 Февраль 2011 - 22:28

Почему акаводов на соревнования не пригласили?

Они ещё не придумали приспособу для их утилизации :super_smilies007:

#59 Offline   DMS111

DMS111

    Почетный форумчанин

  • Почётный форумчанин
  • 11 600 сообщений
  • 33678 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Т 74

Отправлено 28 Февраль 2011 - 22:28

Некротопикеры... Блин. Сидел, так внимааательно читал, пока на дату постов не глянул. :)

#60 Offline   Metaldetector.ru

Metaldetector.ru

    Частый гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Февраль 2011 - 22:41

Некротопикеры... Блин. Сидел, так внимааательно читал, пока на дату постов не глянул. :)

Эта тема будет вечно живой, соревнования ежегодные, следующие - совсем скоро.



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение