Доброго времени суток,вопрос собственно по данному мд,GARRETT SEA HUNTER MARK ll,собираюсь приобрести подводный прибор подскажите к то пользовался чем он отличается от эскалибура(если отличается)по сравнению с ним очень цена заманчивая,заранее благодарен :thank:
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
GARRETT SEA HUNTER MARK ll
Автор
dimitrius
, 15 апр 2011 00:14
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Отправлено 15 Апрель 2011 - 00:14
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Тестирование катушки Nel 12x13 для Garrett ACE 250 на чувствительность к мелким монетам |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | korol59 |
|
|
|
Fire Marks или страховые доски в России |
Разное | Библиотекарь |
|
|
|
Garrett AT Pro - четыре месяца в поле. |
Полевые тесты металлоискателей | Maksimka78 |
|
|
|
Продам мд Garrett Ace 150 |
Металлоискатели | Петро1977 |
|
|
|
Штекер для Garrett |
Решение проблем | mig2929 |
|
|



Тема закрыта

