Доброго времени суток,вопрос собственно по данному мд,GARRETT SEA HUNTER MARK ll,собираюсь приобрести подводный прибор подскажите к то пользовался чем он отличается от эскалибура(если отличается)по сравнению с ним очень цена заманчивая,заранее благодарен :thank:
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
GARRETT SEA HUNTER MARK ll
Автор
dimitrius
, 15 апр 2011 00:14
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Отправлено 15 Апрель 2011 - 00:14
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Новый металлоискатель Garrett ATX. |
Поисковое оборудование | ildarik |
|
|
|
Garrett GTI 2500 Pro |
Металлоискатели | Arbitrix |
|
|
|
Пинпоинтер Garrett Pro Pointer Б/У |
Металлоискатели | Molot |
|
|
|
Онлайн эмулятор Garrett Ace 350 Euro |
Полевые тесты металлоискателей | korol59 |
|
|
|
меняю Garrett-350 на Terra |
Обмен | pilikan |
|
|



Тема закрыта

