нормальный такой ковш))сам склепал и вполне устраивает
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Совок для пляжного поиска.
#61
Offline
Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 13:39
#62
Offline
Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 13:39
нормальный такой ковш))сам склепал и вполне устраивает
#63
Offline
Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 13:39
нормальный такой ковш))сам склепал и вполне устраивает
#64
Offline
Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 13:39
нормальный такой ковш))сам склепал и вполне устраивает
#65
Offline
Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 13:39
нормальный такой ковш))сам склепал и вполне устраивает
#66
Offline
Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 13:39
нормальный такой ковш))сам склепал и вполне устраивает
#67
Offline
Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 13:39
нормальный такой ковш))сам склепал и вполне устраивает
#68
Offline
Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 13:39
нормальный такой ковш))сам склепал и вполне устраивает
#69
Offline
Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 13:40
#70
Offline
Отправлено 22 Январь 2011 - 23:20
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
"пару-тройку часов поиска у тещи на огороде" |
Находки | Ланс |
|
|
|
находа за пол часа поиска |
Находки | dolgopa5 |
|
|
|
ищу напарника для поиска на чердаках. |
Поехали копать!!! | ewger |
|
|
|
В поисках мельницы |
Отчеты о поездках | кузнец |
|
|
|
Красивые пуговицы с последнего поиска. |
Находки | rolan1971 |
|
|





