To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Bionic x4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#41 Offline   maestro

maestro

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 01:16

вот нарыл инструкцию к нему в пдф на английском, если найдётся человек, готовый перевести, буду благодарен :super_smilies054: :super_smilies054: :super_smilies054: Прикрепленный файл  BionicX4_Manual_EN.pdf   2МБ   27 Количество загрузок:

#42 Offline   НИЩИЙ

НИЩИЙ

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • 230 спасибо
  • Городр.Воря
  • Металлоискатель:хр

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 12:25

братцы скиньте у кого есть инфа как мне выдти на фирмачей - форум зарубежных комрадов мож там чего накопаю плис



вот нарыл инструкцию к нему в пдф на английском, если найдётся человек, готовый перевести, буду благодарен :super_smilies054: :super_smilies054: :super_smilies054: Прикрепленный файл  BionicX4_Manual_EN.pdf   2МБ   27 Количество загрузок:

Вы задолбали!!!!!!! интернет большой ищите фирмачей и форумы которые Вам нужны. Почему Вам должен кто-то искать какую то инфу каторой никто не интересуется.

Зайдите в гугл-переводчик и переводите что хотите на любой язык.Если Вам лень. То готов перевести за 15000р.

Я просто охренел над:" если найдётся человек, готовый перевести, буду благодарен"

#43 Offline   Vulgustr

Vulgustr

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 155 сообщений
  • 3308 спасибо
  • Город64
  • Металлоискатель:Пёс по кличке АМАТОР.

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 12:44

Гугл Вам в помощь.

Прикрепленные файлы



Спасибо от 1 Пользователь:
maestro

#44 Offline   maestro

maestro

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 14:46

да вот оно, планируется встреча с обладателем этого пипилаца думаю что скоро всё проеснится правда от него есть какие то условия пока не знаю какие -------------------- да кстати выеснил что он в поиске не олё ------------ но получил он этот девайс на каких то условиях ( прокат ) жду от него звонка , сегодня !!! далее посмотрим что и как ----------------- у самого слюни потекли узнать правду про девайс --------------- :thank: :thank: :thank: :super_smilies103: :super_smilies103: :super_smilies103: :super_smilies103: :super_smilies103:

#45 Offline   maestro

maestro

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 15:02

Гугл Вам в помощь.

спасибо уважаемый, что помогли я не ленивый и более того но думая о глобальном не смог справиться с такой мелочю когда увидел что и как с вашей пдсказкой самому стало унизительно смешно но ведь люди каторые помогают друг другу им большой плюс и респект ------------------------------------------а те кто думает что всё знает не могу подобрать форму ---------------- :super_smilies031: :super_smilies031: :super_smilies031: :super_smilies031:

#46 Offline   maestro

maestro

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 15:12

Вы задолбали!!!!!!! интернет большой ищите фирмачей и форумы которые Вам нужны. Почему Вам должен кто-то искать какую то инфу каторой никто не интересуется.

Зайдите в гугл-переводчик и переводите что хотите на любой язык.Если Вам лень. То готов перевести за 15000р.

Я просто охренел над:" если найдётся человек, готовый перевести, буду благодарен"

уважаемый, хренеть не надо не можешь помоч не надо если я просил помощь значит она мне нужна а за 15000 я ёжика в поле загоняю причём загоняю его до такой степени что он устав покажет где закладуха зарыта :super_smilies007: а вам на будущее не хотите помогать так не сотрясайте воздух ( :super_smilies103:

#47 Offline   maestro

maestro

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 15:24

Вы задолбали!!!!!!! интернет большой ищите фирмачей и форумы которые Вам нужны. Почему Вам должен кто-то искать какую то инфу каторой никто не интересуется.

Зайдите в гугл-переводчик и переводите что хотите на любой язык.Если Вам лень. То готов перевести за 15000р.

Я просто охренел над:" если найдётся человек, готовый перевести, буду благодарен"

да и ещё я в инете профан что то знаюа что то нет брат приезжает и помогает но когда его нет я в засаде но учюсь по моленьку -------------------------но за то я знаю как нос сломать бошку открутить серце вырвать (ни какой агрессии) :super_smilies103: :super_smilies103: :super_smilies103: :super_smilies036:

#48 Offline   Maksimka78

Maksimka78

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 395 сообщений
  • 5432 спасибо
  • ГородГде-то на старом тракте...
  • Металлоискатель:пропил

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 15:58

Топикстартер, от ентого прибора видать облучение какое-то поганое... Вон, еще не купили, а у Вас уже мысли путаются да и носы ломать собрались.. Может ну его на фиг?

Спасибо от 1 Пользователь:
maestro

#49 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 16:15

мдааааааааааааааа. не поленился и почитал инструкцию... Это бред какой-то, у меня просто нет слов. Сколько говорите он стоит ?

Спасибо от 1 Пользователь:
maestro

#50 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 16:29

весь буржуйский интернет, кстати, со смеху укатывается над этой поделкой :super_smilies007:

Спасибо от 1 Пользователь:
maestro

#51 Offline   Maksimka78

Maksimka78

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 395 сообщений
  • 5432 спасибо
  • ГородГде-то на старом тракте...
  • Металлоискатель:пропил

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 16:35

мдааааааааааааааа. не поленился и почитал инструкцию... Это бред какой-то, у меня просто нет слов.
Сколько говорите он стоит ?

А в двух словах для непосвященных? Мы тож хотим поржать! Плиз....

Спасибо от 1 Пользователь:
maestro

#52 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 16:47

А в двух словах для непосвященных? Мы тож хотим поржать! Плиз....



если в двух. это что-то наподобие простого магнитометра (градиаентомера? - скорее всего! раз золото отличает).

подробнее читаем здесь:

http://detect-ufo.na...or/magnitometr/

для тех, кто хочет спаять сам - смотрим здесь
(будет примерно тоже самое, но без телефона на адрроиде и без ручки с двумя электродами для режима Бионик :))) ):

http://imlab.narod.r...ad/Def_1022.htm

разница в этом ^^^^ что надо палку с собой таскать на двух концах которой будут датчики и на разнице напряженности поля
будет построена вся работа, а в бионике держишься за две ручки, сливаешься с землей :) и направленным пучком изучаешь точку..

в нашем деле вещь бесполезная.... и не рабочая :))))) маркет ход, чтобы задурить голову потребителю...

Спасибо от 4 Пользователи:
Maksimka78 , Киря , Завтрак Туриста , Буч

#53 Offline   Ground81

Ground81

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • 527 спасибо
  • ГородВолоградская обл.
  • Металлоискатель:АТ про

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 17:00

Автор, советую отказаться от идеи преследования этого чудо-механизма. в кратце почему: - сам прибор собран на дешевых к-щих (например кнопки универсальные, можно найти в любом магазине радиодеталей, плюс не самые подходящие для сего аппарата, хотябы по влагозащите) наводит на мысль о подпольном производстве. - дисплей на базе другого девайса- это вообще ни в какие ворота! ни одна уважающая себя фирма так не сделает! так что плюс к подпольному производству. - тестирование на условиях продавца или обладателя!!! не настораживает??? из разряда, "мы покажем вам фокус, только вы отвернитесь пока, нам декорации надо расставить". вобщем.. уважаемый, постарайтесь справится с собой. деньги это вопрос третий, а вот разочарование запомнится на-долго... советую дождаться серийного производства более известными и уважаемыми фирмами.

#54 Offline   maestro

maestro

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 22:09

Автор, советую отказаться от идеи преследования этого чудо-механизма.
в кратце почему:
- сам прибор собран на дешевых к-щих (например кнопки универсальные, можно найти в любом магазине радиодеталей, плюс не самые подходящие для сего аппарата, хотябы по влагозащите) наводит на мысль о подпольном производстве.
- дисплей на базе другого девайса- это вообще ни в какие ворота! ни одна уважающая себя фирма так не сделает! так что плюс к подпольному производству.
- тестирование на условиях продавца или обладателя!!! не настораживает??? из разряда, "мы покажем вам фокус, только вы отвернитесь пока, нам декорации надо расставить".
вобщем..
уважаемый, постарайтесь справится с собой. деньги это вопрос третий, а вот разочарование запомнится на-долго...
советую дождаться серийного производства более известными и уважаемыми фирмами.

да спасибо хоть пошли достойные речи , но я с ума не сошёл просто нужно разобраться и всё , да на зарубеж форум то же горячо обсуждают безусловно и там много скептиков но не понятно почему там не пишет чел имеющего этот пипилац не может высказать о нём своё мнение ни плохо ни хорошо или вы думаете ему стыдно признаться что его кинули на 11000 евро и он не хочет что бы над ним не ловили ха ха или ещё что ??? :super_smilies031:

#55 Offline   maestro

maestro

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 22:12

если в двух. это что-то наподобие простого магнитометра (градиаентомера? - скорее всего! раз золото отличает).

подробнее читаем здесь:

http://detect-ufo.na...or/magnitometr/

для тех, кто хочет спаять сам - смотрим здесь
(будет примерно тоже самое, но без телефона на адрроиде и без ручки с двумя электродами для режима Бионик :))) ):

http://imlab.narod.r...ad/Def_1022.htm

разница в этом ^^^^ что надо палку с собой таскать на двух концах которой будут датчики и на разнице напряженности поля
будет построена вся работа, а в бионике держишься за две ручки, сливаешься с землей :) и направленным пучком изучаешь точку..

в нашем деле вещь бесполезная.... и не рабочая :))))) маркет ход, чтобы задурить голову потребителю...

да и вам спосибо так же склоняюсь к магнитометру но не доконца :super_smilies031:

#56 Offline   maestro

maestro

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 22:32

Топикстартер, от ентого прибора видать облучение какое-то поганое... Вон, еще не купили, а у Вас уже мысли путаются да и носы ломать собрались.. Может ну его на фиг?

значит так, где я упоминал насы ломать (уважаемый) вы читали внимательно , !!!!! я лишь дал понять если чел знает как печь наприер хлеб но на врятли он знает как торговать на бирже , я просил помощи а он ответил что за 15000 переведу инфу а другой хороший чел - комрад подсказал и перевёл вот и всё (достигая истины в чём либо , мы совершенствуем свой мозговой фаил ) :super_smilies103: :super_smilies031:

#57 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 22:35

да спасибо хоть пошли достойные речи , но я с ума не сошёл просто нужно разобраться и всё , да на зарубеж форум то же горячо обсуждают безусловно и там много скептиков но не понятно почему там не пишет чел имеющего этот пипилац не может высказать о нём своё мнение ни плохо ни хорошо или вы думаете ему стыдно признаться что его кинули на 11000 евро и он не хочет что бы над ним не ловили ха ха или ещё что ??? :super_smilies031:


Одна поправочка :-) они там не горячо обсуждают, а дико ржут :-) это разные вещи, если у вас все-таки есть трудности с переводом, о которых вы писали выше....

Ну а вам все равно спасибо, что познакомили меня с таким чудом :-)

#58 Offline   maestro

maestro

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 23:01

Одна поправочка :-) они там не горячо обсуждают, а дико ржут :-) это разные вещи, если у вас все-таки есть трудности с переводом, о которых вы писали выше....

Ну а вам все равно спасибо, что познакомили меня с таким чудом :-)

да, спасибо и вам , вы же понимаете а я думаю понимаете !!! появился девайс нужно обсудить !!! чё это , залез на форум ничего нет на другой тоже нет вот и создал тему во первых самому разобраться да и от других челов услышать объективность и если у кого возник бы в будущем такой вопрос уже есть много ответов на него я лично всегда слежу что где чё придумали и обдумав своим мозговым файлом оно мне надо или нет и двигаюсь дальше :super_smilies103: :super_smilies103: :super_smilies103: :super_smilies031: :super_smilies031: :super_smilies031: :super_smilies031:

Спасибо от 1 Пользователь:
kasparoff

#59 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 23:24

да, спасибо и вам , вы же понимаете а я думаю понимаете !!! появился девайс нужно обсудить !!! чё это , залез на форум ничего нет на другой тоже нет вот и создал тему во первых самому разобраться да и от других челов услышать объективность и если у кого возник бы в будущем такой вопрос уже есть много ответов на него я лично всегда слежу что где чё придумали и обдумав своим мозговым файлом оно мне надо или нет и двигаюсь дальше :super_smilies103: :super_smilies103: :super_smilies103: :super_smilies031: :super_smilies031: :super_smilies031: :super_smilies031:


Очень правильный подход ! Согласен ! Ну а вдруг пояаится чего стоящеее, пусть даже за большие деньги, я и сам не хотел бы упустить... Но это не для нас :-(

#60 Offline   maestro

maestro

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 02:27

да я очень рад вашим письмам очень жаль что некоторые челы не понимают а только захаять могут и к тому же лукавят , наверника прочитав тему полезли смотреть инфу , и в место того что бы написать , типа я вот нарыл то то или то то , пишут всякую х---у , я лично готов выложить за реальный девайс до 2,000,000 руб если это вещ но при этом ращипить её на кусочки а уж потом решать оно мне надо или нет и почему эти люди не понимают не хотят разобраться в том или ином объекте а всё ждут что кто то че го то , просит чел помоги, не хочешь, помолчи , есть тема в ней понятны вопросы с уважением Сергей (копаю ночью и днём по выходным и будням ) да кстати собираюсь купить мини трактор но это уже другая тема . продолжаю ждать инфу . да чел с прибором пока не позвонил жду. :super_smilies103: :super_smilies103: :super_smilies103: :super_smilies031: