To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  DMS111 : (20 Сентябрь 2024 - 12:37 ) @Druqoi Железный колокольчик - скорее коровья тема. У него и звук то, как у консервной банки.
@  Druqoi : (19 Сентябрь 2024 - 20:29 ) Парни, подскажите любую инфу по поддужным колольчикам. из железа. коллега нашел а вопросов много. наша библиотека ответа не дала.
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:50 ) @ЗаЙ , спасибо. Ответил в ЛС
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:42 ) @Olympic80 Написал вам, фото в ответ вставляйте.
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:28 ) Ладно. Да и хрен с ним. Всеравно редко что-то на продажу выставляю. Может оно и к лучшему
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:24 ) @ЗаЙ, не отправляется. Цитирую; Обнаружены следующие ошибки:
Пользователь ЗаЙ больше не может получать новые сообщения

Личное сообщение не отправлено.
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:10 ) @ЗаЙ , О.К. А то ЛС не ушло первое. Написано было, что не принимает
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:08 ) @Olympic80 Карту и паспорт фото в личку
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:07 ) Нашел тему по смене цифр. Тем более - не возможно. Старой карты уже года 4 как нет, а требуется фото с пасп. обеих. Но есть же еще и номер тел. На нем все карты и он не менялся.
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:06 ) @Olympic80 И почему в личку мне не написать?
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:05 ) @Olympic80 Почти 10 лет закрепленная тема висит как менять цифры! Даже в данный момент Самая верхняя, самая первая " Правила смены цифр банковских карт" http://forum.relicvi...arty-v-profile/
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 15:59 ) @Зай, Вы думаете я не пытался поменять цифры карты в профиле? Там даже пункта такого не найти.
Как это можно сделать? В ЛС вам не написать
@  Конгрэс : (01 Сентябрь 2024 - 23:42 ) вечер добрый, почему по полтине не отвечаете?
@  Aлоха : (25 Август 2024 - 10:16 ) ищу напарника с машиной из Зеленограда для поисков с металлоискателем
@  Неприметный : (23 Август 2024 - 21:53 ) Доброго времени! Извините за наглость, во время не успел участвовать в торгах за рубль 1921 год, может есть еще?
@  Алексей Иска... : (19 Август 2024 - 10:58 ) 25 копеек
@  Конгрэс : (16 Август 2024 - 19:36 ) Добрый вечер, извиняюсь за поздное сообщение, срочно уехал из Москвы, Ваш лот полтина у меня с собой, могу отправить почтой по адресу
@  Конгрэс : (14 Август 2024 - 23:21 ) Добрый вечер, ваш лот по полтине, я к сожалению уехал по делам но монета со мной, давайте адрес пересылки
@  Поросенок Петр : (14 Август 2024 - 16:12 ) Всем привет! У форума случаем нет чата в Телеграме?
@  SCORPION-NVRSK : (01 Август 2024 - 18:32 ) @Виктор36 о привет)))
@  Dariy_61 : (01 Август 2024 - 14:42 ) Я помню. Виктор36 был еще молодой, только пришел. Я ему рубль подарил...
@  Виктор36 : (19 Июль 2024 - 7:09 ) Привет всём! Есть кто помнит меня?
@  dronaf : (30 Июнь 2024 - 23:46 ) Куплю Телепортатор, Дорого!
@  Еленушка : (24 Июнь 2024 - 15:23 ) Как удалить тему?
@  vasillisav : (01 Июнь 2024 - 17:02 ) Всем привет. Зеркальца от прялок, куплю.
@  Пришелец33 : (17 Май 2024 - 23:46 ) Господа приветствую всех! Помогите найти человека про прозвищу Патефон. Он очень нужен для одного дела. Буду очень благодарен.
@  Петька : (17 Май 2024 - 7:06 ) ствол от ружья
@  Frost092 : (06 Май 2024 - 8:36 ) Орехово-зуево
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Готов встретится в Москве. 89264768462
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Добрый вечер. Как я понял это мое.ь
@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.

Фотография

про страшное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#81 Offline   zorjnka

zorjnka

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • 4386 спасибо
  • Городярославская
  • Металлоискатель:лоза

Отправлено 23 Январь 2010 - 23:47

исходя из всего прочитанного и пережитого напрашивается только один вывод что самый страшный враг копателя *БАРЫГА*

#82 Offline   Lacroix

Lacroix

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений
  • 339 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Tesoro, Deus

Отправлено 24 Январь 2010 - 08:36

... ... и в России, в Ярославской области. .. в село Нагорье Переславского района на ...

Родные места )))

#83 Offline   zorjnka

zorjnka

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • 4386 спасибо
  • Городярославская
  • Металлоискатель:лоза

Отправлено 24 Январь 2010 - 10:28

Lacroix привет земляк, или дачник ?



#84 Offline   ki86m

ki86m

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Февраль 2010 - 13:38

Справочник по отечественной нечисти: С. В. Максимов «Нечистая, неведомая и крестная сила» ТУТ

#85 Offline   Foinik

Foinik

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 05 Март 2010 - 15:44

Я вот с ним езжу :))

Прикрепленные файлы



#86 Offline   leonoff

leonoff

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений
  • 652 спасибо

Отправлено 05 Март 2010 - 16:53

Прочитал мнения о применении оружия. Что дети малые, достал-стреляй, вынул-режь! Прям вы, я не знаю, воинственные какие люди! как на диком западе! Ранее, когда в армии служил, ходил с пистолетом. Так всего 3 раза доставал, для самообороны, но ни разу не выстрелил! Действует как волшебная палочка, из вые@@@@бистого грабителя человек превращался в бледного,с трясущимеся коленями, исполнителя твоей воли. Один даже обгадился! Ну а шмальнул бы? Парься потом вычислят или нет. Только уж если совсем плохо дело да, и по ногам. Когда человек силно нервничает, он может не попасть с 3 метров, а может захотеть напугать и влепить пулю в башку. Потом естественно сидеть. Оно нада? Если человек не клинический псих или не напился до галюнов, он не полезет на ствол! Лучше словами всегда уладить попытаться. Помните даже правомерное применение оружия ведет к бооольшому геморою! И не факт, что не будет неприятностей! Пржде всего ДУМАТЬ!!!

Спасибо от 1 Пользователь:
DRIVER35

#87 Offline   LIKVIDATOR

LIKVIDATOR

    Частый гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 26 Март 2010 - 12:01

Ствол хоть и не самая надежная защита и от леших неспасет и НЛО не собьет, но дикое голодное зверье подстрелить можно, да и черные копатели увидев ствол у чела за спиной на рожон неполезут.

#88 Offline   ZIMA338

ZIMA338

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 136 спасибо

Отправлено 27 Март 2010 - 10:36

Смотря в чьих руках находится оружие.... Мне вообще не хотелось бы вооружаться...,но сомной прошлым летом тоже произошёл случай после которого стоит задуматься...!!! Как говорится идиотов полно везде. Приехала я как то раз на поле ,тихо никого нет,река рядом. Походила минут 20,смотрю на другой берег реки приехали 2 машины,но было достаточно далеко и не видно,что за люди,а там было что то в види беседки,я подумала,на пикник наверное приехали и чтобы бестолку не светиться решила идти потихоньку к машине. Метрах в 30 то машины прибор подал сигнал,и я присела,чтоб копнуть,в это время надомной просвистела пуля... (первый раз в жизни я услышала как свистит пролетающая пуля). Ну вобщим пока я мелкими перебежками добралась до машины по мне ещё три раза выстрилели .Может пьяные были,может косые,а может я хорошо бегаю...., :super_smilies037: Вобщим не попали... !!!

#89 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 854 сообщений
  • 5927 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 27 Март 2010 - 11:25

Я вот с ним езжу :))

Хорошая мося.У меня был ротвейлер,три года как я уже без собаки.Никак не решусь на новую А как на предмет клещей у собачки???

#90 Offline   Foinik

Foinik

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 27 Март 2010 - 12:55

Хорошая мося.У меня был ротвейлер,три года как я уже без собаки.Никак не решусь на новую А как на предмет клещей у собачки???

прививки все вовремя да и бог миловал, пару раз снимал сам, научили а так осматриваю после каждой прогулки по лесам и полям он послушно лежит и ждет :)))

#91 Offline   Foinik

Foinik

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 27 Март 2010 - 13:09

Бал случай в одной деревушке заброшенной.Родственники из деревни договорившись с бывшими хозяевами баньки с заброшенной деревни пошли печку разобрать , кирпич нужен был. Собирались уже домой да дождь пошел сильный решили переждать в той же баньке. На пригорке стоит часовенка покосившаяся вся метрах в 150-200. Дождик все сильнее и сильнее (такие летом быстро проходят час два и солнце опять). Вдруг слышат детские голоса посмотрели нет некого а минут через 5 хор детский церковный запел хотя там лет 20 уже некого нет они наплевали на дождь и бегом домой жутковато стало(а на следующий день церковный праздник был который этой деревне приписывался). А потом с той же часовенкой еще случай был двое парней решили фундамент на кирпичи разобрать у нее разобрали, а через неделю один под трактор попал на смерть а второго через месяц примерно деревом придавило упавшим теперь инвалид. Вот и такое бывает.

Прикрепленные файлы



Спасибо от 1 Пользователь:
Буч

#92 Offline   serg@nt

serg@nt

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 197 сообщений
  • 42 спасибо
  • ГородВладимирский край
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 27 Март 2010 - 18:43

Смотря в чьих руках находится оружие.... Мне вообще не хотелось бы вооружаться...,но сомной прошлым летом тоже произошёл случай после которого стоит задуматься...!!! Как говорится идиотов полно везде. Приехала я как то раз на поле ,тихо никого нет,река рядом. Походила минут 20,смотрю на другой берег реки приехали 2 машины,но было достаточно далеко и не видно,что за люди,а там было что то в види беседки,я подумала,на пикник наверное приехали и чтобы бестолку не светиться решила идти потихоньку к машине. Метрах в 30 то машины прибор подал сигнал,и я присела,чтоб копнуть,в это время надомной просвистела пуля... (первый раз в жизни я услышала как свистит пролетающая пуля). Ну вобщим пока я мелкими перебежками добралась до машины по мне ещё три раза выстрилели .Может пьяные были,может косые,а может я хорошо бегаю...., :super_smilies037: Вобщим не попали... !!!

Свою пулю не услышишь :super_smilies103:

#93 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 854 сообщений
  • 5927 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 27 Март 2010 - 18:52

Смотря в чьих руках находится оружие.... Мне вообще не хотелось бы вооружаться...,но сомной прошлым летом тоже произошёл случай после которого стоит задуматься...!!! Как говорится идиотов полно везде. Приехала я как то раз на поле ,тихо никого нет,река рядом. Походила минут 20,смотрю на другой берег реки приехали 2 машины,но было достаточно далеко и не видно,что за люди,а там было что то в види беседки,я подумала,на пикник наверное приехали и чтобы бестолку не светиться решила идти потихоньку к машине. Метрах в 30 то машины прибор подал сигнал,и я присела,чтоб копнуть,в это время надомной просвистела пуля... (первый раз в жизни я услышала как свистит пролетающая пуля). Ну вобщим пока я мелкими перебежками добралась до машины по мне ещё три раза выстрилели .Может пьяные были,может косые,а может я хорошо бегаю...., :super_smilies037: Вобщим не попали... !!!

А если бы у Вас было оружие-стали бы отстреливаться? :super_smilies103:

#94 Offline   Витяныч

Витяныч

    НА ФОРУМЕ С 27 дек 2009 г

  • Модераторы
  • 10 055 сообщений
  • 47914 спасибо
  • ГородМосква -Нью Москов
  • Металлоискатель:палка-копалка

Отправлено 27 Март 2010 - 19:25

Смотря в чьих руках находится оружие.... Мне вообще не хотелось бы вооружаться...,но сомной прошлым летом тоже произошёл случай после которого стоит задуматься...!!! Как говорится идиотов полно везде. Приехала я как то раз на поле ,тихо никого нет,река рядом. Походила минут 20,смотрю на другой берег реки приехали 2 машины,но было достаточно далеко и не видно,что за люди,а там было что то в види беседки,я подумала,на пикник наверное приехали и чтобы бестолку не светиться решила идти потихоньку к машине. Метрах в 30 то машины прибор подал сигнал,и я присела,чтоб копнуть,в это время надомной просвистела пуля... (первый раз в жизни я услышала как свистит пролетающая пуля). Ну вобщим пока я мелкими перебежками добралась до машины по мне ещё три раза выстрилели .Может пьяные были,может косые,а может я хорошо бегаю...., :super_smilies037: Вобщим не попали... !!!

жуткая история волнующий конец ИМХО

#95 Offline   crek

crek

    Белый волк

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 869 сообщений
  • 7854 спасибо
  • Городв лесу
  • Металлоискатель:пропил

Отправлено 27 Март 2010 - 19:31

Придурков хватает, ворошиловкие стрелки мля. У меня случай на охоте был, сижу в камышах с манком, крякаю, а тут стрелок ворошиловский рядом проходит - ну он же на звук стрелять может…. Повезло мне, не такой уж он ворошиловский оказался.зыманок выбросил…………

#96 Offline   serg@nt

serg@nt

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 197 сообщений
  • 42 спасибо
  • ГородВладимирский край
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 27 Март 2010 - 19:34

Попал раз на картофельном поле на браконьеров с фарой-искателем.Закурил сигаретку :super_smilies103: и за кабана не проканал :D

#97 Offline   Дальник

Дальник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 10 986 сообщений
  • 15124 спасибо
  • ГороддороГ
  • Металлоискатель:- это прибор времени

Отправлено 28 Март 2010 - 09:32

Придурков хватает, ворошиловкие стрелки мля. У меня случай на охоте был, сижу в камышах с манком, крякаю, а тут стрелок ворошиловский рядом проходит - ну он же на звук стрелять может…. Повезло мне, не такой уж он ворошиловский оказался. зы манок выбросил…………

Мда, а я вот на охоте попал ... :super_smilies103: Дело было так, молодой тогда ещё был (лет 14-15), стоим с Батей в поле. Утка идёт на перелет с кормежки в болота. Нависает сумрачное свинцовое небо, но на горизонте светло, посему летящую низко утку видно, хотя уже темновато. Слышу свист крыльев слева, но на фоне неба не вижу птицу, пока увидел, повел ружьем ... во общем выстрелил уже вправо от себя....А там стоял охотник в метрах 30.... Сноп дроби осыпал его. Слышу витиеватый русский мат. Благо, что калибр маленький (32). Без проблем всё завершилось, но урок на всю жизнь.

#98 Offline   ilia

ilia

    Уже не новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2010 - 20:55

Есть ребята (кому интересно) - kosmopoisk.org они вроде серьезно приведениями занимаются и летательными людьми, мы ищем артефакты, а они приключения. Тоже на природу выезжают и чертей гоняют с приборами, много страхов написано.

#99 Offline   лешик

лешик

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений
  • 571 спасибо
  • ГородВеликий Новгород
  • Металлоискатель:Baunti

Отправлено 29 Май 2010 - 16:25

По поводу всяких страшных завываний в лесу. Это енот ( либо енотовидная собака). я пару раз сам чуть не обделался. Один раз когда моя собака кинулась в кусты , а оттуда раздалось такое как-будто леший заорал. Но через пару минут пес выволок енота. А второй раз когда я собирал ягоды и жил в лесу. Палатка стояла на месте , где обычно останавливался знакомый (на тот момент уже умерший). И представте, просыпаюсь ночью от того , что рядом с палаткой кашляет Саня (похороненный год назад). Вспотел я моментально, вылез , дай думаю поздороваюсь, а там енот . гад такой. Как мне объясняли , енот запоминает самый страшный , на его енота усмотрение, звук и потом пугает этим звуком . И про филина мне говорили, что они тоже могут здорово имитировать разные звуки.

Спасибо от 2 Пользователи:
Дальник , Буч

#100 Offline   Moskvichev.vs

Moskvichev.vs

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • 77 спасибо

Отправлено 29 Май 2010 - 17:10

Смотря в чьих руках находится оружие.... Мне вообще не хотелось бы вооружаться...,но сомной прошлым летом тоже произошёл случай после которого стоит задуматься...!!! Как говорится идиотов полно везде. Приехала я как то раз на поле ,тихо никого нет,река рядом. Походила минут 20,смотрю на другой берег реки приехали 2 машины,но было достаточно далеко и не видно,что за люди,а там было что то в види беседки,я подумала,на пикник наверное приехали и чтобы бестолку не светиться решила идти потихоньку к машине. Метрах в 30 то машины прибор подал сигнал,и я присела,чтоб копнуть,в это время надомной просвистела пуля... (первый раз в жизни я услышала как свистит пролетающая пуля). Ну вобщим пока я мелкими перебежками добралась до машины по мне ещё три раза выстрилели .Может пьяные были,может косые,а может я хорошо бегаю...., :super_smilies037: Вобщим не попали... !!!

Них..я себе уОПки, простите за не нормативную лексику, но ничего другого в голову не приходит.



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение