To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  DMS111 : (20 Сентябрь 2024 - 12:37 ) @Druqoi Железный колокольчик - скорее коровья тема. У него и звук то, как у консервной банки.
@  Druqoi : (19 Сентябрь 2024 - 20:29 ) Парни, подскажите любую инфу по поддужным колольчикам. из железа. коллега нашел а вопросов много. наша библиотека ответа не дала.
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:50 ) @ЗаЙ , спасибо. Ответил в ЛС
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:42 ) @Olympic80 Написал вам, фото в ответ вставляйте.
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:28 ) Ладно. Да и хрен с ним. Всеравно редко что-то на продажу выставляю. Может оно и к лучшему
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:24 ) @ЗаЙ, не отправляется. Цитирую; Обнаружены следующие ошибки:
Пользователь ЗаЙ больше не может получать новые сообщения

Личное сообщение не отправлено.
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:10 ) @ЗаЙ , О.К. А то ЛС не ушло первое. Написано было, что не принимает
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:08 ) @Olympic80 Карту и паспорт фото в личку
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:07 ) Нашел тему по смене цифр. Тем более - не возможно. Старой карты уже года 4 как нет, а требуется фото с пасп. обеих. Но есть же еще и номер тел. На нем все карты и он не менялся.
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:06 ) @Olympic80 И почему в личку мне не написать?
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:05 ) @Olympic80 Почти 10 лет закрепленная тема висит как менять цифры! Даже в данный момент Самая верхняя, самая первая " Правила смены цифр банковских карт" http://forum.relicvi...arty-v-profile/
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 15:59 ) @Зай, Вы думаете я не пытался поменять цифры карты в профиле? Там даже пункта такого не найти.
Как это можно сделать? В ЛС вам не написать
@  Конгрэс : (01 Сентябрь 2024 - 23:42 ) вечер добрый, почему по полтине не отвечаете?
@  Aлоха : (25 Август 2024 - 10:16 ) ищу напарника с машиной из Зеленограда для поисков с металлоискателем
@  Неприметный : (23 Август 2024 - 21:53 ) Доброго времени! Извините за наглость, во время не успел участвовать в торгах за рубль 1921 год, может есть еще?
@  Алексей Иска... : (19 Август 2024 - 10:58 ) 25 копеек
@  Конгрэс : (16 Август 2024 - 19:36 ) Добрый вечер, извиняюсь за поздное сообщение, срочно уехал из Москвы, Ваш лот полтина у меня с собой, могу отправить почтой по адресу
@  Конгрэс : (14 Август 2024 - 23:21 ) Добрый вечер, ваш лот по полтине, я к сожалению уехал по делам но монета со мной, давайте адрес пересылки
@  Поросенок Петр : (14 Август 2024 - 16:12 ) Всем привет! У форума случаем нет чата в Телеграме?
@  SCORPION-NVRSK : (01 Август 2024 - 18:32 ) @Виктор36 о привет)))
@  Dariy_61 : (01 Август 2024 - 14:42 ) Я помню. Виктор36 был еще молодой, только пришел. Я ему рубль подарил...
@  Виктор36 : (19 Июль 2024 - 7:09 ) Привет всём! Есть кто помнит меня?
@  dronaf : (30 Июнь 2024 - 23:46 ) Куплю Телепортатор, Дорого!
@  Еленушка : (24 Июнь 2024 - 15:23 ) Как удалить тему?
@  vasillisav : (01 Июнь 2024 - 17:02 ) Всем привет. Зеркальца от прялок, куплю.
@  Пришелец33 : (17 Май 2024 - 23:46 ) Господа приветствую всех! Помогите найти человека про прозвищу Патефон. Он очень нужен для одного дела. Буду очень благодарен.
@  Петька : (17 Май 2024 - 7:06 ) ствол от ружья
@  Frost092 : (06 Май 2024 - 8:36 ) Орехово-зуево
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Готов встретится в Москве. 89264768462
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Добрый вечер. Как я понял это мое.ь
@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.

Фотография

про страшное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#61 Offline   pastorius61

pastorius61

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений
  • 117 спасибо

Отправлено 22 Январь 2010 - 19:52

Блещет....и не всегда неординарностью.В начале был милый, добрый форум, а теперь все чаще проскальзывают бредовые теории. В этом наверное неординарность ?

Это не бредовые теории, это пожалуй вирус...для мозга. Очень холодно отношусь к любому виду оружия. И к охотникам ВСЕХ направлений в том числе... Посты о самообороне от непрошенных гостей уже были. Я когда зарегился почти год назад, начитался и честно говоря уверовал в аборигенов с вилами косами и обрезами.Участковых и иже с ними... Так вот! Купимши прибор я ПЯТЬ РАЗ в неделю ездил на коп!(Работа такая...) Об"ездил весь север и восток Моск. обл. и во Владимирской был. Разговаривал со многими коллегами! Но НИ ОДИН..! Не поведал ничего подобного! И ко мне подходили и под"езжали буквально ВСЕ с одним вопросом: " Ну чё, чё нить нашёл?" Я обычно гордо доставал несколько Советских монет , люди смотрели и после этого обычно спрашивали: " Золото попадается?" На что я говорил: " Да вы чё! Для золота нужен очень дорогой СПЕЦприбор! А он стоит-невыговоришь!" Короче практически всегда можно выйти из положения без войны! С кем угодно даже с ментами! ЗЫ А кому суждено повеситься, тот никогда не утонет! :super_smilies103:

Спасибо от 1 Пользователь:
wwf

#62 Offline   Гости

    Гуру

  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 902 сообщений
  • 8536 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Whites Spectra V3i

Отправлено 22 Январь 2010 - 20:00

Ты жене купи башмаки с пищалками, что бы за версту было слышно :super_smilies044:

И колокольчик на шею :super_smilies102:

Спасибо от 1 Пользователь:
Буч

#63 Offline   asuslov26

asuslov26

    Ветеран форума

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • 1609 спасибо
  • ГородЮжный
  • Металлоискатель:разные

Отправлено 22 Январь 2010 - 21:37

Это не бредовые теории, это пожалуй вирус...для мозга. Очень холодно отношусь к любому виду оружия. И к охотникам ВСЕХ направлений в том числе...
Посты о самообороне от непрошенных гостей уже были. Я когда зарегился почти год назад, начитался и честно говоря уверовал в аборигенов с вилами косами и обрезами.Участковых и иже с ними...
Так вот! Купимши прибор я ПЯТЬ РАЗ в неделю ездил на коп!(Работа такая...) Об"ездил весь север и восток Моск. обл. и во Владимирской был. Разговаривал со многими коллегами! Но НИ ОДИН..! Не поведал ничего подобного! И ко мне подходили и под"езжали буквально ВСЕ
с одним вопросом: " Ну чё, чё нить нашёл?" Я обычно гордо доставал несколько Советских монет , люди смотрели и после этого обычно спрашивали: " Золото попадается?" На что я говорил: " Да вы чё! Для золота нужен очень дорогой СПЕЦприбор! А он стоит-невыговоришь!" Короче практически всегда можно выйти из положения без войны! С кем угодно даже с ментами!
ЗЫ А кому суждено повеситься, тот никогда не утонет! :super_smilies103:


Ну и слава богу, что можно без войны. :super_smilies044:

Но всё-таки, если я практически постоянно ношу оружие, а в малонаселённой местности - в обязательном порядке,

то не вижу великого смысла оставлять оружие дома при выезде на раскопки.

Наличие оружия не обязывает к его применению.

Очень часто люди, оказавшись в критической ситуации, вспоминают о существовании такого явления жизни как оружие,

но, к сожалению, не все получают потом счастливую возможность пересмотреть своё к нему отношение.


Спасибо от 2 Пользователи:
DRIVER35 , Буч

#64 Offline   Дальник

Дальник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 10 986 сообщений
  • 15124 спасибо
  • ГороддороГ
  • Металлоискатель:- это прибор времени

Отправлено 23 Январь 2010 - 00:52

а втом лесочке эта хрень периодически происходит

Жуткое место, даже по фото читается :super_smilies102:

#65 Offline   ddd

ddd

    Ветеран форума

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
  • 212 спасибо

Отправлено 23 Январь 2010 - 01:15

Был у нас выезд в пензенскую область глухая такая деревенька, название честно не помню. Там посреди деревни стоит деревянная церковь не знаю на сколько древняя но сам факт что таких я ещё не видел. Мы ездили копать барскую усадьбу а перед отездом решили около церкви пошарить, было уже достаточно темно когда мы подошли почти под стены церкви. прошло немного времени как мы услышали то ли стон то-ли мычание но значения не придали так как в деревне была скотина. Но потом я увидел в оконном проёме что то типа свечения, но решил что кто то идёт с фонариком с другой стороны. Затем последовала находка мы отвлеклись, а затем раздался приглушонный крик он исходил из церкви подняв глаза я увидел в оконном проёме призрака силуэт был похож на грузную фигуру человека. оцепенение длилось секунду но когда повернулся то понял что я один на один с этим нечто. Напарник ускорялся с невиданной скоростью слава Богу что молча. очень не хотелось поворачиваться к этому спиной но пришлось. я шёл и чувствовал как волосы встают дыбоб но обенутся я уже не мог чесно говоря боялся повернутся у увидеть это за собой. В эту же ночь пришлось уехать напарник был ни какой даже 200грамм водки не помогло с тех пор к сожалению поиски его перестали интересовать. Позднее знакомый у которого мы останавливались подтвердил что там водится привидение и что церковь поэтому и стоит не разграбленная.

Можно поподробнее о призраке?

#66 Offline   ddd

ddd

    Ветеран форума

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
  • 212 спасибо

Отправлено 23 Январь 2010 - 01:18

а втом лесочке эта хрень периодически происходит

Точно фотошоп не приукрасил действительность?

#67 Offline   mohnat

mohnat

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 207 сообщений
  • 2181 спасибо

Отправлено 23 Январь 2010 - 01:18

Жуткое место, даже по фото читается :super_smilies102:

не, фотка под руку попалась,а лес там действительно жуткий,особенно чертово болото в принципе фотка подходит,почти одно и тоже

#68 Offline   mohnat

mohnat

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 207 сообщений
  • 2181 спасибо

Отправлено 23 Январь 2010 - 01:30

самое неприятное,это то ,что там днем темновато как-то

#69 Offline   zorjnka

zorjnka

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • 4386 спасибо
  • Городярославская
  • Металлоискатель:лоза

Отправлено 23 Январь 2010 - 10:11

Всем привет.тема про оружие очень иногда актуальна нам раз довелось испытать его необходимость. Тепереча если далеко от дома и места поглуше без сайги не езжу.Попёрлись мы как то проверить дорогу с ярославского тракта на углич говорят старики была такая и по дороге действительно попадались потеряшки, подковы, топоры запчасти от телег,и так потихоничьку забрели хрен знает куда дорога упёрлась в бурелом видимо ураган наломал так что хрен пролезешь. Макс пошёл проверить в обход есть ли дальше дорога я остался проверить сигнал. Вдруг слышу орёт как резанный я бегом туда судя по крику не дорогу нашёл. На бегу взвёл сайгу и не напрасно рядом с ним стоят трое с мачете. Намеренья совсем не дружелюбные сразу дал выстрел в землю поближе к ногам помогло ножи бросили и руки подняли макс ножи забрал. Поставили мы их на колени давай выяснять кто да чего молчать как партизаны. На вид натуральные чурки думали таджики или узбеки. Молчали до последнего пока макс в порыве страсти за пережитый ужас не перетянул одного лопатой по горбу да так от души что лопата сломалась. И тут эти черти на ломаном русском сказали что они китайцы живут в лесу в землянке, запах от них это подтверждал. Макс предлагал их грохнуть один хрен они бы его точно уделали а может ещё и сьели. но на удивление там брала связь, позвонили ментам всё обьяснили прилетели быстро оказалось этих чертей давно ищут они жили в лесу и промышляли охотой на медведя ставили самострелы несколько егерей здорово пострадало. И деревеньки грабили отдалённые загоняли стариков в подпол и забирали что им надо ( а все думали что это цыгане но эти тоже черти)Потом конечно пожалели что ментам звонили не в плане что нас стали дёргать, а что не стали чертей казнитьУзнали мы поздно что они глумились над нашими стариками. Ну да ладно будет день и будет пища.но теперь без ружья ни куда

#70 Offline   zorjnka

zorjnka

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • 4386 спасибо
  • Городярославская
  • Металлоискатель:лоза

Отправлено 23 Январь 2010 - 10:45

А вот ещё енто.Нашли в лесу усадьбу а там посреди леса пруд а посреди пруда остров насыпной метров пять высотой начали фоткать сначала все фотки были какие то смазанные даже к дереву прислонился не помогает. перешёл на другое место всё нормально. Фотка чёткая хорошая. а смазанные почти все удалил осталась одна стал внимательно смотреть а там что то не так, предлагаю вашему вниманию что увидете выПрикрепленный файл  DSC_0102.jpg   926,38К   204 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC_0100.jpg   484,15К   331 Количество загрузок:

#71 Offline   mohnat

mohnat

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 207 сообщений
  • 2181 спасибо

Отправлено 23 Январь 2010 - 11:14

хоть намек дай

#72 Offline   morfeus

morfeus

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • 480 спасибо
  • ГородРязань
  • Металлоискатель:Маятник

Отправлено 23 Январь 2010 - 12:35

Что-то типа дымка сизого... Похоже на дымок от сигареты снимающего или выхлоп (дело то судя по дате в конце ноября происходило). :super_smilies103:

#73 Offline   zorjnka

zorjnka

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • 4386 спасибо
  • Городярославская
  • Металлоискатель:лоза

Отправлено 23 Январь 2010 - 13:31

на той что справа по моему мнению образовался какой то силуэт похожий на человека.Прикрепленный файл  DSC_0100.jpg   327,6К   183 Количество загрузок:

#74 Offline   mohnat

mohnat

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 207 сообщений
  • 2181 спасибо

Отправлено 23 Январь 2010 - 15:25

жаль у меня фотки ток на компе были,я их стер когда винду переделывал,там фотка одна была,натуральный птеродактиль или какой-то нло четко сфоткался

#75 Offline   Lacroix

Lacroix

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений
  • 339 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Tesoro, Deus

Отправлено 23 Январь 2010 - 16:07

на той что справа по моему мнению образовался какой то силуэт похожий на человека. Прикрепленный файл  DSC_0100.jpg   327,6К   183 Количество загрузок:

Это игра в ассоциации?? Полтергейст йотпа

#76 Offline   Гости

    Гуру

  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 902 сообщений
  • 8536 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Whites Spectra V3i

Отправлено 23 Январь 2010 - 17:17

А где ? Где силуэт человека , обведите плиз карандашом чёт я не чё не нашёл .

#77 Offline   zorjnka

zorjnka

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • 4386 спасибо
  • Городярославская
  • Металлоискатель:лоза

Отправлено 23 Январь 2010 - 20:08

доброго вечера всем.Пацаны не загоняйтесь что там на фото, может это действительно дымка аль ещё чего. :super_smilies054: сегодня сидел в интернете и накопал вот такую статью Очень похожее существо видели и в России, в Ярославской области. Студент Игорь Кулешов был направлен в село Нагорье Переславского района на сельскохозяйственные работы. Однажды сентябрьским вечером 1979 года он со знакомой девушкой отправился прогуляться, в поле. Солнце уже закатилось за горизонт, и наступили ранние сумерки. Неожиданно студент увидел, что с той стороны, куда только что кануло солнце, на высоте метров 25 - 30 от земли медленно летел какой-то темный предмет. Когда он приблизился, то удалось рассмотреть человека, который медленно летел по воздуху. Причем одет он был в скафандр, напоминающий доспехи средневекового рыцаря. Голова его была, как опрокинутое ведро. Тело летящего человека окружал едва приметный ореол свечения... Вдруг летящий человек резко изменил курс и пошел прямо на молодых людей. Пролетая над головами опешивших молодых людей, он распрямил левую руку, и направление его полета плавно изменилось в сторону леса, за которым он через мгновение и скрылся. Когда "рыцарь" находился над студентом и девушкой, они услышали звук, напоминающий шелест листьев деревьев при ветре. Вспоминая об этой удивительной встрече, Игорь рассказал, что когда летающий человек к нему приблизился, то тело у него оцепенело. Он не мог даже пошевелиться. Такое состояние продолжалось минут 5 - 7. Постепенно юноша начал снова ощущать, что может двигаться, но угнетенное состояние продолжало сказываться еще несколько дней. Через пару дней после контакта с "летающим человеком" у Игоря произошел сердечный приступ и его отправили домой. До поездки в Ярославскую область Игорь был абсолютно здоровым человеком. Но после встречи с "летающим рыцарем" врач, осмотрев молодого человека и внимательно изучив сделанную в поликлинике кардиограмму, сказал больному, что с таким сердцем на сельскохозяйственные работы ему ездить нельзя. я подобного не видел.

#78 Offline   Гости

    Гуру

  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 902 сообщений
  • 8536 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Whites Spectra V3i

Отправлено 23 Январь 2010 - 20:31

Нужно было бы этому Игорю Кулешову, лопатой по тому ведру зарядить , которое летело, но здесь пацаны уже реально вооружились так что призраки будут не приближаться а разлетаться :super_smilies048:

Спасибо от 1 Пользователь:
Буч

#79 Offline   ddd

ddd

    Ветеран форума

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
  • 212 спасибо

Отправлено 23 Январь 2010 - 21:47

Нужно было бы этому Игорю Кулешову, лопатой по тому ведру зарядить , которое летело, но здесь пацаны уже реально вооружились так что призраки будут не приближаться а разлетаться :super_smilies048:

Думаете, что обычная картечь поможет?

#80 Offline   asuslov26

asuslov26

    Ветеран форума

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • 1609 спасибо
  • ГородЮжный
  • Металлоискатель:разные

Отправлено 23 Январь 2010 - 22:01

Думаете, что обычная картечь поможет?

Отольём серебряную!



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение