Вернулся с Кавказа где находился в шестидневном походе в горах, плюс вылазки однодневки. Одежда все шесть дней копа: термуха, энцефалитка, бандана. Боты трегинговые гармонт и трекинговые носки все шесть дней, снимая только вечером. В лагере традиционно в тапках. Температура выше +20. Все отлично.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расскажите про камуфляж пожалуйста.
Автор
Гомер Симпсон
, 24 мар 2012 21:40
Сообщений в теме: 160
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
посмотрите расскажите |
Металлопластика | дениска |
|
|
|
Подскажите пожалуйста |
Помощь в выборе металлоискателя | 15142ё |
|
|
|
Подскажите пожалуйста |
Находки | masson |
|
|
|
Посоветуйте пожалуйста |
Ищу книгу, карты, информацию | Сергей Неизвестный |
|
|
|
Определите пожалуйста чешуйки |
Проволочные монеты/чешуя | Kalex |
|
|





