Вернулся с Кавказа где находился в шестидневном походе в горах, плюс вылазки однодневки. Одежда все шесть дней копа: термуха, энцефалитка, бандана. Боты трегинговые гармонт и трекинговые носки все шесть дней, снимая только вечером. В лагере традиционно в тапках. Температура выше +20. Все отлично.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расскажите про камуфляж пожалуйста.
Автор
Гомер Симпсон
, 24 мар 2012 21:40
Сообщений в теме: 160
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
помогите, пожалуйста, с определением чешуек |
Проволочные монеты/чешуя | screamkop |
|
|
|
Подскажите по цене,пожалуйста! |
Металлопластика | momus63 |
|
|
|
Подскажите пожалуйста |
Монеты 1921-1958 гг. | Александр ХХХ |
|
|
|
Помогите пожалуйста датировать и оценить |
Всяко-разно | aban |
|
|
|
Подскажите пожалуйста что за знак. |
Фалеристика, военная атрибутика | igor9sha |
|
|





