Нет это точно не геокешеры, ответственно заявляюА может это геоэкшеры балуются, они тайники закладывают http://www.geocaching.su/
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
клад нашел
Автор
mohnat
, 20 окт 2009 23:01
Сообщений в теме: 40
#41
Offline
Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 13:05
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Створка складня |
Иконки | pop95 |
|
|
|
Самые знаменитые клады России |
Копательские байки и суеверия. Легенды о кладах. | diger |
|
|
|
Складень. |
Металлопластика | tolyaluza |
|
|
|
5 копеек 1759-60. Кладовые. До 17.12.2015г 21-00 по Москве. |
Архив | Зевс |
|
|
|
Клад замедленного действия |
Копательские байки и суеверия. Легенды о кладах. | AND.ru.XA |
|
|





