To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.

Фотография

Москва. Кто чем заправляется, какие отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#41 Offline   ericuba

ericuba

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений
  • 216 спасибо
  • ГородСПБ
  • Металлоискатель:brain

Отправлено 19 Июль 2011 - 11:23

1. Лучший 95 Ярославский, он настоящий. Он есть у лукойла и газпромнефти (МТК тоже, т.к. куплено ГПН). Он на АЗС северных направлений, и до москвы довозят ж/д. Все, что не ЯНОС, на этих заправках Московского НПЗ, он тоже совсем неплох. иногда старшие операторы в курсе откуда бензин. Можно взглянуть и в накладную, если очень интересно и если покажут. 2. Присаженными ультимейт и иже с ними не пользуюсь - присадки я и сам могу залить. 3. Уфимскийбензин туфтовый. 4. BP берет где дешевле в данный момент, поэтому попасть можно на что угодно. 5. Роснефть в Москве -МНПЗ вроде- пойдет значит. 6. Бойтесь АЗС со старой технологией (по сливным железкам можно прикинуть). Старые емкости зачастую берут воду из грунта, тут уж какой хороший продукт не слей - в баке будет дерьмо. Для справки. есть всасывающие насосы (гудит прямо в колонке), есть напорные (стоит на емкости). Напорные в большинстве случаев качают гораздо быстрее. также это один из косвенных признаков старины оборудования - последние годы все ставят напорные насосы.

#42 Offline   Гости

    Гуру

  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 902 сообщений
  • 8536 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Whites Spectra V3i

Отправлено 19 Июль 2011 - 14:19

Не заправляйтесь на этой заправки. :super_smilies060: http://www.benzin-pr...php?azk_id=1019
Заправочная станция LIK. Логотип и брендовая раскраска точная копия Лукойла.
Залил пол бака 98-го, до Москвы чуть доехал, на МКАДе в районе Химок заглох, завестись самостоятельно не смог пришлось с буксира. Дотянул до другой заправки залил полный бак, машина пробрикалась и потом заработала.

#43 Offline   Logist

Logist

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 517 сообщений
  • 2155 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Дуся

Отправлено 19 Июль 2011 - 17:01

Недавно заправлялся на новой для себя АЗС " Трасса " по Новорижскому шоссе в сторону области около 10 км от МКАД, порадовало всё и качество бензина (95) и сам сервис и магазин-кафе на АЗС :super_smilies044:

#44 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 23 Январь 2016 - 14:58

вообщем отпишусь о 98 с ВР. Откатал полный бак.
Расход увеличился с 10 до 15 с кондиционером по пробкам.
Но! Я теперь не чувствую при разгоне, что включен кондиционер (1,6 автомат), динамика
стала просто супер, машинка стала гораздо резвее - я прямо в восторге.
Не знаю как быстро че у нее там прогорит, но пока буду ездить на 98 :)

пока так:
1.95ultimate с ВР гораздо хуже 95 Лукойл.
2.98ultimate с ВР гораздо лучше двух предыдущих, но расход реально >в 1,5 раза (это понятно почему - чудес не бывает)


:)) старая темка, почти 5 лет прошло.
Докладываю тк срок очень серьезный и многим должно быть интересно.
все эти 5 лет лил исключительнь 98 на ВР.
пробег уже 220 тысяч и никаких проблем по двигателю нет.
свечи на фотке ниже поменял на той неделе. Прошли 60 тысяч.
делаем выводы после красных свечей на лукойловском бензине :)

Прикрепленный файл  20160123_143452.jpg   71,45К   0 Количество загрузок:

#45 Offline   лобзик

лобзик

    МОЛОТОК

  • Член клуба "Реликвия"
  • 7 954 сообщений
  • 16665 спасибо
  • Город64
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 23 Январь 2016 - 15:03

:)) старая темка, почти 5 лет прошло.
Докладываю тк срок очень серьезный и многим должно быть интересно.
все эти 5 лет лил исключительнь 98 на ВР.
пробег уже 220 тысяч и никаких проблем по двигателю нет.
свечи на фотке ниже поменял на той неделе. Прошли 60 тысяч.
делаем выводы после красных свечей на лукойловском бензине :)

attachicon.gif20160123_143452.jpg

..это ,что за 5 лет...и 220км -свечи не менял? Они же"расходник". А увидел...что 60 т.   Я только на ТНК...Доволен.


Сообщение отредактировал лобзик: 23 Январь 2016 - 15:06


#46 Offline   DMS111

DMS111

    Почетный форумчанин

  • Почётный форумчанин
  • 11 593 сообщений
  • 33669 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Т 74

Отправлено 24 Январь 2016 - 15:04


свечи на фотке ниже поменял на той неделе. Прошли 60 тысяч. делаем выводы после красных свечей на лукойловском бензине

 

Строго говоря - рыжий цвет на свечах - нормально. Так и должно быть.

А свечи -"Ирридиум"? Судя по острому электроду - да. Их придумали японцы, что бы не менять весь срок службы пипилаца. (В ряде машин, как то: Субару, Киа Спортедж, и тд,) что бы добраться до 4й свечи нужно чуть не головку блока снимать, или раскидывать большую часть всего, что сверху на движке. Собственно на сервисах в 9 случаях из 10, 4ю свечу и не меняют, ибо проверить нереально :)

Вот для таких движков и залудили "ирридиум", что бы проблему снять :)



Спасибо от 5 Пользователи:
Nikola74N23 , Витяныч , slavjn , kasparoff , лобзик

#47 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 24 Январь 2016 - 15:26

Строго говоря - рыжий цвет на свечах - нормально. Так и должно быть.
А свечи -"Ирридиум"? Судя по острому электроду - да. Их придумали японцы, что бы не менять весь срок службы пипилаца. (В ряде машин, как то: Субару, Киа Спортедж, и тд,) что бы добраться до 4й свечи нужно чуть не головку блока снимать, или раскидывать большую часть всего, что сверху на движке. Собственно на сервисах в 9 случаях из 10, 4ю свечу и не меняют, ибо проверить нереально :)
Вот для таких движков и залудили "ирридиум", что бы проблему снять :)


свеча должна быть серая и никак не рыжая.
А так да свечи стояли иридиевые. Сейчас когда менял новинка от денсо появилась только что - пишут вообще на 120 тысяч рассчитаны.
поставил, посмотрим. У них и конструкция от тех что на фотке выше отличается. Там сверху появился еще один такой же маленький писюн-отросток как с снизу.
Через 60-70 тысяч достану, посмотрю.

#48 Offline   абырвалГ

абырвалГ

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 3 801 сообщений
  • 4247 спасибо
  • ГородВидное.
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 24 Январь 2016 - 15:40

Мои свечи выглядят не хуже, на название заправки внимания никогда не обращал, лишь бы разрешали самому пистолет в бак сувать.( к сожалению все больше и больше заправок, где самообслуживание запрещают, в надежде, что ты что-то купишь в их гребаных магазинчиках)

А то, что новая машина вдруг поехала лучше, так на то она и новая, на то она и обкатка-так и должно быть. Первые свечки возможно могут и засираться на новом-то двигателе.



#49 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 24 Январь 2016 - 15:42

Мои свечи выглядят не хуже, на название заправки внимания никогда не обращал, лишь бы разрешали самому пистолет в бак сувать.( к сожалению все больше и больше заправок, где самообслуживание запрещают, в надежде, что ты что-то купишь в их гребаных магазинчиках)
А то, что новая машина вдруг поехала лучше, так на то она и новая, на то она и обкатка-так и должно быть. Первые свечки возможно могут и засираться на новом-то двигателе.



:))) я наоборот не заправляюсь там где самому надоипистолет вставлять. Он же вонючий ;)
Зачем ? Есть же человек, который вставит сам. Не доверяешь, что справится ? ;)))

#50 Offline   Великоп

Великоп

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений
  • 1240 спасибо
  • ГородВладимир
  • Металлоискатель:Деус

Отправлено 24 Январь 2016 - 16:10

а меня вот наоборот раздражают эти личности...

какие-то грязные вонючие типы трутся около моей машины....сам не проконтролируешь, фиг его знает не закончит ли он заправлять раньше времени, а оператор потом сбросит лишнее в карман заправки...думай,потом закрутил ли он до конца крышку или нет... а если зимой крышка схватилась ледком - то не отломает ли он ее и не покарябает ли. 

... вытащит ли он пистолет аккуратно либо прольет на кузов бензин.... в общем брезгую я ими,

Да и вставлять я еще сам в состоянии, а не поручать это левым типам. :)  



#51 Offline   Великоп

Великоп

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений
  • 1240 спасибо
  • ГородВладимир
  • Металлоискатель:Деус

Отправлено 24 Январь 2016 - 16:14

а по поводу рук, так после заправки я лично салфеткой влажной пользуюсь - антибактериальной. и чисто и пахнут вкусно!



#52 Offline   лобзик

лобзик

    МОЛОТОК

  • Член клуба "Реликвия"
  • 7 954 сообщений
  • 16665 спасибо
  • Город64
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 24 Январь 2016 - 16:27

а меня вот наоборот раздражают эти личности...

какие-то грязные вонючие типы трутся около моей машины....сам не проконтролируешь, фиг его знает не закончит ли он заправлять раньше времени, а оператор потом сбросит лишнее в карман заправки...думай,потом закрутил ли он до конца крышку или нет... а если зимой крышка схватилась ледком - то не отломает ли он ее и не покарябает ли. 

... вытащит ли он пистолет аккуратно либо прольет на кузов бензин.... в общем брезгую я ими,

Да и вставлять я еще сам в состоянии, а не поручать это левым типам. :)  

 

а по поводу рук, так после заправки я лично салфеткой влажной пользуюсь - антибактериальной. и чисто и пахнут вкусно!

Всё с вами понятно... А у меня знакомый работает заправщиком. Волей случая, работает. Совмещает работы на заправке и .... И одним словом, не грязный он и не вонючий. И я представил ,как можно такого человека ,как ОН- брезговать? Да- нет ,не представил...    Может проще ,..не брезговать ни кем, а просто , выходя из машины сказать: "Спасибо ,я сам!"  ...и вперёд...за влажными салфетками.   Вы хирурга-практолога будете брезговать? Если к нему на приём придёте? (упаси Боже) А ведь он в чужие, по мимо вашей , попы заглядывает... ;)



Спасибо от 2 Пользователи:
kasparoff , Витяныч

#53 Offline   абырвалГ

абырвалГ

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 3 801 сообщений
  • 4247 спасибо
  • ГородВидное.
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 24 Январь 2016 - 16:36

:))) я наоборот не заправляюсь там где самому надоипистолет вставлять. Он же вонючий ;)
Зачем ? Есть же человек, который вставит сам. Не доверяешь, что справится ? ;)))

Вонючий? хм. Ну возможно- не нюхал.

А заправить свою машину, я пока еще в состоянии и сам.

 

Всё с вами понятно... А у меня знакомый работает заправщиком. Волей случая, работает. Совмещает работы на заправке и .... И одним словом, не грязный он и не вонючий. И я представил ,как можно такого человека ,как ОН- брезговать? Да- нет ,не представил...    Может проще ,..не брезговать ни кем, а просто , выходя из машины сказать: "Спасибо ,я сам!"  ...и вперёд...за влажными салфетками.   Вы хирурга-практолога будете брезговать? Если к нему на приём придёте? (упаси Боже) А ведь он в чужие, по мимо вашей , попы заглядывает... ;)

"Спасибо я сам"- в москве не прокатит. Тоесть сейчас повальная мода на заправки, где ты сам ничего не можешь сделать, тоесть заправщик заправляет машину, ты все это время тусуешься у кассы, потом он ей отзванивается оттуда что мол заправил, тогда она пробивает чек.

Кстати по поводу заправщиков у меня тож какое-то чувство.. это и не брезгливость.. вобщем незнаю как назвать. Да ваще какого хера какой-то хрен будет мне в бак пистолет сувать))))  Причем эти самые заправщики ешо и возмущаются на форумах и т.д, что им порой не отстегивают денюжку за их навязанную услугу!



#54 Offline   Игорь7

Игорь7

    Почти ветеран

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 996 сообщений
  • 338 спасибо
  • ГородВоронеж
  • Металлоискатель:Exp.SE+NEL, Ася250+NEL

Отправлено 24 Январь 2016 - 16:41

Господа так у платиновых свечек гарантия 100000км, а у иридиевых лимон, зачем менять так рано. На тойоте д-4 очень капризный к качеству топлива. Лью на лукоиле 95экто, на вр лью 98 - ваще пуля. На хитриле только 95 написан. Его на лукоиле и даю, иногда на газпромнефти 95 жидрайв.

#55 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 24 Январь 2016 - 16:44

Господа так у платиновых свечек гарантия 100000км, а у иридиевых лимон, зачем менять так рано. На тойоте д-4 очень капризный к качеству топлива. Лью на лукоиле 95экто, на вр лью 98 - ваще пуля. На хитриле только 95 написан. Его на лукоиле и даю, иногда на газпромнефти 95 жидрайв.


:))))) какой лимон вы что. Иридий обычный 60-80. Вот эта новинка от денсо - 120.

#56 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 24 Январь 2016 - 16:48

Вонючий? хм. Ну возможно- не нюхал.
А заправить свою машину, я пока еще в состоянии и сам.


"Спасибо я сам"- в москве не прокатит. Тоесть сейчас повальная мода на заправки, где ты сам ничего не можешь сделать, тоесть заправщик заправляет машину, ты все это время тусуешься у кассы, потом он ей отзванивается оттуда что мол заправил, тогда она пробивает чек.
Кстати по поводу заправщиков у меня тож какое-то чувство.. это и не брезгливость.. вобщем незнаю как назвать. Да ваще какого хера какой-то хрен будет мне в бак пистолет сувать)))) Причем эти самые заправщики ешо и возмущаются на форумах и т.д, что им порой не отстегивают денюжку за их навязанную услугу!


Стас ты не брезгуешь случайно когда твои колеса с твоей машины какой-то дядька грязный переобувает на сезон ? ;)) я реально в ступоре, вот чудеса брезгливости...
Тебе руки охота пачкать пистолетом который мало того что воняет так еще и куча народу его перетрогала. Вот здесь мне кажется чувствотбрезгливости как раз и должно присутствовать.
ну реально на фига самому не понимаю. Ну да Бог с ним ;)
Хоть унитазы сами себе руками чистите, а потом салфеткой руки протирайте :)

Спасибо от 1 Пользователь:
лобзик

#57 Offline   абырвалГ

абырвалГ

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 3 801 сообщений
  • 4247 спасибо
  • ГородВидное.
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 24 Январь 2016 - 16:55

Стас ты не брезгуешь случайно когда твои колеса с твоей машины какой-то дядька грязный переобувает на сезон ? ;)) я реально в ступоре, вот чудеса брезгливости...
Тебе руки охота пачкать пистолетом который мало того что воняет так еще и куча народу его перетрогала. Вот здесь мне кажется чувствотбрезгливости как раз и должно присутствовать.
ну реально на фига самому не понимаю. Ну да Бог с ним ;)
Хоть унитазы сами себе руками чистите, а потом салфеткой руки протирайте :)

Колеса-то раз в 70 тысяч если не реже. Они как-бы на дисках в гараже сезона ждут. Но с колесами это жестокая необходимость, самому перебортивать и отбалансировать сложновато, но уж заправить свою машину-то я как-то еще пока в состоянии...



#58 Offline   лобзик

лобзик

    МОЛОТОК

  • Член клуба "Реликвия"
  • 7 954 сообщений
  • 16665 спасибо
  • Город64
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 24 Январь 2016 - 17:09

Вонючий? хм. Ну возможно- не нюхал.

А заправить свою машину, я пока еще в состоянии и сам.

 

"Спасибо я сам"- в москве не прокатит. Тоесть сейчас повальная мода на заправки, где ты сам ничего не можешь сделать, тоесть заправщик заправляет машину, ты все это время тусуешься у кассы, потом он ей отзванивается оттуда что мол заправил, тогда она пробивает чек.

Кстати по поводу заправщиков у меня тож какое-то чувство.. это и не брезгливость.. вобщем незнаю как назвать. Да ваще какого хера какой-то хрен будет мне в бак пистолет сувать))))  Причем эти самые заправщики ешо и возмущаются на форумах и т.д, что им порой не отстегивают денюжку за их навязанную услугу!

Знаю-знаю... Да, это в основном Москва и "ГазПромНефть"... Сначала заправляют ,а потом...но хрена. На вопрос : "Скока и какова?" Я отвечаю: "У меня карта, хрен знает есть ,что на ней? Иди погуляй, я сам"   Иду ,пробиваю, открываю бак..бо на замке(Газель) ,заправляю, получаю чек и карту... А если заправщик...она,..- достаю из бардака конфету и....еду.



#59 Offline   Великоп

Великоп

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений
  • 1240 спасибо
  • ГородВладимир
  • Металлоискатель:Деус

Отправлено 24 Январь 2016 - 17:10

есть у меня один знакомец, так вот он покупая себе машину эксплуатирует ее по полной, практически на пределе возможности. гоняет так почти до 100 тысяч и продает. получается тачка не старая (1,5-2 года), не думаю, что после такой эксплуатации движку не говоря уже о ходовой это в плюс идёт. Это я к тому, что можно ездить одно и то же время с разной нагрузкой и ущербностью для расходников.

ну а про брезгливость с салфетками, что то не в ту сторону вы загнули.

Да я заправляюсь сам, да я чищу унитаз раковину и ванну сам.

Да я тот ремонт который могу сделать своими руками делаю сам.

И не считаю это постыдным и брезгливым.

Наоборот жена и дети видя как ты сам можешь что-то делать испытывают почет и уважение к тебе как к мужчине. 



Спасибо от 1 Пользователь:
kasparoff

#60 Offline   АлНик

АлНик

    Завсегдатай

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений
  • 578 спасибо
  • ГородРФ
  • Металлоискатель:был

Отправлено 24 Январь 2016 - 17:17

а по поводу рук, так после заправки я лично салфеткой влажной пользуюсь - антибактериальной. и чисто и пахнут вкусно!

анекдот старый вспомнился:

В ресторане. У официанта на шее на веревочке привязана ложка. Посетитель спрашивает: - Простите, а зачем Вам ложечка на веревочке? - Представьте себе - несу я вам суп и тут в него падает муха! Ну я аккуратно ложечкой ее вытаскиваю - не руками же! И Вам приятно и гигиенично! - Понятно, а что это у вас за веревочка из ширинки торчит? - А это если мне вдруг в туалет захочется я за веревочку и вытащу, чтобы не пачкать руки. - А обратно? - А обратно - ложечкой! 



Спасибо от 1 Пользователь:
чагатай


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение