To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.

Фотография

Москва. Кто чем заправляется, какие отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#1 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 27 Июнь 2011 - 23:12

Всем привет! Заправлялся около полугода с начала марта на ВР. Лил самый дорогой бензин - 95 алтимэйт. Машина ехала - я ее только взял, но после поездки на сервис и определения того есть ли проблемы - мне озвучилил, что проблем нет - ехайте. НО! Мне, в один голос, порекомендовали ЛукОйл и начал тупо лить там - и у меня мой маленький ослик ПОЕХАЛ. Осел мой поехал ЗАМЕТНО быстрее и шустрее, а это не может не радовать. УРОДЫ, ВР - гуамно, я потом уже сравнивал с какой noname-заправкой в подмосковье - она даже лучше !! Ужос! Чем нас травят ? Клубными картами ? Возможностью лить чета по якобы корпоративной карте ? Заключают контракты с крупными компаниями и им по фиг на сервис, т.к. можно лить гуамно ? К лукойлу такие же вопросы, но ослик-то поехали и едет !!! А как у вас ? Каким бензичем пользуетесь ? Что льете ? Описывайте дельту, если она есть, пож!

#2 Offline   alex-geo1

alex-geo1

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 157 сообщений
  • 5904 спасибо
  • Городдикое поле
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 27 Июнь 2011 - 23:28

ТНК (так себе), Татнефть (лучше) 92. Вообще у нас нет почти чистого 95 бензина... только на присадках. поэтому если есть возможность лить 92, лейте.

Спасибо от 1 Пользователь:
kasparoff

#3 Offline   Cartyer

Cartyer

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • 278 спасибо
  • ГородВоронеж
  • Металлоискатель:XP Gmaxx II

Отправлено 27 Июнь 2011 - 23:28

У нас амая обширная сеть по горду это ВТК. Бензин дорогой и гавно. Очередей нет НИКОГДА. Зато на ЛУКОЙЛе в любое время суток стоит очередь. Хоть две машины, но приходится стоять. И хотя там обычно нет заправщиков и магазина, зато машина после заправки там реально начинает ехать по другому (в лучшую сторону).

Спасибо от 1 Пользователь:
kasparoff

#4 Offline   Bestnik

Bestnik

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений
  • 1894 спасибо

Отправлено 27 Июнь 2011 - 23:59

На BP два раза залил гумно и перестал у них заправляться ( на ш.Энтузиастов и на Каширском шоссе). На Лукойле не заправляюсь после аварии на Ленинском проспекте , когда лично видел в одном из интервью, г-н Барков отнекивался и оправдывался , а в последние дни после закрытия дела ходил королем. Заливаю 92ой бензин на заправке ТИСА у дома. Пусть немного дороже , чем в среднем по городу, но за пару лет проблем не было. И всегда , на Нижегородской трассе или во Владимире , заливаю полный бак, на заправке FINNA.

Спасибо от 2 Пользователи:
kasparoff , Karlos11

#5 Offline   Logist

Logist

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 517 сообщений
  • 2155 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Дуся

Отправлено 28 Июнь 2011 - 07:54

Привет всем ! Лью только Лукойл 95 Экто....пробовал лить 92....тупит старичок Форд....тут недавно приказал долго жить поплавок уровня в баке, заехал на знакомую разборку Фордов за поплавком, от нашего бензина мой поплавок был цвета Фанты а вот европейский по цвету как сахар.... и теперь думайте на какое гумно мы льём в бак автомобиля !

Спасибо от 1 Пользователь:
kasparoff

#6 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 28 Июнь 2011 - 08:47

Мне еще интересно 98 попробовать, но на лукойле его нет :( Может еще повеселее станет ...

#7 Offline   Владимир 123

Владимир 123

    Старожил

  • Почетный форумчанин
  • 4 057 сообщений
  • 6512 спасибо
  • ГородМытищи
  • Металлоискатель:Е-ТРАК

Отправлено 28 Июнь 2011 - 08:53

Не заправляюсь на заправках.

#8 Offline   alex-geo1

alex-geo1

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 157 сообщений
  • 5904 спасибо
  • Городдикое поле
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 28 Июнь 2011 - 09:24

Мне еще интересно 98 попробовать, но на лукойле его нет :(
Может еще повеселее станет ...

98 миф... ну нету его у нас в природе.
хотя если очень хочется поверить, то можно себя убедить в чем угодно))
На заседании Совета Госумы спикер Борис Грызлов усомнился, что на автозаправках в принципе может быть 98-й бензин: «В соответствии с процессом получения бензина на нефтеперерабатывающих заводах получается бензин с октановым числом 80 - не более». Грызлов добавил: «Сегодня 10% смеси - это присадки, это дает возможность повысить октановое число на 12-15, и мы получаем 92-й и 95-й бензин. А вот откуда берется 98-й бензин на наших бензоколонках, я как человек, который окончил школу с золотой медалью, не могу сказать. То, что его делают в Швеции - наверное, вряд ли».

Это не только его мнение. Я не помню где то катался видел и 2000 и 2000 турбо (на колонке писалось что яко бы на 10% процентов увелчивает мощность авто)

А что за авто если не секрет?
Вспомнился анекдот:
Короче, прошел слух, что на АвтоВАЗ приезжает премьер. Типа, деньги на завод из казны выделили -- едет премьер посмотреть, что изменилось к лучшему. Короче, суета поднялась - надо видимость перемен создать. Одни отделы закрывают, другие реорганизуют. Конструкторский отдел переименовыват в нанотехнологический проектно-инновационный. Дизайнеров в креатив-менеджеров. Техконтроль в тестпилотный отдел и т. д. Народ бегает, таблички перевешивают, мебель и компьютеры с одного этажа на другой переносят. И заходит в заводуправление один старичок. Посмотрел на это все, потом остановил одного молодого специалиста и спрашивает:
- Сынок, чё здесь твориться-то, а?
- Бать, отстань, не до тебя. Премьер едет, а тут проблемы на заводе.
- Да... Вот я помню на нашей улице в соседнем доме публичный дом когда-то был. Так вот когда там дела плохо шли - там не койки двигали, а блядей меняли!

с уважением.

#9 Offline   Smok

Smok

    Старожил

  • Почётный форумчанин
  • 3 312 сообщений
  • 5831 спасибо
  • ГородМО

Отправлено 28 Июнь 2011 - 09:49

Четвертый год на Лукойле, правда, ДТ. Хорошая солярка, по ощущениям от езды ничуть не хуже европейской. Кстати, если там заправляться по выходным, то цены на полтинник ниже, чем в будни.

Спасибо от 1 Пользователь:
kasparoff

#10 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 28 Июнь 2011 - 10:25

Это не только его мнение. Я не помню где то катался видел и 2000 и 2000 турбо (на колонке писалось что яко бы на 10% процентов увелчивает мощность авто)

А что за авто если не секрет?

с уважением.


Форд фужн 1,6 автомат, 100 лс слабенький гад, поэтому сразу и остро чувствуется разница в его поведении.
если трое сидят в машине и включен кондиционер, то еле-еле разгоняется :)

#11 Offline   андрейс

андрейс

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • 421 спасибо
  • ГородБронницы-Воскресенск
  • Металлоискатель:х-705

Отправлено 28 Июнь 2011 - 10:44

ТНК (так себе), Татнефть (лучше) 92.
Вообще у нас нет почти чистого 95 бензина... только на присадках. поэтому если есть возможность лить 92, лейте.


Лью 92.На Татнефть у нас говно.На Роснефти машина не едет(но дешевле).ТНК так себе.Заправляюсь на какой то месной заправке,даже название ни разу не смотрел,но машина ездеет резво.А Лукойла в наших краях нет.

Спасибо от 1 Пользователь:
kasparoff

#12 Offline   Рюрикович

Рюрикович

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • 856 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:X-TERRA 705

Отправлено 28 Июнь 2011 - 14:28

Хорошая тема! У меня 95%(примерно) лукойл 95-й евро или экто, на экто поинтересней едет. Остальные 5%(примерно) бывают если по близости нет лукойла, а заправляться надо. Не раз замечал, что после заправки на АЗС с неизвестным названием машана ехала ни чем не хуже. р.S. проблем с двигателем после заправки за 12 лет стажа и почти каждодневной эксплуатации авто не имел. Слава богу.

Спасибо от 1 Пользователь:
kasparoff

#13 Offline   юлиан

юлиан

    Завсегдатай

  • Член клуба "Реликвия"
  • 497 сообщений
  • 310 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:?

Отправлено 28 Июнь 2011 - 15:21

лансер 10й отходил на лукойловском бензине 95 экто 120 000 км нареканий нет а солярка просто загледение изредка заправляюсь на ТНК там бензинчик чуть хуже на мой взгляд но лить в бак можно смело

#14 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 28 Июнь 2011 - 15:36

почитал еще тематические форумы на предмет качества бензина в столице. Как и у нас большинство отдает предпочтение лукойлу. Причем, как я понял. это далеко не мода такая, что лукойл это супер, а именно по собственным ощущениям при сравнении бензина с других заправок. кто льет так называемый 98й ? Все-таки интересно и о нем мнение услышать.

#15 Offline   Bestnik

Bestnik

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений
  • 1894 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2011 - 16:25

Раньше заправлялся только на Лукойле. потом на ТНК, сейчас если есть возможность Газпромнефть. не знаю как у кого но мой америкос едет на ихнем бензе лучше и топлива жрет на 15% меньше. наверно от машины много зависит у меня уже третий америкоский внедорожник и жрут они и переваривают любое гуамно, видать в пендоссии гуамно тоже на заправках и машинки делают под это топливо!



Газпромнефть, - мне брат тоже хвалил недавно в разговоре. У него две американские машины. Хонда и Додж.

#16 Гость_alanz_*

Гость_alanz_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 28 Июнь 2011 - 16:51

Чаще всего заправляюсь на заправках "Славнефть", нареканий никогда не было... Вспомнил забавный случай в тему заправки. В далеком 99-м сосед по даче случайно добавил в бак своего жигуля 15 л соляры на "Славнефти". Как он доехал последние 12 км не знаю, но жаловался, что гов...о ему залили и никогда там больше заправляться не станет. Я говорю, перед тобой на той же заправке тоже 20-ку залил, нормально всё! Давай проверим, что в баке.... Откачали всё содержимое, набрали стакан топлива, вылили на асфальт и подожгли.... Еле горело, дымило... Короче выяснили, как дело было: там всего 2 колонки, одна 92 и соляра, вторая 95 и 80. Он не посмотрел, сунул пистолет от соляры в бак, назвал номер колонки, заплатил, не посчитав сдачу, и эдакой усатой черепахой поехал себе.... Мы ржали до икоты.... Но вот уже 12 лет он объезжает "коварную" "Славнефть" стороной.

#17 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 28 Июнь 2011 - 17:00

Чаще всего заправляюсь на заправках "Славнефть", нареканий никогда не было... Вспомнил забавный случай в тему заправки.
В далеком 99-м сосед по даче случайно добавил в бак своего жигуля 15 л соляры на "Славнефти". Как он доехал последние 12 км не знаю, но жаловался, что гов...о ему залили и никогда там больше заправляться не станет. Я говорю, перед тобой на той же заправке тоже 20-ку залил, нормально всё! Давай проверим, что в баке.... Откачали всё содержимое, набрали стакан топлива, вылили на асфальт и подожгли.... Еле горело, дымило... Короче выяснили, как дело было: там всего 2 колонки, одна 92 и соляра, вторая 95 и 80. Он не посмотрел, сунул пистолет от соляры в бак, назвал номер колонки, заплатил, не посчитав сдачу, и эдакой усатой черепахой поехал себе.... Мы ржали до икоты.... Но вот уже 12 лет он объезжает "коварную" "Славнефть" стороной.


:))))
Что-то напомнило рассказик из инета.
Вообщем жил котяра в доме, который умел справлять свою нужду сидя на унитазе, умещаясь всеми четырьмя лапами на передней крышке он делал свои дела и хозяева были без ума от этого.
Но вот как-то раз то ли сиденье, то ли крышка сзади на него упала в процессе сёра сильно его напугав.
Так вот все следующие разы он всё также гадил на унитазе, но уже сидел лицом к крышке смотря на неё:)

Спасибо от 1 Пользователь:
Karlos11

#18 Offline   BISON

BISON

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 365 сообщений
  • 2118 спасибо
  • ГородМосковская губерния, Всехсвятская волость
  • Металлоискатель:Коплю на магнит!!!

Отправлено 04 Июль 2011 - 13:37

Я на Nefto Agip. По ощущениям, и Лукоил не лучшее топливо. Прихотливые авто сразу сигнализируют об этом. А вообще, хорошего бензина, похоже, просто нет.

#19 Offline   паша24612

паша24612

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • 468 спасибо
  • Городвладимиская губерния
  • Металлоискатель:лопата

Отправлено 04 Июль 2011 - 13:55

уаз -буханку все подряд лью лишь бы дешевле хавает все ,а ниссан х-трейл только 92 на лукойле

#20 Offline   Karlos11

Karlos11

    Ветеран форума

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 136 сообщений
  • 681 спасибо
  • ГородМосковская область
  • Металлоискатель:XP Deus 9"

Отправлено 04 Июль 2011 - 19:49

На BP два раза залил гумно и перестал у них заправляться ( на ш.Энтузиастов и на Каширском шоссе).

На Лукойле не заправляюсь после аварии на Ленинском проспекте , когда лично видел в одном из интервью, г-н Барков отнекивался и оправдывался , а в последние дни после закрытия дела ходил королем.

Заливаю 92ой бензин на заправке ТИСА у дома. Пусть немного дороже , чем в среднем по городу, но за пару лет проблем не было.

И всегда , на Нижегородской трассе или во Владимире , заливаю полный бак, на заправке FINNA.

На лукойле по тем же самым причинам не заправляюсь ВООБЩЕ. Я что один здесь ВР лью? :) И ТНК еще бывает.



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение