Да, снег сошел. В выходные открою сезон. На целый день не смогу, поэтому как всегда часа на 3-4. Посему либо Петровское, либо Подзавалье.
не то ли петровское что по симферопольке и у бетонки?
Нет. Это которое по старой каширке, за постом гаи напротив Видного. Там пахота, поэтому грязи по самые не балуй будет... Зато парковка возле поля 
парковка хорошо конечно, но при моих 115 лучше по сухому передвигаться)
Да уж, с таким весом стоять нельзя будет. Как былинный богатырь по пояс в землю уйдешь. Если, что в субботу присоединяйся.
Хотел было присоединиться к вам, но к 6.30 было тяжко ехать на место, потому решил самостоятельно скататься в район д. Некифорово. Как то там совсем была тишь да гладь)))) Копается легко но ничего интересного, часа за 2 втроем 2 пули подняли.
Дедушка земляной попался не без юмора) Решили с семье пирожков взять в Серпухове (в центре города), подъехали открыли дверь, прям у двери лежит 10 копеек советы... Ну ладно, бывает думаем.
Потом еще одна и еще одна. Потом я пинпоинтером уже в песке начал ковыряться, в итоге 31 монета советов (от 29 до 89 г). Зиму видать пролежали, но сохран достойный))))))))
Ну а после около Серпухова покрутили какаликов штук 5 еще выкопали. Зато мелкий позитив. Надеюсь дальше получше будет.