To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Пришелец33 : (17 Май 2024 - 23:46 ) Господа приветствую всех! Помогите найти человека про прозвищу Патефон. Он очень нужен для одного дела. Буду очень благодарен.
@  Петька : (17 Май 2024 - 7:06 ) ствол от ружья
@  Frost092 : (06 Май 2024 - 8:36 ) Орехово-зуево
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Готов встретится в Москве. 89264768462
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Добрый вечер. Как я понял это мое.ь
@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.

Всего один майский день


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#61 Гость__@lllig@tor__*

Гость__@lllig@tor__*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 10 Май 2011 - 21:41

Очень жадный наверное не расплачивался бы за тебя, в местах общепита, а также наверное не брал никогда с тебя денег на бензин когда ездили на моей машине, и наверное не давал бы их когда ехали на твоей, не правда ли святоша или ты это тоже забыл?


Про бензин не надо тут, всегда давал половину. Если не давал, значит обговаривал, что в следующий раз везу за свои и всегда выполнял.
И в общепите всегда плачу за себя сам, я не дама . А то что вы там решаете дать официанту из таджикистана 500р чаевых сверху, то меня увольте, я до такого состояния не ужираюсь, это ваше решение.

Спасибо от 1 Пользователь:
Гангрена

#62 Offline   Сергей Неизвестный

Сергей Неизвестный

    Независимый копарь

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений
  • 1214 спасибо

Отправлено 10 Май 2011 - 21:45

Олег, знаю тебя лично, как порядочного человека, посему посоветую не вступай в подобные перепалки, это бессмысленно. А модераторов попросил бы снести эти перепалочные посты, оставив темы чисто о находках.


http://forum.relicvi...s...st&p=175875

#63 Offline   Гангрена

Гангрена

    Троль

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 12 Май 2011 - 15:28

Цитата(Следак @ 10.5.2011, 22:39) Олег, знаю тебя лично, как порядочного человека, посему посоветую не вступай в подобные перепалки, это бессмысленно. А модераторов попросил бы снести эти перепалочные посты, оставив темы чисто о находках. Знаешь час или полтора (уж я бы знал про тебя всё, поверь на слово)( следак-мент чтоль, так надо бы по роду своей деятельности уже чувствовать людей, ну если Вы из разряда алчной халявы , то вы нашли друг друга и переатестация Вам дорогому не поможет.................), удачи , халява рулит всегда, главное по-больше ныть о трудностях в жизни , умничать в несведующих вопросах, иметь поверхностные знания,марать бумагу(что самое опасное, вспомните 30-е годы), плакать что государство всегда обманывает, и самое главное( в нашей повседневной жизни) что когда заставляют, кто-то или что - либо делать, вот только тогда можно увидеть крысиный гнилой оскал и не только, но и сопли , слюни и всю другую гидоту.........................!

#64 Гость__@lllig@tor__*

Гость__@lllig@tor__*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 12 Май 2011 - 16:25

Цитата(Следак @ 10.5.2011, 22:39)
Олег, знаю тебя лично, как порядочного человека, посему посоветую не вступай в подобные перепалки, это бессмысленно. А модераторов попросил бы снести эти перепалочные посты, оставив темы чисто о находках.

Знаешь час или полтора (уж я бы знал про тебя всё, поверь на слово)( следак-мент чтоль, так надо бы по роду своей деятельности уже чувствовать людей, ну если Вы из разряда алчной халявы , то вы нашли друг друга и переатестация Вам дорогому не поможет.................), удачи , халява рулит всегда, главное по-больше ныть о трудностях в жизни , умничать в несведующих вопросах, иметь поверхностные знания,марать бумагу, плакать что государство всегда обманывает, и самое главное что когда заставляют, кто-то или что - либо делать, вот только тогда можно увидеть крысиный гнилой оскал и не только, но и сопли , слюни и всю другую гидоту.........................!




Сколько злобы, прям вижу как слюна брызжет.
А истерику на форуме в человеке выдает, когда он по нескольку раз переписывает сообщения. Сидит сам себя накручивает.
Обрывает мне личку сообщениями, которые я даже не читая удаляю, потому что знаю, там чушь написана.
Кто ты вообще такой, чтоб меня учить?
Он мне видите ли говорил что я должен делать, нормально?
Следак, не обращай внимания, ты уже видишь что это за фрукт, оскорбить человека для него раз плюнуть.
Мне удивительно как человек может измениться за короткое время, был вроде бы нормальный человек, а во что превратился?
Сам устроил всю эту бучу, сам разжег скандал на пустом месте, сам же бензинчику подливает.
А я получается виноват в том, что он обычный психопат.

Спасибо от 1 Пользователь:
Гангрена

#65 Offline   Гангрена

Гангрена

    Троль

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 12 Май 2011 - 16:38

Сколько злобы, прям вижу как слюна брызжет.
А истерику на форуме в человеке выдает, когда он по нескольку раз переписывает сообщения. Сидит сам себя накручивает.
Обрывает мне личку сообщениями, которые я даже не читая удаляю, потому что знаю, там чушь написана.
Кто ты вообще такой, чтоб меня учить?
Он мне видите ли говорил что я должен делать, нормально?
Следак, не обращай внимания, ты уже видишь что это за фрукт, оскорбить человека для него раз плюнуть.
Мне удивительно как человек может измениться за короткое время, был вроде бы нормальный человек, а во что превратился?
Сам устроил всю эту бучу, сам разжег скандал на пустом месте, сам же бензинчику подливает.
А я получается виноват в том, что он обычный психопат.

Заговорил о личке копию святой Отец дай, не стыдись нечего голословно марать бумагу, пусть все видят..., делают выводы, чтож слабо , сопли втяни обратно в носик...
Следак я думаю сам ответит.........................
Очень плохо что ты не разглядел меня за 40 лет...., это только говорит о твоей ограниченности...
Какой скандал я разжигаю, разве излагать правду это......................?

#66 Offline   Гангрена

Гангрена

    Троль

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 12 Май 2011 - 16:43

Личку восстановите администраторы, опобликуйте, я за, ещё одно доказательство никчёмности(общих выражений)моего аппонента(там максимум 2 письма , не составит труда)! "Мне удивительно как человек может измениться за короткое время, был вроде бы нормальный человек, а во что превратился?" не чему тут удивляться, как начал заставлять что-либо сделать занятого бездельника, я стал подонком............Если хоть одно слово моё ложь , то любой сможет бросить в меня камень и плюнуть всей макротой собранной из всего своего организма за неделю минимум.!!!!!!!!! "А я получается виноват в том, что он обычный психопат." Я в отличии от аппонента не лежал в этих интересных заведениях(признайтесь не стыдитесь, в ваших правилах вспомнить всё былое), вы врач или лекарь, или просто гавно без образования, пытающееся в 40 лет получить высшее образование, при чём ни кому не нужное в нашей стране(озвучьте спетиальность ГУРУ, я бы даже три рубля на эту специальность не внёс под пытками...но это же корка о вышаке..............................), с помощью купленных курсовых и заданий(пример нужен -приведу) мы учимся на отлично и исключтельно, так запомните , лучше учиться тогда когда формирутся личность(15-25), дальше - каждому своё, много вариантов........................................

#67 Offline   Ромуальд

Ромуальд

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений
  • 162 спасибо

Отправлено 12 Май 2011 - 18:22

Охренеть говнотёрки! А все от недосказаности-разбили бы на месте друг другу торцы-и тишь да гладь была бы! P.S. "Только американцы интересную драку могут заменить нудным судебным разбирательством!"

Спасибо от 1 Пользователь:
Сергей Неизвестный

#68 Offline   Гангрена

Гангрена

    Троль

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 12 Май 2011 - 18:56

Охренеть говнотёрки! А все от недосказаности-разбили бы на месте друг другу торцы-и тишь да гладь была бы!
P.S. "Только американцы интересную драку могут заменить нудным судебным разбирательством!"

Какие есть предложения, кроме американских разберательств, коль ответели, или желаете принять участие начистить торцы друг другу (или вы типичный пизд.бол миротворец) ????????????????????????, я так думю что Вы прост му....................кс!

#69 Offline   Ромуальд

Ромуальд

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений
  • 162 спасибо

Отправлено 12 Май 2011 - 19:08

Какие есть предложения, кроме американских разберательств, коль ответели, или желаете принять участие начистить торцы друг другу (или вы типичный пизд.бол миротворец) ????????????????????????, я так думю что Вы прост му....................кс!

Пожелание учел, как подготовлю ампутацию-отпишу в личку.
Я смотрю Вы потеряли цену словам...

Спасибо от 1 Пользователь:
Сергей Неизвестный

#70 Offline   Гангрена

Гангрена

    Троль

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 12 Май 2011 - 19:20

А не надо в личку(если есть личная неприязьнь то пожалуйста,всегда готов, причём Вашим оружием, срок неделя..............) пишете сюда , а то тоже будете слыть пиз..лом, личку же надо, проверять третьеми лицами, а то тоже как с аллигаторм надо проверять........................

#71 Offline   Гангрена

Гангрена

    Троль

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 12 Май 2011 - 19:26

Пожелание учел, как подготовлю ампутацию-отпишу в личку.
Я смотрю Вы потеряли цену словам...

Вы я вижу человек слова, подтвердите намерения..............................
но в личку что то ответа не последовало, что будем, делать 'Ромуальд"?

#72 Гость__@lllig@tor__*

Гость__@lllig@tor__*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 12 Май 2011 - 20:16

Личку восстановите администраторы, опобликуйте, я за, ещё одно доказательство никчёмности(общих выражений)моего аппонента(там максимум 2 письма , не составит труда)!
"Мне удивительно как человек может измениться за короткое время, был вроде бы нормальный человек, а во что превратился?" не чему тут удивляться, как начал заставлять что-либо сделать занятого бездельника, я стал подонком............Если хоть одно слово моё ложь , то любой сможет бросить в меня камень и плюнуть всей макротой собранной из всего своего организма за неделю минимум.!!!!!!!!!
"А я получается виноват в том, что он обычный психопат."
Я в отличии от аппонента не лежал в этих интересных заведениях(признайтесь не стыдитесь, в ваших правилах вспомнить всё былое), вы врач или лекарь, или просто гавно без образования, пытающееся в 40 лет получить высшее образование, при чём ни кому не нужное в нашей стране(озвучьте спетиальность ГУРУ, я бы даже три рубля на эту специальность не внёс под пытками...но это же корка о вышаке..............................), с помощью купленных курсовых и заданий(пример нужен -приведу) мы учимся на отлично и исключтельно, так запомните , лучше учиться тогда когда формирутся личность(15-25), дальше - каждому своё, много вариантов........................................


Похоже чел в говно. 99,9% что он сечас под мухой. Отсюда агрессия.

Все что ты понаписал мне по боку, мне совершенно неинтересно твое мнение. Что ты там думаешь про мое образование заткни себе в жопу.
В следующем году получу корочку государственного ВУЗа, ничем от твоей не отличающуюся и ты хоть усрись здесь мне все равно.
Кто учится сейчас знает, что за глаза ставят тройки-пожалуйста (и то не всегда), но вот все что выше это уже надо заслужить в беседе с преподавателем, т.е. надо подготовится.
Так вот у меня 2/3 оценок это НЕ тройки.

Ты очень навязчив в своей шизофрении, все что вы сейчас видите продолжается с января.
Отслеживает меня на форумах, обязательно пишет какое-нибудь говно и дрочит там наверное, когда ему отвечают.
Я наверное зарегистрирую другой ник, этот шизоид иначе не отстанет никогда.

Спасибо от 1 Пользователь:
Гангрена

#73 Offline   Сергей Неизвестный

Сергей Неизвестный

    Независимый копарь

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений
  • 1214 спасибо

Отправлено 12 Май 2011 - 20:34

Вот развели бодягу.... Помиритесь ишшо :)

#74 Offline   Гангрена

Гангрена

    Троль

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 12 Май 2011 - 20:38

Похоже чел в говно. 99,9% что он сечас под мухой. Отсюда агрессия.

Все что ты понаписал мне по боку, мне совершенно неинтересно твое мнение. Что ты там думаешь про мое образование заткни себе в жопу.
В следующем году получу корочку государственного ВУЗа, ничем от твоей не отличающуюся и ты хоть усрись здесь мне все равно.
Кто учится сейчас знает, что за глаза ставят тройки-пожалуйста (и то не всегда), но вот все что выше это уже надо заслужить в беседе с преподавателем, т.е. надо подготовится.
Так вот у меня 2/3 оценок это НЕ тройки.

Ты очень навязчив в своей шизофрении, все что вы сейчас видите продолжается с января.
Отслеживает меня на форумах, обязательно пишет какое-нибудь говно и дрочит там наверное, когда ему отвечают.
Я наверное зарегистрирую другой ник, этот шизоид иначе не отстанет никогда.

Давай , человечек, я подъеду к тебе через 3 часа, ты меня дурачок продуешь, как папу своего,возместишь дурак все затраты, 1к 1....

#75 Гость__@lllig@tor__*

Гость__@lllig@tor__*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 12 Май 2011 - 20:38

Вот развели бодягу....

Помиритесь ишшо :)



Исключено, этот типус мне омерзителен. Наверное можно сказать, самое большое разочарование в жизни.
Только он вот ко мне постоянно набивается как видите, так просто не отстает.
Решено, сделаю другой ник.

Спасибо от 1 Пользователь:
Гангрена

#76 Offline   трудный

трудный

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 221 сообщений
  • 203 спасибо
  • Городапр
  • Металлоискатель:1

Отправлено 12 Май 2011 - 20:39

м-да... сначала я еще думал, кто в этой ситуации прав, а кто виноват, но последние сообщения все расставили по местам. @lllig@tor, просто не обращай внимания. человек сам, своими собственными словами, опускает себя ниже плинтуса в глазах любого вменяемого форумчанина. спорить с такими не надо, оно того не стоит - пиши модеру, чтобы удалил из темы оффтом и все. имхо. удачи.

#77 Offline   Сергей Неизвестный

Сергей Неизвестный

    Независимый копарь

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений
  • 1214 спасибо

Отправлено 12 Май 2011 - 20:47

Мне кажется не всё так однозначно, господа. ЛЮБОЙ конфликт в форуме и защита любого оппонента должна быть основана на реальности, а не на словах в форуме. Публиковать данный высер, коим является диалог - как минимум не по мужски, стоит в реальности встретиться или за кружечкой водки или с фискарём наперевес. Можно тему довести и до 100 страниц, а смысл? К примеру, судя по кладосикателю ребята имели оригинальную команду, а щас по какой то причине расстались. Но зачем "выносить сор из избы"? Показать что тот дурак а тот прав? Непонимаю. Давайте жить дружно! Или искать других друзей, если невмоготу.

#78 Гость__@lllig@tor__*

Гость__@lllig@tor__*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 12 Май 2011 - 20:48

Скажите, вот внизу пишут количество скрытых пользователей и обязательно цифра 1. Я знаю что это он сидит, жмет выход и потом входит, для чего? Ну не шиза? Звонил мне как-то ганрена фюрерович, по голосу слышу, что человек в говно, но на следующий день он уверял, что ни капли в рот. Ну я сделал вид что поверил. Это из той же серии, естественно он никуда не поедет, без прав наверняка не захочет остаться. Все конфликты начались именно после этого его нового увлечения, раньше не пил можно сказать вообще. Сразу и агрессия и пьяные разборки, человек изменился на глазах.

Спасибо от 1 Пользователь:
Гангрена

#79 Offline   Гангрена

Гангрена

    Троль

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 12 Май 2011 - 20:51

Исключено, этот типус мне омерзителен. Наверное можно сказать, самое большое разочарование в жизни.
Только он вот ко мне постоянно набивается как видите, так просто не отстает.
Решено, сделаю другой ник.

В чем я к тебе набиваюсь, ответ ну ка?

#80 Гость__@lllig@tor__*

Гость__@lllig@tor__*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 12 Май 2011 - 20:53

Непонимаю. Давайте жить дружно! Или искать других друзей, если невмоготу.


Сергей, так а я о чем?
Я не хочу иметь с ним никаких дел. Естесственно к другим ребятам с которыми копали в команде это не относится.

Почему он не отстает?
Прилип как банный лист!
Мне не нужно ни его внимание, ни его писанина, но он ходит за мной по пятам и строчит пасквили.
Это нормальный человек вы считаете?

Спасибо от 1 Пользователь:
Гангрена


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение