Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ШтыкПомочь
Автор
Viktor1990
, 14 ноя 2021 14:22
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 14:22
Доброго времени суток господа. Давно я ничего не выставлял у Вас. Просьба атрибутировать данное изделие и подсказать по ценности. Фото пока норм нету. Изделие не мою, знакомый попросил. Позже выложу нормальные фото. Спасибо, с уважением.
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Штыки ( Иголки ) К винтовке Мосина |
Амуниция | Blitzkrieg1 |
|
|
|
Руководство фехтования на штыках |
Наставления, справочники, руководства | diger |
|
|
|
Штык винтовки Мосина |
Лоты без ставок | Следак |
|
|
|
жаль нет штыка!!! |
Находки | eduard30 |
|
|
|
Пуля дура штык молодец |
Всяко-разно | Старик Бенамуки |
|
|






