Может нужен кому на экспертизу отдам под залог 5000 ру + пересыл
швейцарский 1918 года в полном комплекте любой в отличном состоянии
[attachment=254346:DSC05207.JPG][attachment=254347:DSC05208.JPG]
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 24 Август 2013 - 12:47
Может нужен кому на экспертизу отдам под залог 5000 ру + пересыл
швейцарский 1918 года в полном комплекте любой в отличном состоянии
[attachment=254346:DSC05207.JPG][attachment=254347:DSC05208.JPG]
Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 21:12
Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 10:59
.
Сообщение отредактировал Stalker-2010: 07 Февраль 2014 - 10:51
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Штык |
Военная археология | truig |
|
|
|
Штык "мосинки" |
Фалеристика и военная атрибутика | Следак |
|
|
|
Холодное оружие Третьего Рейха. Кортики, кинжалы, штык-ножи, клейма |
Холодное оружие | terraplenador |
|
|
|
жаль нет штыка!!! |
Находки | eduard30 |
|
|
|
Штык, реплика |
Всяко разно | DrSAS |
|
|