Может нужен кому на экспертизу отдам под залог 5000 ру + пересыл
швейцарский 1918 года в полном комплекте любой в отличном состоянии
[attachment=254346:DSC05207.JPG][attachment=254347:DSC05208.JPG]
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 24 Август 2013 - 12:47
Может нужен кому на экспертизу отдам под залог 5000 ру + пересыл
швейцарский 1918 года в полном комплекте любой в отличном состоянии
[attachment=254346:DSC05207.JPG][attachment=254347:DSC05208.JPG]
Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 21:12
Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 10:59
.
Сообщение отредактировал Stalker-2010: 07 Февраль 2014 - 10:51
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Штык от винтовки Мосина |
Всяко разно | romanov31 |
|
|
|
штык четырехгранный |
Находки | енот |
|
|
|
Пуля дура штык молодец |
Всяко-разно | Старик Бенамуки |
|
|
|
Куплю штык нож немецкий. |
Военная археология | dedy2005 |
|
|
|
Кто понимает в штыках? |
Находки | c162ac |
|
|