Приветствую уважаемые форумчане.В названии темы всё сказано.Хочу оформить военное фото деда.Чтобы внуки помнили.Хотелось бы конечно в хорошем сохране.Предложения в личку.Всем спасибо.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Куплю штык от винтовки Мосина
Автор
kopotun
, 17 окт 2016 17:13
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю Б.У. штатную катушку для tesoro golden umax |
Поисковые катушки | smd44 |
|
|
|
Защиту на катушку куплю |
Поисковые катушки | motoblock |
|
|
|
Куплю кормушку для белок |
Ищу, обменяю, отдам | Sticks |
|
|
|
Штык, реплика |
Всяко разно | DrSAS |
|
|
|
Обоймица под штык для ножен шашки |
Амуниция | EKS |
|
|



Тема закрыта

