Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Хр Deus куплю
#1
Offline
Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 20:52
#2
Offline
Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 21:25
т.е. блок+уши=30тыс.? и еще не старше 16-го года?
)))
удачи в поиске!))
#3
Offline
Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 21:58
т.е. блок+уши=30тыс.? и еще не старше 16-го года?
)))
удачи в поиске!))
Почему вы так думаете? Мне уши не нужны, блок со штангой =30 или блок с катушкой = 30т. Это вполне одыкватная цена на мои взгляд.
Если есть что то предлагайте.т.е. блок+уши=30тыс.? и еще не старше 16-го года?
)))
удачи в поиске!))
#4
Offline
Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 22:07
блок+штанга=деус. неожиданно.
я был уверен, что деус это - уши+катушка, блок+катушка, блок+уши+катушка. а тут вон оно чё!))
за 30 есть уши+катушка 28см+штанга+прищепка+горыныч, 2017 года
#5
Offline
Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 23:41
блок+штанга=деус. неожиданно.
я был уверен, что деус это - уши+катушка, блок+катушка, блок+уши+катушка. а тут вон оно чё!))
за 30 есть уши+катушка 28см+штанга+прищепка+горыныч, 2017 года
Ну извините, я ходил с 705 решил на деус перейти.
#6
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю фаркоп на прадо 120 (араб), |
Куплю-продам | хант |
|
|
|
куплю штатную DD катушку x-terra |
Поисковые катушки | SYNOK |
|
|
|
XP Deus |
Инструкции для металлоискателей | sobolev |
|
|
|
Куплю купюру 500 рублей 1912 г. |
Ищу в коллекцию | Олег Анатольевич 61 |
|
|
|
Куплю монеты поздних советов |
Монеты СССР-Россия | AlexTV |
|
|



Тема закрыта


