всем доброго времени суток. Купил аккумуляторы "Крона" для своего Fisher-F4.. Ёмкость по 170 мАч.. Вопщем зарядка показывает , что они заряжены. А приборчик не включается от них.. первый момент булькает, и затухает.. Зарядка накрылась? или эти аккумы не могут быть использованы ? нахожусь ща на копе.. батареи уже кончаются.. ХЭЛП Заранее спасибо
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вопрос по аккумуляторам
Автор
Lacroix
, 06 июн 2009 16:55
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
вопрос по катушке элипс. |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | кондор31 |
|
|
|
Вопрос Этики в копе |
Копательские байки и суеверия. Легенды о кладах. | Алексей t |
|
|
|
Вопрос по складню |
Иконки | Vlad-rr |
|
|
|
К вопросу о поисках ярмарок |
Технологии поиска | слон76 |
|
|
|
Вопрос по монетам СССР. |
Монеты РСФСР, СССР, России | Рюрикович |
|
|





