всем доброго времени суток. Купил аккумуляторы "Крона" для своего Fisher-F4.. Ёмкость по 170 мАч.. Вопщем зарядка показывает , что они заряжены. А приборчик не включается от них.. первый момент булькает, и затухает.. Зарядка накрылась? или эти аккумы не могут быть использованы ? нахожусь ща на копе.. батареи уже кончаются.. ХЭЛП Заранее спасибо
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вопрос по аккумуляторам
Автор
Lacroix
, 06 июн 2009 16:55
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Вопрос к знатокам. |
Монеты России 1700 - 1917 года | zeta142 |
|
|
|
5 копеек 1931 года - вопрос. |
Монеты 1921-1958 гг. | Злой |
|
|
|
Вопрос по Аукциону. |
Аукцион | vitalik05 |
|
|
|
Вопрос к радиологам. |
Безопасность и юридические аспекты поиска | ubufyn |
|
|
|
После Цусимы. Сборник популярных статей по морским вопросам. |
По страницам Великой Отечественной | bujhm |
|
|





