To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Теперь у меня вопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#21 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 12 Март 2012 - 08:41

В чём выражается? У меня GL, - не заметил, что они вперёд от кого-то ушли!))


Я иногда работаю с их электроникой, с блоками, с прошивками.
Блоки глючат - просто перестают работать, на свежих -2х3х4х летки
особенно выражено, лечится перепрошивкой со снятием процессоров, у дилеров -
это под замену за кучу денег.
В старых 5,6,7 летках машины просто забывают свои ключи (маленькие и большие рыбы),
съежают последовательности, у дилера под замену 3 блока + ключи, например, на 215
кузове это стоит около 80 тысяч и ждать месяц. Также лечится как писал выше.
Такого нет ни у одного другого производителя.
Блоков куча, в каждом по процессору, теперь еще китайцам отдали их сборку.
Посмотрим через несколько лет в какой жопе будет мерседес.

Кроме того, мерседес никак не может влагозащитить блоки в дверях в которые через
кнопки стеклоподъемников попадает вода - уже лет 10 !!! Открыл дверь, чтобы выйти когда
идет дождь и накапало воды и затекло через кнопки на плату -заливаются блоки,
отказывает климат! И это на том же, кстати ни фига не дешевом, 221 кузове, например.

Вообщем, по мне так что угодно, но не мерседес. Бмв стал за последние 5 лет гораздо лучше
и надежнее, кстати :) Но тоже все до чертиков дорого...

p.s. GL какого года, неужели ничего не беспокоит и проблем с ним не было положа руку на сердце ? :)

Спасибо от 1 Пользователь:
BISON

#22 Offline   ildarik

ildarik

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 021 сообщений
  • 5428 спасибо

Отправлено 12 Март 2012 - 08:47

я бы выбрал мерседес,сам катался на Mercedes GL 550,правда разные классы,но чем мне нравится GL 550 пройдет везде,жрет правда топливо будь здоров)))но оно того стоит)))катался на GL 550 когда работал личным водителем)))мне он очень нравился)))

#23 Offline   BISON

BISON

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 365 сообщений
  • 2118 спасибо
  • ГородМосковская губерния, Всехсвятская волость
  • Металлоискатель:Коплю на магнит!!!

Отправлено 12 Март 2012 - 08:53

p.s. GL какого года, неужели ничего не беспокоит и проблем с ним не было положа руку на сердце ? :)

Десятого. Брал в одиннадцатом. Тьфу, тьфу, тьфу, - сорокет проехал, пока нормуль!
Теперь знаю, коснись чего, куда я поеду с электрикой!))

А в общем, Виталь всё относительно!)) Раньше и небо голубее было и машины надёжнее!))

#24 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 12 Март 2012 - 08:53

я бы выбрал мерседес,сам катался на Mercedes GL 550,правда разные классы,но чем мне нравится GL 550 пройдет везде,жрет правда топливо будь здоров)))но оно того стоит)))катался на GL 550 когда работал личным водителем)))мне он очень нравился)))


мне бы тоже нравился, если его эксплуатация ко мне бы не имела никакого отношения :super_smilies037:


Десятого. Брал в одиннадцатом. Тьфу, тьфу, тьфу, - сорокет проехал, пока нормуль!
Теперь знаю, коснись чего, куда я поеду с электрикой!))



Гена, так он новый у тебя можно сказать :))))
Тыщ до 150 догонишь и можно смело продавать, имхо.

#25 Offline   BISON

BISON

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 365 сообщений
  • 2118 спасибо
  • ГородМосковская губерния, Всехсвятская волость
  • Металлоискатель:Коплю на магнит!!!

Отправлено 12 Март 2012 - 09:00

я бы выбрал мерседес,сам катался на Mercedes GL 550,правда разные классы,но чем мне нравится GL 550 пройдет везде,жрет правда топливо будь здоров)))но оно того стоит)))катался на GL 550 когда работал личным водителем)))мне он очень нравился)))

Да ладно!!! Лазутчик из него никакой! Да, собственно, и сделан он не для этого.

#26 Offline   BISON

BISON

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 365 сообщений
  • 2118 спасибо
  • ГородМосковская губерния, Всехсвятская волость
  • Металлоискатель:Коплю на магнит!!!

Отправлено 12 Март 2012 - 09:01

Гена, так он новый у тебя можно сказать :))))
Тыщ до 150 догонишь и можно смело продавать, имхо.

ОК!!! Купишь?))))))))))))

#27 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 12 Март 2012 - 09:17

ОК!!! Купишь?))))))))))))


:super_smilies007:

#28 Offline   Гомер Симпсон

Гомер Симпсон

    -------------------------------

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • 711 спасибо

Отправлено 12 Март 2012 - 09:26

Вы не правы!
Человек волен в своих желаниях! Выбирает как хочет и из чего хочет.
Эти машины стоят далеко не от двух миллионов, что говорит о Вашей некомпетентности в данном вопросе. Ну, и уж совсем нелепо давать какие-то комментарии по поводу семейного положения!

Нельзя судить о компетенции человека не зная человека.Очень глупо утверждать что можно купить за 2 миллиона и что нет.Во первых я не сказал про новую или б/у.Если б/у то здесь вы не компетентны-за 2 ляма можно купить любую из вышеперечисленных.А если новая-может быть у меня папа владелец салона.Могу и за лям.
А по поводу семейного положения это только мое пожелание топистартеру,так как счастье только в детях и семейной жизни.Я так сказать хотел ему намекнуть,мол быстрее нужно исправлять ситуацию.Тем более это форум и я ни кого не оскорбил или повел себя грубо.Это лично мое мнение.

И еще,так как я всегда знаю чем заканчивается спор с модератором я сматываю удочки с этой темы.С уважением.

Спасибо от 1 Пользователь:
phil62

#29 Offline   BISON

BISON

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 365 сообщений
  • 2118 спасибо
  • ГородМосковская губерния, Всехсвятская волость
  • Металлоискатель:Коплю на магнит!!!

Отправлено 12 Март 2012 - 10:00

Нельзя судить о компетенции человека не зная человека.Очень глупо утверждать что можно купить за 2 миллиона и что нет.Во первых я не сказал про новую или б/у.Если б/у то здесь вы не компетентны-за 2 ляма можно купить любую из вышеперечисленных.А если новая-может быть у меня папа владелец салона.Могу и за лям.
А по поводу семейного положения это только мое пожелание топистартеру,так как счастье только в детях и семейной жизни.Я так сказать хотел ему намекнуть,мол быстрее нужно исправлять ситуацию.Тем более это форум и я ни кого не оскорбил или повел себя грубо.Это лично мое мнение.

И еще,так как я всегда знаю чем заканчивается спор с модератором я сматываю удочки с этой темы.С уважением.

Если бы Вы внимательно посмотрели на фото, то поняли бы, что все представленные модели уже претерпели, как минимум, рестайлинг! Поэтому новые они могут быть только в музее!))
О компетенции человека можно судить по его высказываниям, знакомиться для этого совсем ни к чему...
Никто с Вами не спорит по поводу того, что счастье в детях! Просто это на столько далеко от заявленной топик стартером темы, что может быть приравнено к флуду!

#30 Offline   Рюрикович

Рюрикович

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • 856 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:X-TERRA 705

Отправлено 12 Март 2012 - 10:37

Ув. Starokop, Вы на коп на чем собираетесь ездить? Если у вас есть коп мобиль, то конечно можно взять седан или купе, но почему мерседес то или ягуар , что так нравятся)? Ягуар х-туре крепкий аппарат, тяжелый и хавает при своих небольших габаритах 16л. по городу + обслуга не дешевая и нафиг он нужен? Мерзавчик прикольно конечно, но его угоняют и тож на фиг он , помоему БМВ 3-ха интереснее или что то еще посмотреть. Однозначно взял бы ксюху ХС-90 или даже ХС-70 , дизель. Лично для моих потребностей самое то и надежна и крепка и расход у дизеля умереный, но на Б/у как на любой другой аппрат надо вниматочно смотреть. Кто то говорил что вольво серии ХС не комфортна? .....

#31 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 12 Март 2012 - 10:49

Ув. Starokop, Вы на коп на чем собираетесь ездить? Если у вас есть коп мобиль, то конечно можно взять седан или купе, но почему мерседес то или ягуар , что так нравятся)? Ягуар х-туре крепкий аппарат, тяжелый и хавает при своих небольших габаритах 16л. по городу + обслуга не дешевая и нафиг он нужен? Мерзавчик прикольно конечно, но его угоняют и тож на фиг он , помоему БМВ 3-ха интереснее или что то еще посмотреть. Однозначно взял бы ксюху ХС-90 или даже ХС-70 , дизель. Лично для моих потребностей самое то и надежна и крепка и расход у дизеля умереный, но на Б/у как на любой другой аппрат надо вниматочно смотреть. Кто то говорил что вольво серии ХС не комфортна? .....


Единственный вариант его угнать это если ключи с завода (из Германии) приедут дилерам по запросу владельца и те передадут
их автоворам (варианты о потерянных ключах и отборе ключей силой не рассматриваем :)
По-другому не угонят, можете мне поверить, особенно после 2007г выпуска.
Это самая трудноугоняемая машина на сегодняшний день, имхо...

#32 Offline   Рюрикович

Рюрикович

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • 856 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:X-TERRA 705

Отправлено 12 Март 2012 - 11:10

Единственный вариант его угнать это если ключи с завода (из Германии) приедут дилерам по запросу владельца и те передадут
их автоворам (варианты о потерянных ключах и отборе ключей силой не рассматриваем :)
По-другому не угонят, можете мне поверить, особенно после 2007г выпуска.
Это самая трудноугоняемая машина на сегодняшний день, имхо...

Надо будет угонят, с ключами или без ключей, не было еще серийно выпускаемых неугоняемых машин.
Ну да ладно, пусть он трудно угоняем, каждый выбирает что ему нравится, я лично от подобных автомобилей не вижу ни какого проку, кроме выпендрежа.
А вот мои представления о хорошей машине( кстати сам езжу на хонде цивик седан 2008г.в.(по полям летаееет))) брал с нуля, оч хотел бы ее поменять на вместительный проходимец, не из-за надежности нет , ни в коем случае , тут без нареканий, просто приоритет недвижимость) ну вот значит:1) надежность т.е. все узлы и агрегаты включая эллектроннику исправно пашут не менне 100000км. и более,2) прочность ребер жесткости и метала вообще, желательно вообще рамник иметь и все это в купе с безопасностью для водителя и пассажиров при серьезном столкновении,3) Вместительность 4) Автомобиль должен более менее уверенно себя чувствовать на среднем бездорожье 5) комфорт 6) доступная цена. Поэтому всеми руками за вольво ХС70 и ХС90. Но вот сейчас бы если бы выбирал новую тачку, то между ХС70 и Паджеро спорт цена вопроса за 1500000 можно хапнуть и того и другого, но тут есть разница в прочности, проходимости и комфорте. Прочность и комфорт перевес в сторону вольво, и существенный перевес в сторону Паджерика спорта. Дилема однако, по обслуживанию они обе дороговаты, мицу ваще удивляет почему так дорого? А может лучше топику присмотреться к прадику 120-му если уж он на хс90 смотрит, да подороже, но надежен зараза и красава). Удачи топику в выборе!

Спасибо от 1 Пользователь:
kasparoff

#33 Offline   Иван

Иван

    Частый гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPip
  • 25 сообщений
  • 12 спасибо

Отправлено 12 Март 2012 - 12:05

1. Jaguar X-Type ломучий да и с запчастями не везде есть для столицы мож неактуально. Был у нас такой авто правда недолго 2.Мерседес CLK-Class W209 Задний привод купешка не для нашей зимы - ездил на цешке правда с 4 дверями 3.Volvo XC90 Дизайн и темперамент на любителя. Сосед купил такой вольво - ну вообщем то доволен. Даже для москвы внедорожник актуален

Спасибо от 1 Пользователь:
starokop

#34 Offline   starokop

starokop

    Любопытный

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 353 сообщений
  • 628 спасибо
  • ГородМСК
  • Металлоискатель:Explorer SE, ТМ 808, Терка

Отправлено 12 Март 2012 - 12:42

Ни чем не хотел Вас задеть или обидеть.Просто Вы пишите что у Вас ни детей ни жены-это не хорошо.Семья это самое главное.Это раз.
Ни как не пойму по каким критериям вы выбираете авто.Вышеперечисленные машины совершенно из разных классов и не имеющие по своим техническим показателям ничего общего.Это тоже самое,что если бы вы написали что то типа"что купить,велосипед,подводную лодку или самолет?ни как не могу решить" Обычно человек всегда останавливается на конкретной марке и выбирает только из модификации одной конкретной машины.Это два.Ну и зачем выставлять на показ свои возможности по покупке авто от двух миллионов?Сейчас каждый может купить любую машину в кредит,только свистни.Это три.
И не надо сразу все в штыки принимать.Я от всей души хотел вам объяснить что семья это главное в жизни а вы так настрополились.

Послушайте, была семья у меня, я же не буду вам объяснять что случилось и т.д. Выбор машины по Вашим критериям это выбор машин универсальных, мне универсальная машина не нужна, выбираю я из разных машин потому ,что нравятся они мне вот и все а классы их для меня не важны, просто посмотрел их и выбрал 3 марки и модели поэтому и спросил мнения Ув.форумчан.


Ув. Starokop, Вы на коп на чем собираетесь ездить? Если у вас есть коп мобиль, то конечно можно взять седан или купе, но почему мерседес то или ягуар , что так нравятся)? Ягуар х-туре крепкий аппарат, тяжелый и хавает при своих небольших габаритах 16л. по городу + обслуга не дешевая и нафиг он нужен? Мерзавчик прикольно конечно, но его угоняют и тож на фиг он , помоему БМВ 3-ха интереснее или что то еще посмотреть. Однозначно взял бы ксюху ХС-90 или даже ХС-70 , дизель. Лично для моих потребностей самое то и надежна и крепка и расход у дизеля умереный, но на Б/у как на любой другой аппрат надо вниматочно смотреть. Кто то говорил что вольво серии ХС не комфортна? .....

С БМВ у меня не пруха , поэтому не рассматриваю их=) На хс катался ,понравилось, у друга такая была, сменил на финик и теперь вспоминает о хс=)На коп ездить vx100 Да и не всегда требуется залезать в говна, можно ездить на чем угодно в принципе.

#35 Offline   Рюрикович

Рюрикович

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • 856 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:X-TERRA 705

Отправлено 12 Март 2012 - 13:30

С БМВ у меня не пруха , поэтому не рассматриваю их=) На хс катался ,понравилось, у друга такая была, сменил на финик и теперь вспоминает о хс=)На коп ездить vx100 Да и не всегда требуется залезать в говна, можно ездить на чем угодно в принципе.

Starokop, а Вы не рассматривали кросоверы или трехдверные короткобазовые внедорожники? А что, кросовер универсальный автомобиль как для города так и для загородных длительных поездок и легкого бездорожья.

#36 Offline   starokop

starokop

    Любопытный

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 353 сообщений
  • 628 спасибо
  • ГородМСК
  • Металлоискатель:Explorer SE, ТМ 808, Терка

Отправлено 12 Март 2012 - 13:43

Starokop, а Вы не рассматривали кросоверы или трехдверные короткобазовые внедорожники? А что, кросовер универсальный автомобиль как для города так и для загородных длительных поездок и легкого бездорожья.

Честно - нет, например даже не приходят машины такого плана,кашки типа и т.д. мне совсем не нравятся, уж больно грустные машины , да и как то оно мне и не принципиально, внедорожник то в принципе есть, да и машинка нужна так сказать больше для удовольствия своего.Я не стремлюсь к универсальности.А что Вам приходит на ум, что за машинки?

#37 Offline   Рюрикович

Рюрикович

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • 856 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:X-TERRA 705

Отправлено 12 Март 2012 - 14:27

Честно - нет, например даже не приходят машины такого плана,кашки типа и т.д. мне совсем не нравятся, уж больно грустные машины , да и как то оно мне и не принципиально, внедорожник то в принципе есть, да и машинка нужна так сказать больше для удовольствия своего.Я не стремлюсь к универсальности.А что Вам приходит на ум, что за машинки?

Ну если у вас есть внедорожник, то зачем вы смотрите на ХС90? Какой нить шустрый кросовер надо вам, зачем вым эти пузотерки, эти постоянно корябаные бампера, эти битые пороги, эти зимние сугробы и ободранная краска на порогах, плеваться хочется уже от такого клиренса. Нада вам порассматривать кросоверы разные, почему сразу какашкай пришел на ум вам, я б его тоже не купил.

Спасибо от 1 Пользователь:
starokop

#38 Offline   Рюрикович

Рюрикович

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • 856 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:X-TERRA 705

Отправлено 12 Март 2012 - 14:27

Честно - нет, например даже не приходят машины такого плана,кашки типа и т.д. мне совсем не нравятся, уж больно грустные машины , да и как то оно мне и не принципиально, внедорожник то в принципе есть, да и машинка нужна так сказать больше для удовольствия своего.Я не стремлюсь к универсальности.А что Вам приходит на ум, что за машинки?

Ну если у вас есть внедорожник, то зачем вы смотрите на ХС90? Какой нить шустрый кросовер надо вам, зачем вым эти пузотерки, эти постоянно корябаные бампера, эти битые пороги, эти зимние сугробы и ободранная краска на порогах, плеваться хочется уже от такого клиренса. Нада вам порассматривать кросоверы разные, почему сразу какашкай пришел на ум вам, я б его тоже не купил. Какой бюджет у вас на приобретение автомобиля?

#39 Offline   starokop

starokop

    Любопытный

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 353 сообщений
  • 628 спасибо
  • ГородМСК
  • Металлоискатель:Explorer SE, ТМ 808, Терка

Отправлено 12 Март 2012 - 14:38

Ну если у вас есть внедорожник, то зачем вы смотрите на ХС90? Какой нить шустрый кросовер надо вам, зачем вым эти пузотерки, эти постоянно корябаные бампера, эти битые пороги, эти зимние сугробы и ободранная краска на порогах, плеваться хочется уже от такого клиренса. Нада вам порассматривать кросоверы разные, почему сразу какашкай пришел на ум вам, я б его тоже не купил.

ХС мне понравилась очень ,как едет, подвеска отличная, лошадей до 250, бодрый 2.5 литра, да и какой он к черту внедорожник))
Остальные машины "пузотерки" просто нравятся внешне, внутри и как едут, опции , стиль или какая то своя харизма есть у них.

#40 Offline   Рюрикович

Рюрикович

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • 856 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:X-TERRA 705

Отправлено 12 Март 2012 - 15:01

ХС мне понравилась очень ,как едет, подвеска отличная, лошадей до 250, бодрый 2.5 литра, да и какой он к черту внедорожник))
Остальные машины "пузотерки" просто нравятся внешне, внутри и как едут, опции , стиль или какая то своя харизма есть у них.

"Значит хорошие сапоги нада брать" Внедоожник внедорожник , еще какой внедорожник премиум класса. А вас не смущает табун под капотом, налоги там всякие , да еще про какойто налог на роскош говорят. Нет? Да мне тоже он нравится, но яб наерно все же ХС70 взял. Прокатился я еще на 1-ой ксюхе, ну ваще все понравилось. Кстати он хоти и плоский как крокодил, но по грязям ползет весьма не дурно говорят и сугробы городские ему точно не помеха+ полный привод, помоему даже постоянный точно не помню или муфта твм стоит, помоему постоянный. А что у Вас с БМВ не срослось, ведь машина для драйва как раз Х5. Ауди А5 купе вам в помощь если пузотер все же хотите. Фуф ладно удачи вам выборе, как говорится и не гвоздя ни жезла!



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение