To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Теперь у меня вопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#1 Offline   starokop

starokop

    Любопытный

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 353 сообщений
  • 628 спасибо
  • ГородМСК
  • Металлоискатель:Explorer SE, ТМ 808, Терка

Отправлено 08 Март 2012 - 16:23

Вот и настал у меня черед сменить автомобиль, чего хочу не знаю, но выбор мой определен тремя автомобилями , выбирал всё выбирал и вот теперь определиться не могу...Может кто знает чего или вразумит)) И так: Выбор у меня сложный... Варианты: 1. Jaguar X-Type 2.Мерседес CLK-Class W209 3.Volvo XC90 Фото прилагаю. Да, забыл сказать, машин нужен для меня одного, короче ездить только мне, нет ни детишек, ни жены теперь)

Прикрепленные файлы



#2 Offline   Duppon

Duppon

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 536 сообщений
  • 1610 спасибо
  • ГородНаукоград, Корчевской уезд.
  • Металлоискатель:АКА MFT, Протонный магнитометр DEEPGEOTECH

Отправлено 08 Март 2012 - 16:33

Если Ягуар, то Jaguar XKR...
http://www.proavtomo...,show/id,20341/

Спасибо от 1 Пользователь:
starokop

#3 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 08 Март 2012 - 16:38

Надо наверное купить английский автомобиль. Не слышал что бы они ломались. Комфортная машина для спокойной, удобной жизни. Что у немцев дополнительный фарш, у британцев само собой стоит. Ну а Вольво, это горячий шведский темперамент! Это моё субьективное мнение, прошу не обижаться владельцев.

#4 Offline   starokop

starokop

    Любопытный

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 353 сообщений
  • 628 спасибо
  • ГородМСК
  • Металлоискатель:Explorer SE, ТМ 808, Терка

Отправлено 08 Март 2012 - 16:52

Если Ягуар, то Jaguar XKR...
http://www.proavtomo...,show/id,20341/

Спасибо, но зимой тоже хочется ездить))Там клиренс "зв...ц"!

Надо наверное купить английский автомобиль. Не слышал что бы они ломались. Комфортная машина для спокойной, удобной жизни. Что у немцев дополнительный фарш, у британцев само собой стоит. Ну а Вольво, это горячий шведский темперамент! Это моё субьективное мнение, прошу не обижаться владельцев.

Согласен.И так, основные поломки по Ягуару-коробка, если машину и в хвост и в гриву ей приходит конец.Если все оке, то будет ездить, машина создана на базе форд мондео 3, т.е. подвеска подходит почти вся.Машину купить могу свежую, не много староват дизайн в салоне, на рестайл пока не заработал, да и стоит ли переплачивать за строчки кожи и на бороде стоит уже комманд- монитор.Машин уточню не полный привод если брать, т.е. двиг 2.1 передний привод, а то гемора с раздаткой на полном приводе не охото, а они бывают не редкие с мотора 2.5 и 3.0.Пугает еще марка тем, что не ликвидная и нет все-таки тех кто скажет "да, хороший машин-бери не пожалеешь"...ну что-то типа того...



Естественно рассматриваю все эти варианты из-за более или мене престижности марки, ну нет доверия у меня к хундаям, митсу, фордам , сузам и прочим прочим...
Мерсы были и есть сейчас один МЛ подвеска слабая, 210 кузов проблем не было, МЛ сменится на VX100 кукурузер.

Спасибо от 1 Пользователь:
Dober

#5 Offline   Dober

Dober

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 166 спасибо

Отправлено 08 Март 2012 - 16:52

Мой выбор ягуар, но и мерин не стал отметывать.......

Спасибо от 1 Пользователь:
starokop

#6 Offline   starokop

starokop

    Любопытный

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 353 сообщений
  • 628 спасибо
  • ГородМСК
  • Металлоискатель:Explorer SE, ТМ 808, Терка

Отправлено 08 Март 2012 - 16:55

Мой выбор ягуар, но и мерин не стал отметывать.......

Яга двиг 2.1, целка двиг 2.6-3.2, запчасти как бы соответственно разные в ценах, яга 2007год, целка 2004-2005( рестайл).Мучаюсь....

#7 Offline   starokop

starokop

    Любопытный

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 353 сообщений
  • 628 спасибо
  • ГородМСК
  • Металлоискатель:Explorer SE, ТМ 808, Терка

Отправлено 08 Март 2012 - 16:58

А еще я понял что не кайф иметь машину самую свежую в той ценовой категории в которой находятся престижные марки но годом лысей...Пусть будет старше машин, но будешь ехать и кайфовать на дороге, чем на новой и жать кик даун при обгонах и нервничать успеет ли аль нет.

#8 Offline   BISON

BISON

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 365 сообщений
  • 2118 спасибо
  • ГородМосковская губерния, Всехсвятская волость
  • Металлоискатель:Коплю на магнит!!!

Отправлено 11 Март 2012 - 08:31

1. Jaguar X-Type - Очень ломучий! 2.Мерседес CLK-Class W209 - наверное выбрал бы его! 3.Volvo XC90 - проблематично продать потом!

Спасибо от 3 Пользователи:
Витяныч , starokop , парижанин

#9 Offline   zasidka

zasidka

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • 63 спасибо
  • ГородЗеленоград
  • Металлоискатель:гарик

Отправлено 11 Март 2012 - 08:58

Из трех только Мерин(хотя я не приверженец марки) Про остальных BISON в точку сказал.

Спасибо от 1 Пользователь:
starokop

#10 Offline   numizmat

numizmat

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
  • 1681 спасибо

Отправлено 11 Март 2012 - 09:19

Только мерседес!

Спасибо от 1 Пользователь:
starokop

#11 Offline   Копарь

Копарь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 056 сообщений
  • 6147 спасибо
  • Город.
  • Металлоискатель:.

Отправлено 11 Март 2012 - 10:03

как растёт благосостояние наших граждан....и копателей))

Спасибо от 1 Пользователь:
starokop

#12 Offline   starokop

starokop

    Любопытный

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 353 сообщений
  • 628 спасибо
  • ГородМСК
  • Металлоискатель:Explorer SE, ТМ 808, Терка

Отправлено 11 Март 2012 - 10:46

Большое спасибо друзья.Пожалуй соглашусь с вами.

#13 Offline   Гомер Симпсон

Гомер Симпсон

    -------------------------------

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • 711 спасибо

Отправлено 11 Март 2012 - 13:40

Жаль что нет жены и детей.Это скорее минус чем плюс.При современной возможности купить любой кредитомобиль это не распространяется на жен и детей. :thank:

#14 Offline   starokop

starokop

    Любопытный

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 353 сообщений
  • 628 спасибо
  • ГородМСК
  • Металлоискатель:Explorer SE, ТМ 808, Терка

Отправлено 11 Март 2012 - 23:46

Жаль что нет жены и детей.Это скорее минус чем плюс.При современной возможности купить любой кредитомобиль это не распространяется на жен и детей. :thank:

Простите сударь, что бы значило кредитный автомобиль и что значит минус или плюс по поводу семьи?Об это разговаривать стоит тогда, хотя бы тогда, когда мы будем знакомы это раз.А про то какая ситуация произошла в жизни у людей вы не можете быть вкурсе,если мы даже не знакомы.Так нельзя рассуждать с уверенностью.Простите если резко, но тот кто меня знает, знает и ситуацию которая произошла и по поводу машины и по поводу выбора ей.

#15 Offline   Гомер Симпсон

Гомер Симпсон

    -------------------------------

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • 711 спасибо

Отправлено 12 Март 2012 - 02:34

Простите сударь, что бы значило кредитный автомобиль и что значит минус или плюс по поводу семьи?Об это разговаривать стоит тогда, хотя бы тогда, когда мы будем знакомы это раз.А про то какая ситуация произошла в жизни у людей вы не можете быть вкурсе,если мы даже не знакомы.Так нельзя рассуждать с уверенностью.Простите если резко, но тот кто меня знает, знает и ситуацию которая произошла и по поводу машины и по поводу выбора ей.

Ни чем не хотел Вас задеть или обидеть.Просто Вы пишите что у Вас ни детей ни жены-это не хорошо.Семья это самое главное.Это раз.
Ни как не пойму по каким критериям вы выбираете авто.Вышеперечисленные машины совершенно из разных классов и не имеющие по своим техническим показателям ничего общего.Это тоже самое,что если бы вы написали что то типа"что купить,велосипед,подводную лодку или самолет?ни как не могу решить" Обычно человек всегда останавливается на конкретной марке и выбирает только из модификации одной конкретной машины.Это два.Ну и зачем выставлять на показ свои возможности по покупке авто от двух миллионов?Сейчас каждый может купить любую машину в кредит,только свистни.Это три.
И не надо сразу все в штыки принимать.Я от всей души хотел вам объяснить что семья это главное в жизни а вы так настрополились.

#16 Offline   BISON

BISON

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 365 сообщений
  • 2118 спасибо
  • ГородМосковская губерния, Всехсвятская волость
  • Металлоискатель:Коплю на магнит!!!

Отправлено 12 Март 2012 - 07:42

Ни чем не хотел Вас задеть или обидеть.Просто Вы пишите что у Вас ни детей ни жены-это не хорошо.Семья это самое главное.Это раз.
Ни как не пойму по каким критериям вы выбираете авто.Вышеперечисленные машины совершенно из разных классов и не имеющие по своим техническим показателям ничего общего.Это тоже самое,что если бы вы написали что то типа"что купить,велосипед,подводную лодку или самолет?ни как не могу решить" Обычно человек всегда останавливается на конкретной марке и выбирает только из модификации одной конкретной машины.Это два.Ну и зачем выставлять на показ свои возможности по покупке авто от двух миллионов?Сейчас каждый может купить любую машину в кредит,только свистни.Это три.
И не надо сразу все в штыки принимать.Я от всей души хотел вам объяснить что семья это главное в жизни а вы так настрополились.

Вы не правы!
Человек волен в своих желаниях! Выбирает как хочет и из чего хочет.
Эти машины стоят далеко не от двух миллионов, что говорит о Вашей некомпетентности в данном вопросе. Ну, и уж совсем нелепо давать какие-то комментарии по поводу семейного положения!

Спасибо от 3 Пользователи:
хант , starokop , парижанин

#17 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 12 Март 2012 - 07:55

Starokop, действительно машины разноплановые вы привели :) Мое мнение таково, мерседес сдулся еще лет 5 назад. Никому бы не советовал брать машинку старше 3 лет. У меня за последние годы сложилось впечатление, что мерседес существует не столько за счет продажи машин, сколько за счет офигенно дорогого сервиса. И машинку, чтобы поддерживать в хорошем состоянии не очень-то и получится делать ее в гараже у дяди Васи. Если все-таки надумаете брать мерин б\у, то его обязательно надо диагностить, но не старухой (дилерское оборудование), а чем-нить другим - подскажу как дело дойдет :), я видел много машинок трехгодовалых, но с пробегом в 500 тыс, смотанных правда в панели, но в других блоках пробег виделся родной, он еще хранится в десятке других блоков - многие правят его не везде, и на многих машинках его нельзя везде исправить - попробовать установить реальный пробег важно и можно! Насчет ягуара - очень нежный, запчасти дорогие, сервисов не так уж и много, комфортный конечно, но я его не взял бы. Вольво. Я бы взял вольво. Отличная машина, по сравнению с двумя верхними и в плане надежности, и по комфорту оптимальна и вроде как внедорожник :)

Спасибо от 1 Пользователь:
starokop

#18 Offline   BISON

BISON

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 365 сообщений
  • 2118 спасибо
  • ГородМосковская губерния, Всехсвятская волость
  • Металлоискатель:Коплю на магнит!!!

Отправлено 12 Март 2012 - 08:05

Starokop,

действительно машины разноплановые вы привели :)

Мое мнение таково, мерседес сдулся еще лет 5 назад.
Никому бы не советовал брать машинку старше 3 лет.
У меня за последние годы сложилось впечатление, что мерседес существует
не столько за счет продажи машин, сколько за счет офигенно дорогого сервиса.
И машинку, чтобы поддерживать в хорошем состоянии не очень-то и получится
делать ее в гараже у дяди Васи.

Данная проблема, к сожалению, присуща всем авто производителям.
Прошли времена надёжных автомобилей!

Спасибо от 1 Пользователь:
starokop

#19 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 12 Март 2012 - 08:09

Данная проблема, к сожалению, присуща всем авто производителям.
Прошли времена надёжных автомобилей!


У мерседеса, за последние лет 5, эта деградация на порядок выше чем у других
производителей....

#20 Offline   BISON

BISON

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 365 сообщений
  • 2118 спасибо
  • ГородМосковская губерния, Всехсвятская волость
  • Металлоискатель:Коплю на магнит!!!

Отправлено 12 Март 2012 - 08:20

У мерседеса, за последние лет 5, эта деградация на порядок выше чем у других
производителей....

В чём выражается? У меня GL, - не заметил, что они вперёд от кого-то ушли!))

Спасибо от 1 Пользователь:
starokop


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение