подскажите при привязки карт ген штаба к координатам гугл (спутник) нужно-ли вычислять центральный меридиан? если да то остаётся ли в силе формула (37-30)*6-3=39 (где 37 № листа) мне кажется что не но тогда что писать в этом окне
??? или я не правильно что-то понял.
Свернуть чат Чат форума Реликвия
|
вопрос по ozi
Автор
rjvbr
, 30 ноя 2009 16:09
Сообщений в теме: 3
#1 Offline
Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 16:09
#2 Offline
Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 16:43
Я мноиге карты привязываю по 2-м точкам.Если их подобрать правильно, то точность получится допустимая.
#3 Offline
#4 Offline
Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 17:30
вроде нашёл ответ на свой вопрос http://ne-grusti.nar...rojections.html
Похожие темы
Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
Вопрос по правилам аукциона |
Аукцион | Коllекционер |
|
|
|
вопрос |
Решение проблем | тимоха |
|
|
|
Теперь можно легко получить ответ на вопрос, сколько стоит монета! |
Нумизматика | Библиотекарь |
|
|
|
Вопрос к форумчанам. |
Аукцион | kulik64 |
|
|
|
Бензин или дизель вот в чем вопрос? |
Куплю-продам | vid |
|
|